Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » Интересные Игры

Интересные Игры

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мне очень нравится игры в стиле защиты замка и ей подобные, но кстати знаю мало хороших и с радостью бы поиграл ещё если бы кто порекомендовал, мне например понравилась вот эта игра, её прошел на всех уровнях сложности. Но охота ещё чего нибудь в таком духе или вообще что-нибудь интересное
http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif 

Собственно и мне понравившееся буду здесь выкладывать игры.

http://cdn.chuka-games.ru/game/action/C … _AGAME.swf

Рекорд 20 минут на последнем уровне :)

0

2

Не знаю, будет ли кому интересным. Но сыграл в игрушку, хотя по началу не понравилось, точнее пролог.
Но дальше очень захватила игрушка, на концевку которая попалась первая очень оставила сильные эмоции.
В целом уже прошел не раз, и не два, и не три :)
Концевок 13 штук.
Игра больше увлекательный рассказ, но до сих пор не раскрыла мне тайны этого лагеря.В игре у тебя как правило задается выбор почти всегда из двух действий и вариаций куда пойти.
Но игра зацепила чет сильно, что не мог не поделиться, хотя весьма может многие и не посмотрят, но кто сыграет думаю не пожалеет.
А как пройдет будет очень интересно лично мне побеседовать.

Ну кто захочет посмотреть думаю сам найдет инфу дополнительную, потому что игра получилась и в правду классная. ^^
Особенно учитывая что игрушка рассчитана на мужской пол. ))
А так жанр квест, причем сделана в стиле аниме, хоть я его и не люблю.))

На данный момент хочу добраться до истинной концевки, а пока я открыл всего 6 концевок, из которых к тому же 3 плохих, пока ещё не скоро узнаю тайны этого пионерского лагеря.

Собственно игра слабая по требованиям, я качал например отсюда.

http://kinozal.tv/details.php?id=1197849

+1

3

В общем добил главную концевку игры, как понял таки секретную концевку, т.к открывается только после других 5 хороших концевок.

Хоть ожидал немного другого, но весьма глубокий смысл виден. И думаю понятен всего что там произошло.

По прохождению всей игры, всегда есть о чем подумать и поразмыслить.

Очень интересный мир, все сделано с душой что ли.

Потому что каждая концевка, прям дает о себе знать, отдельного персонажа. И на веевыет даже грусть.

Ещё таки первая моя концевка была самая жесткая...

Спойлер

Что удивительно, что думая что ты выбрался оттуда.
Может оказаться не так...
Но главное знать, что выход... и правда  есть... главное найти.

[audio]http://pleer.com/tracks/11724392oHAo[/audio]

+1

4

King EcitoN написал(а):

Не знаю, будет ли кому интересным.

Прошла пока что только одну концовку)) Довольно таки интересная игрушка)) Затягивает есс чесно)) :D

0

5

РэдДи написал(а):

Прошла пока что только одну концовку)) Довольно таки интересная игрушка)) Затягивает есс чесно))

Какую кстати концевку прошла?)

А я кстати хотел бы рассказать о игрушке... Которую вечер- ночь-утро вчера рубился концепция простая кушай кто меньше, убегай кто больше. Но игра продумана, там и мелким большого снести можно через липучку. И раздвоения чтобы лучше ловить. В общем игра понравилось. Нужно заценить самим. А ещё можно играть вместе и помогать друг другу, такие меня бесили, но когда сам так играешь очень даже кстати.)

Сама игра Agar.ioagar.io

Ну и во славу Гиперу и Аве Сафу.

0

6

King EcitoN написал(а):

Нашёл когда спрашивать об этом)) :D
Вроде за Алису) Где у него после возвращения своя группа появилась)

0

7

РэдДи написал(а):

Нашёл когда спрашивать об этом))
Вроде за Алису) Где у него после возвращения своя группа появилась)

Ну я только заметил. :Р

Понятненько. :) Да Алиса.)Концевка плохая считается как помню.)

0

8

King EcitoN написал(а):

Понятненько.  Да Алиса.)Концевка плохая считается как помню.)

Ну не знаю, по мне так там не особо то и плохо было)

0

9

РэдДи написал(а):

Ну не знаю, по мне так там не особо то и плохо было)

Ну да.)

там все не особо плохие изначальные... Хотя если конечно на Лену не наткнуться...

0

10

King EcitoN написал(а):

А я кстати хотел бы рассказать о игрушке... Которую вечер- ночь-утро вчера рубился концепция простая кушай кто меньше, убегай кто больше. Но игра продумана, там и мелким большого снести можно через липучку. И раздвоения чтобы лучше ловить. В общем игра понравилось. Нужно заценить самим. А ещё можно играть вместе и помогать друг другу, такие меня бесили, но когда сам так играешь очень даже кстати.)

Сама игра Agar.ioagar.io

меня хватило на 2 минуты
нудятина жуткая

0

11

King EcitoN написал(а):

Ну да.)
там все не особо плохие изначальные... Хотя если конечно на Лену не наткнуться...

Ну как я поняла там 13 концовок и половина из них плохие)
Собственно выпадение концовок зависит от набранных баллов)
Напомнил, теперь вот хочу все 13 открыть попробывать))

0

12

Скачала "Бесконечное лето" вот ведь заняться нечем ^^
Понравилось музыкальное и художественное оформление, звуки, сопровождающие каждое действие, как будто находишься там)
Как по мне начало немного затянуто, но это не мешает погрузиться в интересный мир своего рода "расследования"
Кстати, слегка удивило, что главный герой - попав в эту ситуацию начал рыдать ))
И еще немного затянуты его рассуждения...Прямо хочется перемотать поскорее)
Кстати, проходя эту игру - у меня были некие ассоциации с форумной мафией, судя по оценке Семёна остальных девушек плана "Эта менее подозрительна" и в таком роде  :)
Вспомнила еще момент: я работала в подобном лагере, и домики, и клумбы, прям сразу ностальгия какая-то) :longtongue:
Порадовал плакат проверки зрения в медпункте  :D
В целом, показалась игра немного затянутой, как по мне МногоТекста.
В общем, не закончила я её за день, остановилась на месте, где думаю он встретил себя же))
Вообще везде стараюсь выбирать Славу, посмотрим, что получится)
Завтра продолжу  :)

0

13

Есть играющие в Clash of  Kings?

0

14

а я таки в неё залипла, правда я еще оч маленькая, Но перспективный воин ^^

:P

0

15

Эмилия написал(а):

Скачала "Бесконечное лето" вот ведь заняться нечем 
Понравилось музыкальное и художественное оформление, звуки, сопровождающие каждое действие, как будто находишься там)
Как по мне начало немного затянуто, но это не мешает погрузиться в интересный мир своего рода "расследования"
Кстати, слегка удивило, что главный герой - попав в эту ситуацию начал рыдать ))
И еще немного затянуты его рассуждения...Прямо хочется перемотать поскорее)
Кстати, проходя эту игру - у меня были некие ассоциации с форумной мафией, судя по оценке Семёна остальных девушек плана "Эта менее подозрительна" и в таком роде  
Вспомнила еще момент: я работала в подобном лагере, и домики, и клумбы, прям сразу ностальгия какая-то) 
Порадовал плакат проверки зрения в медпункте  
В целом, показалась игра немного затянутой, как по мне МногоТекста.
В общем, не закончила я её за день, остановилась на месте, где думаю он встретил себя же))
Вообще везде стараюсь выбирать Славу, посмотрим, что получится)
Завтра продолжу

Нулевой день да затянут, если бы я тогда не начал играть именно с другом т.к он мне показал, я пожалуй бы выключил ибо бесят такое.)

А то что рыдать и т.п там стеб, ибо герой иногда... точнее зачастую туповат.)))

Текста по мне норм. Переигрывая можно потом пролистать то что видел. Не говоря о том что я игру прошел полностью.)) Кроме пары плохих концевок.

Кстати за Славу ну сложно было получить именно хорошую концевку.

А я кстати изначально хотел с Мией... Короче японкой, но в итоге она вроде Маша в одной из концевок, одной из кровавых.) Но блин, чтобы до неё дойти на сначала 5 концевок выполнить за обычных и причем хороших.)

0

16

King EcitoN написал(а):

Нулевой день да затянут, если бы я тогда не начал играть именно с другом т.к он мне показал, я пожалуй бы выключил ибо бесят такое.)

А то что рыдать и т.п там стеб, ибо герой иногда... точнее зачастую туповат.)))

Текста по мне норм. Переигрывая можно потом пролистать то что видел. Не говоря о том что я игру прошел полностью.)) Кроме пары плохих концевок.

Кстати за Славу ну сложно было получить именно хорошую концевку.

А я кстати изначально хотел с Мией... Короче японкой, но в итоге она вроде Маша в одной из концевок, одной из кровавых.) Но блин, чтобы до неё дойти на сначала 5 концевок выполнить за обычных и причем хороших.)

прошла Алису и Лену плохие, и ещё одну неопределяшку..
похоже на этом всё)) моих нервов не хватает одно и тоже по-большей части читать)

0

17

Хм, прошла пока одну концовку: Сёма, хорошая, правда два раза она меня укачала, а в конце как-то грустно стало... Продолжение следует)))

0

18

#p303346,Nejka написал(а):

Хм, прошла пока одну концовку: Сёма, хорошая, правда два раза она меня укачала, а в конце как-то грустно стало... Продолжение следует)))

Сёма? О_о

0

19

#p303531,Анноушка написал(а):

Сёма? О_о

Угу, 7 дней и прибыл домой ) Семён, хорошая. А выбирала Алиску

0

20

#p303570,Nejka написал(а):

Угу, 7 дней и прибыл домой ) Семён, хорошая. А выбирала Алиску

а всё, поняла)))

0

21

#p303571,Анноушка написал(а):

а всё, поняла)))

если честно, думала будет больше дней, 7-ми дням оч обрадовалась )))

а вот моя крошка ^^ ну та самая ))) которая, тебя не вставила

0

22

Саф, в вар3 много карт было на защиту замка) правда некоторые веселы, если в4-8 чел играть)))

0

23

#p303644,Akjen написал(а):

Саф, в вар3 много карт было на защиту замка) правда некоторые веселы, если в4-8 чел играть)))

На двоих рубились, но там как то только одна только понравилась. Правда там постоянно почти на той волне и проигрывали когда летучки летят.

0

24

#p303646,King EcitoN написал(а):

На двоих рубились, но там как то только одна только понравилась. Правда там постоянно почти на той волне и проигрывали когда летучки летят.

Я помню мы в школе столько карт разных перепробовали...одна была по властелину колец, веселая. Но весело было лишь ввосьмером)))

0

25

Кратко так.
Это вселенная, в ней галактики, системы. У каждого своя планета. Ты ее развиваешь, защищаешь, атакуешь. Строишь на других системах колонии. Сплошь математика, стратегия и менеджмент. Еще квесты выполняешь, в союзы вступаешь. Альянсы.

Как выглядит.

https://xgame-online.com. В 17 вселенную идите))

Отредактировано Fox (31-03-2016 01:20:33)

0

26

#p308318,Fox написал(а):

Кратко так.
Это вселенная, в ней галактики, системы. У каждого своя планета. Ты ее развиваешь, защищаешь, атакуешь. Строишь на других системах колонии. Сплошь математика, стратегия и менеджмент. Еще квесты выполняешь, в союзы вступаешь. Альянсы.

https://xgame-online.com. В 17 вселенную идите))

Отредактировано Fox (Сегодня 01:20:33)

понятно ) альянсы, планеты, это с плеймаркета ) Ты захватила 17 вселенную? http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

0

27

#p308323,Nejka написал(а):

понятно ) альянсы, планеты, это с плеймаркета ) Ты захватила 17 вселенную?

Нет не с play marketa, с ВК. А я с сайта сижу, т.к платформа не подходит скачать.

Не захватила. Я на ней нахожусь.

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » Интересные Игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC