Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2


Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

Сообщений 901 страница 920 из 920

1

Дамы и господа, знаменитый Comic-Con, наконец, добрался и до России!!

http://firepic.org/images/2014-08/10/k6rjrnze3alv.jpg

Comic Con Russia — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей комиксов, игр, аниме, фильмов, сериалов и прочего, прочего, прочего. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле.
Однако нашлись и те, которым пришлось не по нраву данное шоу. И они попытаются сделать всё возможное, что бы первый съезд стал последним. Ваша задача найти этих не доброжелателей и изгнать их с этого праздника жизни.

Расклад:

Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство)
Сержант-обормотень
мирный до смерти комиссара. После смерти получает сообщение, что он теперь Сержант. Узнает действия и проверки комиссара.После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
8  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк видится как мир.

Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел

Общие игровые правила

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 23.00 (В 22.59 принимается, в 23.00 уже нет). Итоги ночи до 23.30. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Приватное общение разрешено только внутри мирной пары, а так же между парами мафии.

Участники съезда:

1. Горлум и Эовин
2. Лис и Колобяка
3. Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри
4. Клайд Берроу и Бонни Паркер
5. Фимка и Жакоб
6. Эмма Ай и Рэн Итимоку - убиты во вторую ночь - мафия
7. Пипец и Убивашка - повешены на первом суде - мирные
8. Дед Мороз и Снегурочка
9. Мистер и миссис Смит
10. Пинки и Брейн
11. Соколиный глаз и Черная вдова - убиты во вторую ночь - мирные
12. Антивирус и Фаерволл
13. Малыш и Карлсон
14. Алиса и Заяц - убиты в первую ночь - мирные
15. Акела и Багира
16. Лилу и Корбен Даллас
17. Шарик и Матроскин

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Пишите помедленней и помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

В игре есть со-ведущий - AmaZzZonka. Если меня нет, то пишите ей.

Игра №45 "Comic Con Russia" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убиты мирные Заяц и Алиса Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

Итоги первого суда:

Повешены мирные Пипец и Убивашка

Итоги второй ночи:

Убиты Эмма Ай и Рэн Итимоку - мафия, Соколиный глаз и Черная вдова - мирные Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

0

901

Малыш написал(а):

Дядя Смит уже ответил за меня.

Ага, упарился отбиваться. Я ж такой танк.

я не пойму малыш, ты пишешь себя в пару к Смитту или нет? двоякое ощущение, ты вроде бы и готов с ним диалог вести, но как-то наигранно и неуверенно, это наводит на мысль что Фаервол может оказаться прав. Ты Смитта будешь вешать?

0

902

Шарик написал(а):

я не пойму малыш, ты пишешь себя в пару к Смитту или нет?

Ты считаешь нас парой?

Шарик написал(а):

двоякое ощущение, ты вроде бы и готов с ним диалог вести, но как-то наигранно и неуверенно

Я со всеми готов вести диалог, просто Смит слишком суров. (исправил, а то прям стихи получились)

Шарик написал(а):

Ты Смитта будешь вешать?

Нет.

Отредактировано Малыш (13-08-2014 00:28:16)

0

903

Карлсон написал(а):

Мистер Смит. Омномном.

Первая реакция на итоги суда - о чем думает Карлсон - обо мне. И вскорости следует вбросик от Малыша, что я что то на свете зажился. Интересно.

Багира написал(а):

Ох ты ж елки...

Та самая реакция Багиры. И тогда показалась фальшивой и при перечитке не лучше выглядит.

Антивирус написал(а):

Анализ поведения файла Багиры. Результат сканирования - обнаружена аномально-неправдоподобная реакция.

Бонни Паркер написал(а):

Печалька да?
наиграно, кис.

Разница в двух сообщениях десяток секунд, значит оба независимо друг от друга к этмо пришли, как мне кажется. Так что не подмаз от Бонни, как я было подумал.

Рэн Итимоку написал(а):

Значит по голосам
Снегурка - Убивашка и Пипец
Смит -  Пипец - Убивашка.
Багира Убивашка-Пипец
Малыш Пипец - Убивашка
Пинки - убивашка
Шарик - антивирус -фаервол
Горлум -Акела Элия
Элиа Кодоньо - Акела-Багира
Карбен Даллас - Дед Мороз
Бонни - Горлум
Убивашка Смиты
Вдова - Жакоб и Фимка
Файервол - Жакоб и Фимка
Лис - Энма Ай и Рен
Энма - Лис
Фимка - Убивашка и Пипец

Итого повешены миры. Из тех кто голосовал за повес Пипца были:
1. снегурка , причем моя госпожа данную особу подозревала
Мог ли быть маф вброс первым ? в принципе да, хотя некоторые считают что мафы первыми боятся голосовать.
2 Смит
вчера переигрывание "пипец тебе пипец" причем явное, реакция после повеса была, но скорее принятие факта как он есть.

в отличии от
4 Багиры с ее переигранным

5 Малыш -Карлсон..тут сложно сказать, увы тема растет быстрее чем я могу ее осиливать. Хотя в любом случае в списке мирные есть, как и наверняка есть мафы, Моя напарница их не подозревала вроде тоже.
6 Пинки, подозреваемы моей напарницей, но по ним надо посмотреть, я лично пока ничего толком не могу сказать.
7 Фимка..вот тут интересно очень, потому что время голосования не много не мало Сегодня 21:59:36
Мне лично такие голоса всегда подозрительны весьма и весьма.
Если допустить, что мафы ненавязчево (навязчево ) двигали на повес Пипца, то добросить вполне могли чтоб уж наверняка.

Отредактировано Рэн Итимоку (Вчера 22:40:01)

Вроде написано БП. Солидное такое типа. Тока большую часть его занимает банальное перечисление голосов,упоминание спунов ( к которым кстати и Малыш питает какое то особое любопытство) потом аж на две цитаты сравнивается моя реакция и Багиры. И все. Шведы и Мыши - все так расплывчато и непонятно. Акцентированный наезд на Фиму. И вот что то я начал сомневатся в том что Багира - маф. Ну не мог же он знать что умрет ночью. На кой ему черт добивать напарника. А вот мира которого подозревали многие он поспешил отметить - сравнение , все дела. Там это ясно акцентировано две цитаты, прям целый анализ провел. Уделил ей внимание я  бы сказал.

Колобяка написал(а):

Рэн Итимоку
А ты мафло

Колобяка написал(а):

Не люблю японцев, по расовому признаку не переношу

Колобяка однако хороша. На момент написания этих фраз японец был еще жив. Мелькает шальная мысль - а не она ли с Лисом его и пришибла? )

0

904

У меня пока что такая картина.
Нравятся, считаю  мирными– Смиты, Лиза, Колобок все таки. Понравился диалог с японцами. Наигранности не увидела.
Условно мирные– антивиры
Хз кто, половинчатые пары, т.е. один нравится, второй нет– Горлум и Эовин, Пинки и мозг, реабилитировался за сегодня, Лилу и как то там его.
Мотроскин и Шарик, первый нравится, второй нет.
Не нравятся– Жако, Багира, Снежные их просто нет, нравится не могут, + суд.,

По малышу и карлосону метает. Но уже больше нравятся, чем до общения сегодня.

Светофорить, простите не в моих возможностях.

0

905

Мистер Смит написал(а):

Первая реакция на итоги суда - о чем думает Карлсон - обо мне. И вскорости следует вбросик от Малыша, что я что то на свете зажился. Интересно.

Та самая реакция Багиры. И тогда показалась фальшивой и при перечитке не лучше выглядит.

Разница в двух сообщениях десяток секунд, значит оба независимо друг от друга к этмо пришли, как мне кажется. Так что не подмаз от Бонни, как я было подумал.

Вроде написано БП. Солидное такое типа. Тока большую часть его занимает банальное перечисление голосов,упоминание спунов ( к которым кстати и Малыш питает какое то особое любопытство) потом аж на две цитаты сравнивается моя реакция и Багиры. И все. Шведы и Мыши - все так расплывчато и непонятно. Акцентированный наезд на Фиму. И вот что то я начал сомневатся в том что Багира - маф. Ну не мог же он знать что умрет ночью. На кой ему черт добивать напарника. А вот мира которого подозревали многие он поспешил отметить - сравнение , все дела. Там это ясно акцентировано две цитаты, прям целый анализ провел. Уделил ей внимание я  бы сказал.

Колобяка однако хороша. На момент написания этих фраз японец был еще жив. Мелькает шальная мысль - а не она ли с Лисом его и пришибла? )

вот это фэйл  http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

0

906

Шарик написал(а):

вот это фэйл

Почему это фейл? ) Ты точно знаешь что они его не убивали? )

0

907

Бонни Паркер написал(а):

У меня пока что такая картина.
Нравятся, считаю  мирными– Смиты, Лиза, Колобок все таки. Понравился диалог с японцами. Наигранности не увидела.
Условно мирные– антивиры
Хз кто, половинчатые пары, т.е. один нравится, второй нет– Горлум и Эовин, Пинки и мозг, реабилитировался за сегодня, Лилу и как то там его.
Мотроскин и Шарик, первый нравится, второй нет.
Не нравятся– Жако, Багира, Снежные их просто нет, нравится не могут, + суд.,

По малышу и карлосону метает. Но уже больше нравятся, чем до общения сегодня.

Светофорить, простите не в моих возможностях.

а ты мне Бонни расскажи про кома и дока, в которых вы заигрались с твоей напарницей. Как ты это назовешь?

0

908

Элиа Кодоньо написал(а):

примерно знаю кто играет под Пинки

Предупреждение по пункту 13.3 и 13.4 Правил.

0

909

Мистер Смит написал(а):

Почему это фейл? ) Ты точно знаешь что они его не убивали? )

а ты очки протри или ты кроме себя самого никого не видишь.

0

910

Мистер Смит написал(а):

Карлсон написал(а):

    Мистер Смит. Омномном.

Первая реакция на итоги суда - о чем думает Карлсон - обо мне. И вскорости следует вбросик от Малыша, что я что то на свете зажился. Интересно.
Багира написал(а):

    Ох ты ж елки...

Та самая реакция Багиры. И тогда показалась фальшивой и при перечитке не лучше выглядит.
Антивирус написал(а):

    Анализ поведения файла Багиры. Результат сканирования - обнаружена аномально-неправдоподобная реакция.

Бонни Паркер написал(а):

    Печалька да?
    наиграно, кис.

Разница в двух сообщениях десяток секунд, значит оба независимо друг от друга к этмо пришли, как мне кажется. Так что не подмаз от Бонни, как я было подумал.
Рэн Итимоку написал(а):

    Значит по голосам
    Снегурка - Убивашка и Пипец
    Смит -  Пипец - Убивашка.
    Багира Убивашка-Пипец
    Малыш Пипец - Убивашка
    Пинки - убивашка
    Шарик - антивирус -фаервол
    Горлум -Акела Элия
    Элиа Кодоньо - Акела-Багира
    Карбен Даллас - Дед Мороз
    Бонни - Горлум
    Убивашка Смиты
    Вдова - Жакоб и Фимка
    Файервол - Жакоб и Фимка
    Лис - Энма Ай и Рен
    Энма - Лис
    Фимка - Убивашка и Пипец

    Итого повешены миры. Из тех кто голосовал за повес Пипца были:
    1. снегурка , причем моя госпожа данную особу подозревала
    Мог ли быть маф вброс первым ? в принципе да, хотя некоторые считают что мафы первыми боятся голосовать.
    2 Смит
    вчера переигрывание "пипец тебе пипец" причем явное, реакция после повеса была, но скорее принятие факта как он есть.

    в отличии от
    4 Багиры с ее переигранным

    5 Малыш -Карлсон..тут сложно сказать, увы тема растет быстрее чем я могу ее осиливать. Хотя в любом случае в списке мирные есть, как и наверняка есть мафы, Моя напарница их не подозревала вроде тоже.
    6 Пинки, подозреваемы моей напарницей, но по ним надо посмотреть, я лично пока ничего толком не могу сказать.
    7 Фимка..вот тут интересно очень, потому что время голосования не много не мало Сегодня 21:59:36
    Мне лично такие голоса всегда подозрительны весьма и весьма.
    Если допустить, что мафы ненавязчево (навязчево ) двигали на повес Пипца, то добросить вполне могли чтоб уж наверняка.

    Отредактировано Рэн Итимоку (Вчера 22:40:01)

Вроде написано БП. Солидное такое типа. Тока большую часть его занимает банальное перечисление голосов,упоминание спунов ( к которым кстати и Малыш питает какое то особое любопытство) потом аж на две цитаты сравнивается моя реакция и Багиры. И все. Шведы и Мыши - все так расплывчато и непонятно. Акцентированный наезд на Фиму. И вот что то я начал сомневатся в том что Багира - маф. Ну не мог же он знать что умрет ночью. На кой ему черт добивать напарника. А вот мира которого подозревали многие он поспешил отметить - сравнение , все дела. Там это ясно акцентировано две цитаты, прям целый анализ провел. Уделил ей внимание я  бы сказал.
Колобяка написал(а):

    Рэн Итимоку
    А ты мафло

Колобяка написал(а):

    Не люблю японцев, по расовому признаку не переношу

Колобяка однако хороша. На момент написания этих фраз японец был еще жив. Мелькает шальная мысль - а не она ли с Лисом его и пришибла? )

Кстати цитатка от антивира. Увидел наигранность, но чуть позже вписал их в мирные. Странноватое решегие, ибо наигранность промафская.
Антивир, почему так?

0

911

Шарик написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    У меня пока что такая картина.
    Нравятся, считаю  мирными– Смиты, Лиза, Колобок все таки. Понравился диалог с японцами. Наигранности не увидела.
    Условно мирные– антивиры
    Хз кто, половинчатые пары, т.е. один нравится, второй нет– Горлум и Эовин, Пинки и мозг, реабилитировался за сегодня, Лилу и как то там его.
    Мотроскин и Шарик, первый нравится, второй нет.
    Не нравятся– Жако, Багира, Снежные их просто нет, нравится не могут, + суд.,

    По малышу и карлосону метает. Но уже больше нравятся, чем до общения сегодня.

    Светофорить, простите не в моих возможностях.

а ты мне Бонни расскажи про кома и дока, в которых вы заигрались с твоей напарницей. Как ты это назовешь?

С моей напарницей мы играем исключительно на раздевание. А что рассказывать то? Роли как роли, получили, играем.

0

912

Бонни Паркер
ты хочешь сказать, что у Колобяки и Японцев возможная разбежка - пара?

0

913

Шарик написал(а):

а ты очки протри или ты кроме себя самого никого не видишь.

Это не ответ, песик. Так что я думаю свое вскрытие ты еще от меня завтра получишь. Я уже задал тебе 4 вопроса, ни на один из них не получил прямого ответа. Так что завтра пообщаемся теснее.

0

914

Шарик написал(а):

Бонни Паркер
ты хочешь сказать, что у Колобяки и Японцев возможная разбежка - пара?

Тут даже и не знаю что сказать.
Дорогой пес, ты видимо водочки у почтальона Печкина перебрал. Клайда называешь напарницей. Читать по буквам не можешь.
Что не понятного в – Мирные: колобок и колоблис?

0

915

Не пойму, это у него реакция такая на то, что он мне не нравится, а кот да? Прям аж воздух как струна  стал.
Пес, мафишь?

0

916

Рэн Итимоку написал(а):

Значит по голосам
Снегурка - Убивашка и Пипец
Смит -  Пипец - Убивашка.
Багира Убивашка-Пипец
Малыш Пипец - Убивашка
Пинки - убивашка
Шарик - антивирус -фаервол
Горлум -Акела Элия
Элиа Кодоньо - Акела-Багира
Карбен Даллас - Дед Мороз
Бонни - Горлум
Убивашка Смиты
Вдова - Жакоб и Фимка
Файервол - Жакоб и Фимка
Лис - Энма Ай и Рен
Энма - Лис
Фимка - Убивашка и Пипец

Итого повешены миры. Из тех кто голосовал за повес Пипца были:
1. снегурка , причем моя госпожа данную особу подозревала
Мог ли быть маф вброс первым ? в принципе да, хотя некоторые считают что мафы первыми боятся голосовать.

2 Смит
вчера переигрывание "пипец тебе пипец" причем явное, реакция после повеса была, но скорее принятие факта как он есть.

в отличии от
4 Багиры с ее переигранным

5 Малыш -Карлсон..тут сложно сказать, увы тема растет быстрее чем я могу ее осиливать. Хотя в любом случае в списке мирные есть, как и наверняка есть мафы, Моя напарница их не подозревала вроде тоже.
6 Пинки, подозреваемы моей напарницей, но по ним надо посмотреть, я лично пока ничего толком не могу сказать.
7 Фимка..вот тут интересно очень, потому что время голосования не много не мало Сегодня 21:59:36
Мне лично такие голоса всегда подозрительны весьма и весьма.

Если допустить, что мафы ненавязчево (навязчево ) двигали на повес Пипца, то добросить вполне могли чтоб уж наверняка.

Отредактировано Рэн Итимоку (Вчера 22:40:01)

Элиа Кодоньо написал(а):

А зачем его убивать? Пока что он здорово помог казнить мира.

С чего ты взял, что я его отбросил? Я написал, что Лилу и Корбен больше мафы выходят чем те, кто голосовали против Убивашки и Пипца, но это не исключает того, что мафы там могли быть тоже, просто выловить их не так легко. Большенство мафов скорее всего голосовали как раз против своих на всякий, опасности то все равно ни для кого не было, пока был такой перевес.
Ты слишком напряжен кстати.

На голосовании были все. Среди голосов, которые были в молоко, есть я думаю минимум две пары мафов, голосовали под конец, одним из них была Энма Ай - голос против Лиса и Колобяки, вторая пара мафов как я вижу Лилу и Корбен - голос против Деда от Корбена, он как бы не знал что голос один на двоих, не советуется со своей парой, не знает что происходит и тем не читает, но сам как то решил, что надо против Деда голосить. Как? Голос мимо списка Лилу, голос сам по себе вникуда. Такой же парой может быть и Бонни с пустым голосом против Горлума, но тут сложнее все.
Ещё 2-3 пары скорее всего голосовали против Пипца и Убивашки. Кто может быть?
Из очевидных Багира и Акела так сильно подставлялись этой казнью, что теперь меньше верю в их мафиозность, но если действительно маньяк, то про мирную роль Убивашки не мог догадыватся и реакция сходится, для мафа слишком рискованно было кидатся фразами "дико спалилась" учитывая итак солидный перевес голосов на тот момент, смысла нет быть таким голословным.
Дальше, как верно отметил Жакоб, не стоит списывать Деда, он и Снегурка и правда тянут на мафов, особенно после нелогичного голоса Корбена в них (легко объяснить если 2 пары мафов). Почитаю их отдельно ещё.
Смит скорее всего мир, хотя его напарница странно пропадает и пишет куда хуже его самого. По реакции на казнь чижа и свою же ошибку похоже на мирную реакцию, тоже надо читать отдельно связи с другими возможными мафами.
Дальше голоса Пинки и Малыш против Убивашки, одна из их пар очень вероятно выходит мафиозной, голос докинуть вполне могли, что обе мафиозные не думаю, кто из надо ещё обдумать. Пинки показалась мирной сначала игры, Брейн не светится, примерно знаю кто играет под Пинки и она может так и за мир и за мафа, так что теперь сомневаюсь что точно мир там.
Малыш и Карлсон странные и непонятные, много флуда, толку мало. Надо смотреть реакции на посты Ай и Рэн.
Жакоб мутно тут все, почему сам не мог проголосовать так долго, ждал так Фимку потом она его и в итоге она и проголосвала сама. После казни Жакоб снова на месте, прям чудеса несобранности и несыгранности у пары, прям как у Лилу и Корбена.

Рен Итимоку маф успел оставить несколько БП, которые надо будет разобрать, одно из них, где он пишет про голоса против Убивашки, ничего дельного, но все же слишком акцентировал внимание на Багире, по сути выделил именно этот голос, значить скорее мир там или маньяк. А вот своих он там не выдал всех вписал под одну копирку, но что свои были так это наверняка и примерно 2 пары по моим прикидкам.

Думаю так как мафов 5 пар, а это не много ни мало 10 человек в игре, то одновременно они предпочитают много не писать, и поэтому кто то второй в паре все время пропадает и все время слоупочит, на это потом ещё и удобно съехать оправдывая нелогичность действий или постов. Было такое у пар? Было у многих, но выделить можно некоторые особые, странным образом несыгранные пары. Помните как Ай на вопросы кого подозревает отвечала, что моего напарника нет, вот как придет тогда и посоветуемся и скажу - воспользовалась отсуствием напарника мафа. Лилу и Корбен - Лилу пишет список людей против кого бы хотела голосовать, а Корбен голосует вообще за левого человека мимо ее списка, Лилу все сваливает на то что не могут найти единства с напарником, но странно почему он берет верх, если сама Лилу куда больше провела времени в игре и лучше знает ситуацию - тоже пользуются отсутвием напарника для объяснения нелогичностей. Позже вернусь к этой теме, примеры есть ещё.

Отредактировано Элиа Кодоньо (Сегодня 00:18:22)

Если взять упомянутых персон в обеих простынках то оценки почти одинаковы, просто разными словами. Оба Мышей и Шведов относят в нечто непоределенное, оба напирают на Жакоба. Единственное мелкое отличие - позиция по Багире, итальянец ее даже слегка обеляет, он сконцентрирован на паре из 5-го элемента. А так - мне кажется весьма похожи то сообщения. Я там цветами не поленился повыделять.

0

917

Бонни Паркер написал(а):

Не пойму, это у него реакция такая на то, что он мне не нравится, а кот да? Прям аж воздух как струна  стал.
Пес, мафишь?

Бонни Паркер
в тему перейди

0

918

Бонни Паркер написал(а):

Не пойму, это у него реакция такая на то, что он мне не нравится, а кот да? Прям аж воздух как струна  стал.
Пес, мафишь?

считаешь у предыдущего Шарика и Энмы был разбег?

Мистер Смит написал(а):

Если взять упомянутых персон в обеих простынках то оценки почти одинаковы, просто разными словами. Оба Мышей и Шведов относят в нечто непоределенное, оба напирают на Жакоба. Единственное мелкое отличие - позиция по Багире, итальянец ее даже слегка обеляет, он сконцентрирован на паре из 5-го элемента. А так - мне кажется весьма похожи то сообщения. Я там цветами не поленился повыделять.

омг))
выбранные пары, мягко скаем, не активы, я бы, с удовольствием послушала, если у кого-то есть чёткое мнение по ним.
Вот малыша, я лично, завтра буду читать точечно. Что-то меня смутило, не помню что, надо освежить и оценить.

0

919

Лиза Сильвестри написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Не пойму, это у него реакция такая на то, что он мне не нравится, а кот да? Прям аж воздух как струна  стал.
    Пес, мафишь?

считаешь у предыдущего Шарика и Энмы был разбег?
Мистер Смит написал(а):

    Если взять упомянутых персон в обеих простынках то оценки почти одинаковы, просто разными словами. Оба Мышей и Шведов относят в нечто непоределенное, оба напирают на Жакоба. Единственное мелкое отличие - позиция по Багире, итальянец ее даже слегка обеляет, он сконцентрирован на паре из 5-го элемента. А так - мне кажется весьма похожи то сообщения. Я там цветами не поленился повыделять.

омг))
выбранные пары, мягко скаем, не активы, я бы, с удовольствием послушала, если у кого-то есть чёткое мнение по ним.
Вот малыша, я лично, завтра буду читать точечно. Что-то меня смутило, не помню что, надо освежить и оценить.

Подпись автора

    Я вернулась, чтобы сказать, что ты ненормальный, хам, женоненавистник, грубиян и мужлан!

А почему не могло быть разбега? Теоритически всегда может быть разбежка, даже в самых натурально выглядевших ссор.

0

920

Шарик написал(а):

Бонни Паркер
ты хочешь сказать, что у Колобяки и Японцев возможная разбежка - пара?

Вряд ли. Непосредственно по голосованию я бы еще могла такое предположить. Но по разговорам не очень верится.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно