Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)


Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

Сообщений 61 страница 90 из 781

1

Добро пожаловать мои хорошие!!
Предлагаю Вашему вниманию новый экспериментальный сэт.
В игре участвуют:

1.King EcitoN выбыл в пятый день, мирный
2.Анноушка выбыла в седьмой день мирная
3.Пунечка выбыла в первый день мирная
4.РэдДи выбыла во второй день мирная
5.Триум - мирный
6.Vetrova - мафия
7.Woo_oof выбыл в третий день мирный
8.Krassa - мирная
9.Гафф выбыла в первый день мафия
10.Melvin выбыл в восьмой день мирный
11.Сальвия выбыла в восьмой день мирная
12.Мария выбыла в седьмой день мафия
13.Enzo -  мафия
14.Kaito выбыл в четвёртый день мирный
15. Вайс выбыл в шестой день мирный

Правила

1. Ролей всего 2. Мафия и Город.
2. Количество игроков строго фиксировано 11 горожан и 4 мафа.
3. НД отсутствуют, так как ночи нет как таковой.
4. Когда все роли распределены мафия выбирает одного из игроков и передает ему картошку.
5. Роль того, кому передали картошку раскрывается.
6. В течение дня все обсуждают кому отдать картошку. Затем владелец картошки по своему желанию выбирает следующего владельца картошки и умирает.
7. Если владелец картошки не определился кому её передать до окончания лимита дня - сутки, он всё равно умирает, а мафы затем выбирают нового кандидата.
8. Если картошка передана одному из мафов, у них есть 1 часа чтобы определиться с выбором.
9. Повторить пункты 5, 6, 7 и 8.
Условия победы.
Город - все члены мафии мертвы.
Мафия - количество живых горожан, не считая владельца картошки, равно количеству оставшихся мафов.

Сегодня мафия в течении часа (до 22.00) решают, кому передать картошку. Игровой день длится до 22.00 завтрашнего дня. Итоги в 23.00 (за позднее вемя прошу прощения, но чисто физически не могу сделать раньше). Если картошка отдается мафии, то мафия в течении часа должна решить кому ее передать.

День первый

День 1: картошка передана Пунечке Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги первого дня

Итоги первого дня: игру покидает Пунечка- мирная, Гафф-мафия Игра №44 "Радиоактивная картошка"

День второй

День второй: картошка передана РэдДи  Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги второго дня

Итоги второго дня: игру покидает РэдДи- мирная. Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2).

День третий

День третий: картошка передана Woo_oof

Есть предложение. Прошу отписаться заинтересованных лиц, кто стесняется можно в личку. Чтоб не потерять динамику в игре, предлагаю со следующего дня сократить лимит передачи картошки. Т.е. на принятие решения будет даваться 2-3 часа. Пупсики, я боюсь вы выдохлись уже :-)

Итоги третьего дня

Итоги третьего дня: игру покинул Вуф-мирный. Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

День четвертый

День четвёртый: картошка передана Кайто.

Итоги четвертого дня

Итоги четвёртого дня: Игру покидает Кайто-мирный.

День пятый

День пятый: картошка передана King EcitoN

Итоги пятого дня

Итоги пятого дня: игру покидает Король Муравьев Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

День шестой

День шестой: картошка передана Вайсу.

Итоги шестого дня

Итоги шестого дня: игру покидает Вайс-мирный.

День седьмой

День седьмой: картошку получает Анноушка.

Итоги седьмого дня

Итоги седьмого дня: игру покинули Анноушка-мирная, Мария- мафия

.

День восьмой

День восьмой: картошка передана Сальвии.

Итоги восьмого дня

Сальвия - мир, Мелкин - мир

ОБЪЯВЛЕНИЕ для игроков!!!  К сожалению, с 18 часов я вас окончательно покину. Если до этого момента решение не будет принято, итоги будут подведены РэдДи. Такие дела, всех люблю, целую !

ПОБЕДА МАФИИ!!

Отредактировано Puss (01-08-2014 11:55:30)

0

61

Kaito написал(а):

Почему нельзя промолчать? Почему надо обязательно ляпнуть?

Потому что мне хочется. Имеешь что-то против?

0

62

Вайс написал(а):

Рад стараться ваше величество случай, не кто кроме нас

и правда что)) никто..

0

63

У меня возникли определённые подозрения по риторике в Анноушку, но это скорее паранойя.
Энзо в мирах.
Саф переместился в потенциальные мафы.
Вайс 50/50.
Красса в потенциальных. Есть вариант упоротости либо нежелания играть.
Мелвин 50/50. Но тут он может просто не иметь желания лезть в тему, где была Фокс. Если судить по Фокс, может быть маф.
Сальвия пришла к концу Дня. Может быть поведение аналогично моему. Сложно судить.
Триум 50/50. Вода.
Марию всё-таки склонен видеть миром, который не может держать себя в руках.
Ветрова тоже, в принципе, норм. Может быть мафом. Но пока она идёт ровнее.

Я бы давал картоху Вайсу, Мелвину, Крассе, Сафу, чтобы проверить, ху из ху. Но нам надо попасть в мафа в этот день. Нельзя увлекаться картохой в миров.

0

64

и кто говорил что Каито не Каито?  http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif 
вон, всё норм)))

0

65

Мария написал(а):

Потому что мне хочется. Имеешь что-то против?

Да, против. Твоё поведение в теме с комментариями к неигровухе смотрится дёшево. Уж прости.

0

66

Раз поговорили. Два поговорили. Ладно, Энзо написал, но написал обстоятельное БП, чтобы снять вопросы с Вайсом. Ты же пришла и пишешь, чтобы просто сказать своё фи. Пусс же сделала предупреждение. А тебе всё равно.

Отредактировано Kaito (30-07-2014 23:07:46)

0

67

Мне картошку сегодня уже нельзя, поэтому предлагаю уже более взвешенно кинуть, предлагаю все таки сафу? доводы я озвучил, как вариант опять же мне, а я кину её гарантированно в сафа

0

68

Kaito написал(а):

Да, против. Твоё поведение в теме с комментариями к неигровухе смотрится дёшево. Уж прости.

Может не стоит ее просто разводить? И всех делов то

0

69

Стоп. Если Вуф мирный, то картоху в Мелвина. У них была жёсткая разбежка вчера, когда я перечитывал тему.

0

70

Вайс написал(а):

Мне картошку сегодня уже нельзя, поэтому предлагаю уже более взвешенно кинуть, предлагаю все таки сафу? доводы я озвучил, как вариант опять же мне, а я кину её гарантированно в сафа

а я тебе верить стала и пофиг на всё

0

71

Вайс написал(а):

Я крайне ленивая задница, за пару часов до подвеса я писал, что не читал вуф совсем, поэтому судить о мафовсти её не берусь, да я хотел выклянчить картошку и кинуть в неё, потому как подовляющее большенство считала мафом, у самого небыло мнения, хотел кинуть в Алю, стойкое убеждение подмазов не пропадало, а когда она начала топить подозреваемого мной сафа, я ей начал верить ну и конечно Саф, я уже писал,, что он слишком быстро меня в миры записал, но потом в след за мнением записал в мафы, короче я это все более подробно и по пунктам писал тут так, в двух словах

Выходит у тебя лишь два подозреваемых, вчера Аля, сегодня ещё и Саф добавился, на этом все? Мыслей и правда очень мало, это настораживает, людей с мыслями куда проще понять и анализировать, ты же как специально не прикладываешь никаких усилий для помощи городу. Исправляться как то планируешь или совсем нет желания?

Анноушка, почему Вайса так уверенно к мирным относишь поделись секретом, с прошлых игр опыт или интуиция или ещё что? я вижу перед собой непонятного и неуверенного человека, к тому же и незнакомого, относить его к мирным сейчас никак не могу с такой пассивной игрой.

0

72

Enzo написал(а):

Саф, объясни мне почему тебе так важны ответы Триума для выяснения роли Кайто? почему они обязательно должны быть как то связаны? может я чего то не понимаю, и это связано с прошлыми играми, но мне твоя логика непонятна. У тебя из этой пары один маф, или ты просто должен увидеть реакцию одно чтобы понять что то о другом, во всех случаях объяснения не помешало бы.

Нужно чтоб понять что тот верно ли рассуждает. И сами рассуждения, и я знаю что восприятия будет ближе. Для синхронизации.

В общем мне нужно для определения двух сторон.

А так буду завтра.

0

73

trium написал(а):

Как сказал Вуф, что ему подозрительны скорее те, кто его не подозревает. ну как то так в общем. То стоит посмотреть что к чему.

Отредактировано trium (Сегодня 22:58:54)

так это ты типо сказал, чтобы он в тебя не кинул?т.е. знал, что он мир?или как мне понимать твой отвт?)

0

74

trium написал(а):

Как сказал Вуф, что ему подозрительны скорее те, кто его не подозревает. ну как то так в общем. То стоит посмотреть что к чему.

Не видела, где такое Вуф сказал, но только хотела сама об этом написать.
Ребятки, признаемся сами себе дружно, что Вуф дико был на мафа похож: флуд, обидки на подозрения, истерящие смайлики... Он как будто специально на картошку нарывался.
В связи с этим, тех, кто его подозревал, как раз к мафам относить рано. Ну по крайней мере нужно искать чего получше, чем желание в Вуфа запулить. Кстати, думаю таки, что Аля мир, раз она с таким рвением ему подкинуть хотпотату хотела, ибо мафка бы ну хоть для виду посомневалась что ли. Плюс всё-таки вряд ли с Гафф разбежка была, как-то не стыкуется у меня логика поведения тогда. Такие мысли.

По Мелвину же забавная штука.
Некогда искать, по памяти: когда он появился, то выдал что-то вроде "вот я Фокс читал, так она у меня мафом шла, а тут я и я мир, прикиньте". Ну слова другие, а суть та же. Т.е. со стороны он видел, что Фокси палится, а как сам в её шкуре оказался, так типа и не маф.
Дальше, список мафов у него, если не ошибаюсь: Вуф, я, Кайто. С двумя первыми апшипочка вышла, и я таки думаю, Кайто тоже мир. Ну с Вуфом ладно ещё, но меня-овоща сразу в мафы писать, а других таких же чего ж нет тогда? Думается, среди таких же активных игроков как я как раз и сидит как минимум один маф. Потом посмотрю, кто там ещё на ананас похож был.
Ах и да, когда шла речь про то чтобы в него кинуть (опять же, блин, насколько я помню), он шибко резко от картофана отказался, типа "вы чо, я жеж чиж, давайте лучше Вуфу отдадим, ребьяята". Забавная реакция, мафская.

Воооот. Фуф, пока всё.
Давайте ему картоху кинем, ну давайте, ну мафло же!

0

75

Enzo написал(а):

Анноушка, почему Вайса так уверенно к мирным относишь поделись секретом, с прошлых игр опыт или интуиция или ещё что? я вижу перед собой непонятного и неуверенного человека, к тому же и незнакомого, относить его к мирным сейчас никак не могу с такой пассивной игрой.

мне не нравится Саф и Саф его двигал, видимо, предполагая что Вуфа я или додавлю, ибо вручить мне картоху и я ему передам. Тем более, Вайс на тот момент хотел передать её мне.
Итого, такой цепочкой мафы убрали бы 3 мира: Вайс-я-вуф.

0

76

Анноушка написал(а):

я всё равно Триума вижу миром..
ещё ошибаюсь - не расстроюсь. Но для меня он и Каито миры.
если первый маф, ладно.. если второй - ЛИ.
Ты мир, Энзо мир, Вайс, скорее всего мир.
Такие вот делЫ.

я ни в первом, ни втором-миров не вижус триумом поняла тебя, а Кайто где мир?по мне он слишком аккуратен для мира при таком количестве народу

0

77

Enzo написал(а):

Выходит у тебя лишь два подозреваемых, вчера Аля, сегодня ещё и Саф добавился, на этом все? Мыслей и правда очень мало, это настораживает, людей с мыслями куда проще понять и анализировать, ты же как специально не прикладываешь никаких усилий для помощи городу. Исправляться как то планируешь или совсем нет желания?

Анноушка, почему Вайса так уверенно к мирным относишь поделись секретом, с прошлых игр опыт или интуиция или ещё что? я вижу перед собой непонятного и неуверенного человека, к тому же и незнакомого, относить его к мирным сейчас никак не могу с такой пассивной игрой.

1) Мне игра скучна кажется, нечего удивительного это эксперементалка без роли, тут не каких тактик либо махинаций, это скучно и заставляет засыпать, я уверен, только вот лень писать большие посты основанные на какие то мнимых признаках, саф маф, основой этого служат структуры его предложений его поведение осторожность в суждениях, не ошибаются только мафы, они знают почем речь, и кто виноват а кто прав, нука вспомним кто начал снимать вуфа с подвеса? Саф, а кто вариант на подвес? Вайс, я знаю свою роль, на основе этого, сужу что саф, в случае если он маф, было безразлично кто повиснит, но в случае если повис вуф, он обелился бы(как и произошло типо) в случае подвеса меня, он спокойно мог бы перекинуть подвес на вуф.

Аля, я тебя уже третий раз спрашиваю почему?) ну неубедительны доводы и все тут) что во мне мирного не вижу, я всегда играю на грани фола, что мирным что мафом и вешают меня часто мирным, это обычная практика, а вот когда мне верят, настораживает. Так распиши обо мне

0

78

О-о-о. Сальвия укатывается в минуса с таким постом.

0

79

Сальвия написал(а):

я ни в первом, ни втором-миров не вижус триумом поняла тебя, а Кайто где мир?по мне он слишком аккуратен для мира при таком количестве народу

ну раз это в тренде..
обычный Каито, не хуже и не лучше других.
С нормальным светофором и нормальной игрой и ИМХО, если он маф я готова отдать ему победу. Хоть кто-то играет.

0

80

Анноушка написал(а):

мне не нравится Саф и Саф его двигал, видимо, предполагая что Вуфа я или додавлю, ибо вручить мне картоху и я ему передам. Тем более, Вайс на тот момент хотел передать её мне.
Итого, такой цепочкой мафы убрали бы 3 мира: Вайс-я-вуф.

ок принял)

0

81

Vetrova написал(а):

Не видела, где такое Вуф сказал, но только хотела сама об этом написать.

кажется мне попадалось его такое сообщение, может при перечитке попадется скажу более точно

Сальвия написал(а):

так это ты типо сказал, чтобы он в тебя не кинул?т.е. знал, что он мир?или как мне понимать твой отвт?)

нет, я к тому что те кто параноили Вуфа по его же словам менее подозрительны, чем те кто не параноил.
А так можете кинуть картофан. Я передам Мелвину или Сафу

Кстати интересно Гафф назвала миров в начале
НО если вдруг Анноушка не маф, Ди и Саф миры..то среди защищающих точно маф сидит. (с)
тут вполне мог и маф быть один. Анноушку я все таки протауном склонен считать, тогда Саф выходит, к тому же Саф вчера что то говорил странное то Ди писал резко в мафы, то Гафф. В общем у меня есть мотивы его подозревать в нехорошости.

Отредактировано trium (30-07-2014 23:26:24)

0

82

Вайс написал(а):

Аля, я тебя уже третий раз спрашиваю почему?) ну неубедительны доводы и все тут) что во мне мирного не вижу, я всегда играю на грани фола, что мирным что мафом и вешают меня часто мирным, это обычная практика, а вот когда мне верят, настораживает. Так распиши обо мне

ты мне понравился))) просто понравился, смирись  :D
выше расписала Энзо.

0

83

Энзо, если что я тебя не читал  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif 

И сам ты попугай.

0

84

Анноушка написал(а):

Сальвия написал(а):
Вот мне опять интересен триум...т.е. до этого он тут ваньку валял, а под конец дня появился и был непрочь картошки в вуфа
я всё равно Триума вижу миром..
ещё ошибаюсь - не расстроюсь. Но для меня он и Каито миры.
если первый маф, ладно.. если второй - ЛИ.
Ты мир, Энзо мир, Вайс, скорее всего мир.
Такие вот делЫ.

1.King EcitoN
2.Анноушка

3.Пунечка выбыла в первый день мирная
4.РэдДи выбыла во второй день мирная

5.Триум?
6.Vetrova?

7.Woo_oof
8.Krassa
9.Гафф выбыла в первый день мафия
10.Melvin
11.Сальвия
12.Мария
13.Enzo
14.Kaito
15. Вайс
что желтым  могут заменяемы на красных
по Ветровой и Триуму  ничего сказать не могу

0

85

Krassa написал(а):

1.King EcitoN
2.Анноушка
3.Пунечка выбыла в первый день мирная
4.РэдДи выбыла во второй день мирная
5.Триум?
6.Vetrova?
7.Woo_oof
8.Krassa
9.Гафф выбыла в первый день мафия
10.Melvin
11.Сальвия
12.Мария
13.Enzo
14.Kaito
15. Вайс
что желтым  могут заменяемы на красных
по Ветровой и Триуму  ничего сказать не могу

Почему я зеленый то?)

0

86

Вайс написал(а):

Почему я зеленый то?)

читая тебя вериться не вижу мафа

0

87

Вайс написал(а):

Почему я зеленый то?)

бедолага.. тебя сейчас разорвёт из красных резко в зелень)

0

88

Krassa написал(а):

читая тебя вериться не вижу мафа

Вытаскивал Гафф, не возражал картошки вуфф, доводы какие нить есть игнорить эти обстоятельства или банально интуиция?

0

89

Анноушка написал(а):

мне не нравится Саф и Саф его двигал, видимо, предполагая что Вуфа я или додавлю, ибо вручить мне картоху и я ему передам. Тем более, Вайс на тот момент хотел передать её мне.
Итого, такой цепочкой мафы убрали бы 3 мира: Вайс-я-вуф.

Напомни мне в какой последовательности ты писала кому дашь картошку, у тебя там на момент продвижения Сафом Вайса был Вуф? Зачем тогда надо было вообще двигать Вайса допустим тоже мира, если Вуф мир не пофик ли в какого мира кинули картошку? Мне наоборот это и странно, когда был довольно удобный для мафии кандидат, можно хоть другого мафа хоть мирного продвинуть все равно вероятность что кинут во второго не так велика. Не понимаю откуда у тебя такая уверенность, что хотели просто побольше мирных охватить. Разница для мафов могла бы быть между Вайсом мирным и Гафом мирным только в том кому они передадут картошку в случае ее получения, так вот Вуф насколько помню хотел передать Кайто, а Вайс тебе. Теперь же ты его вообще к мирным занесла, даже такое ощущение что для того чтобы он тебе картошку не передал, кто то ещё кроме него хотел? Вот это мне кажется подозрительным.

0

90

Анноушка написал(а):

ну раз это в тренде..
обычный Каито, не хуже и не лучше других.
С нормальным светофором и нормальной игрой и ИМХО, если он маф я готова отдать ему победу. Хоть кто-то играет.

я его оцениваю немного по-другому)светофор меня как раз и смутил,
ни наглости, ни провокаций...мне не хватает этого

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно