Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)


Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

Сообщений 31 страница 60 из 781

1

Добро пожаловать мои хорошие!!
Предлагаю Вашему вниманию новый экспериментальный сэт.
В игре участвуют:

1.King EcitoN выбыл в пятый день, мирный
2.Анноушка выбыла в седьмой день мирная
3.Пунечка выбыла в первый день мирная
4.РэдДи выбыла во второй день мирная
5.Триум - мирный
6.Vetrova - мафия
7.Woo_oof выбыл в третий день мирный
8.Krassa - мирная
9.Гафф выбыла в первый день мафия
10.Melvin выбыл в восьмой день мирный
11.Сальвия выбыла в восьмой день мирная
12.Мария выбыла в седьмой день мафия
13.Enzo -  мафия
14.Kaito выбыл в четвёртый день мирный
15. Вайс выбыл в шестой день мирный

Правила

1. Ролей всего 2. Мафия и Город.
2. Количество игроков строго фиксировано 11 горожан и 4 мафа.
3. НД отсутствуют, так как ночи нет как таковой.
4. Когда все роли распределены мафия выбирает одного из игроков и передает ему картошку.
5. Роль того, кому передали картошку раскрывается.
6. В течение дня все обсуждают кому отдать картошку. Затем владелец картошки по своему желанию выбирает следующего владельца картошки и умирает.
7. Если владелец картошки не определился кому её передать до окончания лимита дня - сутки, он всё равно умирает, а мафы затем выбирают нового кандидата.
8. Если картошка передана одному из мафов, у них есть 1 часа чтобы определиться с выбором.
9. Повторить пункты 5, 6, 7 и 8.
Условия победы.
Город - все члены мафии мертвы.
Мафия - количество живых горожан, не считая владельца картошки, равно количеству оставшихся мафов.

Сегодня мафия в течении часа (до 22.00) решают, кому передать картошку. Игровой день длится до 22.00 завтрашнего дня. Итоги в 23.00 (за позднее вемя прошу прощения, но чисто физически не могу сделать раньше). Если картошка отдается мафии, то мафия в течении часа должна решить кому ее передать.

День первый

День 1: картошка передана Пунечке Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги первого дня

Итоги первого дня: игру покидает Пунечка- мирная, Гафф-мафия Игра №44 "Радиоактивная картошка"

День второй

День второй: картошка передана РэдДи  Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги второго дня

Итоги второго дня: игру покидает РэдДи- мирная. Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2).

День третий

День третий: картошка передана Woo_oof

Есть предложение. Прошу отписаться заинтересованных лиц, кто стесняется можно в личку. Чтоб не потерять динамику в игре, предлагаю со следующего дня сократить лимит передачи картошки. Т.е. на принятие решения будет даваться 2-3 часа. Пупсики, я боюсь вы выдохлись уже :-)

Итоги третьего дня

Итоги третьего дня: игру покинул Вуф-мирный. Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

День четвертый

День четвёртый: картошка передана Кайто.

Итоги четвертого дня

Итоги четвёртого дня: Игру покидает Кайто-мирный.

День пятый

День пятый: картошка передана King EcitoN

Итоги пятого дня

Итоги пятого дня: игру покидает Король Муравьев Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

День шестой

День шестой: картошка передана Вайсу.

Итоги шестого дня

Итоги шестого дня: игру покидает Вайс-мирный.

День седьмой

День седьмой: картошку получает Анноушка.

Итоги седьмого дня

Итоги седьмого дня: игру покинули Анноушка-мирная, Мария- мафия

.

День восьмой

День восьмой: картошка передана Сальвии.

Итоги восьмого дня

Сальвия - мир, Мелкин - мир

ОБЪЯВЛЕНИЕ для игроков!!!  К сожалению, с 18 часов я вас окончательно покину. Если до этого момента решение не будет принято, итоги будут подведены РэдДи. Такие дела, всех люблю, целую !

ПОБЕДА МАФИИ!!

Отредактировано Puss (01-08-2014 11:55:30)

0

31

А на неигровуху мне пофиг)

0

32

Где крики те которые то я напарника спасал, давайте, я вас жду))

хотя нет, пойду спать)

Отредактировано King EcitoN (30-07-2014 22:31:56)

0

33

Так все дочитал, скоро итоги распишу.
Отдельно сразу двум пишу - Малвин, что за тактика такая не читать все что было в теме пока отсуствуешь? И раз уж такое дело, ответь мне на мой вопрос вчерашний, я второй раз его повторяю. Пост искать слишком долго по памяти примерно пишу - Ты вчера написал список из трех имен в мафы, по какому промежутку времени ты его сделал? последнии страницы что почитал на тот момент, или после прочтения всей темы? и вдогонку ты читал всю тему вообще вчера?
И Кайто, ты тоже не ответил мой ворос, если яничего не пропустил. Ты правда адвокат? без шуток для меня это довольно важный момент и объяснит кое что в твоем поведении. Разница в твоей игре в первый день и вчера огромная, пропасть в километр вглубь. Позже ещё вернусь к тебе.

Составлю список кого куда отношу, хотелось бы ещё поговорить с некоторыми пока не разбежались

Красса пока ты тут, почему я у тебя пропал из списка любимчиков сердца? Я помню на мирфе когда ты была мафом, ты долбила меня на каждой казни голосуя против меня, пока меня маньяк не убил, мне тогда показалось что ты просто довольно упертая по жизни и с ролью связано не была такая игра, тем более что мафы меня не хотели тогда на казни сливать и даже убивать не хотели ночью, тут вдруг ты забыла меня в список добавить. Хочу понять ты передумала или просто забыла.
Встречный вопрос от тебя предугадаю, почему вчера о тебе не написал как самой подозрительной, а написал Малфина, Ветрову и Вайса. На тот момент Малвин очень подозрительно ворвался в игру а учитывая твои явно не наигранные посты к Фокс вы с ней не пара, роль у Фокс и Малвина одна на двоих, значить и с ним ты не пара. Малвин мне казался куда более вероятным мафом чем ты, а значить ты проходишь как мирная тогда, но это пока не проверено, вы можете быть и оба мирами, но что два мафа точно нет.

Ветрова, раз уж ты стала немного серьезней, так почему такая уверенность что Вуф был мирным? И почему ты активировалась именно когда вспомнили о тебе как цели для картошки?

Вайс, он определился там играть будет или нет, если да то пусть свои мысли выложит по нескольким подозрительным по его мнению, пока от него вроде только Аля была подозрительна а мафы ещё 3 в игре.

Саф, объясни мне почему тебе так важны ответы Триума для выяснения роли Кайто? почему они обязательно должны быть как то связаны? может я чего то не понимаю, и это связано с прошлыми играми, но мне твоя логика непонятна. У тебя из этой пары один маф, или ты просто должен увидеть реакцию одно чтобы понять что то о другом, во всех случаях объяснения не помешало бы.

Вижу картошка у Вуфа и он был мирный, но он ещё сутки с нами так что время расписать мысли у него есть, и теперь уже к ним возможно больше прислушаются учитывая что его роль уже всем известна.
Не уверен что мафы стали бы реально активно продвигать Вуфа на кандидата для картошки, Аля у меня всегда опасения вызывает все таки оба раза что играл с ней она мафом была и такой и запомнилась, хитрым мафом с улыбающимся смайликами, но что она бы так уверенно сливала Гафф как то слишком, есть вариант что она расчитывала пойти на крайний риск и допросится картошку настолько чтобы ее ей и не дали. Но вообще излишние хитрости не люблю расматривать, часто оказываются ложными. Потом вернусь к этой теме.
Вот где реально мог быть маф так это в поддакивающих, те кто направляли но не слишком старались. Разберу это отдельно ночью. Также хочу ещё раз перечитать все посты Гафф как пока единственного вскрытого мафа, может что интересное найдется.

Анноушка написал(а):

ну, или как у нас там это карается.. Достала негровуха.
я уже и сама непрочь туда.

Что за психи пошли.

0

34

King EcitoN написал(а):

Где крики те которые то я напарника спасал, давайте, я вас жду))

А может ты спасал гарантированного мирного? то бишь ты знал об этом? Своё мнение про вуф я уже говорил, так что считаю, что послупил правильно не стал её зачищать ни топить. А вот Але кинуть кортофан желание прибавилось, хотя и вчера было довольно сильным

0

35

Krassa написал(а):

чем именно

Она говорила, что Вуф мирный.

0

36

Enzo написал(а):

Так все дочитал, скоро итоги распишу.
Отдельно сразу двум пишу - Малвин, что за тактика такая не читать все что было в теме пока отсуствуешь? И раз уж такое дело, ответь мне на мой вопрос вчерашний, я второй раз его повторяю. Пост искать слишком долго по памяти примерно пишу - Ты вчера написал список из трех имен в мафы, по какому промежутку времени ты его сделал? последнии страницы что почитал на тот момент, или после прочтения всей темы? и вдогонку ты читал всю тему вообще вчера?
И Кайто, ты тоже не ответил мой ворос, если яничего не пропустил. Ты правда адвокат? без шуток для меня это довольно важный момент и объяснит кое что в твоем поведении. Разница в твоей игре в первый день и вчера огромная, пропасть в километр вглубь. Позже ещё вернусь к тебе.

Составлю список кого куда отношу, хотелось бы ещё поговорить с некоторыми пока не разбежались

Красса пока ты тут, почему я у тебя пропал из списка любимчиков сердца? Я помню на мирфе когда ты была мафом, ты долбила меня на каждой казни голосуя против меня, пока меня маньяк не убил, мне тогда показалось что ты просто довольно упертая по жизни и с ролью связано не была такая игра, тем более что мафы меня не хотели тогда на казни сливать и даже убивать не хотели ночью, тут вдруг ты забыла меня в список добавить. Хочу понять ты передумала или просто забыла.
Встречный вопрос от тебя предугадаю, почему вчера о тебе не написал как самой подозрительной, а написал Малфина, Ветрову и Вайса. На тот момент Малвин очень подозрительно ворвался в игру а учитывая твои явно не наигранные посты к Фокс вы с ней не пара, роль у Фокс и Малвина одна на двоих, значить и с ним ты не пара. Малвин мне казался куда более вероятным мафом чем ты, а значить ты проходишь как мирная тогда, но это пока не проверено, вы можете быть и оба мирами, но что два мафа точно нет.

Ветрова, раз уж ты стала немного серьезней, так почему такая уверенность что Вуф был мирным? И почему ты активировалась именно когда вспомнили о тебе как цели для картошки?

Вайс, он определился там играть будет или нет, если да то пусть свои мысли выложит по нескольким подозрительным по его мнению, пока от него вроде только Аля была подозрительна а мафы ещё 3 в игре.

Саф, объясни мне почему тебе так важны ответы Триума для выяснения роли Кайто? почему они обязательно должны быть как то связаны? может я чего то не понимаю, и это связано с прошлыми играми, но мне твоя логика непонятна. У тебя из этой пары один маф, или ты просто должен увидеть реакцию одно чтобы понять что то о другом, во всех случаях объяснения не помешало бы.

Вижу картошка у Вуфа и он был мирный, но он ещё сутки с нами так что время расписать мысли у него есть, и теперь уже к ним возможно больше прислушаются учитывая что его роль уже всем известна.
Не уверен что мафы стали бы реально активно продвигать Вуфа на кандидата для картошки, Аля у меня всегда опасения вызывает все таки оба раза что играл с ней она мафом была и такой и запомнилась, хитрым мафом с улыбающимся смайликами, но что она бы так уверенно сливала Гафф как то слишком, есть вариант что она расчитывала пойти на крайний риск и допросится картошку настолько чтобы ее ей и не дали. Но вообще излишние хитрости не люблю расматривать, часто оказываются ложными. Потом вернусь к этой теме.
Вот где реально мог быть маф так это в поддакивающих, те кто направляли но не слишком старались. Разберу это отдельно ночью. Также хочу ещё раз перечитать все посты Гафф как пока единственного вскрытого мафа, может что интересное найдется.

Что за психи пошли.

Я писал же(((( все свои мысли((((  кто виноват что их так мало(((

0

37

Enzo написал(а):

Ты правда адвокат?

Я не люблю такие вопросы, но если тебе это так важно, то я адвокат.

0

38

Ензо, как знание профессии человека должно помогать в игре? Если кайто адвокат, это не делает его ни мафом ни миром и уже не игровуха

0

39

Enzo написал(а):

Красса пока ты тут, почему я у тебя пропал из списка любимчиков сердца? Я помню на мирфе когда ты была мафом, ты долбила меня на каждой казни голосуя против меня, пока меня маньяк не убил, мне тогда показалось что ты просто довольно упертая по жизни и с ролью связано не была такая игра, тем более что мафы меня не хотели тогда на казни сливать и даже убивать не хотели ночью, тут вдруг ты забыла меня в список добавить. Хочу понять ты передумала или просто забыла.
Встречный вопрос от тебя предугадаю, почему вчера о тебе не написал как самой подозрительной, а написал Малфина, Ветрову и Вайса. На тот момент Малвин очень подозрительно ворвался в игру а учитывая твои явно не наигранные посты к Фокс вы с ней не пара, роль у Фокс и Малвина одна на двоих, значить и с ним ты не пара. Малвин мне казался куда более вероятным мафом чем ты, а значить ты проходишь как мирная тогда, но это пока не проверено, вы можете быть и оба мирами, но что два мафа точно нет.

уже ты у меня более мирный был писала

Экспериментальные игры » Игра №44 "Радиоактивная картошка" » Вчера 22:51:08
Krassa
Ответов: 999
Enzo написал(а):
Krassa, о, ты как раз вовремя, днем что то не заметил твоих постов когда перечитывал, какие у тебя мысли сейчас поделись если не сложно.
а что тут сложного раз Гафф вышла мафом то Ди уходит в мирные
по остальным все по прежнему вот тока с тобой так не хочеться расставаться потому Анноушка|Энзо

0

40

Вайс, может я не заметил чего то, перерывать все заново не охота, напомни тогда, кто у тебя вероятные мафы хотя бы, даже без аргументации можно просто списком.

Kaito, ок, спасибо за ответ. В списке выводы на данный момент по тебе напишу.

0

41

Vetrova
Вот кстати, откуда была такая уверенность в его мирности?

0

42

Enzo написал(а):

Вайс, может я не заметил чего то, перерывать все заново не охота, напомни тогда, кто у тебя вероятные мафы хотя бы, даже без аргументации можно просто списком.

Kaito, ок, спасибо за ответ. В списке выводы на данный момент по тебе напишу.

Я крайне ленивая задница, за пару часов до подвеса я писал, что не читал вуф совсем, поэтому судить о мафовсти её не берусь, да я хотел выклянчить картошку и кинуть в неё, потому как подовляющее большенство считала мафом, у самого небыло мнения, хотел кинуть в Алю, стойкое убеждение подмазов не пропадало, а когда она начала топить подозреваемого мной сафа, я ей начал верить ну и конечно Саф, я уже писал,, что он слишком быстро меня в миры записал, но потом в след за мнением записал в мафы, короче я это все более подробно и по пунктам писал тут так, в двух словах

0

43

Энзо, я выделил трех людей после захода в игру. До себя ничего не читал.

Сегодня в список плавно попал Саф.

0

44

Enzo написал(а):

Что за психи пошли.

я баба. Захотела попсиховала. Захотела - отошла.
Собственно, отошла..

King EcitoN написал(а):

Где крики те которые то я напарника спасал, давайте, я вас жду))

хотя нет, пойду спать)

Отредактировано King EcitoN (Сегодня 22:31:56)

а чё напарника? наоборот знанием стороны спалился  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif 

Kaito написал(а):

Вуф мирный. Эх, всё-таки слишком упрям.
Значит, надо Сафу. Либо мне.
Но если передашь мне, Вуф, то я сразу приму решение, не буду ждать.

походу да. С Сафом напару дули. Если и тот мир, рукалицо.

0

45

Анноушка написал(а):

Вайс
Мария
тема интересная, я бы тоже подискутировала. Но, утаскиваете её в беседку..

:P

Ну теперь по игре, два дня наблюдаю, выводы
1) Саф маф(ваш кеп)

Причин несколько
1.1 Он максимально точно определил меня мирным по одному...двум постам, хотя сказал что по одному, все что там было сказанно словестный бред.
1.2 Сначала заявил, что понимает мою позицию по Гаф, а потом когда меня начали подозривать, назвал слабым аргументом.

Из этих двух выводов я сделал вердикт о его вине

2) Вуф, честно не читал его совсем, сделал вывод что он маф по мнению большинства, спасать его мне как то не резон даже если мирный, только убежу других в том, что он маф, если же он маф, пусть вешают

3) Аля без сомнений мир

4) trium без сомнений мир

На остальных думать лень.

Отредактировано Вайс (30-07-2014 22:49:37)

0

46

Всё-таки в Вуфа. -__-
Аля, можно мне уже признаться, откуда я чего знала? Согласна на модкилл.

У меня ещё час времени вроде есть, ща попытаюсь по-быстрому посмотреть пару моментов.

0

47

Карочи проехали, сказали молчать.
Как у вас тут строго всё-то.

0

48

Вот мне опять интересен триум...т.е. до этого он тут ваньку валял, а под конец дня появился и был непрочь картошки в вуфа

0

49

Вайс написал(а):

Ензо, как знание профессии человека должно помогать в игре? Если кайто адвокат, это не делает его ни мафом ни миром и уже не игровуха

Вот это хороший вопрос, я объясню почему это было важно мне узнать. Смотри человек приходит играть и в первый день всем своим видом показывает что ему игра не особо интересна, тему он не читал и не хочет, пишет что он готов принять картошку в любой момент, так же пишет распоряжения куда бы ее следовало отдать если не ему. Но на следующий день когда уже реально картошку хотели дать ему и пошли к нему вопросы, игра у человека становится полной противоположностью, он резко принимается за чтение, пишет большой список по всем игрокам, видно что старается и старается не просто так, а как то чтобы не вылететь даже. Не подвести команду, я не знаю какую именно команду, мирных или мафов, но такое стремление было заметно сразу. Так вот профессия человека довольно немало значит в этой ситуации, потому что у адвоката работа такая доказывать невиновность, и он этим и занялся, маф понятно что так бы и делал выкручивался, но мирный, не каждый бы так прямо старался, только если это не дело принципа и личных каких то причин, привычки. Я Кайто вижу впервые, раньше с ним не играл, такие мелочи мне полезны, чтобы понять ситуацию, можно понять мафа исходя из того как бы сделал маф, но так же можно разобраться мог ли так сделать мирный, какие у него для этого причины могли быть. Если это уже неигровуха у вас считается, извиняйте тогда, или накинете мне варны после игры или как вы там наказываете не в курсе.

0

50

Vetrova
Делаю предупреждение, все личное оставляет в личном!! Обсуждайте свои проблемы в ЛС, тема игры создана не для этих целей. Вышли, выдохнули.

+2

51

Vetrova написал(а):

Всё-таки в Вуфа. -__-
Аля, можно мне уже признаться, откуда я чего знала? Согласна на модкилл.

У меня ещё час времени вроде есть, ща попытаюсь по-быстрому посмотреть пару моментов.

играй уже, хватит негровуху гнать

0

52

Enzo написал(а):

Вот это хороший вопрос, я объясню почему это было важно мне узнать. Смотри человек приходит играть и в первый день всем своим видом показывает что ему игра не особо интересна, тему он не читал и не хочет, пишет что он готов принять картошку в любой момент, так же пишет распоряжения куда бы ее следовало отдать если не ему. Но на следующий день когда уже реально картошку хотели дать ему и пошли к нему вопросы, игра у человека становится полной противоположностью, он резко принимается за чтение, пишет большой список по всем игрокам, видно что старается и старается не просто так, а как то чтобы не вылететь даже. Не подвести команду, я не знаю какую именно команду, мирных или мафов, но такое стремление было заметно сразу. Так вот профессия человека довольно немало значит в этой ситуации, потому что у адвоката работа такая доказывать невиновность, и он этим и занялся, маф понятно что так бы и делал выкручивался, но мирный, не каждый бы так прямо старался, только если это не дело принципа и личных каких то причин, привычки. Я Кайто вижу впервые, раньше с ним не играл, такие мелочи мне полезны, чтобы понять ситуацию, можно понять мафа исходя из того как бы сделал маф, но так же можно разобраться мог ли так сделать мирный, какие у него для этого причины могли быть. Если это уже неигровуха у вас считается, извиняйте тогда, или накинете мне варны после игры или как вы там наказываете не в курсе.

Теперь понятно почему в мафии я стреплюсь порубать побольше народу (Московский Омон) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

53

Сальвия написал(а):

а под конец дня появился и был непрочь картошки в вуфа

Как сказал Вуф, что ему подозрительны скорее те, кто его не подозревает. ну как то так в общем. То стоит посмотреть что к чему.

Отредактировано trium (30-07-2014 22:58:54)

0

54

Давайте обсудим кто где работает и на основании этого выберем мафов

0

55

trium написал(а):

Как сказал Вуф, что ему подозрительны скорее те, кто его не подозревает. ну как то так в общем. И если он мир, то стоит посмотреть что к чему.

Ты сегодня читал? Или опять мимо крокодил?

Отредактировано Мария (30-07-2014 22:59:25)

0

56

Сальвия написал(а):

Вот мне опять интересен триум...т.е. до этого он тут ваньку валял, а под конец дня появился и был непрочь картошки в вуфа

я всё равно Триума вижу миром..
ещё ошибаюсь - не расстроюсь. Но для меня он и Каито миры.
если первый маф, ладно.. если второй - ЛИ.
Ты мир, Энзо мир, Вайс, скорее всего мир.
Такие вот делЫ.

0

57

Вайс написал(а):

Теперь понятно почему в мафии я стреплюсь порубать побольше народу (Московский Омон)

хоть кто-то тут меня веселит)))

0

58

Мария написал(а):

Давайте обсудим кто где работает и на основании этого выберем мафов

Почему нельзя промолчать? Почему надо обязательно ляпнуть?

0

59

Melvin написал(а):

Энзо, я выделил трех людей после захода в игру. До себя ничего не читал.

Сегодня в список плавно попал Саф.

А теперь по тебе пока ты не убежал. Я так и понял вчера, что ты не читал ничего кроме того что успел увидеть в тот момент как пришел играть на замену, на слуху тогда были Вуф, Ветрова и Вайс. Интересно ещё и тот момент, что Ветрова тогда появилась только в моих постах как подозрительная личность, но ты тут же принял на веру и тоже добавил ее в список, доверился будто уже знал что я мирный хотя знать никак не мог ведь не читал даже тему. Сегодня начали обсуждать Сафа как раз примерно в то время когда ты снова пришел, и опять такая же ситуация в список добавился тот кто на слуху был. Ты понимаешь что это как то странно? Ты просто плывешь по течению, как попугай повторяющий за кем то другим, даже оссобо не вникая мирный тот другой или нет. Я сначала подумал ты просто новичок, но говорят что нет, играл ты уже не раз. В общем меня твоя игра как минимум удивляет и раз уж у тебя Саф попал к мафам сегодня распиши будь добр свои аргументы, а не чужие, все же хочу понять есть у тебя свои мысли вообще или нет таковых.

0

60

Анноушка написал(а):

хоть кто-то тут меня веселит)))

Рад стараться ваше величество случай, не кто кроме нас http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/365.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно