Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блицы. Обсуждение.


Блицы. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь можно обсудить прошедшие блицы, кто и в чем был прав, кто ошибался и т.д. В общем, розы к ногам и помидоры в голову - все тут.
Игровые темы закрываю.

0

2

:rolleyes: классно, о новые смайлы :D

0

3

Юля, рано тему закрыла, я еще Йа спасибо за игру не успела сказать.

Йа написал(а):

ощущения будто "почти занялась секасом"

У меня ощущение что я занималась сексом с телефоном, а не играла, т.к. сообще по пол часа отправляля и паранойи не получилось))))))

0

4

Ничего страшного,было поняно что "где то виснешь не просто так"))) я так и подумала с нетом беда какая.

0

5

Закрыли чтоли тему? Я одно не пойму, комы если проверили Амазонку в первую ночь почему стреляли другого?
Амазонка очень круто сразу вскрылась боссом и ведь поверили ей) и все равно убедила в обратном
Зайя, вор и подкидыш самые крутые роли, да!)
Мафочки, с победой!! Умнички!
Про лиду вообще не вспоминали всю игру(

0

6

Соня написал(а):

Закрыли чтоли тему? Я одно не пойму, комы если проверили Амазонку в первую ночь почему стреляли другого?
Амазонка очень круто сразу вскрылась боссом и ведь поверили ей) и все равно убедила в обратном
Зайя, вор и подкидыш самые крутые роли, да!)
Мафочки, с победой!! Умнички!
Про лиду вообще не вспоминали всю игру(

сама тема закрылась 999 сообщений)))

Нуда я жи честно призналась что босс)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

7

Соня написал(а):

Закрыли чтоли тему? Я одно не пойму, комы если проверили Амазонку в первую ночь почему стреляли другого?

проверка приходит после ночи, как мы могли стрелять в нее? мы же на тот момент еще не знали что Амазонка маф

0

8

MoonKnight написал(а):

проверка приходит после ночи, как мы могли стрелять в нее? мы же на тот момент еще не знали что Амазонка маф

как это после ночи? вы ночью отправляете нд и тут же должна прийти проверка. 1 ночь проверили Амазонку, вам сказали что маф, следующую вам стрелять надо было. А ты просто в блоке был.

0

9

Maska написал(а):

как это после ночи? вы ночью отправляете нд и тут же должна прийти проверка. 1 ночь проверили Амазонку, вам сказали что маф, следующую вам стрелять надо было. А ты просто в блоке был.

во вторую ночь мы и собирались стрелять в амазонку и тебя) но я был в блоке выстрелы не прошли.

0

10

Maska написал(а):

как это после ночи? вы ночью отправляете нд и тут же должна прийти проверка. 1 ночь проверили Амазонку, вам сказали что маф, следующую вам стрелять надо было. А ты просто в блоке был.

да он рискнуть хотел, просто боится признаться)

0

11

Убили Печку и так рано!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

12

Печкина написал(а):

Убили Печку и так рано!!!

традиция убивать меня в первую ночь, перешла к тебе  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

13

Maska написал(а):

традиция убивать меня в первую ночь, перешла к тебе

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  плохая традиция )))))))))

0

14

MoonKnight написал(а):

проверка приходит после ночи, как мы могли стрелять в нее? мы же на тот момент еще не знали что Амазонка маф

Понятно. Тогда другой вопрос. Почему бы не оставить ее на отстрел на сл ночь, а вешать кого-то просто подозрительного?

0

15

Калачиха, спасибо за игру большое большое!
Прошу простить что ушла( в следующий блиц буду записываться только если реально смогу всю ночь не спать.

0

16

Соня написал(а):

Калачиха, спасибо за игру большое большое!
Прошу простить что ушла( в следующий блиц буду записываться только если реально смогу всю ночь не спать.

Тебе спасбо,Сонь!

0

17

Печкина написал(а):

плохая традиция )))))))))

какая никакая а традиция)

0

18

Maska написал(а):

традиция убивать меня в первую ночь, перешла к тебе

они хотели тебя убить и так но блок Найта помешал

0

19

Калачиха написал(а):

они хотели тебя убить и так но блок Найта помешал

ну правильно, хотели но не убили, значит с меня снята карма убиения в первую ночь))))

0

20

Maska написал(а):

ну правильно, хотели но не убили, значит с меня снята карма убиения в первую ночь))))

поздравляю))

0

21

Калачиха написал(а):

поздравляю))

спасибо)))  ты там про даты рождения пишешь, давай к декабрю переходи, число 21)))

0

22

Maska написал(а):

спасибо)))  ты там про даты рождения пишешь, давай к декабрю переходи, число 21)))

ахаха))) подожди чуток, я уж по порядку сделаю все, а то так не найти ничего будет

0

23

Калачиха написал(а):

ахаха))) подожди чуток, я уж по порядку сделаю все, а то так не найти ничего будет

Калачиха написал(а):

ахаха))) подожди чуток, я уж по порядку сделаю все, а то так не найти ничего будет

эх, надо было с конца начинать или с сегодняшнего дня.

0

24

Maska написал(а):

эх, надо было с конца начинать или с сегодняшнего дня.

я тебе в личку кину,хошь?

0

25

Калачиха написал(а):

я тебе в личку кину,хошь?

хочу, хочу.

0

26

Калачиха
ппц Маш, 100% попадание, жду остальных дат)))

0

27

Maska написал(а):

Калачиха
ппц Маш, 100% попадание, жду остальных дат)))

постараюсь в свободное время выложить все)

0

28

Калачиха, ты умница, только перенеси это в беседку, м? Как то странно видеть в теме для блица эти характеристики)

0

29

Вообще здесь есть эта тема, если что)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блицы. Обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно