Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру № 51 "Мастер и Маргарита"


Запись на игру № 51 "Мастер и Маргарита"

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Экспериментальная ролевая игра, с вербовками, кланами и записками на 22 тела.
http://www.nskgid.ru/userfiles/Bakushina%20b(3).jpg

Все вопросы задаем в теме, правила немного меняю, добавлю порядок нд, газету и тд

МАФИЯ
Мафия №1 Клан Сатаны

Мафия №1 Клан Сатаны
Воланд
Нд1 Убийство

Нд2 Блокировка одного игрока за ночь.
Особенность: нет
Фагот
НД1 Убийство
Нд2 Лишение голоса на дневном голосовании одного из игроков
Особенность: нет
Азазелло-
НД1 Убийство
НД2 Вербовка нейтрала
Особенность:при проверке комиссаром мирный, имеет иммунитет к выстрелу комиссара. Повешен быть  может.

Мафия №2  Клан Варьете

Мафия №2 Клан Варьете
Лиходеев
Нд1 Убийство
Нд2 Блокировка одного игрока за ночь.

Особенность: нет
Варенуха
НД1 Убийство
Нд2 Лишение голоса на дневном голосовании одного из игроков
Особенность: нет
Римский
НД1 Убийство
НД2 Вербовка нейтрала
Особенность:при проверке комиссаром мирный, имеет иммунитет к выстрелу комиссара. Повешен быть  может.

Примечание: Воланд и Лиходеев дважды блокировать одного и того же не может. Мафия имеет коллективный выстрел. НД отправляется в виде « Я Фагот стреляю игрока N». На случай, если выстрел приходится на Берлиоза, умирает стрелок.
1 раз за игру есть возможность использовать доп выстрел. НД отправляется в виде «Я Фагот стреляю Маргариту N», если мафия угадывает- погибает цель, если нет погибает сам стрелок.

МАНЬЯК

Гелла
Нд1 Убийство
Нд2 Вербовка одного игрока за ночь
Особенность: может использовать два нд за ночь. Имеет иммунитет к выстрелу КС, КВ и ММ до первого покушения. При вербовке второй маньяк лишается своих нд и приобретает нд убийство. Два убийства за ночь использовать не может.

МАСТЕР И МАРГАРИТА

Мастер
НД Убийство любого игрока за ночь
Особенность: не может быть убит в первую ночь. Играет в паре с Маргаритой, знает результаты всех ее проверок. Не может быть завербован ни одним из кланов.
Маргарита
НД проверка стороны любого игрока за ночь( мафия, маньяк, нейтрал, городской житель)
Особенность: Играет в паре с Мастером. В случае смерти Мастера занимает его место, лишаясь своего основного нд. Не может быть завербована ни одним из кланов.

ГОРОД

1.Аннушка-
Нд Лечение одного игрока за ночь
Особенность: не может лечить одного и того же два раза, может лечить себя, от двойного выстрела не спасает.
2.Берлиоз
НД отсутствует
Примечание: при выстреле в него погибает сам и рикошетом убивает стрелка. Если его убивали двое- трое, погибают все.
3.Наташа-
Нд Сравнение статусов двух игроков
Особенность: нет
Примечание: Если выбрал городского и мафию, говорят что статусы "разные", если городского и городского или мафию и мафию то одинаковые, при проверке мафов из разных кланов – «одинаковые».) Не может сравнивать с собой или уже выбывшим из игры участником.
4.Бездомный-
Нд видит ники гостей игрока
Особенность: нет.
5.Пилат
Нд видит роли гостей игрока
Особенность: нет
6.Иешуа
Нд блокировка одного игрока за ночь. Не может блокировать одного и того 2 раза подряд, не может блокировать себя.
Особенность: нет
7.Левий Матвей
Нд лишение голоса на суде одного игрока за ночь
Особеность: нет
8.Марк Крысобой
НД: дарит иммунитет своей цели от любых воздействий на роль.
Примечание: одного и того же игрока может указать 1 раз, дарить иммунитет себе не может.
9.Фрида
ДД: оправдывает одного игрока от дневной казни, себя оправдывать не может.
Примечание: в случае если игрока оправдывает Фрида- никто не висит.

НЕЙТРАЛЫ

1.Босой
Нд: защита одного игрока за ночь.
Особенность: если на игрока было совершено нападение погибает вместо него. Может быть завербован, при вербовке теряет свое основное нд и приобретает нд убийство.
2.Бегемот
Нд: подкупает голос игрока, вынуждая голосовать за предложенную кандидатуру
Особенность: при вербовке КС, КВ и маньяком нд не теряется.
3.Бенгальский
Нд: замораживает нд игрока. игрок указанный Бенгальским совершит свое нд по той же цели только на следующую ночь
Особенность: Имеет двойной голос на голосовании. При вербовке КС, КВ или маньяком, теряет свое основное нд, приобретая нд убийство.
4.Иосиф Карифа
Нд: проверка конкретного игрока на причастность к убийствам.
Особенность: При вербовке КС, КВ или Маньяком нд не теряется.

Игра без масок, светлая, роли раскрываются полностью. Вскрытия и лжевскрытия СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ, за нарушение правил МОДКИЛ. На вербовку нейтралов дается 4 суток, после чего они распределяются по баллансу в процентном соотношении.

ПОРЯДОК НД

1.Блоки- Воланд, Лиходеев, Иешуа - одновременно. при взаимном блоке Иешуа с Воландом или Лиходеевым, блок мафии приоритетней. При взаимном блоке  Воланда и Лиходеева блоки не сработают.
2.Заморозка нд- Бенгальский
3.Иммунитет Марк Крысобой
4.Проверка Маргаритой
5.Убийства КС, КВ, Маньяком и ММ одновременно
6.Вербовки приорететная очередь Азазелло, Римский, Гелла (если вербуют одного и того же нейтрала сразу 2 или 3 фракции, приоритет у клана КС, потом КВ, потом Гелла)
7.Защита, лечение  Аннушка, Босой
8.Слежка, сравнение статусов Наташа, Бездомный, Пилат, Иосиф Карифа
9.Лишения голоса Фагот, Варенуха, Левий Матвей, Бегемот
ДД только у Фриды.

ГАЗЕТА

Лишенные голоса, трупы (рандомно) , сравнение статусов Наташей. Игра светлая, Роли раскрываются полностью.
Общее число игроков будет указано по фракциям Клан Сатаны-КС(3), Клан Варьете-КВ(3), Маньяк(1), ММ(2), Городские жители- ГЖ(9), Нейтралы (4)

УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ ФРАКЦИЯМИ

Городские Жители (Москвичи) и ММ должны истребить оба клана мафии, маньяка и завербованных нейтралов.
Клан Сатаны должен истребить маньяка, Клан Варьете, всех незавербованных нейтралов, москвичей ( при равном остатке москвичей и Клана Сатаны победа присуждается клану)
Клан Варьете должен истребить маньяка, Клан Сатаны, всех незавербованных нейтралов, москвичей ( при равном остатке москвичей и Клана Варьете победа присуждается клану)
Маньяк и его нейтралы должны истребить всех.

Записки

В игру введены записки, которые пишутся от имени РОЛИ (не игрока). В ней вы можете написать все что угодно : о своем нд за прошедшие ночи, ваши цели, настоящие или придуманные, ну или просто повеселить ведущего (разрешаю )
Лимит по запискам: город и маньяк имеет право на написание 2 записок за всю игру, за исключением ММ( записок нет). Мафия может писать записки хоть каждую ночь, ограничений нет.



Участники:
1.Зайя

2.Sergey Ace
3.Сальвия
4.Wmaster
5.friend
6.Nejka
7.Анноушка
8.AmaZzZonka(?)
9.Woodson
10.Дени
11.Blur
12.Plut
13.Пунечка
14.ДжаклиенМувье
15.Соня
16. King EcitioN

17.ZeeDrew
18.Ronin   
19. MoonKnight
20.Иванка 
21.Madlena
22.Exlay 

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЗАПИСАВШИМСЯ!!!!  ПРОСЬБА ПРОЙТИ ЖЕРЕБЬЕВКУ РОЛЕЙ. ОПРЕДЕЛЕННАЯ РОЛЬ ЗАКРЕПЛЕНА ЗА ЧИСЛОМ, РОЛЬ БУДЕТ ВЫСЛАНА ПЕРЕД СТАРТОМ ИГРЫ ЖЕРЕБЬЕВКА НА ИГРУ №51 "МАСТЕР И МАРГАРИТА"

Теги: ЖЕРЕБЬЕВКА НА ИГРУ №51 "МАСТЕР И МАРГАРИТА"

0

2

Ми =)

0

3

Зайя написал(а):

Ми =)
            Подпись автораאישתו של ראדדי

Уряяя!! Первый)http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/394.gif

0

4

Puss написал(а):

Зайя написал(а):

    Ми =)
                Подпись автораאישתו של ראדדי

Уряяя!! Первый)http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/394.gif

Подпись автора

    Стерва - наверное... Эгоистка - иногда... СЦучка - скорее всего.. Дрянь - может быть.. Милая - только для папы!

Правила почти Гриммские я не пропущу ^^

+1

5

Блин блин блин http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

6

Фига се. Плюс.

0

7

Плюсик.

0

8

Играю

0

9

Maska написал(а):

Блин блин блин

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  давай?))

0

10

О-оу! Игра как раз для Мастера )))

Пишусь конечно.

0

11

wmaster написал(а):

О-оу! Игра как раз для Мастера )))

Пишусь конечно.

Уиииии)))

0

12

Puss написал(а):

Уиииии)))

Рано радуешься))) За мной водится мерзкая привычка правила читать на второй день после начала игры ;)

Отредактировано wmaster (30-09-2014 10:28:29)

0

13

wmaster написал(а):

Рано радуешься))) За мной водится мерзкая привычка правила читать на второй день после начала игры

Отредактировано wmaster (Сегодня 10:28:29)

Амммм))) ну это нормально, главное, чтоб не в конце  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

14

пишусь.

0

15

Puss написал(а):

Амммм))) ну это нормально, главное, чтоб не в конце

В конце уже не интересно их читать-то..... )))

И где все?
Наа сколько человек партия рассчитана? Звать Вайса?

0

16

wmaster написал(а):

В конце уже не интересно их читать-то..... )))

И где все?
Наа сколько человек партия рассчитана? Звать Вайса?

Зови, канечно! Я к нему еще в личку стукнусь :)
22 человека)

0

17

Puss написал(а):

Зови, канечно! Я к нему еще в личку стукнусь . 22 человека)

Зову......
А чего это форум не хочет оповещения мне на мыло слать?? о_О или чтото нажать надо дополнительно??

Отредактировано wmaster (30-09-2014 10:56:28)

0

18

Puss написал(а):

давай?))

Аааааааа, желание есть, но народа много для меня, я сейчас во времени очень ограничена, не буду успевать читать(( пока пас.

0

19

Зайя написал(а):

Правила почти Гриммские я не пропущу

дыа, ностальгия прям...помнится мы там отожгли со свинорылом и Гриммом )

Puss
Создавайте ЗЗ - будут зрители )

0

20

3 клана, комиссары, нейтралы - жестяк одним словом. И гиде тут абещанная мну классика? ы? ))

0

21

У Фриды ночное действие или ДД?

0

22

соблознялка)) я подумаю пока под ? ставь)

+1

23

а чЁ меня ещё не записала? ну вааааааще..

0

24

wmaster написал(а):

Зову......
А чего это форум не хочет оповещения мне на мыло слать?? о_О или чтото нажать надо дополнительно??

Отредактировано wmaster (Сегодня 10:56:28)

Они шлются от админа, попрошу, чтоб выслал))

0

25

Сальвия написал(а):

У Фриды ночное действие или ДД?

ДД естессно, еще подправлю!

0

26

wmaster написал(а):

3 клана, комиссары, нейтралы - жестяк одним словом. И гиде тут абещанная мну классика? ы? ))

А я и не говорила что классика, сказала минимум ролей, но по ходу обманула  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

27

Puss написал(а):

А я и не говорила что классика, сказала минимум ролей, но по ходу обманула

Маргарита (коми?) проверяет мафия/не мафия, или роль проверяемого узнаёт?
короче - маньяки палятся перед коми или нет? ))

Отредактировано wmaster (30-09-2014 12:25:38)

0

28

Гафф написал(а):

Puss
Создавайте ЗЗ - будут зрители )

*Взял два попкорна* я тоже буду с тобой зрителем. попкорн будешь?

0

29

wmaster написал(а):

Маргарита (коми?) проверяет мафия/не мафия, или роль проверяемого узнаёт?
короче - маньяки палятся перед коми или нет? ))

Отредактировано wmaster (Сегодня 12:25:38)

Проверка стороны, подправлю. Их в игре 4 : мафия, нейтрал, маньяк, город.

0

30

Гафф
MoonKnight
Будут желающие- будет зал)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру № 51 "Мастер и Маргарита"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно