Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №50 "Порывы души: свет и тьма"


Запись на игру №50 "Порывы души: свет и тьма"

Сообщений 181 страница 185 из 185

1

Начинается набор на игру "Порывы души: свет и тьма", по совместительству ЮБИЛЕЙНУЮ 50-ую!
http://se.uploads.ru/t/a0ROS.jpg
"Наслаждение, сожаление и ярость. Человечество выражает свои чувства через колебания души" (с)
Вид: классика (маски) – мафия, маньяк, комиссар, доктор
Расклад: будет зависеть от количества участников

очень примерный расклад

Мафия:
5 Мафии: ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Город: 
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство)
Сержант Без НД до смерти Комиссара. Могут использовать только одно НД за ночь. После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД
Открывается сторона выбывшего, после того как в игре остаётся 10 человек – тёмная


Лимит: день до 22:30, ночь полчаса. Итоги в 23:30
Маской выбираете любое чувство или эмоцию (страх, ревность, злость, печаль, счастье, радость и тд, в общем, на что фантазии хватит)
Записывайтесь строго с маски и основной ник отправляйте мне в ЛС.
(можно бронировать маску мне в ЛС)

Старт: предварительно 25-28 сентября (после игры межфорумного турнира, в которой участвует гипер, "Русская мафия")

В теме записи можно обсудить расклад, лимит, выразить пожелания к игре и задать интересующие вопросы

Связь с ведущим: скайп Annoyshka, либо ЛС здесь, на гипере
Мне бы хотелось чтобы игра вышла антуражной, это моё пожелание! :)

Жду всех с нетерпением!

Участвуют:

1. Безразличие
2. Эйфория
3. Зависть
4. Счастье
5. Умиротворённость
6. Уныние
7. Алчность
8. Радость
9. Неуверенность
10. Развратность
11. Сарказм
12. Уверенность
13. Верность
14. Мирность
15. Гордость
16. Честность
17. Дерзость
18. Недоверие

0

181

Анноушка написал(а):

через 10 мин СТАРТ игры!

Подпись автора

    Рай на земле покажу тебе в красках, сделав надежду реальною сказкой.. Во власти ночи, без долгих прелюдий как ты захочешь, так всё и будет.. (с) Slot

Побыстрее бы, ещё пять минут ждать. Доступна где-то до 22-ух.((((((

Отредактировано Недоверие (28-09-2014 21:22:00)

0

182

Ну что, леди и джентельмены, привет. С вами ваша Умиротворееенность. Расслабьтесь и мееедлеенно доходите до нирваны.

0

183

... Мы как две мадамы после нирваны
Мы так летали, что не заметили твою мать, её
И она сказала, что я просто бл*дь...

Отредактировано Недоверие (28-09-2014 21:29:07)

0

184

Где игра? Она должна уже быть пять-десять минут назад

0

185

ИГРА НАЧАЛАСЬ!
ссылка на игру

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №50 "Порывы души: свет и тьма"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно