Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №51 "Мастер и Маргарита" часть 2


Игра №51 "Мастер и Маргарита" часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 965

1

Ведущая игры Puss
http://www.nskgid.ru/userfiles/Bakushina%20b(3).jpg

Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй – плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке – был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.
Первый был не кто иной, как Михаил Александрович Берлиоз, председатель правления одной из крупнейших московских литературных ассоциаций, сокращенно именуемой МАССОЛИТ, и редактор толстого художественного журнала, а молодой спутник его – поэт Иван Николаевич Понырев, пишущий под псевдонимом Бездомный.
Попав в тень чуть зеленеющих лип, писатели первым долгом бросились к пестро раскрашенной будочке с надписью «Пиво и воды».
Да, следует отметить первую странность этого страшного майского вечера. Не только у будочки, но и во всей аллее, параллельной Малой Бронной улице, не оказалось ни одного человека. В тот час, когда уж, кажется, и сил не было дышать, когда солнце, раскалив Москву, в сухом тумане валилось куда-то за Садовое кольцо, – никто не пришел под липы, никто не сел на скамейку, пуста была аллея.
– Дайте нарзану, – попросил Берлиоз.
– Нарзану нету, – ответила женщина в будочке и почему-то обиделась.
– Пиво есть? – сиплым голосом осведомился Бездомный.
– Пиво привезут к вечеру, – ответила женщина.
– А что есть? – спросил Берлиоз.
– Абрикосовая, только теплая, – сказала женщина.
– Ну, давайте, давайте, давайте!..
Абрикосовая дала обильную желтую пену, и в воздухе запахло парикмахерской. Напившись, литераторы немедленно начали икать, расплатились и уселись на скамейке лицом к пруду и спиной к Бронной.
А тем временем аллея начала наполняться людьми… (С) М.Булгаков

МАФИЯ
Мафия №1 Клан Сатаны

Мафия №1 Клан Сатаны
Воланд
Нд1 Убийство

Нд2 Блокировка одного игрока за ночь.
Особенность: нет
Фагот
НД1 Убийство
Нд2 Лишение голоса на дневном голосовании одного из игроков
Особенность: нет
Азазелло-
НД1 Убийство
НД2 Вербовка нейтрала
Особенность:при проверке комиссаром мирный, имеет иммунитет к выстрелу комиссара. Повешен быть  может.

Мафия №2  Клан Варьете

Мафия №2 Клан Варьете
Лиходеев
Нд1 Убийство
Нд2 Блокировка одного игрока за ночь.

Особенность: нет
Варенуха
НД1 Убийство
Нд2 Лишение голоса на дневном голосовании одного из игроков
Особенность: нет
Римский
НД1 Убийство
НД2 Вербовка нейтрала
Особенность:при проверке комиссаром мирный, имеет иммунитет к выстрелу комиссара. Повешен быть  может.

Примечание: Воланд и Лиходеев дважды блокировать одного и того же не может. Мафия имеет коллективный выстрел. НД отправляется в виде « Я Фагот стреляю игрока N». На случай, если выстрел приходится на Берлиоза, умирает стрелок.
1 раз за игру есть возможность использовать доп выстрел. НД отправляется в виде «Я Фагот стреляю Маргариту N», если мафия угадывает- погибает цель, если нет погибает сам стрелок.

МАНЬЯК

Гелла
Нд1 Убийство
Нд2 Вербовка одного игрока за ночь
Особенность: может использовать два нд за ночь. Имеет иммунитет к выстрелу КС, КВ и ММ до первого покушения. При вербовке второй маньяк лишается своих нд и приобретает нд убийство. Два убийства за ночь использовать не может.

МАСТЕР И МАРГАРИТА

Мастер
НД Убийство любого игрока за ночь
Особенность: не может быть убит в первую ночь. Играет в паре с Маргаритой, знает результаты всех ее проверок. Не может быть завербован ни одним из кланов.
Маргарита
НД проверка стороны любого игрока за ночь( мафия, маньяк, нейтрал, городской житель)
Особенность: Играет в паре с Мастером. В случае смерти Мастера занимает его место, лишаясь своего основного нд. Не может быть завербована ни одним из кланов.

ГОРОД

1.Аннушка-
Нд Лечение одного игрока за ночь
Особенность: не может лечить одного и того же два раза, может лечить себя, от двойного выстрела не спасает.
2.Берлиоз
НД отсутствует
Примечание: при выстреле в него погибает сам и рикошетом убивает стрелка. Если его убивали двое- трое, погибают все.
3.Наташа-
Нд Сравнение статусов двух игроков
Особенность: нет
Примечание: Если выбрал городского и мафию, говорят что статусы "разные", если городского и городского или мафию и мафию то одинаковые, при проверке мафов из разных кланов – «одинаковые».) Не может сравнивать с собой или уже выбывшим из игры участником.
4.Бездомный-
Нд видит ники гостей игрока
Особенность: нет.
5.Пилат
Нд видит роли гостей игрока
Особенность: нет
6.Иешуа
Нд блокировка одного игрока за ночь. Не может блокировать одного и того 2 раза подряд, не может блокировать себя.
Особенность: нет
7.Левий Матвей
Нд лишение голоса на суде одного игрока за ночь
Особеность: нет
8.Марк Крысобой
НД: дарит иммунитет своей цели от любых воздействий на роль.
Примечание: одного и того же игрока может указать 1 раз, дарить иммунитет себе не может.
9.Фрида
ДД: оправдывает одного игрока от дневной казни, себя оправдывать не может.
Примечание: в случае если игрока оправдывает Фрида- никто не висит.

НЕЙТРАЛЫ

1.Босой
Нд: защита одного игрока за ночь.
Особенность: если на игрока было совершено нападение погибает вместо него. Может быть завербован, при вербовке теряет свое основное нд и приобретает нд убийство.
2.Бегемот
Нд: подкупает голос игрока, вынуждая голосовать за предложенную кандидатуру
Особенность: при вербовке КС, КВ и маньяком нд не теряется.
3.Бенгальский
Нд: замораживает нд игрока. игрок указанный Бенгальским совершит свое нд по той же цели только на следующую ночь
Особенность: Имеет двойной голос на голосовании. При вербовке КС, КВ или маньяком, теряет свое основное нд, приобретая нд убийство.
4.Иосиф Карифа
Нд: проверка конкретного игрока на причастность к убийствам.
Особенность: При вербовке КС, КВ или Маньяком нд не теряется.

Игра без масок, светлая, роли раскрываются полностью. Вскрытия и лжевскрытия СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ, за нарушение правил МОДКИЛ. На вербовку нейтралов дается 4 суток, после чего они распределяются по баллансу в процентном соотношении.

ПОРЯДОК НД

1.Блоки- Воланд, Лиходеев, Иешуа - одновременно. при взаимном блоке Иешуа с Воландом или Лиходеевым, блок мафии приоритетней. При взаимном блоке  Воланда и Лиходеева блоки не сработают.
2.Заморозка нд- Бенгальский
3.Иммунитет Марк Крысобой
4.Проверка Маргаритой
5.Убийства КС, КВ, Маньяком и ММ одновременно
6.Вербовки приорететная очередь Азазелло, Римский, Гелла (если вербуют одного и того же нейтрала сразу 2 или 3 фракции, приоритет у клана КС, потом КВ, потом Гелла)
7.Защита, лечение  Аннушка, Босой
8.Слежка, сравнение статусов Наташа, Бездомный, Пилат, Иосиф Карифа
9.Лишения голоса Фагот, Варенуха, Левий Матвей, Бегемот
ДД только у Фриды.

ГАЗЕТА

Лишенные голоса, трупы (рандомно) , сравнение статусов Наташей. Игра светлая, Роли раскрываются полностью.
Общее число игроков будет указано по фракциям Клан Сатаны-КС(3), Клан Варьете-КВ(3), Маньяк(1), ММ(2), Городские жители- ГЖ(9), Нейтралы (4)

УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ ФРАКЦИЯМИ

Городские Жители (Москвичи) и ММ должны истребить оба клана мафии, маньяка и завербованных нейтралов.
Клан Сатаны должен истребить маньяка, Клан Варьете, всех незавербованных нейтралов, москвичей ( при равном остатке москвичей и Клана Сатаны победа присуждается клану)
Клан Варьете должен истребить маньяка, Клан Сатаны, всех незавербованных нейтралов, москвичей ( при равном остатке москвичей и Клана Варьете победа присуждается клану)
Маньяк и его нейтралы должны истребить всех.

Записки

В игру введены записки, которые пишутся от имени РОЛИ (не игрока). В ней вы можете написать все что угодно : о своем нд за прошедшие ночи, ваши цели, настоящие или придуманные, ну или просто повеселить ведущего (разрешаю )
Лимит по запискам: город и маньяк имеет право на написание 2 записок за всю игру, за исключением ММ( записок нет). Мафия может писать записки хоть каждую ночь, ограничений нет.


В игре

Участники:
1.Паркер

2.Sergey Ace
3.Сальвия Варенуха
4.Wmaster
5.friend
6.Nejka
7.Анноушка
8.AmaZzZonka(?)
9.Woodson
10.Дени
11.Blur
12.Plut
13.Пунечка
14.ДжаклиенМувье
15.Соня
16. King EcitioN

17.ZeeDrew
18.Ronin    Бегемот
19. MoonKnight
20.Иванка 
21.Madlena
22.Exlay 

Расписание

Расписание: Первые нд в понедельник до 22.00. На обработку беру 2 часа, пишу итоги как только сведу все нд.
Суд следующие сутки до 22.00  и т.д.

Игра светлая, роли раскрываются полностью. Вскрытия и лжевскрытия СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ, за любой намек на роль или свое нд игрок будет наказан по всей строгости (модкил).
ЛС, обсуждение игры на других ресурсах где-либо СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!! За непослушание предупреждение, повторное нарушение автокил.
В ЛС общаются только Мафия (оба клана), ММ, и маньяк и его успешные вербовки.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПРАВИЛАМ задаем в ЛС ведущему, либо в теме выделяя мой ник.
Напоминаю, то играем в удовольствие :)

СВязь с ведущей : ЛС, скайп olga.lazarevich1, на экстренные случаи ( если сломался комп, утопили телефон, не заплатили за интернет и тд) телефон под спойлером.

:)

8-964-559-77-54

Клан Сатаны (3), Клан Варьете (2), Маньяк (1), Мастер и Маргарита(2), НЕйтралы (3), Москвичи (9)
п.с. для выбывших мирных, если пожелаете создам конфу для обсуждения.

ЗАПИСКИ ПЕРВОЙ НОЧИ

Записки:
1.Начинается прием в клан Варьете. Желающие звоните три раза короткими сигналами.  Другому клану посвящается: Стараемся бить город. Своих не трогаем.
2. Нельзя, чтобы трупы валялись на дорогах — это неэтично.

Первая ночь

1 ночь
Голоса лишен: Sergey Ace
Трупы Ronin Бегемот, Сальвия Варенуха
Амазонка и Паркер разные

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ №51 "Мастер и Маргарита"

0

61

MoonKnight написал(а):

вообщем я придумал) смотрите говорит к кому мы ходили можно. но что делали там нельзя. если каждый так будет говорить + инфа с записок  + трупы то будет понятно кто куда ходил и у кого какая роль. те кто выпадает из схемы мафия и маньяк. что думаете?

С чего это можно? нельзя было это слив нд

0

62

Exlay, я играю.

0

63

Анноушка написал(а):

от и ты ничего не нашёл для себя в нульдне?

Ну пока я сделал вывод, что Амазонка мирная, уж больно многих она подозревает, ну а так-то ничего особенного, есть пара человек которые явно не вместе, тех которые явно вместе не нашёл. А в целом стандартный такой флуд первого дня, без серьёзных зацепок.

0

64

MoonKnight написал(а):

что думаете?

Ты всех мирных ролевиков спалить мафии вздумал, лол? :)

0

65

MoonKnight написал(а):

Я этой ночью ходил к Анноушке. а зачем ходил не скажу

если я умру, это самое оригинальное вскрытие негом, которое я видела))))
но чертовски милое))

0

66

AmaZzZonka написал(а):

С чего это можно? нельзя было это слив нд

Ведущая сказала можно.

woodson написал(а):

MoonKnight, думаю, ты маф.

популярное заблуждение тех кто играет со мной первый раз)

0

67

MoonKnight написал(а):

вообщем я придумал) смотрите говорит к кому мы ходили можно. но что делали там нельзя. если каждый так будет говорить + инфа с записок  + трупы то будет понятно кто куда ходил и у кого какая роль. те кто выпадает из схемы мафия и маньяк. что думаете?

А как на счет тех, кто не может куда-то ходить?

0

68

MoonKnight написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    С чего это можно? нельзя было это слив нд

Ведущая сказала можно.
woodson написал(а):

    MoonKnight, думаю, ты маф.

популярное заблуждение тех кто играет со мной первый раз)

Хм интересно да так попалить роли можно пипец какой то))

0

69

Паркер написал(а):

Ну пока я сделал вывод, что Амазонка мирная, уж больно многих она подозревает, ну а так-то ничего особенного, есть пара человек которые явно не вместе, тех которые явно вместе не нашёл. А в целом стандартный такой флуд первого дня, без серьёзных зацепок.

что Амазон мир у неё на лбу написано, мне интереснее кто не мирный, и флуд далеко не стандартный, вполне себе с зацепками.. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

0

70

Exlay написал(а):

Ты всех мирных ролевиков спалить мафии вздумал, лол?

тсс по секрету тут все ролевики)

0

71

woodson написал(а):

я играю

Если это ты считаешь нормальной игрой, то записываться не имело смысла, кмк.

0

72

Анноушка написал(а):

Паркер написал(а):

    Ну пока я сделал вывод, что Амазонка мирная, уж больно многих она подозревает, ну а так-то ничего особенного, есть пара человек которые явно не вместе, тех которые явно вместе не нашёл. А в целом стандартный такой флуд первого дня, без серьёзных зацепок.

что Амазон мир у неё на лбу написано, мне интереснее кто не мирный, и флуд далеко не стандартный, вполне себе с зацепками.. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

Ничо у мну на лбу не написано * кручусь возле зеркала)))

0

73

MoonKnight написал(а):

тсс по секрету тут все ролевики)

И что.
Какие-то важнее, какие-то нет. А ты прямо куш собрать решил. :)

0

74

Итоги ночи
Лишены голоса- Sergey Ace

Трупы- Ронин( Бегемот), Сальвия (Варенуха)

Наташа сравнила Паркера и Амазонку, они оказались разными


Клан Сатаны (3), Клан Варьете (2), Маньяк (1), Мастер и Маргарита(2), НЕйтралы (3), Москвичи (9)

0

75

MoonKnight
Я тебя ввела в заблуждение, мухахахаха
П.С. Я тоже умею шутить. Иногда :)

0

76

AmaZzZonka написал(а):

Ничо у мну на лбу не написано * кручусь возле зеркала)))

а мне кажется прям каллиграфическим почерком написано  :D

friend написал(а):

AmaZzZonka написал(а):
Пуля дура обоих зацепить может)
зато штык молодец))

[взломанный сайт]

0

77

Puss написал(а):

MoonKnight
Я тебя ввела в заблуждение, мухахахаха
П.С. Я тоже умею шутить. Иногда

это было не смешно...

0

78

Exlay, оставим эту тему.

0

79

Puss написал(а):

Наташа сравнила Паркера и Амазонку, они оказались разными

Вот так сюрприз, а я то тут её защищаю!

0

80

Puss написал(а):

Итоги ночи
Лишены голоса- Sergey Ace

Трупы- Ронин( Бегемот), Сальвия (Варенуха)

Наташа сравнила Паркера и Амазонку, они оказались разными

Клан Сатаны (3), Клан Варьете (2), Маньяк (1), Мастер и Маргарита(2), НЕйтралы (3), Москвичи (9)

Паркера или амазонку надо вешать. 1 мафия выбыла это хорошо)

0

81

Puss написал(а):

Наташа сравнила Паркера и Амазонку, они оказались разными

Паркер - мафия! http://forum.igromania.ru/images/smilies/igromania.gif

Отредактировано Exlay (06-10-2014 23:20:31)

0

82

а я бы все таки амазонку повесил...

0

83

Паркер написал(а):

Puss написал(а):

    Наташа сравнила Паркера и Амазонку, они оказались разными

Вот так сюрприз, а я то тут её защищаю!

кто ты?) у нас 4 стороны в игре

0

84

Хорошо)))ничего не потеряли)) Москвичи всем воздушный "5")

0

85

вполне себе ночь позитивная, минус нег и минус гипотетический нег
ещё килла не хватает, но это бесполезно гадать
А вот Амазон и Паркер это интересно http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif
пойду внимательнее смотреть про сравнение

0

86

Паркер написал(а):

Вот так сюрприз, а я то тут её защищаю!

Себя лучше защищай и готовься к активным подозрениям. :)

0

87

Exlay написал(а):

Паркер - мафия!

ничего подобного, я москвич!

0

88

MoonKnight написал(а):

Puss написал(а):

    Итоги ночи
    Лишены голоса- Sergey Ace

    Трупы- Ронин( Бегемот), Сальвия (Варенуха)

    Наташа сравнила Паркера и Амазонку, они оказались разными

    Клан Сатаны (3), Клан Варьете (2), Маньяк (1), Мастер и Маргарита(2), НЕйтралы (3), Москвичи (9)

Паркера или амазонку надо вешать. 1 мафия выбыла это хорошо)

С чего это?) а не чо чо сторон 4?)
Меня вешать нельзя!!!

0

89

AmaZzZonka написал(а):

кто ты?) у нас 4 стороны в игре

я москвич, а вот интересно кто ты? http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

0

90

Итоги вполне неплохи, минус нег и потенциальный нег, и вербовка видимо не удалась. Пока радует

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №51 "Мастер и Маргарита" часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно