Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Какая будет следующая игра??


Какая будет следующая игра??

Сообщений 1 страница 30 из 98

Опрос

Я бы сыграл (а) в ... :
Высшее братство

28% - 4
Парная

71% - 10
Голосов: 14

1

Итак, поступило предложение провести на Гипере парную игру, пара м + ж с разных форумов)) Правила классики, т.е. мафия, маньяк, ком, док. В тоже время у нас есть альтернатива. Правила тут Высшее братство

Голосуем не стесняемся!! И не забывайте отписываться кто за что проголосовал!!

0

2

Вышка http://forum.qip.ru/images/smilies/hi.gif

0

3

Я б и в то и то, но трабл у меня отъезд и фиг знает какой он лайн :-)

0

4

Я бы в парную сыграла, никогда не участвовала в подобном

0

5

парная  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/music2.gif

0

6

Братство))

0

7

Мм.. конечно парная, ток я похоже пролетаю по реалу, досадно

0

8

Woo_oof написал(а):

Мм.. конечно парная, ток я похоже пролетаю по реалу, досадно

все мы пролетаем..

0

9

Парная, конечно.

Вышка - набор уникальных ролей и все-такое, но за 2 года мы уже всяких ролей накушались, а вот в парную ни разу не играл. Это было бы весело, уверен.

хАтеть ее.

Отредактировано SunnyBoy (01-08-2014 22:45:54)

0

10

Я хочу себе пару!  http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/25.gif

0

11

SunnyBoy написал(а):

Вышка - набор уникальных ролей и все-такое, но за 2 года мы уже всяких ролей накушались, а вот в парную ни разу не играл. Это было бы весело, уверен.

ещё как))

0

12

Melvin написал(а):

Я хочу себе пару!

Размахнись пошире  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

0

13

Melvin написал(а):

Я хочу себе пару!

ну так выбирай, у нас девчонок много ) и не только с гипера ) еще с Мирфы есть  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg  есть где разгуляться )))

0

14

Парная да.

Только дайте передохнуть, а то я не сплю нормально уже неделю :/

0

15

На парную думаю набор не меньше недели идти будет, так што отдохнуть успеется))

0

16

А что за парная игра? Это как?

0

17

Сальвия написал(а):

А что за парная игра? Это как?

Это когда расклад на 10 человек. А играет 20.
На двоих одна роль.

0

18

King EcitoN написал(а):

Это когда расклад на 10 человек. А играет 20.
На двоих одна роль.

И двое знают друг друга или как?где правила глянуть можно?

0

19

Сальвия написал(а):

И двое знают друг друга или как?где правила глянуть можно?

каждая пара друг друга знает, общается в скайпе, вы решаете что пара, придумываете маски и собственное, погнали)))
вешают пару, убивают пару и тд

0

20

Мне все равно. Я за любое веселье. Но пару мне искать будет проблематично. Голосую за Высшее братство. Хотя и не знаю что это такое. Сейчас почитаю  :idea:

0

21

Сальвия написал(а):

И двое знают друг друга или как?где правила глянуть можно?

Да и общаться могут в личке\скайпе.

Да обычный расклад допустим классики.
Только роль дается двоим и голосую они одним голосом вот и все отличия.
Расклад слабый, и флуда куча имхо)

0

22

King EcitoN написал(а):

Да и общаться могут в личке\скайпе.

Да обычный расклад допустим классики.
Только роль дается двоим и голосую они одним голосом вот и все отличия.
Расклад слабый, и флуда куча имхо)

у нас было много клевых раскладов, но как-то не все пошли на "ура".
флуда всегда много.
просто нужно немного отойти от экспериментов и просто сыграть с удовольствием в простую классику, а для разнообразия и знакомства ради в парную классику. ИМХО.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/music2.gif

0

23

King EcitoN написал(а):

Расклад слабый, и флуда куча имхо)

Чем же расклад слаб?? Стандартная классика, только игроков больше.

0

24

РэдДи написал(а):

Чем же расклад слаб?? Стандартная классика, только игроков больше.

Ну я стандартную\открытую например не люблю)

Слаб тем что человек двадцать, а расклад на 10. На десятерых интересен мне например только темная классика, но когда в игре 20 человек в этой темной классики я её уже не могу представить чтоб была она хороша. А значит расклад слабый сам по себе будет.

Хорошие расклады 12-16 для меня как правила идут.

Мне не нравится сам стиль игры, но многие играют значит он чем то привлекает. Хотя возвышенность ругани будет больше в разы, как раз из-за стиля игры.

Nejka написал(а):

у нас было много клевых раскладов, но как-то не все пошли на "ура".
флуда всегда много.
просто нужно немного отойти от экспериментов и просто сыграть с удовольствием в простую классику, а для разнообразия и знакомства ради в парную классику. ИМХО.

Парная и есть эксперемент и не является обычной классики. И флуда не всегда много, заблуждения. А в парной его будет неоправданно много.

Почему то все клевые расклады для меня, шли как раз минимум хорошо. Исключения могли быть когда портил игрок впечатления.

0

25

Вся прелесть парной мафии не в раскладах, а игре вдвоем, один может дать где то промашку, а второй подстрахует, ответственность за напарника, взаимовыручка для такой игры как мафия где царит паранойя очень интересный момент. Плюс хорошо когда есть с кем поделится своими мыслями и вне темы.

А кучи ролей и все такое уже проходили не раз, и ещё не раз будет, парная мафия интересней как по мне.

Отредактировано Enzo (02-08-2014 18:04:47)

+1

26

В парную ужасно хочется, жаль что не смогу.  :'(

0

27

Вся прелесть парной именно в паре, имхо))
Да и то, как я поняла, чаще выбирают тех, с кем итак общаются..))
В остальном, согласна с Сафом. Куча флуда, в разы больше эмо и хорошо когда плюсовое, но по факту: больше срача.

0

28

Анноушка написал(а):

Вся прелесть парной именно в паре, имхо))
Да и то, как я поняла, чаще выбирают тех, с кем итак общаются..))
В остальном, согласна с Сафом. Куча флуда, в разы больше эмо и хорошо когда плюсовое, но по факту: больше срача.

Срач есть там, где его хотят развести, если ты про конкретную игру - то там было спланированный срач мафконфы с целью загадить эфир и выиграть игру. ИМХО.
А вообще все зависит от играков. Еще раз повторю, что в любой игре срач имеет место быть, а не от того парная она или нет.

0

29

Анноушка написал(а):

Вся прелесть парной именно в паре, имхо))
Да и то, как я поняла, чаще выбирают тех, с кем итак общаются..))

А вы возьмите и попарьтесь с теми, с кем не так часто общаетесь) Это будет хороший опыт, как по мне.

Ну, я бы например не брала сейчас в пару кого-то с мирфа/мании, ибо слишком банально, а тут хочется абсолютно нового.

0

30

Vetrova написал(а):

А вы возьмите и попарьтесь с теми, с кем не так часто общаетесь) Это будет хороший опыт, как по мне.

Ну, я бы например не брала сейчас в пару кого-то с мирфа/мании, ибо слишком банально, а тут хочется абсолютно нового.

Мудрая мысль и верная, а то я подумала, что я одна тут сошла с ума и вижу плюсы.

Анноушка
Со своими мы итак постоянно общаемся и знаем друг друга, порою слишком хорошо, аж до паранойи.
А вот взять пару незнакомую - другой вопрос, будет немного сдержанности и думается меньше споров и разногласий.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Какая будет следующая игра??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно