Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" 2 часть


Игра № 46 "Высшее братство" 2 часть

Сообщений 1 страница 30 из 757

1

Высшее братство
Вид: Экспементальные ранги

Численность: 15 человек (5 5 4 1)

расклад

Представители Братства Зеленого Робота(Мирные(10))

1.Некромант
Может вызвать одного духа, написав сообщение ведущему, ведущий передает это сообщение умершему, после ответа умершего, ведущий сообщает его Некроманту. На этом вызов духа заканчивается.  Раз в сутки. Повторить может только после ночи.

Когда Некромант выбывает из игры его роль всегда сообщается.

2.Разоблачитель
Указывает на игрока, и если его действия пытался изменить или скрыть Иллюзионист он этому мешает и в итогах они будут выделены зеленым цветом
3. Знахарь
Может вылечить любого, не может лечить каждую ночь одного и того же. Не может лечить себя
4.Паладин
1) Убийство.
2) Увидеть карму(Узнать сторону)
5. Рыцарь
Приобретает НД убийство в случае смерти Паладина. (Не узнает его проверки. Самого начала знает что он рыцарь)

И 5 обычных последователей Зеленого Робота. Без НД

Братство белого Яблока((мафия)4)
1.Клоновод.
НД: Берет роль 1го игрока и копирует роль во второго. Заменяя роль 2го ролью 1го.  На сутки.
Не может забирать роль на братьев
Примечание: Если роль меняется на текущую мирный на мирного. То ничего не происходит. Если роль заменят на другую я сообщаю какая роль на текущий момент, соответственно до конца ночи все свойства с копированной роли сохраняются.
2.Иллюзионист
Создает Иллюзию, может изменять действительное. Заранее получает итоги и может, что-то добавить или убрать из них. Например, убрать "Вася умер.". Тогда Вася будучи мертвым может ещё общаться и пытаться голосовать и отправлять НД. Но как кончается ночь, в итогах, где была создана иллюзия, появляется его труп. И ему сообщается, что он был убит.
Соответственно после его реальной смерти ни голос, ни НД не действуют. Так же может добавить "Коля умер". Тогда он сутки как труп. Но НД может отослать, и оно будет действовать. Так Же Коля "молчит" но на самом деле голос есть.

Не может делать иллюзию на одного и того же игрока два раза подряд.

3.Маг
Имеет у себя Куклу Вуду. И может ей дважды воспользоваться. Убив игрока угадав его роль.
4. Последователь белого яблока
Не имеет особенностей

Имеют общее убийство на всех.

Отшельник разноцветного окна ((Нейтрал)1)

Ведьма
Играет сама за себя.
1) Может отваром лишить голоса надвое суток свою жертву. При этом жертва не может применить свое действие на Ведьму на протяжении этих ходов
2) Может приготовить зелье и отравить жертву. Жертва с 50% лишается голоса в этот день, а на следующий день умирает

Сюжет:
http://www.trabzonnethaber.net/r290/Resim/Haber/201208151041_u8pc62err4.jpg

В наши годы популярна магия... Роботы не так эффективны, кругом некроманты,маги и разные собственно колдуны. Из-за этого возникает много религиозных сект религий. И популярность приобретает вера в зеленого робота. за счет доступности понимания её всем, и более терпимей ко всем, её можно трактовать всем и изменять её под себя. Ведь Зеленый робот гласил, что не должно быть ограничений в изменение интерфейса. После этих слов было всем очевидно, что человек не должен быть под копирку и может выделяться своим я. Хоть из-за этого и человек совершает больше ошибок, но мир же не идеален. Это затмило приспешников белого яблока, которых была философия более тяжелая и менее доступная всем, но за то более устойчивая. Где великий пророк откусив яблоко сказал. "Оптимизация и стабильность оправдывает цену" Что для немногих было понятно что живя по этим законом, никто хоть и не выделяется, но каждый с наименьшими показателями сможет сделать больше чем любой представитель зеленого робота. И они решили свергнуть главных патриархов и за счет этого продвинуть свою более "правильную религию".
Но все позабыли о такой старой религии  разноцветного окна, где философия гласила, когда из разноцветных окон была произнесена фраза "Квадраты восемь". Которые действительно много о чем давало подумать, то ли минимализм то ли символ бесконечности в квадратах. И была приспешница этой забытой религии, о которой вспоминают только в уроках философии. Она верила, что дав понять что самых главных главных представителей этих двух религий не может защитить ни яблоко, ни Зеленый робот. Она сможет наконец то произвести впечатление и дать снова поверить в столь могущественное синее разноцветное окно!

Список игроков

1.-Реджина
2.-Eva Кара
3.-РобоКоп
4.-Гертруда
5.-Лия
6.-DginGER-RAV200
7.-Ведун
8.-Сэйлем
9.-Андреа Юнг
10.-  R2D2
11.- Фиона
12.-Терминатор
13.-Ушан
14.-Капитан Джек Воробей
15.-Говорун Джесси ХХ

Первая ночь 20го прием до 21:30, после иллюзионист видя готовые итоги делает свое НД. И Итоги в 22:00. Возможны небольшие задержки

Далее 

Голосование до 21:00 (Принимается в 20:59, в 21:00 уже нет)

Прием НД до 21:30, После 30 минут на прием Иллюзиониста.  И в 22:00 Итоги, Возможно с небольшими задержками

Игра с ночи.

Мой Скайп cahek__saf

Так же смерть является официальной только на вторые сутки после вашей первоначальной смерти

Буду довольно строг на счет правил. В особенности с любыми попытками как то заглянуть под маску или сказать знает подмаску и те кто скажет что уже наверно догададись кто под маской и т.п

1 ночь

Убита Андреа Юнг (мирный житель)

2 ночь

Убиты Терминатор(Последователь Белого Яблока),Лия(Некромант)

Роли вскрываются до 10 игроков, потом игра темная.

Вскрытия \ лже вскрытия разрешены

НД происходят одновременно. За исключением Иллюзиониста, ему на 30 дольше и он видит итоги ночи первее и может что то в них изменить, дописать,изменить.

Итоги могут быть "неверными" на первый взгляд. За счет уникальных ролей мафии. Если вдруг кажется что прямо точно ошибка. Уточнять стоит в ЛС, но не желательно в теме игры.
Тема голосования:
Игра № 46 "Высшее братство" Голосования
Темы до:
Игра № 46 "Высшее братство" Знакомство.
Игра № 46 "Высшее братство" 1 часть

0

2

а ведьму так и не убили

0

3

Терминатор маф

0

4

Я  жива)) ура прям
Доктор спасибо

0

5

снова никого, только паруса хлопают на ветру

0

6

Итоги хорошие кстати. Только вот Иллюзионист опять что-то мог затереть.
И интересно - Лия вчера умерла что-ли? Не может быть, она Ушана голосовала. Ничего не понимаю.... куда же вчера мафы стреляли? Знахарь спас?
У меня снова странные чувства. Вроде жив, а вроде и нет.
Ведьма, говори куда ходила.

0

7

DginGER-RAV200 написал(а):

Терминатор маф

ваш кэп

0

8

У меня не получается объяснить, почему ничья была. Никак не выходит.

0

9

По Терминатору кстати мало чего было, и надо его перечитать, пускай и малое количество сообщений

0

10

Да вы издеваетесь блин

0

11

Кара, говори быстро и мы решим тебя вешать или мафию.

0

12

DginGER-RAV200 написал(а):

По Терминатору кстати мало чего было, и надо его перечитать, пускай и малое количество сообщений

а ты интересный. я к тебе пригляжусь

0

13

Капитан Джек Воробей

Ты у меня зеленишься, по Андреа

0

14

Ушан написал(а):

а ты интересный. я к тебе пригляжусь

Ты ж меня проверял))))

0

15

DginGER-RAV200 написал(а):

По Терминатору кстати мало чего было, и надо его перечитать, пускай и малое количество сообщений

Я в нём ошибся выходит.

0

16

DginGER-RAV200 написал(а):

Капитан Джек Воробей

Ты у меня зеленишься, по Андреа

как так. поясни.

0

17

Ага, Терминатор всё-таки оказался мафом, как я и думал. И голосовал он за Кару, а не за Воробья.
Джека Воробья не тронули, хотя он вчера боялся, что его будут убивать.
В общем моё мнение не поменялось, по-прежнему не верю Воробью.

0

18

Капитан Джек Воробей написал(а):

Итоги хорошие кстати. Только вот Иллюзионист опять что-то мог затереть.
И интересно - Лия вчера умерла что-ли? Не может быть, она Ушана голосовала. Ничего не понимаю.... куда же вчера мафы стреляли? Знахарь спас?
У меня снова странные чувства. Вроде жив, а вроде и нет.
Ведьма, говори куда ходила.

Не скажу!я обиделась!получается я вообще зря вскрылась

0

19

DginGER-RAV200 написал(а):

Ты ж меня проверял))))

неа я врал

Капитан Джек Воробей написал(а):

У меня не получается объяснить, почему ничья была. Никак не выходит.

Андреа не за Кару разве голосовала?

0

20

R2D2 написал(а):

Ага, Терминатор всё-таки оказался мафом, как я и думал. И голосовал он за Кару, а не за Воробья.
Джека Воробья не тронули, хотя он вчера боялся, что его будут убивать.
В общем моё мнение не поменялось, по-прежнему не верю Воробью.

Эта сказка хороша, начинай сначала.

0

21

Капитан Джек Воробей

Что по Ушану думаешь?

0

22

Капитан Джек Воробей написал(а):

Кара, говори быстро и мы решим тебя вешать или мафию.

Да вешай меня!на костре хочу

0

23

R2D2 написал(а):

Джека Воробья не тронули, хотя он вчера боялся, что его будут убивать.

и это делает его мафом?

0

24

Первая ночь обновилась. Юнг была убитой.
Терминатор вышел мафом. Думаю Гертруду и Ушана можно занести в условно мирные по тому, как они цеплялись к Терминатору.

0

25

R2D2

Андреа Воробья очень защищала и со мной он вел целый диалог, камень сомнения в моей душе сидит, но я больше ему начинаю верить

0

26

Капитан Джек Воробей написал(а):

Не может быть, она Ушана голосовала. Ничего не понимаю....

Маф делает вид, как будто ничего не понимает. Наигранное удивление. Плохая актёрская игра.

0

27

Ушан написал(а):

неа я врал

Андреа не за Кару разве голосовала?

АААА! Я не увидел результаты первой ночи...

0

28

Капитан Джек Воробей написал(а):

И интересно - Лия вчера умерла что-ли?

Открой спойлер первой ночи. Там имя Андреи появилось.

0

29

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Первая ночь обновилась. Юнг была убитой.
Терминатор вышел мафом. Думаю Гертруду и Ушана можно занести в условно мирные по тому, как они цеплялись к Терминатору.

Гертруду да, но Ушан мне не нравится, хотя он и троллит по жесткому, создается впечатление скучающего тупомира

0

30

DginGER-RAV200 написал(а):

Капитан Джек Воробей

Что по Ушану думаешь?

Думаю ты маф (есть небольшое сомнение). А Ушан скорее мир.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" 2 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно