Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" Знакомство.


Игра № 46 "Высшее братство" Знакомство.

Сообщений 61 страница 90 из 291

1

Высшее братство
Вид: Экспементальные ранги

Численность: 15 человек (5 5 4 1)

расклад

Представители Братства Зеленого Робота(Мирные(10))

1.Некромант
Может вызвать одного духа, написав сообщение ведущему, ведущий передает это сообщение умершему, после ответа умершего, ведущий сообщает его Некроманту. На этом вызов духа заканчивается.  Раз в сутки. Повторить может только после ночи.

Когда Некромант выбывает из игры его роль всегда сообщается.

2.Разоблачитель
Указывает на игрока, и если его действия пытался изменить или скрыть Иллюзионист он этому мешает и в итогах они будут выделены зеленым цветом
3. Знахарь
Может вылечить любого, не может лечить каждую ночь одного и того же. Не может лечить себя
4.Паладин
1) Убийство.
2) Увидеть карму(Узнать сторону)
5. Рыцарь
Приобретает НД убийство в случае смерти Паладина. (Не узнает его проверки. Самого начала знает что он рыцарь)

И 5 обычных последователей Зеленого Робота. Без НД

Братство белого Яблока((мафия)4)
1.Клоновод.
НД: Берет роль 1го игрока и копирует роль во второго. Заменяя роль 2го ролью 1го.  На сутки.
Не может забирать роль на братьев
Примечание: Если роль меняется на текущую мирный на мирного. То ничего не происходит. Если роль заменят на другую я сообщаю какая роль на текущий момент, соответственно до конца ночи все свойства с копированной роли сохраняются.
2.Иллюзионист
Создает Иллюзию, может изменять действительное. Заранее получает итоги и может, что-то добавить или убрать из них. Например, убрать "Вася умер.". Тогда Вася будучи мертвым может ещё общаться и пытаться голосовать и отправлять НД. Но как кончается ночь, в итогах, где была создана иллюзия, появляется его труп. И ему сообщается, что он был убит.
Соответственно после его реальной смерти ни голос, ни НД не действуют. Так же может добавить "Коля умер". Тогда он сутки как труп. Но НД может отослать, и оно будет действовать. Так Же Коля "молчит" но на самом деле голос есть.

Не может делать иллюзию на одного и того же игрока два раза подряд.

3.Маг
Имеет у себя Куклу Вуду. И может ей дважды воспользоваться. Убив игрока угадав его роль.
4. Последователь белого яблока
Не имеет особенностей

Имеют общее убийство на всех.

Отшельник разноцветного окна ((Нейтрал)1)

Ведьма
Играет сама за себя.
1) Может отваром лишить голоса надвое суток свою жертву. При этом жертва не может применить свое действие на Ведьму на протяжении этих ходов
2) Может приготовить зелье и отравить жертву. Жертва с 50% лишается голоса в этот день, а на следующий день умирает

Сюжет:
http://www.trabzonnethaber.net/r290/Resim/Haber/201208151041_u8pc62err4.jpg

В наши годы популярна магия... Роботы не так эффективны, кругом некроманты,маги и разные собственно колдуны. Из-за этого возникает много религиозных сект религий. И популярность приобретает вера в зеленого робота. за счет доступности понимания её всем, и более терпимей ко всем, её можно трактовать всем и изменять её под себя. Ведь Зеленый робот гласил, что не должно быть ограничений в изменение интерфейса. После этих слов было всем очевидно, что человек не должен быть под копирку и может выделяться своим я. Хоть из-за этого и человек совершает больше ошибок, но мир же не идеален. Это затмило приспешников белого яблока, которых была философия более тяжелая и менее доступная всем, но за то более устойчивая. Где великий пророк откусив яблоко сказал. "Оптимизация и стабильность оправдывает цену" Что для немногих было понятно что живя по этим законом, никто хоть и не выделяется, но каждый с наименьшими показателями сможет сделать больше чем любой представитель зеленого робота. И они решили свергнуть главных патриархов и за счет этого продвинуть свою более "правильную религию".
Но все позабыли о такой старой религии  разноцветного окна, где философия гласила, когда из разноцветных окон была произнесена фраза "Квадраты восемь". Которые действительно много о чем давало подумать, то ли минимализм то ли символ бесконечности в квадратах. И была приспешница этой забытой религии, о которой вспоминают только в уроках философии. Она верила, что дав понять что самых главных главных представителей этих двух религий не может защитить ни яблоко, ни Зеленый робот. Она сможет наконец то произвести впечатление и дать снова поверить в столь могущественное синее разноцветное окно!

Список игроков

1.-Реджина
2.-Eva Кара
3.-РобоКоп
4.-Гертруда
5.-Лия
6.-DginGER-RAV200
7.-Ведун
8.-Сэйлем
9.-Андреа Юнг
10.-  R2D2
11.- Фиона
12.-Терминатор
13.-Ушан
14.-Капитан Джек Воробей
15.-Говорун

Первая ночь 20го прием до 21:30, после иллюзионист видя готовые итоги делает свое НД. И Итоги в 22:00. Возможны небольшие задержки

Далее 

Голосование до 21:00 (Принимается в 20:59, в 21:00 уже нет)

Прием НД до 21:30, После 30 минут на прием Иллюзиониста.  И в 22:00 Итоги, Возможно с небольшими задержками

Игра с ночи.

Мой Скайп cahek__saf
[/b]

Так же смерть является официальной только на вторые сутки после вашей первоначальной смерти

Буду довольно строг на счет правил. В особенности с любыми попытками как то заглянуть под маску или сказать знает подмаску и те кто скажет что уже наверно догададись кто под маской и т.п

Добавлено спустя 5 часов 35 минут 56 секунд:

Роли вскрываются до 10 игроков, потом игра темная.

Вскрытия \ лже вскрытия разрешены

НД происходят одновременно. За исключением Иллюзиониста, ему на 30 дольше и он видит итоги ночи первее и может что то в них изменить, дописать,изменить.

Итоги могут быть "неверными" на первый взгляд. За счет уникальных ролей мафии. Если вдруг кажется что прямо точно ошибка. Уточнять стоит в ЛС, но не желательно в теме игры.

Теги: Высшее братство Иллюзионист

0

61

Что то тут тухло как то, эй нечисть где вас всех носит?

0

62

Тут все приличные существа, только некоторые мультяшные.

0

63

Лия
Закон и порядок привыше всего.

0

64

Фиона написал(а):

Тут все приличные существа, только некоторые мультяшные.

поэтому у тебя куча стыренного янтаря?
РобоКоп
робо что?

0

65

Реджина написал(а):

поэтому у тебя куча стыренного янтаря?
РобоКоп
робо что?

собранный на пляжах прибалтики http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

66

Фиона написал(а):

собранный на пляжах прибалтики

Пляж  ^^

0

67

Однажды на планету прилетает ЕВА (ЕстествоведческаяАвтоматика, в оригинале EVE (Extraterrestrial Vegetation Evaluator)

Знакомство

0

68

DginGER-RAV200 взлетело и приземлилось на Землю
-Здраствуйте братья и сестры по разуму, меня послали к вам из будущего, для того чтобы навести порядок на Земле

0

69

ну привет железки  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

0

70

Реджина написал(а):

ну привет железки  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

Попрошу обращаться к DginGER-RAV200 как Высший разум *электронным голосом*

0

71

Реджина, а ты из какой сказки?

0

72

DginGER-RAV200 написал(а):

Попрошу обращаться к DginGER-RAV200 как Высший разум *электронным голосом*

:huh:  тут без стакана и не выговоришь

Фиона написал(а):

Реджина, а ты из какой сказки?

про Белоснежку)
Злая мачеха и королевишна)

0

73

Реджина написал(а):

:huh:  тут без стакана и не выговоришь

Я не виноватО *Джинжер поворачивается, лязгающие звуки внутри тела*
Так меня прозвал мой создатель Apple

0

74

DginGER-RAV200 написал(а):

Я не виноватО *Джинжер поворачивается, лязгающие звуки внутри тела*
Так меня прозвал мой создатель Apple

а 200 чего? и шея у тебя странная, а что будет если туда вилку ткнуть?

0

75

Реджина написал(а):

а 200 чего? и шея у тебя странная, а что будет если туда вилку ткнуть?

Это название модели, таких как я в будущем очень много, я 200 экземпляр. По вопросам шеи все вопросы к моему создателю.*Про себя: откусанному яблоку*

0

76

Мой соз-датель Apple, Apple

0

77

Eva заменена на Кара

0

78

Говорун написал(а):

Мой соз-датель Apple, Apple

В будущем все поклоняются Apple, это единственный Бог для всех. Во всех домах иконы с откусанным яблоком, дома в виде яблока. По улицам ходят мои братья и сестры и мы служим людям добрую службу

0

79

Закон и порядок превыше всего, закон и порядок

0

80

DginGER-RAV200 написал(а):

Это название модели, таких как я в будущем очень много, я 200 экземпляр.

ааа так вас таких пруд пруди, я думала ты эксклюзив
Техонько подкралась сзади железному доровосеку к Джинжеру и тыкнула видку промеж шейных проводков, Ничего не произошло, странно ... наверно заземление стоит..

DginGER-RAV200 написал(а):

По вопросам шеи все вопросы к моему создателю.*Про себя: откусанному яблоку*

Так это я дала Белоснежке яблоко, она его откусила, следовательно я твой создатель?))
Сыынок  :crazyfun:

0

81

DginGER-RAV200 написал(а):

В будущем все поклоняются Apple, это единственный Бог для всех. Во всех домах иконы с откусанным яблоком, дома в виде яблока. По улицам ходят мои братья и сестры и мы служим людям добрую службу

Apple, един-ственный Бог для всех, для всех!!
с какой он плланеты?

0

82

Реджина написал(а):

ааа так вас таких пруд пруди, я думала ты эксклюзив
Техонько подкралась сзади железному доровосеку к Джинжеру и тыкнула видку промеж шейных проводков, Ничего не произошло, странно ... наверно заземление стоит..

*Джинджер постояло на месте, а потом ооочень громко завыла сирена*

Реджина написал(а):

Так это я дала Белоснежке яблоко, она его откусила, следовательно я твой создатель?))
Сыынок  :crazyfun:

*Джинжер лазером просканировал Реджину*, нет ты не мой создатель женщина, хотя мания Величия оооочень зашкаливает в твоем подсознании

0

83

Реджина написал(а):

ааа так вас таких пруд пруди, я думала ты эксклюзив
Техонько подкралась сзади железному доровосеку  к Джинжеру и тыкнула видку промеж шейных проводков, Ничего не произошло, странно ... наверно заземление стоит..

Так это я дала Белоснежке яблоко, она его откусила, следовательно я твой создатель?))
Сыынок

Белоснежка, яблоко, соз-датель..!

0

84

Говорун написал(а):

Apple, един-ственный Бог для всех, для всех!!
с какой он плланеты?

Это никому неизвестно в будущем. Apple просто Apple наш бог наш Создатель

0

85

Здравствуйте.я Кара,человек будущего умею читать мысли и телепортироваться!сейчас пойду спасать планету.так что не теряйте.человечество ждет моей помощи

0

86

DginGER-RAV200 написал(а):

*Джинджер постояло на месте, а потом ооочень громко завыла сирена*

аяй ты чего меня пугаешь, после завывания сирены рефлекторно схватила скалку и стукнула туда откуда жжужжит...
-Ну наконец то перестало жужжать)

DginGER-RAV200 написал(а):

*Джинжер лазером просканировал Реджину*, нет ты не мой создатель женщина, хотя мания Величия оооочень зашкаливает в твоем подсознании

не твой? да что я детей не узнаю, мания то у нас по генам передалась  :dontcare:

0

87

Мне нужно служить Человеку
Apple  бог напутствие Бога служить человеку, Оберегать человека, Найти своего человека и служить ему.
У некоторых роботов в будущем произошел сбой в программе и они стали истреблять людей
Меня как самого честного и одного из первых созданных роботов отправили сюда, потому что проблема как мне сказал Apple идет отсюда, с самого древнего времени, когда люи только начали поклоняться Айфонам.
Айфоны первые дети нашего Бога

0

88

Говорун написал(а):

Белоснежка, яблоко, соз-датель..!

правильно птичка) мозг куриный, а соображает лучше чем альбинос железный  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

89

Кара написал(а):

Здравствуйте.я Кара,человек будущего умею читать мысли и телепортироваться!сейчас пойду спасать планету.так что не теряйте.человечество ждет моей помощи

*Сканирует* Ч е л о в е к
                     Б у д у щ е е
                     Ч и т а т ь       м ы с л и
                     С л у ж и т ь   Ч е л о в е к

0

90

Кара написал(а):

Здравствуйте.я Кара,человек будущего умею читать мысли и телепортироваться!сейчас пойду спасать планету.так что не теряйте.человечество ждет моей помощи

Я Кара, Кара-человек ждет моей помощи!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" Знакомство.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно