Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №48 «Очередь к психиатру» первый час ожидания...


Игра №48 «Очередь к психиатру» первый час ожидания...

Сообщений 991 страница 993 из 993

1

-БОЖЕ!!! Как же я ненаааааавижу очереди!!- прозвучал визгливый, женский голос из приемной доктора Зайца.
Не молодой человек, лет так глубоко за 29, встал с кресла и закрыл кабинет на ключ. 
Отхлебнув коньяк из термоса для кофеЧая, прилег на диван и взял любимый журнал «Все о зайцах». 
Вспомнив о чем то, резво подскочил и нажал кнопку на телефоне:
-" Кларочка, я тут на важной видеоконференции, меня не отвлекать, следи, что бы пациенты не буянили "- глотнув еще коньяка, вернулся на диван и счастливо вздохнув, 
подумал:
* и пускай весь мир подождет, у меня пе-ре-рыв!*

http://images.colourbox.com/thumb_COLOURBOX2057831.jpg

В это время уставшие ждать пациенты, знакомились и хвастались своими заболеваниями. Ничего не предвещало беду...
Никто и подумать не смел, что у нескольких ожидающих сдадут нервы и они начнут избавляться от остальных пациентов...

http://5.firepic.org/5/images/2014-08/31/d2bc87hpx4fs.jpg

Список пациентов доктора Зайца:
1.Ди - убита в четвертую ночь. Мирная.
2.Иванка - убита в третью ночь. Мирная.
3.Сальвия – повешена на первом суде. Мафия.
4.Соня - убита в третью ночь. Мирная.
5. Анноушка – убита в первую ночь. Мирная.
6.Пунечка – убита во вторую ночь. Мирная.
7.Джестер - повешен на втором суде. Мафия
8.Саф
9.Нежка
10.Кайто
11.Калачиха -> MoonKnight - повешен на третьем суде. Мирный.

Расклад:

3 Мафии с дополнительным ударом по роли. Имеют общее убийство.
Доп. Удар– один из мафии присылает ведущему НД, в формате : убиваю Васю комиссара. Если Вася комиссар, то умрет, если мафия ошиблась и Вася не комиссар, то умрет маф пославший НД допа.
Доп.

Комиссар– ночью может только проверять. Получает от ведущего ответ– мафия/не мафия.

6 мирных без НД.

Роли выбывших не раскрываются, только сторона.

игра с ночи. Первые НД до 20:00 понедельника, 1.09
Позже голосование до 20:00 вторника и ночь до 20:30. И т.д.
Если есть проблемы с расписанием, пишите мне в личку, решим как быть.
Все вопросы по игре жду в скайпе daniemily0611.
На гипере с лс проблема,ине всегда могу ответить, так что НД принимаю в скайпе. Тех кого у меня нет в контактах– добавляйтесь.
ГОЛОСОВАНИЕ: Игра №48 «Очередь к психиатру» ГОЛОСОВАНИЕ

Итог первой ночи

Убита мирная Анноушка Игра №48 «Очередь к психиатру» первый час ожидания...

Итог первого суда

Повешена Сальвия - мафия

Итог второй ночи

Убита мирная Пунечка Игра №48 «Очередь к психиатру» первый час ожидания...

Итог второго суда

Повешен Джестер - мафия

Итог третьей ночи

Убиты мирные Соня и Иванка Игра №48 «Очередь к психиатру» первый час ожидания...

Итог третьего суда

Повешен мирный MoonKnight

Итог четвертой ночи

Убита мирная РэдДи

Итог четвертого суда

Повешена мирная Нежка

Победа мафии!!

Игра №48 «Очередь к психиатру» продолжение...

Кто есть кто и походовка

1.Ди– мирная
2.Иванка– комиссар
3.Сальвия– мафия
4.Соня– мирная
5.Анноушка– мирная
6.Пунечка– мирная
7.Джестер– мафия
8.Саф– мирный
9.Нежка– мирная
10.Кайто– мафия
11.Калачиха/Найт– мирный
Походовка)
Походовка.
1 ночь:
Комиссар–проверка РэдДи. Не мафия
Мафия–убить Анноуша, мирная
2–
Ком проверка Джестер мафия
Мафы килл Пунечка мир
3–
Ком–Найт– не удачно.
Мафы– килл Соня мир, доп от Кайто Иванка ком. Удачно
4– мафия–килл РэдДи мирная

+1

991

Так.
Теперь предметно. Наконец-то есть немного времени.

1. Начну с прошлых Дня и голосовки.

1.1. Найт собрался вешать Сафа и только Сафа.
1.2. РэдДи считала, что на Сафа гнали все. Судя по логике, это не свидетельствует в пользу мафства.
1.3. Нежка задаёт вопрос, почему Найт против Сафа, а не Нежки, Кайто или РэдДи. Очевидно, что РэдДи проверена, плюс очевидно её поведение? Зачем задавать этот вопрос, который не требует ответа? Это бред.
1.4. Нежка тут же пишет, что надо вешать Найта и всё. Дословно привожу. Конечно, он согласился с тем, чтобы его блицанули и завесили. Но это нисколько не играет в пользу того, что Нежка вместо обсуждения решила ускориться. Во всяком случае, можно было от мира РэдДи послушать, что она думает. Обсудить с Сафом или узнать мнение самого Найта, попросить перечитать тему и т.д. Напомню, что Найт заменил Калачиху. Да, по Калачу было 0 инфы. Она пришла, сослалась на офф, сослалась на офф повторно и потом заменилась. Поскольку Найт был активнее, всё-таки стоило из него вытащить больше инфы.
1.5. На прямой ответ РэдДи по Сафу Нежка зачем-то отвечает про то, что лучше повесить её. Я не понимаю, зачем это. Да, был наезд на то, что вытаскивала Джестера. Но сути дела не меняет. Обстоятельства игры изменились, Джестер оказался мафом и можно было ответить более предметно, особенно если есть на это время. А не сводить всё к полушутке.
1.6. РэдДи верно подметила, что выбывшие могли обелять Сафа. Тут вилка. Если всё это хитрый и коварный план, то Саф должен быть либо мафом, либо миром, под которого мафы копали. Это важный момент, поскольку проверенный мир точно улетал Ночью. А если мафы планомерно подкапывают под мира-Сафа, то это повышение градус паранойи. К примеру, чтобы я голоснул в Сафа, думая, что мафы своего обеляли. Я голосую в Сафа, Нежка переводит голос и всё. Конечно, может быть обратный вариант, когда сам, дескать, маф, начинает идти следом за тем, кто первым из миров (меня и Нежки) отдал голос (что, собственно, и произошло на голосовке Ночью). Но есть одно НО. О нём ниже (см. пункт 4).
1.7. Найт висит, оказывается, он мир. РэдДи уходит. Замечу, что отдавал голос под свою ответственность. В принципе, видимо, пожинаю плоды :)

2. Текущий игровой День.

2.1. Забавно, что итоги подведены довольно рано. И тут же Нежка начинает гнать на меня. Причём делает это с налётом обстоятельности. Обычная тактика эндшпиль-маф-танка, чтобы взять инициативу в свои руки. Классика.
2.2. Она говорит, что я искал Кома. Ссылается на мой пост, где я объяснял её поведение. Судя по этим постам, можно вообще любое упоминание Кома связать с поиском Кома.
2.3. Не понял пассажа про обеление. Я с первого игрового Дня толдычу, что Нежка для меня подозрительна и Саф. Но Саф в ходе дискуссии тогда ещё, когда дал внятные объяснения, обелился. Я неоднократно писал, что готов вешать кого-то с этой пары только ради проверки. И вешал бы Нежку. Собственно, в этом заключается лично для меня некоторая сложность текущей ситуации. Остались игроки, к которым я сразу присмотрелся. Видимо, Соню мочили только ради того, чтобы вешать меня, поскольку ко мне Нежка прикопалась ещё с первого Дня, потом почему-то сказала, что всё ровно, но периодически писала, что я, дескать, такой сякой.
2.4. По поводу того, что я голоснул с Джестера, я уже объяснял. Считал, что надо вздёрнуть Нежку, однако одновременно проверял, будет ли Джестер вилять или нет. Я не читал правила, что можно менять один раз. Да, моя ошибка, я признаю и готов нести за это ответственность. Вот только если вешаете меня, просто сошлитесь на это основание: правил не читал, готов нести ответственность, вешаю :) Так хотя бы честнее будет по отношению к миру.

3. Наезды этого Дня.

Ещё раз говорю, что я проснулся, увидел, что Найт мир, итоги Ночи, потом наезд на меня и голоса. Я отреагировал предсказуемо. Потому что я ненавижу междусобойчики по многим причинам, в т.ч. по прошлому (и не только мафскому) опыту. Мне тут пеняют, что я тем самым спалился. Что я должен был сказать как-то иначе.
Ну, ребят, это несерьёзно. Я играю как могу, думаю, как умею, и строю выводы на основе собственных наблюдений и опыта.

Кроме того, мне вменили, что я, дескать, в эмо ушёл. Какое эмо? Я не занимаюсь эмо. Эмо = обида или игра на обиде. У меня злоба с примесью бешенства. Причины выше.

И на тему ИРЛ вообще несерьёзные предъявы. Уже высказался выше и не вижу смысла повторять.

4. Выводы.

Очень не понравился пассаж Сафа по поводу того, как должен делать. Чуть не погорячился.
Тем не менее, считаю его миром, что бы о нём ни говорили в этой теме ранее РэдДи и т.д. Просто, боюсь, Саф просто очень упрям в плане того, как кто-то должен на что-то реагировать. Это его стиль.

Плюс Саф первым пошёл на контакт. Он сообщил мне, как, простите, несведущему в правилах окончательный-досрочный (я вообще-то был убеждён, что это одно и то же — правила на МФ с рангов я писал по правилам Гипера, но окончательный = неизменный голос у нас, поскольку я не видел разницы) можно менять. Вот, будь он маф, нафиг ему так делать? Он бы просто наехал на меня бульдозером либо начал спорить. Но вместо спора он попросил у меня предметного обсуждения, ответов на вопросы и т.д. Да, вероятность, что он маф, есть. Однако в классических рангах (не уликах, подчёркиваю) смысл так заморачиваться? Нужно убеждать Нежку отдать в меня досрочку, а не просить меня объясняться. Да, этот запрос может свидетельствовать о том, что он просто хочет получить легальные основания для обвинения (в противоречии или ещё чём), чтобы убедить кинуть досрочку либо не менять голос.
И всё же это слишком сложно, как мне кажется. Всё должно быть проще.

Нежка с самого начала подкапывается, потом вроде как уходит в тень, снова подкапывается. Плюс вот этот блицкриг с утра, который был совершенно неуместен, будь она миром. Миру нужно проанализировать, перечитать, взвесить и голосовать, особенно в конце. Про медали — это вообще не к месту. Причём тут они? Для воды ремарка?
Вижу позицию локомотива, чтобы завладеть инициативой.

Вот, собственно, всё.

Я голосую досрочным против Нежки. Надо было раньше всё-таки агитировать, а не доводить ситуацию до такого финала.

0

992

В общем, голоснул окончательно и досрочно. Высказались, в принципе, все. Как я говорил, против Сафа, что бы ни говорили в прошлом Дне, голосовать не буду.
Саф, ответственность на тебе.

0

993

Переходим сюда Игра №48 «Очередь к психиатру» продолжение...

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №48 «Очередь к психиатру» первый час ожидания...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно