Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » О мафиозных форумах


О мафиозных форумах

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Даже не так - как "рождаются" форумы,в данном случае мафиозные? Зачем?
Они рождаются тогда,когда собирается группа увлеченных, дружных людей, объединенных желанием играть в мафию, писать сеты для игр и всячески ломать мозг. На самом деле,в сети очень много мафофорумов и порталов с разделом "мафия". У каждого свое "лицо", индивидуальная атмосфера и пр. Но игроков на самом деле немного. Таких постоянных, уже игравших вместе тут, там, еще где-то. Это отдельный мир. Да, везде много новичков. Приходят,играют, уходят. Кто-то остается надолго. Кто-то на пару игр. Кто-то играет год за годом, переходя с ресурса на ресурс. Кто-то делает перерывы и возвращается.
С чего начинается форум? С людей. И делается для людей. С определенной договоренностей по правилам, которые со временем меняются. Рано или поздно кто-то приходит к идее балансировки шансов команд на победу или находит понятие баланса на других ресурсах. Направленность игры - логика или антураж - также зависит от ресурса. Но все-таки чаще антураж отбрасывается после первой ночи)))
Если игры перестают доставлять удовольствие - нужно уходить. На отдых, другой форум или насовсем.
Как умирают форумы?
Из-за нарушения правил запрета на личную переписку, смешивания игрового и личного отношения, отсутствия общения на внеигровые темы на форумах становится не комфортно одному,второму, третьему игроку. Иногда это происходит постепенно, когда постепенно все игроки расходятся. Иногда в какой-либо партии наступает пик ссор,после которой все долго выясняют отношения, но все же уходят.
Грустно это - видеть мертвые форумы. Будто входить в заброшенный город, где на улицах стоят машины, брошены коляски, у стены дома сидит плюшевый медведь или кукла с растрепанными волосами.

Желаю этому форуму долгой и счастливой жизни. ^.^

0

2

Согласна, правила есть правила(о переписке), да и это игра, это не должно касатся личных взаимоотношений никак совсем!!!

0

3

Без общения форумы заканчиваются. Потому нужно поддерживать жизнь)

0

4

давайте поддерживать))

0

5

видимо все празднуют, вот и нету на форуме никого :) А кому-то просто еще непривычно здесь находиться :/

0

6

А я редко что-то пишу, мне больше читать и наблюдать нравится ))

0

7

Nejka написал(а):

видимо все празднуют, вот и нету на форуме никого :) А кому-то просто еще непривычно здесь находиться :/

я писала не совсем о нашем форуме :) В целом.

0

8

Изнанка написал(а):

Как умирают форумы?
... смешивания игрового и личного отношения на форумах становится не комфортно одному,второму, третьему игроку.

а иногда бывает так, что на чужой форум приходит игрок, смотрит что там хорошо и уютно, люди мало ссорятся, если и ругаются то как то стараются так что б остальным это не мешало, держат себя в руках,  все друг друга любят и всем уютно и комфортно, и вот этот игрок остается на форуме, сначала вроде играет, и вроде хорошо себя ведет. но приходит момент и этот игрок начинает инициировать ссоры в играх, скандалы, склоки, кого-то обижает, кого то задевает, кому то срывает игру, и когда с этим игроком пытаешься поговорит, он все не верно истолковывает, обижается, устраивает новые скандалы, новые ссоры, и так из игры в игру, и вот уже набора нет, новые игроки поразбредались по другим форумам, старые игроки уже не пишутся в игры, а те кто пишется с оглядкой смотрят на этого игрока забияку, который провоцирует скандалы, но этот игрок все равно мутит воду из игры в игру. он то считает что он хороший, а все вокруг плохие его не поняли, не оценили, его порывов всем понравится и показать какой он хороший, ответственный, заботливый и легкоранимый. и в итоге этот игрок ссорится со всеми во круг, из-за этого игрока сорятся игроки, этот же игрок всем рассказывает какой он хороший, и как его десяток игроков не поняли и не оценили. и конечно это те люди виноваты... а вот он хороший. самый лучший. забывая о том что первое его туда пригласили, и это не повод разрушать то что было создано другими, и главное этого игрока изначально предупредили, что атмосферу форума делают сами игроки. но имелось ввиду что игроки себя сдерживают... так как действительно что излучаешь то и получаешь.

0

9

Баба Яга написал(а):

а иногда бывает так, что на чужой форум приходит игрок, смотрит что там хорошо и уютно, люди мало ссорятся, если и ругаются то как то стараются так что б остальным это не мешало, держат себя в руках,  все друг друга любят и всем уютно и комфортно, и вот этот игрок остается на форуме, сначала вроде играет, и вроде хорошо себя ведет. но приходит момент и этот игрок начинает инициировать ссоры в играх, скандалы, склоки, кого-то обижает, кого то задевает, кому то срывает игру, и когда с этим игроком пытаешься поговорит, он все не верно истолковывает, обижается, устраивает новые скандалы, новые ссоры, и так из игры в игру, и вот уже набора нет, новые игроки поразбредались по другим форумам, старые игроки уже не пишутся в игры, а те кто пишется с оглядкой смотрят на этого игрока забияку, который провоцирует скандалы, но этот игрок все равно мутит воду из игры в игру. он то считает что он хороший, а все вокруг плохие его не поняли, не оценили, его порывов всем понравится и показать какой он хороший, ответственный, заботливый и легкоранимый. и в итоге этот игрок ссорится со всеми во круг, из-за этого игрока сорятся игроки, этот же игрок всем рассказывает какой он хороший, и как его десяток игроков не поняли и не оценили. и конечно это те люди виноваты... а вот он хороший. самый лучший. забывая о том что первое его туда пригласили, и это не повод разрушать то что было создано другими, и главное этого игрока изначально предупредили, что атмосферу форума делают сами игроки. но имелось ввиду что игроки себя сдерживают... так как действительно что излучаешь то и получаешь.

Нда, до меня только сейчас дошла эта мысль, вернее смысл написанного )))

0

10

http://mafia4-rooms.ru/
и
http://mafiozo.forum2x2.ru/

Примеры таких форумов. Места, где я боялся вскрываться и ничего толком не умел, но учился.
мафиозные кладбища...

0

11

Sergey Ace написал(а):

http://mafia4-rooms.ru/
и
http://mafiozo.rolka.su/

Примеры таких форумов. Места, где я боялся вскрываться и ничего толком не умел, но учился.
мафиозные кладбища...

я много таких встречала, и меня всегда интересовало: почему? почему умирают форумы и походу я нашла ответ. Печальное зрелище, на самом деле.

0

12

Nejka написал(а):

я много таких встречала, и меня всегда интересовало: почему? почему умирают форумы и походу я нашла ответ. Печальное зрелище, на самом деле.

раньше, играя на бебике и придя сюда мне говорили
"да ты бросишь бебик! да не будешь ты там играть!"
я отвечала "нееет! вы что! бебик - это круто!"))
и что в итоге

...

хотя щас игр там нет, но гипер полюбила от всей душиhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

13

Эмилия написал(а):

раньше, играя на бебике и придя сюда мне говорили
"да ты бросишь бебик! да не будешь ты там играть!"
я отвечала "нееет! вы что! бебик - это круто!"))
и что в итоге

бебик это кочевое место домохозяек и беременяшек, я другое имела ввиду :) Много мёртвых форумов, в том числе с форумной мафией.

0

14

Nejka написал(а):

бебик это кочевое место домохозяек и беременяшек, я другое имела ввиду  Много мёртвых форумов, в том числе с форумной мафией.

я поняла, просто не в тему сказанула  :D

0

15

Эмилия написал(а):

я поняла, просто не в тему сказанула

ну бывает :) видимо для тебя бебик первый форум, а у меня был другой старт. И тоже умер.

0

16

Nejka написал(а):

я много таких встречала, и меня всегда интересовало: почему? почему умирают форумы и походу я нашла ответ. Печальное зрелище, на самом деле.

Приведенные мною два форума померли из-за пафоса и закрытости.
Новичков там шпыняли и пытались под себя подстроить, не терпели, не мучались с ними.
В итоге оставалось все меньше людей, а без новой крови форум умирает. Гипер спасает во многом Саф притаскивая новеньких.

0

17

Sergey Ace написал(а):

Приведенные мною два форума померли из-за пафоса и закрытости.
Новичков там шпыняли и пытались под себя подстроить, не терпели, не мучались с ними.
В итоге оставалось все меньше людей, а без новой крови форум умирает. Гипер спасает во многом Саф притаскивая новеньких.

и не только ;) а то прям все лавры Сафу :D тут все активно тянут народ )))

0

18

Эмилия написал(а):

раньше, играя на бебике и придя сюда мне говорили
"да ты бросишь бебик! да не будешь ты там играть!"
я отвечала "нееет! вы что! бебик - это круто!"))
и что в итоге

А почему там игр нет?

0

19

Sergey Ace написал(а):

Приведенные мною два форума померли из-за пафоса и закрытости.
Новичков там шпыняли и пытались под себя подстроить, не терпели, не мучались с ними.
В итоге оставалось все меньше людей, а без новой крови форум умирает. Гипер спасает во многом Саф притаскивая новеньких.

ну-ну  ^^
еще Эмилия и Нежка стараются - так, на заметку)

Сальвия написал(а):

А почему там игр нет?

там всегда летом отпуск своеобразный от мафии, кстати, я соскучилась по бебику  o.O

0

20

Эмилия написал(а):

ну-ну  
еще Эмилия и Нежка стараются - так, на заметку)

А про Анноушку я вообще молчу)) ^^
К тому же кое кто остался тут благодаря парной Калачихи))

0

21

Эмилия написал(а):

ну-ну  
еще Эмилия и Нежка стараются - так, на заметку)

там всегда летом отпуск своеобразный от мафии, кстати, я соскучилась по бебику

Кхм, когда я говорю "и не только" я не имею ввиду себя)))   o.O

РэдДи написал(а):

А про Анноушку я вообще молчу))
К тому же кое кто остался тут благодаря парной Калачихи))

Ооооо... Если всех начать перечислять, кто, когда, откуда и зачем :D

А вообще, я всегда говорю: "Дело не в количестве, а в качестве", но тут тоже на любителя ))))

0

22

Nejka написал(а):

А вообще, я всегда говорю: "Дело не в количестве, а в качестве", но тут тоже на любителя ))))

Ключевое, да))
Главное что все возвращаются, как бы не хлопали дверью ^^

0

23

форум живет за счет основного костяка, читай семьи с вливанием новых игроков, которые потом становятся частью этой семьи. Гипер яркий тому пример. Пока мы все здесь, форум будет цвести.

0

24

Анноушка написал(а):

Ключевое, да))
Главное что все возвращаются, как бы не хлопали дверью

Гафф написал(а):

форум живет за счет основного костяка, читай семьи с вливанием новых игроков, которые потом становятся частью этой семьи. Гипер яркий тому пример. Пока мы все здесь, форум будет цвести.

И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!! http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/elefant.gif http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/nsthumbup.gif

0

25

Мой первый форум/чат не спас даже костяк, хотя до сих пор общаемся с некоторыми, по сути, не потерялись, а многие и переженились ^^
Тот случай когда просто все ушли продолжать общение/отношения в реал))
С одной стороны грустно, с другой классно, когда форум умирает именно так: люди не теряются

Отредактировано Анноушка (26-06-2015 11:05:51)

0

26

Анноушка написал(а):

Тот случай когда просто все ушли продолжать общение/отношения в реал))

мне кажется, что если бы нам всем было лет по 15-18, мы бы тоже все тут переженились  :D

0

27

Гафф написал(а):

мне кажется, что если бы нам всем было лет по 15-18, мы бы тоже все тут переженились

нам всем лет не столько скок по паспорту, а столько скоко в душе)  как бы банально не звучало)
думается мне, что мы еще увидим свадьбу на гипере) мне бы этого хотелось)

+1

28

РэдДи написал(а):

А про Анноушку я вообще молчу))
К тому же кое кто остался тут благодаря парной Калачихи))

так! все!)http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/nsthumbup.gif

Анноушка написал(а):

Мой первый форум/чат не спас даже костяк, хотя до сих пор общаемся с некоторыми, по сути, не потерялись, а многие и переженились
Тот случай когда просто все ушли продолжать общение/отношения в реал))
С одной стороны грустно, с другой классно, когда форум умирает именно так: люди не теряются

Отредактировано Анноушка (Сегодня 13:05:51)

а какой если не секрет?

Гафф написал(а):

мне кажется, что если бы нам всем было лет по 15-18, мы бы тоже все тут переженились

:D еще все впереди))

0

29

Серьезный ЧаловеГ написал(а):

нам всем лет не столько скок по паспорту, а столько скоко в душе)  как бы банально не звучало)
думается мне, что мы еще увидим свадьбу на гипере) мне бы этого хотелось)

Эмилия написал(а):

  еще все впереди))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

30

Эмилия написал(а):

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

бывает же)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » О мафиозных форумах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно