Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №49 "Вечеринка в РУДН". День третий + послеигровое.


Игра №49 "Вечеринка в РУДН". День третий + послеигровое.

Сообщений 31 страница 60 из 801

1

Добро пожаловать в спортзал РУДН!!

http://4.firepic.org/4/images/2014-09/07/v9in0jczutmn.jpg

Сегодня у студентов праздник - экватор учебы!! После долгих уговоров и нескольких плиток шоколада им было разрешено его отметить как подобает. Спортзал был украшен, приглашения разосланы, закупки произведены. В назначенное время пришли все приглашённые, один студент с кафедры информатики даже привёл с собой робота. Все пили, ели, веселились.

Вдруг стали замечать, что некоторые шарики лопаются, вместо пива появляется "Дюшес", в самый разгар танцев неожиданно включается классическая музыка и происходят прочие подобные вещи, способные испортить вечеринку.

Проведя небольшое расследование, собравшиеся выяснили, что это проделки четырёх студентов, вступивших в сговор на взаимовыгодных условиях с комендантом общежития, которая так же подрабатывает и уборщицей спортзала. Их цель - сорвать вечеринку.

Вам предстоит найти и обезвредить этих заговорщиков, а так же одного эгоиста, который, узнав про договор с комендантом, решил сделать всё сам в одиночку и заполучить всю награду себе и только себе.

Общие правила ранговой мафии

1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше — все роли остаются закрытыми. Исключение — кровавое убийство маньяка или сыворотка дока.
2. Выбывший игрок замолкает до конца игры. Он не имеет права писать в теме или кому-либо в личку о своей роли. Так же, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и\или игрокам, находящимся в игровой связке.
4. Каждый участник обязан голосовать. Синим или красным голосом — не важно. Главное, что он должен отдать свой голос за кого-то. Не проголосовавший участник получает 2 голоса против себя.
Как будет проходить игра.
Играем до того момента, пока в городе не останется только одна сторона. Либо мафия, либо мирные, либо одиночки маньяки. Смерть комиссара не означает проигрыш города!
Что, как, зачем.
Очень важно общаться, высказывать свои подозрения и опровергать чужие. Все вопросы по взаимодействию ролей можно задавать в личку во время игры или в посте — до ее начала.
Разрешено вскрытие и лжевскрытие — т.е. в момент, который посчитаете нужным, вы можете раскрыть свою роль (например, если вас хотят повесить, а у вас мирная роль). Вопрос — поверят ли)))
Так же мафия может вскрываться мирными ролями (лжевскрытие), с целью запутать мирных и выиграть. Поэтому будьте внимательны! Мафы, будьте смелее)) вскрываться необязательно, но это интересно. по ходу игры решите, стоит ли))
Если у вас возникли вопросы...
1.как определяются проценты вероятности?
Очень просто. Ведущий кидет монетку: решка — лишение голоса, орел — повезло)
Для босса и дока — монетка кидается 4 раза,или используются карты (три красных,одна черная и т.д.).
2.зачем нужны цветные голоса на суде?
синие голоса — в защиту. Красные — за повес. Считаются отдельно!!! т. е. 1 синий голос не отменяет 1 красного.
голосуйте продуманно и грамотно.
3. ЭТО ЧОВАЩЕ?! как делать выводы?!
у вас будет информация — лишенные голоса, убитые до того, как в городе не останется 10 и меньше человек. И — общение. Подозрения, оправдания, вскрытия и лжевскрытия ролей.
(с) ЛаГата

Расклад на 13 игроков

-----------
4 мафии - 1, 2, 3 ранг + шантажист
----------
маньяк
----------
комиссар
доктор
девочка
5 мирных
----------

Мафия

Мафия
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг и т.д. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится шантажист.
Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди девушек есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

Шантажист - мафская девочка
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; после смерти ранговой мафии становится боссом, приобретая "убийство" и при этом не теряя возможности блочить (либо убийство либо блок). При взаимном блоке девочки и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным. Может блокировать одного и того же игрока N ночей подряд.

Маньяк

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить — персонаж лишается голоса на 2 дня. Вероятность оставить улики — 50%, сам маньяк не палится.

Город

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Травить на 2 хода без раскрытия роли.Формулировка лишения голоса:«Сегодня Вася лишен возможности голосовать»
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
2. Подкладывать сыворотку правды(раскрытие роли персонажа) с вероятностью раскрыть себя (в итогах объявляется имя доктора)   50%. (1 раз за игру)
3. Лечить как конкретного человека, так и жертву конкретной роли(т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Однако, если в городе осталась всего одна негативная сторона (мафия/маньяк и т.п.), или же роли уже не раскрываются (меньше 10 игроков), доктор теряет возможность лечить жертву роли.
4. Если голосует синим, его голос зачитывается за три, без раскрытия роли.
Доктор не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку.Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Девочка.
Играет за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может идти к себе.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

5-Мирных Жителей
Имеют право голосовать на дневных судах.

Роли и персонажи никак не связаны.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 22.30 (В 22.29 принимается, в 22.30 уже нет). Итоги ночи до 23.00. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

НД присылайте мне в ЛС на Гипере.

Скайп ведущего - niktes13

Если задаёте вопрос по игре ведущему в игровой теме просьба начинать с цитирования моего ника, дабы пришло оповещение и я его точно не пропустила.

Картинки и видео убирайте под спойлер.

И помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с)

На вечеринке присутствуют:

1. WGM-3000 - убит в первую ночь - мж
2. Соня - убита во вторую ночь
3. Пунечка - убита во вторую ночь - мж
4. Анноушка
5. Фрэнд - повешен на втором суде
6. Аксинья
7. Пусс - убита в третью ночь
8. Джестер - убит во вторую ночь
9. Серж - повешен на первом суде - 1 ранг
10. Розмари - убита в третью ночь
11. Мелвин
12. CJ - убит во вторую ночь - 2 ранг
13. Элфин - убит в третью ночь

Игра №49 "Вечеринка в РУДН". ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи

Убит WGM-3000 - мирный житель. Молчит Анноушка. Игра №49 "Вечеринка в РУДН. День первый."

Итоги первого суда

Повешен Серж - 1 ранг

Итоги второй ночи

Убиты CJ - 2 ранг, Пунечка - мирный житель, Джестер, Соня  Игра №49 "Вечеринка в РУДН". День второй.

Итог второго суда

Повешен Фрэнд

Итоги третьей ночи

Анноушка спалилась 3 рангом. Убиты Пусс, Элфин, Розмари Игра №49 "Вечеринка в РУДН". День третий.

ПОБЕДА МАФИИ!!

Роли

1. WGM-3000 (Саф) - мир
2. Соня - мир
3. Пунечка - мир
4. Анноушка - 3 ранг
5. Фрэнд - Девочка
6. Аксинья - мир
7. Пусс - Маньяк
8. Джестер - Доктор
9. Серж - 1 ранг
10. Розмари (Зайя) - мир
11. Мелвин - Шантажист
12. CJ (Волк) - 2 ранг
13. Элфин (Нежка) - Комиссар

Походовка

Ночь 1.

Босс (Серж) - убить Робота - удачно

Шантажист (Мелвин) - блок Робота - удачно

Маньяк (Пусс) - убить Соню - не удачно, лечение от мана

Комиссар (Нежка) - проверить Сержа, удачно, мафия

Доктор (Джестер) - лечить от мана - удачно

Девочка (Фрэнд) - блок Анноушки - удачно, с лишением

Итоги ночи: убит WGM-3000 - мирный житель. Лишена голоса - Анноушка.

Ночь 2.

Босс (CJ) - двойной Джестер и Пунечка, удачно, палится

Шантажист (Мелвин) - Джестер, удачно

Маньяк (Пусс) - убить Соню, удачно

Комиссар (Нежка) - убить CJ, удачно

Доктор (Джестер) - лечит себя, неудачно, блок

Девочка (Фрэнд) - блочить Пунечку, удачно

Итоги ночи: убиты CJ - 2 ранг, Пунечка - мирный житель, Джестер, Соня.

Ночь 3.

Босс (Анноушка) - убить Пусс и Элфин, удачно, палится

Шантажист (Мелвин) - блок Аксинья, удачно, без лишения

Маньяк (Пусс) - убить Розмари, удачно

Комиссар (Нежка) - убить Пусс, удачно

Итоги ночи: Анноушка спалилась 3 рангом. Убиты Пусс, Элфин, Розмари.

ЛИ - Анноушка

ЛО - WGM-3000 (Саф)

+3

31

ладно, я на обед )) кури-гриль все дела ))

0

32

Элфин написал(а):

внезапно

конечно внезапно, что ж нет, я тебе говорю что я девка, а ты говоишь что она тебе не нужна. Роли не раскрыты у Джестера и Сони, кто-то из них?
сейчас 2 девка: Я/Фрэнд.
Где?
а, ну да, тебе она не нужна. Не нужна - вперёд. Всё, правда ухожу, опаздываю.

0

33

Да уж. Я тоже пошла. Если медведя я терплю еще, то Элфи не могу никак).
Буду почитывать иногда.

0

34

Анноушка написал(а):

торая либо Джестер/Соня, либо кто-то с нас с Френдом, нет девки, вед по раскладу ошиблась.
Финиш. Адьос.

Элфин написал(а):

http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif  внезапно

внезапно +1.

0

35

Розмари написал(а):

Да уж. Я тоже пошла. Если медведя я терплю еще, то Элфи не могу никак).
Буду почитывать иногда.

ты - очаровательный палица (с)

0

36

Пусс не дай заморочить себе голову.  Алевтина явное зло, спалившееся несколько раз.  Ибо давно играет, и врятли не поняла б  моего мирного треша. 

Обращаюсь к мирам. Если она меня и блочила то только как шантажист.  Но ни как мирная.  А раз элфин все расписал, то она уже перестала быть девочкой. Ибо поняла, что такой вариант не катит. На лицо палево и уход от вопроса и темы.

Отредактировано friend (10-09-2014 12:06:44)

0

37

Элфин
Кура гриль иди сюда )
Почему не веришь Анноушке? Что не так во вскрытии?

0

38

Розмари написал(а):

Да я не про твою функциональность). Я вчера поняла кто ты и мое желание тебя вешать с захода стало мне понятным)).

Т.е. Медведь тебе мир мирный? Аноушка с Си разбегалась так «грязно»?

Вот по поводу грязно кстати, реакция ни о чем. В данном случае я кстати ожидала другие эмоции. По крайней мере у меня был бы точно взрыв.

0

39

Сама с собой ну ладно, не дает покоя такое позднее вскрытие. А потом отмаз, что из-за меня , что я вперлась в мирность Фрэнда. Но разве один мой голос все решает? Или что?

0

40

Пусси. Это не отмаз. это мафская природа.

0

41

friend написал(а):

А раз элфин все расписал, то она уже перестала быть девочкой.

запишите это в цитатник. хотя пошловато, ну и ладно

Отредактировано Melvin (10-09-2014 12:54:49)

0

42

Melvin написал(а):

friend написал(а):

    А раз элфин все расписал, то она уже перестала быть девочкой.

запишите это в цитатник. хотя пошловато, ну и ладно

Отредактировано Melvin (Сегодня 11:54:49)

да меня уже писали)))  но я не то имел ввиду)

0

43

все подмазываются к Пусе, это мило че уж там

распилить надо 2 пары. комиссары

и девочки

по реакции Пусс, она мирная. Элфин походу ее прикрыл. Пара.  Про одинаковые НД держу в голове. Не дает мне покоя эта мысль

девочки  Анноушка и Френд. Не пара. Френд трешит - это уже не хорошо. Анноушка - сначала была у меня красной, потом позеленела, потом опять покраснела. надо перечитывать.

без привязок по остатку
Розмари - мир-миром по реакциям
Аксинья - не понимаю что ей движет, менее вероятный мир

0

44

Melvin написал(а):

все подмазываются к Пусе, это мило че уж там

все без ума от Пусси, перефразируя известное название фильма.

0

45

Puss написал(а):

Элфин
Кура гриль иди сюда )
Почему не веришь Анноушке? Что не так во вскрытии?

она не проверенная, а почему я должна ей верить? Я расписала, но могу повторить. В первую ночь было одно убийство и один блок: ком - проверял. Ман/девочка по его словам был в блоке от шанта (выстрела не было от мана получается и ман об этом толсто намекал, плюс ман бил Пуню (её письмо по поводу отстрела Френда тоже о многом говорит), вероятность что Аля шант 99,5%. Плюс выше я расписала как мог проходить хитроплан, но скорее всего хитроплана и не было и тогда Френд выходит манон. Но вешать надо шанта, ибо висеть сегодня должен маф, а там будет ночь.

0

46

Melvin написал(а):

все подмазываются к Пусе, это мило че уж там

распилить надо 2 пары. комиссары

и девочки

по реакции Пусс, она мирная. Элфин походу ее прикрыл. Пара.  Про одинаковые НД держу в голове. Не дает мне покоя эта мысль

девочки  Анноушка и Френд. Не пара. Френд трешит - это уже не хорошо. Анноушка - сначала была у меня красной, потом позеленела, потом опять покраснела. надо перечитывать.

без привязок по остатку
Розмари - мир-миром по реакциям
Аксинья - не понимаю что ей движет, менее вероятный мир

я тебя услышал )) ты намба тю )) маф.

0

47

Элфин написал(а):

она не проверенная, а почему я должна ей верить? Я расписала, но могу повторить. В первую ночь было одно убийство и один блок: ком - проверял. Ман/девочка по его словам был в блоке от шанта (выстрела не было от мана получается и ман об этом толсто намекал, плюс ман бил Пуню (её письмо по поводу отстрела Френда тоже о многом говорит), вероятность что Аля шант 99,5%. Плюс выше я расписала как мог проходить хитроплан, но скорее всего хитроплана и не было и тогда Френд выходит манон. Но вешать надо шанта, ибо висеть сегодня должен маф, а там будет ночь.

а что делал док в первую ночь?

0

48

Элфин написал(а):

я тебя услышал )) ты намба тю )) маф.

я рад что мы смогли договориться.

0

49

Melvin написал(а):

а что делал док в первую ночь?

мне этого не знать, я ком, я проверял Сержа, чем занимался док - не мне знать.

0

50

Melvin написал(а):

я рад что мы смогли договориться.

если мир, то внеси пользу - кто для тебя Анноушка и Френд.

0

51

Элфин написал(а):

мне этого не знать, я ком, я проверял Сержа, чем занимался док - не мне знать.

принципиально меня читаешь через слово? у тебя расписано при раскладе что дока нет

0

52

Melvin написал(а):

принципиально меня читаешь через слово? у тебя расписано при раскладе что дока нет

мне нужны неги, куда ходить мирным горролям они сами знают (не маленькие), расписывать все ходы я не смогу в ввиду того, что я понятия не имею, где был док, в газете я этого не увидел.

0

53

Melvin
я тебе задал конкретный вопрос, ответ будет?

0

54

пишешь про первую ночь, а не про то кому куда ходить в эту.

0

55

Элфин написал(а):

в общем товарищи мирняги - вешаем Анноушку )) Печать и подпись.

Я, наверное, не буду. Твоя теория слишком фантастична.

0

56

Элфин написал(а):

Melvin
я тебе задал конкретный вопрос, ответ будет?

я не такая Ванга как некоторые, и не знаю всех ролей. Держу в уме, что девочка могла вылететь Соней или Джаспером. Возможно маньяк и мафия с друх сторон. Анноушка убедительнее, чем Френд

0

57

Аксинья написал(а):

Я, наверное, не буду. Твоя теория слишком фантастична.

у меня нет теории, у меня есть анализ по игре и то что тут расписано - это сугубо мои мысли и они не обязаны совпадать ни с чьими, НО важен ИТОГ.
Я готова тебя выслушать и подумать над твоими рассуждениями. Твои варианты исхода? Сколько в игре негов и кто ими может быть?

0

58

Melvin написал(а):

я не такая Ванга как некоторые, и не знаю всех ролей. Держу в уме, что девочка могла вылететь Соней или Джаспером. Возможно маньяк и мафия с друх сторон. Анноушка убедительнее, чем Френд

ок, ты считаешь, что в игре осталось 2 нега?

0

59

Элфин написал(а):

ок, ты считаешь, что в игре осталось 2 нега?

3

0

60

Melvin написал(а):

3

предположить можешь и почему?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №49 "Вечеринка в РУДН". День третий + послеигровое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно