Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F.A.Q Быстрый ответ

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Здесь будут собраны ваши вопросы в одной теме.

Введение:
Регистрация
Первые шаги
Интерфейс (информация о внешних кнопках и внутренних, так же описаны моменты из профиля, например как посмотреть все сообщение N пользование и так же показано правильное цитирование)
Общие игровые правила (Правила что можно и нельзя делать в играх, так же описаны некоторые виды игр)
Запись на игры (В этом разделе можете найти текущий набор на игру)
Расписание игр (Тут можно узнать какие игры планируются и будут в ближайшее время. Так же тут же ведущие занимают очередь на проведение игр.)
Словарь
Полезно знать!
Как быстро создать маску самостоятельно?
Награды и все о них
Изменение цвета ников
Получить уникальный статус который расположен чуть ниже никнейма
Как менять Дизаин форума
Статистика игр \ Статистика игроков
О Skype (Открытие истории, Доступ по сссылки или без авторизации)
Здесь сообщаются все обновления
О общение вне игры.
Так же все ваши пожелание и замечания по улучшению форума можете оставлять здесь

А так же если вы не можете что-либо найти или вас что то интересует можете задать вопрос в теме и мы вам максимально быстро постараемся помочь.

0

31

#p422850,Анноушка написал(а):

странно скорее другое, адблок всегда в принципе блочил очень много функций гипера, тут скорее загадка почему работало ранее

Мне адблок не дает админить))) я его отключаю,-когда там

0

32

#p422855,Nejka написал(а):

Мне адблок не дает админить))) я его отключаю,-когда там

Не только тебе)) Та и на Гипере Адд по-сути не нужен) Рекламы тут и так нет))

0

33

У меня глюк) Я не вижу видео, загруженое с  ВК, только обложку)) Или не вижу  только я, или оно не работает?
Если оно поломалось-удалить можно совсем его?

0

34

И загрузка файлов  отключена.. Это мне грузить куда-то, а потом оттуда сюда?  Расходы на транзит все такоеhttp://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/uh.gif

0

35

#p422878,Буба написал(а):

И загрузка файлов  отключена.. Это мне грузить куда-то, а потом оттуда сюда?  Расходы на транзит все такое

Ссылку тока оттуда и усе. Посторонние ресурсы отображает форум.

0

36

3

0

37

ар

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно