Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 4


Игра №45 "Comic Con Russia" part. 4

Сообщений 1 страница 30 из 706

1

Дамы и господа, знаменитый Comic-Con, наконец, добрался и до России!!

http://firepic.org/images/2014-08/10/k6rjrnze3alv.jpg

Comic Con Russia — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей комиксов, игр, аниме, фильмов, сериалов и прочего, прочего, прочего. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле.
Однако нашлись и те, которым пришлось не по нраву данное шоу. И они попытаются сделать всё возможное, что бы первый съезд стал последним. Ваша задача найти этих не доброжелателей и изгнать их с этого праздника жизни.

Расклад:

Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство)
Сержант-обормотень
мирный до смерти комиссара. После смерти получает сообщение, что он теперь Сержант. Узнает действия и проверки комиссара.После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
8  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк видится как мир.

Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел

Общие игровые правила

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 23.00 (В 22.59 принимается, в 23.00 уже нет). Итоги ночи до 23.30. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Приватное общение разрешено только внутри мирной пары, а так же между парами мафии.

Участники съезда:

1. Горлум и Эовин - повешены на втором суде - мафия
2. Лис и Колобяка - убиты в пятую ночь - мирные
3. Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри - убиты в третью ночь - мирные
4. Клайд Берроу и Бонни Паркер
5. Фимка и Жакоб - убиты в третью ночь - мафия
6. Эмма Ай и Рэн Итимоку - убиты во вторую ночь - мафия
7. Пипец и Убивашка - повешены на первом суде - мирные
8. Дед Мороз и Снегурочка - убиты в шестую ночь - мирные
9. Мистер и миссис Смит - убиты в третью ночь - мирные
10. Пинки и Брейн
11. Соколиный глаз и Черная вдова - убиты во вторую ночь - мирные
12. Антивирус и Фаерволл - убиты в четвертую ночь - мирные
13. Малыш и Карлсон - повешены на пятом суде - мирные
14. Алиса и Заяц - убиты в первую ночь - мирные
15. Акела и Багира - убиты в третью ночь - мирные
16. Лилу и Корбен Даллас - повешены на третьем суде - мафия
17. Шарик и Матроскин - повешены на четвёртом суде - мафия

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Пишите помедленней и помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

В игре есть со-ведущий - AmaZzZonka. Если меня нет, то пишите ей.

Игра №45 "Comic Con Russia" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убиты мирные Заяц и Алиса Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

Итоги первого суда:

Повешены мирные Пипец и Убивашка

Итоги второй ночи:

Убиты Эмма Ай и Рэн Итимоку - мафия, Соколиный глаз и Черная вдова - мирные Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

Итоги второго суда:

Повешены Горлум и Эовин - мафия

Итоги третьей ночи:

Убиты мирные Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри, мирные мистер и миссис Смит, мирные Акела и Багира, Фимка и Жакоб - мафия Игра №45 "Comic Con Russia" part. 3

Итоги третьего суда:

Повешены Лилу и Корбен Даллас - мафия

Итоги четвертой ночи:

Убиты мирные Антивирус и Фаерволл Игра №45 "Comic Con Russia" part. 4

Итоги четвёртого суда:

Повешены Шарик и Матроскин - мафия

Итоги пятой ночи:

Убиты мирные Лис и Колобяка Игра №45 "Comic Con Russia" part. 4

Итоги пятого суда:

Повешены мирные Малыш и Карлсон

Итоги шестой ночи:

Убиты мирные Дед Мороз и Снегурочка Игра №45 "Comic Con Russia" part. 4

ПОБЕДА МАНЬЯКОВ!!

Походовка:

Ночь 1:

Мафия: убить Черную вдову и Соколиный глаз

Маньяк (Бонни и Клайд): Убить Зайца и Алису

Комиссар (Акела и Багира): проверить Жакоба и Фимку

Доктор (Черная вдова и Соколиный лаз): Лечить себя

Ночь 2:

Мафия: Убить Черную вдову и Соколиный глаз

Маньяк (Бонни и Клайд): Убить Энма Ай и Рен Итимоку

Комиссар (Акела и Багира): проверить Лилу и Корбена

Доктор (Черная вдова): Лечить Эовин и Горлума

Ночь 3:

Мафия: Убить Смитов и доп от Жакоба/Фимки - Багира/Акела - комиссар

Маньяк (Бонни и Клайд): Убить Элиа Кодоньо и Лизу Сильвестри

Комиссар (Акела и Багира): убить Жакоба и Фимку

Ночь 4:

Мафия: Убить Антивирус и Фаерфол

Маньяк (Бонни и Клайд): Убить Антивирус и Фаерфол

Ночь 5:

Маньяк (Бонни и Клайд): Убить Лис и Колобяка

Ночь 6:

Маньяк (Бонни и Клайд): Убить Дед Мороз и Снегурочка

Кто есть кто:

1. Горлум и Эовин - ghostwolf и lolbabe - мафия
2. Лис и Колобяка - Melvin и Puss - мж
3. Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри - Enzo и Анноушка - мж
4. Клайд Берроу и Бонни Паркер - Sergey Ace и Зайя - маньяк
5. Фимка и Джакоб - SunnyBoy и Аксинья - мафия
6. Эмма Ай и Рэн Итимоку - trium и Дени - мафия
7. Пипец и Убивашка - Пунечка и GGall - мж
8. Дед Мороз и Снегурочка - Сальвия и Вайс - мж
9. Мистер и миссис Смит - Maska и Drakkar - мж/сержант
10. Пинки и Брейн - Маф-финка и Jester - мж
11. Соколиный глаз и Черная вдова - Fox и MoonKnight - док
12. Антивирус и Фаерволл - Формула и King EcitoN - мж
13. Малыш и Карлсон - Иванка и No Good - мж
14. Алиса и Заяц - Паркер и Nejka - мж
15. Акела и Багира - Сатанель и Ливия - ком
16. Лилу и Корбен Даллас - Матилька и spam bob - мафия
17. Шарик и Матроскин - Аноним/Nejka и woodson - мафия

ЛИ Бонни и Клайд (Sergey Ace и Зайя)

ЛО Антивирус и Фаерволл  (Формула и King EcitoN)

+5

2

Всем доброе утро! Я как всегда начинаю новый день с вами! Итоги ночи меня немного шокировали, если честно. Но минус 2 мафа - результат отличный!

Оставшиеся мафы могут быть Лилу/Корбен и Д.Мороз/Снегурка. Но последних ещё почитаю сегодня, что бы сделать окончательный вывод. А вот маньяка никогда вычислять не умела, поэтому даже не знаю кто им может быть.

Поскольку голосование идёт против Лилу, то я активно поддерживаю. Она у меня давно в красном секторе была.

0

3

Всем доброе утро! Я как всегда начинаю новый день с вами! Итоги ночи меня немного шокировали, если честно. Но минус 2 мафа - результат отличный!

Оставшиеся мафы могут быть Лилу/Корбен и Д.Мороз/Снегурка. Но последних ещё почитаю сегодня, что бы сделать окончательный вывод. А вот маньяка никогда вычислять не умела, поэтому даже не знаю кто им может быть.

Поскольку голосование идёт против Лилу, то я активно поддерживаю. Она у меня давно в красном секторе была.

0

4

сколько народу полегло

0

5

По Деду Морозу

пару раз перекрещивался с Корбеном вот в этих сообщениях:
1-------------------
Корбен Даллас написал(а): Лилу ответственно поручила мне оставить свой голос , для разнообразия я проголосую за Снегурочку , потому что считаю её мафией или по крайней мере маньяком , хотя склоняюсь к варианту с мафией. однако , сейчас меня занимает движение в теме по поводу вскрытия комом , хотелось бы подробно разъяснить кто и с какой инфой вскрылся?

Дед мороз ответил: мафы. Перевес мафии давать нельзя, ты достаточно уверен в нашей мафовски, что готов рискнуть голосовать по игрокам, которых совсем небыло в теме?

2----------------------
Корбен Даллас написал(а): несомненно у меня есть явные аргументы в пользу негативизма Дедули и Внучечки , но в основном чуйка
    я вижу , в часности , некое несоответствие в размышлениях Дедули , все они мне кажутся не отражающими реальное положение дел

Дед мороз ответил: То есть эта вот чуйка, тебе ясно говорит, что при двух проверках, двух комисарах, надо голосовать по чуйке? а не попытка ли спрятать голос уважаемый? А ведь я тебе сорванец в десять лет пистолет подарил...отдавай обратно игрушку(((9

----------------------------
При этом Д.Мороз голосовал против Эовин, а Корбен - против Д.Мороза. То есть если пара Лилу-Корбен мафы, то этим они пытаются обелить Д.Мороза. Как-то так.

0

6

Дед Мороз
какие мысли по прошедшей ночи? ты вроде писал, что инфы куча будет, а выводов не делаешь.

0

7

У Снегурки вчера сообщения:
------------------------
"Красные горлум матроскин малвш и жакоб"
---------------------------
Корбену Далласу - "товарисч, не засоряйте эфир, стреляйте допом, ась?"
---------------------------
Фаерволу: "уточнение-доп выстрел по нам, как по маньякам"
---------------------------

За всю игру никаких претензий по Лилу и Корбену не высказывала...

0

8

Пинки написал(а):

. То есть если пара Лилу-Корбен мафы, то этим они пытаются обелить Д.Мороза. Как-то так.

Т.е.делаем вид, что тему не читаем, да?)

0

9

Снегурочка написал(а):

Т.е.делаем вид, что тему не читаем, да?)

в смысле? Я просто пытаюсь логическую цепь вывести с учётом того, что ваша пара может быть тоже мафами.

0

10

Снегурочка
То есть Корбена то особенно и не было, но с Д.Морозом успел зацепиться, а тебя - проигнорировал... В общем, думаю.

0

11

Вангую что после ночи, если ман еще в игре, трупы будут скорее всего вирусы и колобки, нас ессесно оставят на удобный повес и в игре будут те кто нас готов вешать, и если из этих двоих маньяка тоже нет, то после суда будет, 1 маф, 1 ман и 2 мира, а там чисто на симпатиях/антипатиях, кто кому верит и хочет победы и будет решена судьба, если мана всеж вынесут до след суда, тогда все проще

0

12

Пинки написал(а):

Снегурочка
То есть Корбена то особенно и не было, но с Д.Морозом успел зацепиться, а тебя - проигнорировал... В общем, думаю.

Интересно, что надумаешь и в каком русле)
Я ему сильно понравилась, он просто не равнодушен ко мне и хотел подстуриться через деда, но тот дал ему отпор)

0

13

А если никто никому не верит? После вчерашней ночи остались только Бонни с Клайдом и Лис с Колобякой, которых можно в условно-мирные отнести. Остальные такую уверенность не дают.

0

14

Снегурочка написал(а):

Я ему сильно понравилась, он просто не равнодушен ко мне и хотел подстуриться через деда, но тот дал ему отпор)

Вот с этими подстраиваниями всегда так - непонятно. В первый день все заметили, как Жакоб мостился к Эовин, но она его отшила и в итоге оба были мафами.

0

15

(Гостей: 5, Пользователей: 1) Пинки

0

16

Пинки написал(а):

в смысле? Я просто пытаюсь логическую цепь вывести с учётом того, что ваша пара может быть тоже мафами.

В арямом смысле)ты же вывела цепочку типо не читая, что знвчит Если даллас маф?)он как бы маф, а еще лилу мафка представляешь?

0

17

Пинки написал(а):

А если никто никому не верит? После вчерашней ночи остались только Бонни с Клайдом и Лис с Колобякой, которых можно в условно-мирные отнести. Остальные такую уверенность не дают.

На то и расчет, вынесут по обстоятельствам, кто что о ком думает
Почему именно бони и клайд?с колобками понятнл

0

18

Дед Мороз написал(а):

сколько народу полегло

И ? Все что можешь сказать, это очевидное?

0

19

Пинки написал(а):

А если никто никому не верит? После вчерашней ночи остались только Бонни с Клайдом и Лис с Колобякой, которых можно в условно-мирные отнести. Остальные такую уверенность не дают.

Чем мы нравимся? Как то смахивает на покупку.
Я сейчас пытаюсь определить кто из вас маф. А такая покупка играет против тебя.
Почему не допускаешь, что мы с Клайдом закопчики?

0

20

Пинки, а Файрволл с Антивирусом у тебя в мирные не идут?

Отредактировано Клайд Бэрроу (14-08-2014 11:54:18)

0

21

Бонни Паркер написал(а):

Чем мы нравимся? Как то смахивает на покупку.
Я сейчас пытаюсь определить кто из вас маф. А такая покупка играет против тебя.
Почему не допускаешь, что мы с Клайдом закопчики?

Это не покупка. Может и глупо прозвучит, но вы с Клайдом с самого начала типа вскрылись ролями. Мне кажется, так скорее бы сделали миры, чем мафы. Примерно по этим же причинам я и против Колобяки ничего не имею.

0

22

Клайд Бэрроу написал(а):

Пинки, а Файрволл с Антивирусом у тебя в мирные не идут?

на 100% нет. Как-то сильно часто их логика подводит. Я уже писала фраеволу это вчера, когда он активно меня двигал на повес. Не работает его логика.

0

23

Снегурочка
в смысле "не читая"? О мафстве Лилу/Корбена я твержу уже третий день, если ты не читала.

0

24

Ощущение, что тебя жёстко нае..

Ночь наша, завет городу вешать Лилу, далее Бони с Клайдом и Малышей.
Всем адьес.

0

25

В центре зала включился большой экран с объявлением: Если хотите закрыть голосование досрочно, то голосуйте "окончательно досрочно"

0

26

Но вам же будет без нас скучно. Вот вы. Досрочно им. У меня может это один из первых повесов в моей истории. Топ-3 точно. Наверно в этом то и дело.

0

27

СНАЧАЛА ПИШЕШЬ ПРО ТО ЧТО ТЕБЕ НЕ НРВИТСЯ ЭОВИН
В паре Горлум и Эовин первый нравится, вторая нет )) У Эовин с  кудрявым мужиком (вспомнила - Джакобом) разбежка небольшая получилась на мой взгляд
ЗАТЕМ
я бы под вопрос поставила Эовин-Джакоб, но в последнем варианте больше походит, что нехорошка Джакоб подлизывается к Эовин.-ТАК ЭОВИН УЖЕ НЕ НЕХОРОШКА?)
ДАЛЬШЕ ОТ ТЕБЯ МИНИ БП КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НИОЧЕМ-НЕЯСНО КОГО ТЫ ТАМ КЕМ ВИДИШЬ-ПРОСТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ

Соколиный глаз появился и сразу "Прочитал в полглаза все". Понятно, что ему могла вкратце его пара описать что к чему, но может и в конфе потрудились. Хотя к Чёрной вдове вопросов пока нет.

Лилу - вот сколько её читаю, столько мне и не нравится её поведение. Но опять-таки, будут ли мафы читать и писать что-то до 3его часа ночи (по моему времени это вообще было пол-шестого утра, так что я офигела)? Правда от Корбена я так и не дождалась ничего - это в минус ему и ей, как паре.

В чете Смитов никаких изменений: миссис благоразумно молчит, мистер - прёт.

Логику Антивируса и Фаервола трудно уловить, но она есть. Наверное из-за этого "трудно" у меня к ним вопросов и нет.

У Эовин был поиск, но вечером я её не помню совсем. И Горлум из роли не выходит, возможно и не выйдет, значит с одним и тем же успехом может быть хоть папой Римским - нам об этом только гадать и гадать.

Акела пишет "Зайца грохнули мафы,он явно искал пару на повес, и судя по результатам ночи, все таки нащупал, одну, а то и две пары мафов." при этом Заяц явно в сторону Акелы косился... Багира до обеда, кстати, нравилась. А по вечеру сильно не запомнилась.

У Рэн Итимоку были обширные выводы с цитатами-цитатами-цитатами,

но кроме этого всё. В то же время Эмма Ай днём привлекла внимание, зацепившись с Лизой. Я уже где-то про это писала...

ЗАМЕТКА ПРО БАГИРУ(БУДТО ЗНАЕШЬ ЧТО ОНИ МИРЫ)

Я вот что Акелу, что Багиру уже раз на 10 перечитала - то ли я не соображаю, то ли у них и правда манера игры... как бы сказать... никакая.
ДАЛЕЕ-Я ВИЖУ ТУТ ЗНАНИЕ СТОРОН И БЫСТРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ МНЕНИЯ В СТОРОНУ БАГИРЫ
По соколу соглашусь - влился в игру плавно, но может и правда его вдова проинформировала хорошо? Как-то не вижу сейчас в них мафов. Для меня странные парочки на данный момент - это Акелла-Багира и Колобяка-Лис.

Горлум висел-висел в читателях и ушёл без отписки, его место занял Корбен.-ОГОВОРОЧКА?)

ВОТ  САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЭТО ЗАМЕЧАНИЕ ПО УБИВАШКЕ

Прочитала. Теперь понятно, почему пошли голоса в Убивашку - её светофор ооочень корявый. В конце концов сейчас её не видно и не слышно, переубедить кого-то в том, что она - мир, она не торопится. По мне - это странно.-Т.Е. ТЫ НАЗВАЛА СВЕТОФОР ИМЕННО КОРЯВЫМ, НЕ МАФСКИМ, НИЧЕГО БОЛЕЕ, А ИМЕННО КОРЯВЫМ И ПРИ ЭТОМ ПРИПИСАЛА, ЧТО УБИВАШКА НЕ СОБИРАЕТСЯ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ МИРНОСТЬ)))
Не менее странная пара Лилу/Корбен и Жакоб/Фимка. Оба для меня в красной зоне.
Учитывая, что я как и все отметила вчера общение Жакоба с Эовин, то сегодня он к ней поостыл - смотрится, как будто хотел подлизаться к сильному миру, но её стало мало и он перешёл на чету Смитов. Его Фимка пришла, но даже читать ничего не собирается, насколько я поняла.
О Корбене могу сказать то же самое, а его Лилу - это нечто. Как там сказал Смит - ИБД?
Готова вешать любого из этих двух пар, особенно учитывая, что Жокобу на его повес всё равно. Когда город теряет мира - это плохо и равнодушен к этому может быть только маф.-ПОСТОЯННО ГОТОВА ВЕШАТЬ ПРЯМ СХОДУ ЛИЛУ И ЖАКОБА, А ОБЪЯСНЕНИЙ НЕТ-ПРЯМ УГАДАШКА КАКАЯ)
НА ПРОТЯЖЕНИЕ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ ТВЕРДИЛА О ЖАКОБЕ И ЛИЛУ, ЧТО ОНИ НЕГИ, И ТУТ ТАКОЙ ПОДСТРОЙ К СМИТТУ, КОТОРЫЙ ПОДБИВАЛ ГОЛОСОВАТЬ В УБИВАШКУ
Мистер Смит
а что ты скажешь о Лилу и Жакобе? Ведь явные немиры на мой взгляд.

ОТВЕТ ЕГО-5-й элемент - тут есть один момент интересный. Корбен высказал мысль что второго трупа не было из за дока. Колобок и Лиса задали ему вопрос - мол как так. Обдумав я понял что вопросик был не просто атк задан, в тот момент я Колобкам плюсик поставил. С другой стороны Лилу пишет много, пишет в общем то внятно и логично. Одно могу сказать наверняка - там точно непара, но кого то обелят ьили красить пока точно не готов. На данный момент.

Жакоба я помню по первому дню. Пока его не трогаю ибо есть кандидаты по интереснее, но о  нем я не забыл, особенно учитывая что его появившася напарница пока ничего тоакого внятного по делу так и не написала. Но если спросишь готов ли их голосовать сегодня - отвечу, что нет, сегодня точно не готов.

И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ СРАЗУ ПЕРЕКЛЮЧИЛАСЬ НА :

ясно, спасибо. Тогда тоже согласна на Убивашку сегодня.-С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ?У НЕЕ ЖЕ СВЕТОФОР-ТО ПРОСТО КОРЯВЫЙ))И В ПОДОЗРЕВАЕМЫХ У ТЕБЯ ЕЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО)

ДАЛЕЕ ОПЯТЬ МИНИСВЕТОФОР

Со вчерашнего вечера ничего особенного в моих взглядах не поменялось - так же в красной зоне у меня Жакоб, Лилу, но добавлю ещё Карлсона  и Шарика. Багира со Снегурочкой и Колобком у меня в условно-красной зоне, остальные - в жёлтой.

ДВАЖДЫ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ПО ПОВОДУ ЭОВИН, ХОТЯ САМА ЕЕ С САМОГО НАЧАЛА ПОДОЗРЕВАЛА, И ПИСАЛА ЧТО ГОРЛУМ НРАВИТСЯ, А ОНА НЕТ

Колобяка
а почему Эовин? Мне она не казалась явным мафом.

Лис, Колобяка
Тогда почему Эовин-то всё-таки? Из-за мафского Голума? Голум мне тоже не нравится, но Эовин вроде разумные доводы приводила (или мне так кажется, потому что многие её мысли с моими сходятся
МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ-НА ПРОТЯЖЕНИЕ ПЕРЕЧИТКИ В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВСПЛЫВАЮТ СЛОВА О ТОМ, ЧТО ТЫ МИР, О ТОМ ЧТО ТЫ ПОДОЗРЕВАЕШЬ ЛИЛУ И ДЖАКОБА, НО ПРИ ЭТОМ НИКАКИХ НАВОДЯЩИХ  ВОПРОСОВ ИМ НЕ ЗАДАВАЛОСЬ
СЛИШКОМ СИЛЬНОЕ АКЦЕНТИРОВАНИЕ ВНИМАНИЕ НА СВОЕЙ РОЛИ И ТОЧНЫХ МАФАХ, КОТОРОГО В ИТОГЕ НА ПЕРВОМ СУДЕ ТЫ И НЕ ГОЛОСНУЛА, А СТРАННЫМ ОБРАЗОМ УБИВАШКА С ПРОСТО КОРЯВЫМ СВЕТОФОРОМ УШЛА НА ПОВЕС ПОСЛЕ ОДНОГО ВОПРОСА СМИТТУ, ВАМ ИМЕННО НАДО БЫЛО ДОВЕШИВАТЬ ЕЕ, И ОЧЕНЬ УДОБНО ПОД ЭТО ДЕЛО ПОДОШЕЛ РАЗГОВОР СМИТА И МАЛЫША
ТАКЖЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ У ЛИСА И КОЛОБКА И СМИТТА О ТОМ, ПОЧЕМУ ЭОВИН ОНИ ГОЛОСУЮТ И НЕ РАЗ, ХОТЯ ТЕБЕ ОНА С САМОГО НАЧАЛА НЕ ПРИГЛЯНУЛАЬ, НО ПОТОМ НА ОСНОВАНИЕ ЧЕГО-ТО УДАЛЕННОГО ОТ НАС ТЫ ИЗМЕНИЛА МНЕНИЕ?)

0

28

Снегурочка, пока не наступила ночь. Это ты про кого стену написала?  Про Бонни?

если что, я внимательно прочитал. Кое-что помню, кое-что нет.

0

29

Лис написал(а):

Снегурочка, пока не наступила ночь. Это ты про кого стену написала?  Про Бонни?

если что, я внимательно прочитал. Кое-что помню, кое-что нет.

про пинки

0

30

Перечитал посты Пинки. Есть любовь к эффектам, местами неуверенность,  но негатива не увидел. И где вообще Брейн.

А почитаю  всех отдельно

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно