Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F.A.Q Быстрый ответ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь будут собраны ваши вопросы в одной теме.

Введение:
Регистрация
Первые шаги
Интерфейс (информация о внешних кнопках и внутренних, так же описаны моменты из профиля, например как посмотреть все сообщение N пользование и так же показано правильное цитирование)
Общие игровые правила (Правила что можно и нельзя делать в играх, так же описаны некоторые виды игр)
Запись на игры (В этом разделе можете найти текущий набор на игру)
Расписание игр (Тут можно узнать какие игры планируются и будут в ближайшее время. Так же тут же ведущие занимают очередь на проведение игр.)
Словарь
Полезно знать!
Как быстро создать маску самостоятельно?
Награды и все о них
Изменение цвета ников
Получить уникальный статус который расположен чуть ниже никнейма
Как менять Дизаин форума
Статистика игр \ Статистика игроков
О Skype (Открытие истории, Доступ по сссылки или без авторизации)
Здесь сообщаются все обновления
О общение вне игры.
Так же все ваши пожелание и замечания по улучшению форума можете оставлять здесь

А так же если вы не можете что-либо найти или вас что то интересует можете задать вопрос в теме и мы вам максимально быстро постараемся помочь.

0

2

Здравстуйте  :)
Можно ли как то скрыть или убрать этот чат ? - http://f18.ifotki.info/thumb/0f39714a4a521f345ea69d4477a00700251d58203737769.jpg

0

3

King EcitoN
ответь на вопросик выше!

0

4

Ada Wong написал(а):

Здравстуйте  
Можно ли как то скрыть или убрать этот чат ?

К сожалению нет.

0

5

Ada Wong
приветствую   :)

0

6

Где нужно оставлять заявку на удаление аккаунта?

Отредактировано Матилька (22-02-2015 22:17:20)

0

7

Ada Wong написал(а):

Здравстуйте  
Можно ли как то скрыть или убрать этот чат ? -

Урря. Приветик.

0

8

Матилька написал(а):

Где нужно оставлять заявку на удаление аккаунта?

Отредактировано Матилька (Сегодня 22:17:20)

даже не надейся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
во-первых, никто не отпустит тебя! http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/beaverhug.gif
во-вторых, не удаляются акки, ибо это всё проходит...))

0

9

Анноушка написал(а):

даже не надейся  
во-первых, никто не отпустит тебя! 
во-вторых, не удаляются акки, ибо это всё проходит...))

Как бы жаль, чо не удалаяются. Но за добрые слова шпасибо.http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/beaverhug.gif http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/inlove.jpg

0

10

У меня в профиле убрана галка с звуковых уведомлений, но тем не менее слышу этот отвратительный асечный звук. Что делать?

0

11

Махасаматман написал(а):

У меня в профиле убрана галка с звуковых уведомлений, но тем не менее слышу этот отвратительный асечный звук. Что делать?

Понял в чем проблема. Это не звуковое уведомления. Это остаток скрипта, который работает при не прочитанном ЛС.

Поищу его, думаю уберу в ближайшее время.

0

12

у меня кстати периодический глюк возникает на компе, якобы висит какое-то неизвестное уведомление, но его нет(

0

13

Puss написал(а):

у меня кстати периодический глюк возникает на компе, якобы висит какое-то неизвестное уведомление, но его нет(

Этот же скрипт.

0

14

Обе проблемы должны исчезнуть, сообщите если снова возникнут.

0

15

King EcitoN написал(а):

Обе проблемы должны исчезнуть, сообщите если снова возникнут.

окай

0

16

Саф, я не най с чем это связано, но с телефона на полэкрана выползает всякая реклама, можно это как-то убрать ?(

0

17

Puss написал(а):

Саф, я не най с чем это связано, но с телефона на полэкрана выползает всякая реклама, можно это как-то убрать ?(

Рекламу нет. Точнее её можно снять если заплатить.

Как то в Опросах это обсуждали, решили что она никому не мешает.

0

18

Блин вообще фигово, я не видю, что пишу ..

0

19

А ещё вопрос, Ява скрипт всегда выползает, типа надо включить, у меня все включено, но сообщение отправляется с третьей попытки

0

20

Puss написал(а):

Блин вообще фигово, я не видю, что пишу ..

А так не должно быть, Только стандартные баннеры снизу и сверху. Не должны мешать так, а у меня с телефона проблем нету таких.

Puss написал(а):

А ещё вопрос, Ява скрипт всегда выползает, типа надо включить, у меня все включено, но сообщение отправляется с третьей попытки

Бывает у мну такое редко, но отправляется на второй раз, Просто ещё раз отправить и всё. :)

С чем именно связано не знаю.

0

21

King EcitoN написал(а):

Бывает у мну такое редко, но отправляется на второй раз, Просто ещё раз отправить и всё.
С чем именно связано не знаю.

даже с 10 попытки не отправляет из-за жава скрипта пишет, ничего не отключал, но и где его проверить в настройках не вижу, прост внезапно не дает с телефона писать

Отредактировано Catkus (20-06-2015 14:01:07)

0

22

Нужно перегрузить тел, либо воспользоваться другим браузером, это спасает от глюка когда не даёт писать.

0

23

Всем здрасти!
Сколько времени длится игра в среднем? я тут ни фига пока не понимаю. у кого след игра и когда?  http://ofigennoe.ru/F/J01.gif

0

24

#p365820,Кыля написал(а):

Сколько времени длится игра в среднем? я тут ни фига пока не понимаю. у кого след игра и когда?

Привет. в среднем 3-5 Дней.

То есть голосование и ночь длится сутки.

Следующий набор на игру появится здесь.Думаю сегодня-завтра.  Запись на игру

Игра будет новогодняя. Старт после набора думаю будет 19 числа. Как появится тема набора там будут правила,расписание и число старта.

Так же по любым вопросам можно писать и мне в ЛС и скайп. Чем могу помогу или объясню, расскажу.

0

25

Спасибо за ответ
жаль, я уже 19 играю

0

26

#p365820,Кыля написал(а):

Всем здрасти!
Сколько времени длится игра в среднем? я тут ни фига пока не понимаю. у кого след игра и когда?

Танюш, привет  http://ofigennoe.ru/F/J25.gif
если что пиши мне - расскажу чего и как тут)))

0

27

Ada Wong
Madlena

если можно, то подробнее, суть проблемки, с какого браузера, чистили/нет куки/кеш (в большинстве случаев чистка cookies помогает), обновлялся ли браузер?
(интересует в первую очередь Хром, по Мозиле и ИЕ в курсе)

При возможности, скрин ошибки/проблемы..
Грац :)

0

28

Отключила расширение адблок в мозиле (на этом сайте) - все что не отображалось появилось и спойлеры открываются. Это странно. Сколько лет выхожу в интернет всегда был включен адблок и на гипермафии не блокировал естественные элементы.

0

29

#p422848,Ada Wong написал(а):

Отключила расширение адблок в мозиле (на этом сайте) - все что не отображалось появилось и спойлеры открываются. Это странно. Сколько лет выхожу в интернет всегда был включен адблок и на гипермафии не блокировал естественные элементы.

Проделала только что такую же штуку, помогло. Чистка куков - не помогло.

0

30

#p422848,Ada Wong написал(а):

Отключила расширение адблок в мозиле (на этом сайте) - все что не отображалось появилось и спойлеры открываются. Это странно. Сколько лет выхожу в интернет всегда был включен адблок и на гипермафии не блокировал естественные элементы.

#p422849,Madlena написал(а):

Проделала только что такую же штуку, помогло. Чистка куков - не помогло.

странно скорее другое, адблок всегда в принципе блочил очень много функций гипера, тут скорее загадка почему работало ранее

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно