Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1


Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

Сообщений 841 страница 870 из 870

1

Дамы и господа, знаменитый Comic-Con, наконец, добрался и до России!!

http://firepic.org/images/2014-08/10/k6rjrnze3alv.jpg

Comic Con Russia — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей комиксов, игр, аниме, фильмов, сериалов и прочего, прочего, прочего. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле.
Однако нашлись и те, которым пришлось не по нраву данное шоу. И они попытаются сделать всё возможное, что бы первый съезд стал последним. Ваша задача найти этих не доброжелателей и изгнать их с этого праздника жизни.

Расклад:

Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство)
Сержант-обормотень
мирный до смерти комиссара. После смерти получает сообщение, что он теперь Сержант. Узнает действия и проверки комиссара.После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
8  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк видится как мир.

Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел

Общие игровые правила

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 23.00 (В 22.59 принимается, в 23.00 уже нет). Итоги ночи до 23.30. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Приватное общение разрешено только внутри мирной пары, а так же между парами мафии.

Участники съезда:

1. Горлум и Эовин
2. Лис и Колобяка
3. Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри
4. Клайд Берроу и Бонни Паркер
5. Фимка и Жакоб
6. Эмма Ай и Рэн Итимоку
7. Пипец и Убивашка
8. Дед Мороз и Снегурочка
9. Мистер и миссис Смит
10. Пинки и Брейн
11. Соколиный глаз и Черная вдова
12. Антивирус и Фаерволл
13. Малыш и Карлсон
14. Алиса и Заяц - убиты в первую ночь - мирные
15. Акела и Багира
16. Лилу и Корбен Даллас
17. Шарик и Матроскин

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Пишите помедленней и помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

В игре есть со-ведущий - AmaZzZonka. Если меня нет, то пишите ей.

Игра №45 "Comic Con Russia" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убиты мирные Заяц и Алиса Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

0

841

Рэн Итимоку написал(а):

это к усопшим вопрос, я копировал посты здесь присутствующих, и ответы Зайца

Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1
и копипасту значок, вроде не забывал.

Соколиный глаз написал(а):

Рэн Итимоку не пиши так пожалуйста читать невозможно. хоть цветом выделяй где цитата а где нет. можешь своими словами все тоже сказать?

Тогда плюсану Соколиному Оку. И маленький совет дам, хочешь собрать много цитат - нажимай ответить с цитированием, из окна сообщения копируй все в блокнот( включая теги) потом стирай, цитируй следующее, копируй в блокнот, ну ты поняла да алгоритм?. Так хоть 100500 цитат можешь в один свой пост собрать и все будет читабельно.Такой сопособ может немного трудоемок зато абсолютно надежен. Из личного опыта так сказать.

0

842

Мистер Смит написал(а):

Такой сопособ может немного трудоемок зато абсолютно надежен. Из личного опыта так сказать.

понимаю..просто время позднее уже, я торопился.
сейчас выделю Зайца другим цветом

0

843

Akela написал(а):

Это мое личное мнение, меня спросили я ответил, без всяких блаблабла. Оперясь на итоги ночи и только,а гипотезы типа (мне приснилось) не для меня.

почему ман не мог их убить? у вас второй раз уже проскочило такое.
ну уи конкретно кого подозреваешь? а то твое мнение было очень расплывчито ("ну может зацепил одного двух мафов" а кого конкретно из подозреваемых кролика ты считаешь мафами не сказал)

0

844

Мистер Смит, почему вы игнорируете мой пост к вам?

0

845

Соколиный глаз написал(а):

было бы еще страннее если бы он бегал с криками "ааа меня подставили". у него вполне нормальная реакция для любого. главное что ушел пораньше , не ввязываясь в обсуждения. 
надеюсь смогу завтра пересечься и с ним(когда он выйдет из флуда) и с Эйовин.

Ну да, может у него просто нервы хорошие. Но пока эта пара у меня вне подозрений.

0

846

Элиа Кодоньо написал(а):

Мистер Смит, почему вы игнорируете мой пост к вам?

Ну хоть вы и пара, но как то странно спрашивать с одного человека за оговорки другого, вы не находите? ) Хоть вы и пара, хоть вы и в конфе но головы то у вас у каждого свои.

0

847

ладно я ушел, всем до завтра

0

848

Мистер Смит написал(а):

Ну хоть вы и пара, но как то странно спрашивать с одного человека за оговорки другого, вы не находите? ) Хоть вы и пара, хоть вы и в конфе но головы то у вас у каждого свои.

оговорки?)
приведите пример моих "оговорок"

0

849

Лиза Сильвестри написал(а):

оговорки?)
приведите пример моих "оговорок"

В данном случае под словом ''оговорки" я подразумевал те фразы которые меня насторожили. Если забыли - могу напомнить )

0

850

Дойдёте странички до 33, перебирайтесь в новую тему
Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

0

851

Элиа Кодоньо написал(а):

Лилу написал(а):

    у Вас тоже программы?

А кто у вас?
Лилу написал(а):

    И почему такой внимательный игрок, привел анализ, в котором не упоминается  Пипец, которого Заяц тоже танковал?

С чего вы взяли, что я внимательный? И какое значение имеет Пипец, если он в паре с Убивашкой, котороую я отметил в подозреваемых зайца, и его слова о голосе против нее тоже, вы заврались.

Я все же думаю, что зайца убили не из за его угроз с голосом против Убивашки, а за его игру в целом, среди его подозреваемых мне куда больше не нравятся Горлум/Эовин и Акела/Багира.

Внимательный, потому что всех перечислили, с кем Заяц общался. Естественно, что я перечитала именно зайца после итогов ночи. Вы не находите? И да, внимательней чем я. Мне не запомнилось, что в паре  Убивашка с Пипецом. Значит мне надо отойти от этой пары, у меня может быть вероятная зацикленность. Конкретней где я завралась по вашему? Поясните, будьте любезны свою мысль.

И да, у меня вселенная, а не программы. Я по наивности думала, что программы у нас у Фаервола. А у вас виноград, ферма и велосипед.

Отредактировано Лилу (12-08-2014 01:00:24)

0

852

всем спокойной ночи мне пора.
пост отредактировал худо бедно. Зайца красным выделил.

0

853

Мистер Смит написал(а):

В данном случае под словом ''оговорки" я подразумевал те фразы которые меня насторожили. Если забыли - могу напомнить )

нет, я прошу привести именно "оговорки".
Ведь употребилось конкретное слово, а не "не понравился ответ", не "не понравилась реакция", это уже вот более чёткое обвинение, вполне логично, что мне хочется уточнить где именно узрели их. Но уже понятно, что это для красного словца  :idea:

0

854

Лиза Сильвестри написал(а):

нет, я прошу привести именно "оговорки".
Ведь употребилось конкретное слово, а не "не понравился ответ", не "не понравилась реакция", это уже вот более чёткое обвинение, вполне логично, что мне хочется уточнить где именно узрели их. Но уже понятно, что это для красного словца

Да можете считать, что слово "оговорки" я употребил для краткости и красного словца. Мне не понравились именно ваши реакции )

0

855

Мистер Смит написал(а):

Да можете считать, что слово "оговорки" я употребил для краткости и красного словца. Мне не понравились именно ваши реакции )

замечательно, не люблю когда накидывают тень на плетень, мнение - это одно, факты - другое

0

856

Соколиный глаз написал(а):

почему ман не мог их убить?

Мог и ман, я не говорил на все 100% что маФы, он рыл и мог вполне стать лидером мирных. ПИЕЦ И ЕГО ПАРА

0

857

Лиза Сильвестри написал(а):

замечательно, не люблю когда накидывают тень на плетень, мнение - это одно, факты - другое

Ну значит мы поняли друг друга. Прекрасно. Рад что не понадобилось искать и повторять ваши цитаты, вы все прекрасно помните )

0

858

Akela написал(а):

Мог и ман, я не говорил на все 100% что маФы, он рыл и мог вполне стать лидером мирных. ПИЕЦ И ЕГО ПАРА

Не не не. По вашей фразе как то однозначно выходило. что Зайца мафы грохнули, не отрицайте.

0

859

Мистер Смит написал(а):

Ну значит мы поняли друг друга. Прекрасно. Рад что не понадобилось искать и повторять ваши цитаты, вы все прекрасно помните )

хм, я бы попросила найти фразы с "оговорками", но вроде как мы выяснили что не понравилась реакция. Можно было бы попросить предположить, какой бы мой ответ вас устроил, но... мне это не интересно))
Вы у меня сейчас не в той зоне, чтоб я интересовалась, я у вас в той, но интересоваться не хотите.. что ж..

0

860

Лиза Сильвестри написал(а):

хм, я бы попросила найти фразы с "оговорками", но вроде как мы выяснили что не понравилась реакция. Можно было бы попросить предположить, какой бы мой ответ вас устроил, но... мне это не интересно))
Вы у меня сейчас не в той зоне, чтоб я интересовалась, я у вас в той, но интересоваться не хотите.. что ж..

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я (с)

Напомнило че то )

0

861

Мистер Смит написал(а):

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я (с)

Напомнило че то )

серенады не в моём вкусе, можете не стараться.. хотя поёте не плохо

0

862

Лиза Сильвестри написал(а):

серенады не в моём вкусе, можете не стараться.. хотя поёте не плохо

Ну что серенады не в вашем вкусе это не страшно. Главное что бы я...гхм...впрочем не суть важно )

Всем доброй ночи.

Отредактировано Мистер Смит (12-08-2014 01:14:20)

0

863

Мистер Смит написал(а):

Ну хоть вы и пара, но как то странно спрашивать с одного человека за оговорки другого, вы не находите? ) Хоть вы и пара, хоть вы и в конфе но головы то у вас у каждого свои.

Проблема в том, что если бы вы хотели разобраться в роли, то искали бы способы расспросить двух человек в паре, но если вы выбираете какие то оговорки, что вам не нравятся у одного из и игнорируете второго, это говорит о желании создать видимость подозрительной пары, не более того. Создают видимость, а не разбираются мафы, для справки.

Лилу написал(а):

Внимательный, потому что всех перечислили, с кем Заяц общался. Естественно, что я перечитала именно зайца после итогов ночи. Вы не находите? И да, внимательней чем я.

Что вы невнимательны это я уже заметил, а вот перечислил я не всех с кем он общался, это вы придумали уже видимо для того, чтобы обосновать свое прошлое заявление, но опять неумело.

Лилу написал(а):

Конкретней где я завралась по вашему? Поясните, будьте любезны свою мысль.

Поясняю - у вас зацикленность на этой паре, но вы странным образом не запомнили кто собственно в паре на которой вы зациклились.

Лилу написал(а):

Мне не запомнилось, что в паре  Убивашка с Пипецом. Значит мне надо отойти от этой пары, у меня зацикленность.

Я не говорю о том, что Пипец и Убивашка достаточно узнаваемые персонажи, чтобы помнить, что они в одной паре даже не смотря в список пар.
Объяснить это можно только тем, что вам не суть важны пары, вам важны имена, на имена компромат найти легче. В том случае вы пытались найти в посте ошибку и выставить меня в плохом свете, но в итоге сами себя подставили ошибкой.
Если подумать неужели мафия/маньяк не знали бы, что слова Зайца о его возможном будущем голосе на казни подымут после его убийства? Скорее на это и расчитывали, и тут появляетсь вы, и зацикливаетесь на этом моменте.

Лилу написал(а):

Я по наивности думала, что программы у нас у Фаервола. А у вас виноград, ферма и велосипед.

Вы очень наивны.

Лилу ударяется в возможный голос Зайца и форс Пипца, Багира говорит, что искать подсказки в паре Зайца нечего, потому что Алиса была тихоней, мне тут видится попытка скрыть мотивы убийства.

Отредактировано Элиа Кодоньо (12-08-2014 01:23:46)

0

864

Элиа Кодоньо написал(а):

Проблема в том, что если бы вы хотели разобратся в роли, то искали бы способы расспросить двух человек в паре, но если вы выбираете какие то оговорки, что вам не нравятся у одного из и игнорируете второго, это говорит о желании создать видимость подозрительной пары, не более того. Создают видимость, а не разбираються мафы, для справки.

Не согласен. Если я вижу нечто подозрительное от одного из пары, то этот негатив может нивелировать только нечто в равной степени обеляющие от другого человека. В синьоре я негатив заметил, как мне показалось. От вас ничего явно подозрительного я пока не вижу, равно как и каких то обеляющих действий. Если увижу - возможно мнение изменю. Пока таких оснований нет.

0

865

Элиа Кодоньо написал(а):

Лилу написал(а):

    Внимательный, потому что всех перечислили, с кем Заяц общался. Естественно, что я перечитала именно зайца после итогов ночи. Вы не находите? И да, внимательней чем я.

Что вы невнимательны это я уже заметил, а вот перечислил я не всех с кем он общался, это вы придумали уже видимо для того, чтобы обосновать свое прошлое заявление, но опять неумело.

Где вы заметили до моего признания, что я невнимательна? будьте так любезны, постик мне. И да, уточню, вы перечислили уж подавляющее большинство точно из тех, с кем он общался и высказал негативную точку зрения. Где я завралась тоже, если можно. ну чтобы знать, где есть противоречие в моих словах.

Элиа Кодоньо написал(а):

Лилу написал(а):

    Конкретней где я завралась по вашему? Поясните, будьте любезны свою мысль.

Поясняю - у вас зацикленность на этой паре, но вы странным образом не запомнили кто собственно в паре на которой вы зациклились.

Поясняю, хотя вы так судите уверенно, вроде как все прочитали. Что я не хочу обсуждать и почему Убивашку, уж извините писала. Конфликта не хочу, он на пользу не идет. И так завтра еще и она скажет, что я слишком много повторяла ее имя. Что Пипец с Убивашкой в паре я узнала только в разговоре с вами, это и отметила.  И да, для меня это неудивительно. Я анализирую всех по крайне мере на данном этапе. И обелять кого то из пары за счет другого нецелесообразно. Это пока наоборот может помешать.

Элиа Кодоньо написал(а):

Лилу написал(а):

    Мне не запомнилось, что в паре  Убивашка с Пипецом. Значит мне надо отойти от этой пары, у меня зацикленность.

Я не говорю о том, что Пипец и Убивашка достаточно узнаваемые персонажи, чтобы помнить, что они в одной паре даже не смотря в список пар.
Объяснить это можно только тем, что вам не суть важны пары, вам важны имена, на имена компромат найти легче. В том случае вы пытались найти в посте ошибку и выставить меня в плохом свете, но в итоге сами себя подставили ошибкой.

Спасибо, что рассказали, что мне важно. Я и имена кстати плохо запоминаю. Обычно посты лучше всего. А я думала, что в игре важны прежде всего не пары, а в классике, пусть и экспериментальной, важен прежде всего анализ написанного, вопросы по данному анализу, чтобы выявить отклик какого то конкретного игрока. И палиться может только один игрок из пары. А парность имеет значение уже на этапе оставления голоса, для принятия решения, если сомневаешься в своем выборе, а не в процессе выявления негов. И анализировать вообще то, ну логично так, на мой наивный взгляд, надо весь тот флуд, что написан всеми. И когда кто то задет вопрос к конкретному игроку, он хочет получить ответ от конкретного игрока, а не от пары и напарника.
Я не говорю о том, что Пипец и Убивашка достаточно узнаваемые персонажи, чтобы помнить, что они в одной паре даже не смотря в список пар. а это улыбнуло. Не говорите. Но тем не менее то, что я не знаю, что они в паре: Объяснить это можно только тем, что вам не суть важны пары

Элиа Кодоньо написал(а):

Лилу написал(а):

    Я по наивности думала, что программы у нас у Фаервола. А у вас виноград, ферма и велосипед.

Вы очень наивны.

Лилу ударяется в возможный голос Зайца и форс Пипца, Багира говорит, что искать подсказки в паре Зайца нечего, потому что Алиса была тихоней, мне тут видится попытка скрыть мотивы убийства.

Да, полный наивняк. Но я  рада, что вы уделили мне столько своего внимания. "Лилу ударяется в возможный голос Зайца" в комплексе. А комплекс начался с утра. И да, Убивашка вполне для меня могла обеляться на эмофоне, сказав, что "мне никогда ничего не докажешь, если я упрусь". Не дословно, но близко по смыслу. Это было днем. И у меня была одна ошибка в моей последней игре, когда я уперлась. 
И да, я наиявняк, но простите, мое подозрение, что вы либо в конфе общались с фаерволом, либо написали свой пост на основе написанного им, отсюда и ваши программы. отсюда и однобокое "Лилу ударяется в возможный голос Зайца и форс Пипца", вы не развеяли. Если вам интересно мое мнение конечно же. так как в день вы не углублялись и мнение составляли по чьим то постам ну и вкратце, по рассказанному Лизой.

0

866

Завтра буду скорее всего голосовать против Акелы и Багиры. От них видно лишь коротенькие замечания, минимум подозреваемых, странные посты после убийства Зайца, думаю они его и убили.

Лилу написал(а):

Где вы заметили до моего признания, что я невнимательна? будьте так любезны, постик мне.


Даже два поста из последних 798 и 806.

Лилу написал(а):

И да, уточню, вы перечислили уж подавляющее большинство точно из тех, с кем он общался и высказал негативную точку зрения. Где я завралась тоже, если можно. ну чтобы знать, где есть противоречие в моих словах.

Лилу написал(а):

Конкретней где я завралась по вашему? Поясните, будьте любезны свою мысль.

Вы уже три раза у меня одно и тоже спрашиваете, надо отвечать тоже три раза? Я уже в предыдущем посте описал в чем несостыковка, вы в подозрениях своих зациклились на двух людях Пипец и Убивашка и не знали что они в паре, я в это не верю. В том посте, что вы написали мне изначально вам нужно было заострить мое внимание на Пипце зачем то, мне это тоже показалось странным, напоминает попытку навязать свое мнение и отбросить момент сцепок Зайца с Акеллой и Багирой, и с Горлумом и Эовин.

Лилу написал(а):

И так завтра еще и она скажет, что я слишком много повторяла ее имя.

А вы боитесь что вас кто то будет обсуждать? Почему?

Лилу написал(а):

Что Пипец с Убивашкой в паре я узнала только в разговоре с вами, это и отметила.  И да, для меня это неудивительно.

А для меня это удивительно, как можно подозревать так активно человека, допустим 2 человека, и не знать что они в паре, и даже не глянуть в списки пар с кем он играет, то есть вам это вообще неинтересно было. Мало того, вы ещё и упрекали меня в том, что я не отметил одного из этой пары, хотя для меня, если у них роль одна, смыла упоминать двоих не было в контексте возможного голоса Зайца против пары.

Лилу написал(а):

И да, я наиявняк, но простите, мое подозрение, что вы либо в конфе общались с фаерволом, либо написали свой пост на основе написанного им, отсюда и ваши программы. отсюда и однобокое "Лилу ударяется в возможный голос Зайца и форс Пипца", вы не развеяли. Если вам интересно мое мнение конечно же. так как в день вы не углублялись и мнение составляли по чьим то постам ну и вкратце, по рассказанному Лизой.

Вы уж определитесь, я внимательно почитал или вкратце, сами себе противоречите.
Ваш список в посте 839 мне вообще не понравился, в нем у вас все идут мирами, или непонятными, вы боитесь кого то прямо обвинять, писать подозрительных, боитесь что про вас заговорят, это все минусы. Ваш напарник вообще проигнорировал мой пост к нему, напомните чтобы он ответил.

Отредактировано Элиа Кодоньо (12-08-2014 02:58:39)

0

867

Видимо мой Морозик и правда со снежными бабами загулял....

0

868

Честно говоря после прочитки осталась почти одна каша в голове, запомнились не в лучшую сторону несколько персонажей-это миссис смит, причем ее напарник выглядит хорошо на ее фоне, но все равно мне не очень импонирует, не понравился акцент на пипце вот этими сообщениями "да-да-да, я его вписал в список", лиза так же не приглянулась чисто на общении,  Жакоб был активен в начале, но его активость мне показалась наигранной
По поводу зайца, Багира, ты писала что по перечитке он мафом не шел, но ты заметила что много кому не понравились его мини посты? И за это его взяли на карандаш
Почему ты никак не среагировала тогда на это?
И вопрос Смиту-мне показалось вчера до ночи ты был почти уверен, что пипец маф, тогда что ты хочешь от него сегодня услышать?

0

869

Снегурочка написал(а):

Видимо мой Морозик и правда со снежными бабами загулял....

Паяльной лампой его или утюгом.

0

870

Akela написал(а):

Паяльной лампой его или утюгом.

Найти бы сначала

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно