Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 3


Игра №45 "Comic Con Russia" part. 3

Сообщений 61 страница 90 из 812

1

Дамы и господа, знаменитый Comic-Con, наконец, добрался и до России!!

http://firepic.org/images/2014-08/10/k6rjrnze3alv.jpg

Comic Con Russia — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей комиксов, игр, аниме, фильмов, сериалов и прочего, прочего, прочего. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле.
Однако нашлись и те, которым пришлось не по нраву данное шоу. И они попытаются сделать всё возможное, что бы первый съезд стал последним. Ваша задача найти этих не доброжелателей и изгнать их с этого праздника жизни.

Расклад:

Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство)
Сержант-обормотень
мирный до смерти комиссара. После смерти получает сообщение, что он теперь Сержант. Узнает действия и проверки комиссара.После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
8  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк видится как мир.

Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел

Общие игровые правила

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 23.00 (В 22.59 принимается, в 23.00 уже нет). Итоги ночи до 23.30. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Приватное общение разрешено только внутри мирной пары, а так же между парами мафии.

Участники съезда:

1. Горлум и Эовин - повешены на втором суде - мафия
2. Лис и Колобяка
3. Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри - убиты в третью ночь - мирные
4. Клайд Берроу и Бонни Паркер
5. Фимка и Жакоб - убиты в третью ночь - мафия
6. Эмма Ай и Рэн Итимоку - убиты во вторую ночь - мафия
7. Пипец и Убивашка - повешены на первом суде - мирные
8. Дед Мороз и Снегурочка
9. Мистер и миссис Смит - убиты в третью ночь - мирные
10. Пинки и Брейн
11. Соколиный глаз и Черная вдова - убиты во вторую ночь - мирные
12. Антивирус и Фаерволл
13. Малыш и Карлсон
14. Алиса и Заяц - убиты в первую ночь - мирные
15. Акела и Багира - убиты в третью ночь - мирные
16. Лилу и Корбен Даллас
17. Шарик и Матроскин

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Пишите помедленней и помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

В игре есть со-ведущий - AmaZzZonka. Если меня нет, то пишите ей.

Игра №45 "Comic Con Russia" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убиты мирные Заяц и Алиса Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

Итоги первого суда:

Повешены мирные Пипец и Убивашка

Итоги второй ночи:

Убиты Эмма Ай и Рэн Итимоку - мафия, Соколиный глаз и Черная вдова - мирные Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

Итоги второго суда:

Повешены Горлум и Эовин - мафия

Итоги третьей ночи:

Убиты мирные Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри, мирные мистер и миссис Смит, мирные Акела и Багира, Фимка и Жакоб - мафия Игра №45 "Comic Con Russia" part. 3

0

61

Лис написал(а):

Всем привет

Капитан  ^^

0

62

Привет всем. Я пока вас покидаю, отдыхать.

Отредактировано Лилу (13-08-2014 09:33:15)

0

63

Дед Мороз
отвечай, коли готов. Чем не нравятся Смит и Шарик?

0

64

Колобяка
как же ты вчера так ловко угадала в Рэне мафа? Поделись интуицией.

0

65

Лилу написал(а):

Наверное если Элиа с кем то и общался, после итогов, то не со своей парой. Она Багиру предлагала. ну ему наверное можно.

конечно, Элиа можно всё, у нас с общением всё норм, и все голоса обсуждаются, не волнуйся так. Проголосовал туда, куда поссчитали нужным на данном этапе. Самтымаф такой самтымаф  ^^

Лилу написал(а):

Элиа читает наискосок не только про меня. К примеру про Фаеров, Смита и Багиру. Смит не понял, с чего у Файеров Багира слишком зеленая, причем не в прямом обращении к файаеру, а в беседе с другим игроком. Файер поощела перечитать Багиру и вывод поменял.

набор букв? мысль чётче выразить не получится? Элиа, Фаеры, Смит, все до кучи, абы было, но приплетено к нам.

Лилу написал(а):

Ну плюс повторять не буду зацеп Лизы с японочкой. Все помнят.
Итог. Негатив. Утверждается что то с такой уверенностью, хотя потом выявляется прочитка наискосок и от нее идет отнекивание. Слишком часто посты Элиа похожи на чужие и стиль речи меняется. Излишняя агрессия.

так умиляет "прочитка наискосок", удобный аргумент, вроде и сказать нечего, а пальчиком показала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

66

Эовин написал(а):

Колобяка
как же ты вчера так ловко угадала в Рэне мафа? Поделись интуицией.

А как ты сама думаешь? Поделись интуицией.

0

67

Подозревать по остаточному принципу - не имеет смысла. Тоже самое, что считалочкой посчитать и выбрать кандидата.
Не нравится Горлум, но Эовин в этом плане вытягивает знатно.
Антивирус и Фаервол - много слов никого в карантине!)
Ну и да, пойду дочитывать, готов ответить на вопросы:)

0

68

Дед Мороз написал(а):

читаю. Пока очень не нравится смит и шарик, пишу с тела много написать о них не способен, вечером напишу БП и светофор, а щас готов односложно на вопросы поотвечать

кого готов голосить и кто нравится?

0

69

Эовин написал(а):

Колобяка
как же ты вчера так ловко угадала в Рэне мафа? Поделись интуицией.

Вам этого не понять :-)

0

70

Догнал тему, хотя было непросто, с другой стороны информации вполне себе много.
Не хочу я больше быть комиссаром, тем более пистолет то я потерял. Буду как Бонни - доктором.

По подозреваемым я не совсем согласен с Бонни.


Снегурка/Дед
Смиты обе штуки
Жакоб/Фимка
Малыш/Карлсон
Акела/Багира
Пинки/Брейн

Лиза/Элиа
Корбен/Лилу
Эовин/Горлум
Матроскин/Шарик
Лиса/Колобок
Антивирус/Файрволл

Мафии получилось больше, чем должно быть, так что вполне возможно из Снегурка/Дед и Пинки/Брейн есть такой вот пофигический мир например.
Может быть и Бонни права насчёт Смитов, но пока что они не очень мне нравятся.
По зеленой зоне как ни странно у меня уверенности чуть более.

Ага, ну и кому любопытно, мои непары

непары

Эовин/Горлум - Акела/Багира
Эовин/Горлум - Лиса/Колобок
Лиса/Колобок - Корбен/Лилу
Матроскин/Шарик - Корбен/Лилу
Матроскин/Шарик - Эовин/Горлум
Лиза/Элиа - Корбен/Лилу
Антивирус/Файрволл - Корбен/Лилу
Жакоб/Фимка - Корбен/Лилу
Матроскин/Шарик - Антивирус/Файрволл
Лиза/Элиа - Эовин/Горлум
Антивирус/Файрволл - Жакоб/Фимка

0

71

Мистер Смит написал(а):

Мыши и Шведы - красная зона.

Скажи мне, мистер, тебя не смущает, что я акцентировал внимание на японцах, когда о них все забыли? Мне, их соклану, зачем надо было вскрывать напарников? Они хорошо сидели, никто их не трогал, а о том, что их ночью грохнут, никто знать не мог.
Не тяни сову на глобус.

Отредактировано Малыш (13-08-2014 09:44:49)

0

72

Тоже здесь, читаю. Анализа от меня ждать бесполезно, поскольку не умею, на вопросы отвечу, подозреваемых пересматриваю.

0

73

шарик парень на волне, давит сильно, а зачем танчит если не уверен, первый день профукал он как и я, так откуда столько напору не понять, по смиту надо читать и цитировать, пока тех возможностей для этого нет, не нравится своим поведением и ответами. готов голосовать за шарика, смита в меньшей степени подозриваю.

0

74

Малыш написал(а):

Скажи мне, мистер, тебя не смущает, что я акцентировал внимание на японцах, когда о них все забыли? Мне, их соклану, зачем надо было вскрывать напарников? Они хорошо сидели, никто их не трогал, а о том, что их ночью грохнут, никто знать не мог.
Не тяни сову на глобус.

Отредактировано Малыш (Сегодня 09:44:49)

а чтоб потом так сказать, например  :D
тут мафов добрая куча, и явно не в одну дудку они дуют.
В общем, не знаю как мистера, но меня не смущает.
Но пока тебя не смотрела отдельно, гляну, подумаю.

Багира написал(а):

Тоже здесь, читаю. Анализа от меня ждать бесполезно, поскольку не умею, на вопросы отвечу, подозреваемых пересматриваю.

читай, читай, глядишь начитаешь чего

0

75

Лис написал(а):

А как ты сама думаешь? Поделись интуицией.

Думаю, что, когда была мафом, частенько называла своих тиммейтов мафами. Правда же, чо.
А Колобяка про Рэна и не упоминала до того поста. Она вообще мало кого упоминала, если уж на то пошло, только что Убивашку казнить ну никак не хочет. А Убивашка оказалась миром.
По итогу: не хотела казнить мира, назвала мафа мафом... Как видишь, я много чего думаю по поводу твоей кругленькой напарницы. На наглости и наркомании можно до конца партии доехать, времени мало, все же понимают, что казнить надо самых подозрительных, а не самых наркоманистых, а там, глядишь, и уже третий-четвертый день, подозрительные казнены, наркоманы остались, и шансов у города нема.

0

76

Дед Мороз написал(а):

шарик парень на волне, давит сильно, а зачем танчит если не уверен, первый день профукал он как и я, так откуда столько напору не понять, по смиту надо читать и цитировать, пока тех возможностей для этого нет, не нравится своим поведением и ответами. готов голосовать за шарика, смита в меньшей степени подозриваю.

зелёную зону выделить можешь?
в курсе что Шарик сменил породу в ходе игры?)

0

77

Эовин написал(а):

Думаю, что, когда была мафом, частенько называла своих тиммейтов мафами.

А сейчас тоже называешь?

0

78

Дед Мороз написал(а):

шарик парень на волне, давит сильно, а зачем танчит если не уверен, первый день профукал он как и я, так откуда столько напору не понять, по смиту надо читать и цитировать, пока тех возможностей для этого нет, не нравится своим поведением и ответами. готов голосовать за шарика, смита в меньшей степени подозриваю.

Блабла. Так можно сказать про каждого в треде, общие слова. Вы вчера со Снегуркой одними из первых казнили Убивашку, хотя точно так же в треде вас почти не было, так откуда столько напору, а?

0

79

Лис написал(а):

А сейчас тоже называешь?

Конечно. Колобяка, Шарик, Багира, Фимка - все мафы. Блин, мафов-то осталось четыре, кто-то лишний. Случайно вписала миров, простите.

0

80

Клайд Бэрроу написал(а):

Ага, ну и кому любопытно, мои непары

По японцам у тебя нет непар?  :(

0

81

Лиза Сильвестри написал(а):

а чтоб потом так сказать, например  
тут мафов добрая куча, и явно не в одну дудку они дуют.
В общем, не знаю как мистера, но меня не смущает.
Но пока тебя не смотрела отдельно, гляну, подумаю.

читай, читай, глядишь начитаешь чего

Мне исключительно по эмоциям показались у японцев непары с Малышом, Матроскиным и Лисом.

0

82

Эовин написал(а):

Лис написал(а):

А сейчас тоже называешь?

Конечно. Колобяка, Шарик, Багира, Фимка - все мафы. Блин, мафов-то осталось четыре, кто-то лишний. Случайно вписала миров, простите.

Та же ерунда. Но ты выше еще на Деда пеняла.
А в списке у тебя его нет...

0

83

Фимка написал(а):

Клайд Бэрроу написал(а):

Ага, ну и кому любопытно, мои непары

По японцам у тебя нет непар?

Японцы в основном давили на повешенных, к остальным приставали с односложными вопросами.
А вот моя зеленая зона как раз частично основана на возможных (неоднозначных, но всё же) непарах с японцами.

0

84

Фимка написал(а):

Лиза Сильвестри написал(а):

а чтоб потом так сказать, например   
тут мафов добрая куча, и явно не в одну дудку они дуют.
В общем, не знаю как мистера, но меня не смущает.
Но пока тебя не смотрела отдельно, гляну, подумаю.

читай, читай, глядишь начитаешь чего

Мне исключительно по эмоциям показались у японцев непары с Малышом, Матроскиным и Лисом.

С Матроскиным и Лисом соглашусь. С Малышем не нашел. Покажешь?

0

85

Клайд Бэрроу написал(а):

Та же ерунда. Но ты выше еще на Деда пеняла.
А в списке у тебя его нет...

Ну вот, забыла вписать своего, теперь они обидятся.

За Дедом и Снегуркой хочу последить пока. Может, найду пушку, которую ты обронил, пошевелю им кхм бороду и косы, припугну.

0

86

ну на тот момент когда казнили, убивашка мне казалась не мирной, и не только нам если что, а потом я ушел. по поводу бла бла бла, прошу в дальнейшем избегать таких аргументов, мне они неприятны. выше в посте я уже сказал, ответы будут односложными, пишу с тела. зеленую зону пока не могу выделить, не все прочел за вчера, вечером буду с работы напишу всё

0

87

Дед Мороз
хорошо, я постараюсь избегать таких аргументов, но факт остается фактом: Шарик выходит у тебя подозрительным по тем же параметрам, которые подходят и вам со Снегуркой.

0

88

согласен, но свою то роль и все обстоятельства я знаю

0

89

Эовин написал(а):

А сейчас тоже называешь?Конечно. Колобяка, Шарик, Багира, Фимка - все мафы. Блин, мафов-то осталось четыре, кто-то лишний. Случайно вписала миров, простите.

Ты мутная, и лишь Горлум тебя спасает своим чувством юмора. Очень глупо после вчерашнего прокола япошек пытаться нас выдавить.

Мы тебя взяли на карандаш. Жаль нельзя за пол пары голосовать.

0

90

Японец более спокойный, а вот японка более впечатлительная. потому я внимание больше на неё обращала.

Диалог с Матроскиным.

Энма Ай, где ты там намек на это увидела, мафка?
а можно без оскорблений и вопрос поконкретнее задать?
Энма Ай, не подмазывайся. Только маф-новичок начнет оправдываться при виде своего имени в списке подозреваемых.
я не понимаю тебя говорящее животное. желательно привести цитаты моих подмазов к тебе? или к кому то еще.
Энма Ай, не включай...
я не понимаю чего ты пытаешься от меня добиться. пока не начнешь нормально формулировать вопросы, я не буду на них отвечать

Диалог с Малышом.

Пару твою вообще не видел. А ты не нравишься тем, что не участвуешь в диалоге и глаза у тя красные.
вон моя пара, извольте пригласить ее к диалогу. а в диалоге я участвую по мере возможности.
Вяло как-то, без интересу. Забыли тебя - и чудно, не высовываешься, так? )
? меня днем было вполне достаточно
Так не я один тебя забыл - хошь кого спроси. Значит, так был, что как будто и не был.

А по Лису я передумала непару брать от японки. Там такое, что может и разбег.

Лис, так интересно, пошла я голосовать против вашей пары, а вы уже успели голос против нас оставить? чем наша пара вам не угодила, тем более ваша сдобная половина видела своим кандидатом совсем другую персоналию

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно