Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка"


Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Добро пожаловать мои хорошие!!
Предлагаю Вашему вниманию новый экспериментальный сэт.
В игре участвуют:

1.King EcitoN
2.Анноушка
3.Пунечка выбыла в первый день мирная
4.РэдДи
5.Триум
6.Vetrova
7.Woo_oof
8.Krassa
9.Гафф выбыла в первый день мафия
10.Fox замена Melvin
11.Сальвия
12.Мария
13.Enzo
14.Kaito
15. Вайс

Правила

1. Ролей всего 2. Мафия и Город.
2. Количество игроков строго фиксировано 11 горожан и 4 мафа.
3. НД отсутствуют, так как ночи нет как таковой.
4. Когда все роли распределены мафия выбирает одного из игроков и передает ему картошку.
5. Роль того, кому передали картошку раскрывается.
6. В течение дня все обсуждают кому отдать картошку. Затем владелец картошки по своему желанию выбирает следующего владельца картошки и умирает.
7. Если владелец картошки не определился кому её передать до окончания лимита дня - сутки, он всё равно умирает, а мафы затем выбирают нового кандидата.
8. Если картошка передана одному из мафов, у них есть 1 часа чтобы определиться с выбором.
9. Повторить пункты 5, 6, 7 и 8.
Условия победы.
Город - все члены мафии мертвы.
Мафия - количество живых горожан, не считая владельца картошки, равно количеству оставшихся мафов.

Сегодня мафия в течении часа (до 22.00) решают, кому передать картошку. Игровой день длится до 22.00 завтрашнего дня. Итоги в 23.00 (за позднее вемя прошу прощения, но чисто физически не могу сделать раньше). Если картошка отдается мафии, то мафия в течении часа должна решить кому ее передать.

День первый

День 1: картошка передана Пунечке Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги первого дня

Итоги первого дня: игру покидает Пунечка- мирная, Гафф-мафия Игра №44 "Радиоактивная картошка"

День второй

День второй: картошка передана РэдДи  Игра №44 "Радиоактивная картошка"

0

31

РэдДи написал(а):

Ну получается, что сутки в игре, причем со вскрытым статусом. Все ж будут обсуждать в кого запустить картофаном)

В первый день итак понятно что статус будет мирного, если первый ход у мафов.

У вас всегда в не блицах так медленно народ реагирует и отписывается?

0

32

Гафф написал(а):

Я знау, что картошка у мафии, меня интересует когда первые резы ждать. Уходит не уходить

Так ты ж её уже прям щас предлагаешь кому то из нас с Энзой  ^^
Смотри, вон Пусс написала в старт посте первая картоха до 22.00 сегодня, значит итоги ну до 23 то наверное будут

0

33

Окей

0

34

Enzo написал(а):

У вас всегда в не блицах так медленно народ реагирует и отписывается?

Не всегда, но бывает. Тут не угадаешь как в какой игре будет.

0

35

Гафф написал(а):

я тут, у Пусс попробуй выпишись, ага

Это от меня легко сбежать))  :canthearyou:

0

36

ТААааДАааааМ, итак на всеобщем собрании был выявлен ПЕРВЫЙ обладатель картошки. И им стал, ВНИМАНИЕ!!!!! Пунечка. Все карты в твоих руках и только тебе решать, кому ты Ее передашь. Время до 22.00 включительно. ПОЕХАЛИ!

0

37

РэдДи написал(а):

Так ты ж её уже прям щас предлагаешь кому то из нас с Энзой  
Смотри, вон Пусс написала в старт посте первая картоха до 22.00 сегодня, значит итоги ну до 23 то наверное будут

дык пока я тут, не молчать же. Оо, шустренько.
А тавайте картоху мне, я кину её в Ди или в Энзо, или в Сафа, как и обещала. О, точно! в Сафа!

РэдДи написал(а):

Это от меня легко сбежать))

:blush:

0

38

Гафф написал(а):

дык пока я тут, не молчать же. Оо, шустренько.
А тавайте картоху мне, я кину её в Ди или в Энзо, или в Сафа, как и обещала. О, точно! в Сафа!

Ишь какая ты быстрая))
Но я тебе не верю!! Уже наученные твоими "а давайте меня"))  :crazyfun:

0

39

Puss написал(а):

ТААааДАааааМ, итак на всеобщем собрании был выявлен ПЕРВЫЙ обладатель картошки. И им стал, ВНИМАНИЕ!!!!! Пунечка. Все карты в твоих руках и только тебе решать, кому ты Ее передашь. Время до 22.00 включительно. ПОЕХАЛИ!

Действительно ТаДам, неожиданно. А это значит что в мафии точняк местный с пропиской затесался.

0

40

Лиса, привет =)

0

41

РэдДи написал(а):

Ишь какая ты быстрая))
Но я тебе не верю!! Уже наученные твоими "а давайте меня"))

а я вот каждый раз маф и каждый раз одними словами говорю  :crazyfun:  Ну че, картоха у Пуни. Тавайте искать мафлюганов.

0

42

Гафф написал(а):

а я вот каждый раз маф и каждый раз одними словами говорю    Ну че, картоха у Пуни. Тавайте искать мафлюганов.

Саф маф, Гафф мафф и Вуф муф)) Всё яфсехнашла))  :D

0

43

РэдДи написал(а):

Саф маф, Гафф мафф и Вуф муф)) Всё яфсехнашла))

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif  ананэнанэ

0

44

У Пунечки есть какие то "особые цели" с прошлых игр? Может зуб на кого то имеет и при случае убьет, есть шанс что мафы дали картошку ей рассчитывая, что она потом пульнет в какого то конкретного, кто не из числа мафии. Есть у нее подобные кандидаты? Если нету таких, то теория значит неверная.

РэдДи, мафов же четверо, а ты троих назвала и говоришь что всех нашла, себя забыла посчитать что ли? )

Отредактировано Enzo (28-07-2014 22:22:18)

0

45

Enzo написал(а):

РэдДи, мафов же четверо, а ты троих назвала и говоришь что всех нашла, себя забыла посчитать что ли? )

Нет, четвёртый же ты, еще на первой стр это выяснили))

0

46

За что мне  картоху... о как жесток мир

0

47

РэдДи, а да точно, я и забыл, ну хоть бы записывала тогда для наглядности.

0

48

Enzo написал(а):

РэдДи, мафов же четверо, а ты троих назвала и говоришь что всех нашла, себя забыла посчитать что ли? )

[взломанный сайт]  Ди, хренасе раскусили

0

49

А вообще да, странный выбор кандидата, даж чет ниче логического не складывается.

0

50

Пунечка, из тех кто играют есть такие что любят убивать тебя в первый день, ну или просто ты бы первая пришла на ум?
Кстати в этой партии интересно что можно поговорить с жертвой мафии.

И на мой пост 44 тоже ответь пожалуйста.

Отредактировано Enzo (28-07-2014 22:32:09)

0

51

Гафф написал(а):

Ди, хренасе раскусили

Гафф, а ты сама то как к картохе относишься??))

0

52

Пуня, как ощущения от картохи?

0

53

РэдДи написал(а):

Гафф, а ты сама то как к картохе относишься??))

вот знаешь, пока картоха была у мафла, я бы приняла, а счас из мирной руки не хочу картоху. Это считай как на суде мж повиснет от рук мирных. Фу. Нунет, давайте поищем голодных.

0

54

Пунечка написал(а):

За что мне  картоху... о как жесток мир

Пунь, что думаешь, кто мог?

0

55

Гафф написал(а):

вот знаешь, пока картоха была у мафла, я бы приняла, а счас из мирной руки не хочу картоху. Это считай как на суде мж повиснет от рук мирных. Фу. Нунет, давайте поищем голодных.

А я бы вот тебе картоху отдала бы)) Даже пожарила б) Но тебе.

0

56

Woo_oof написал(а):

Лиса, привет =)

Мррр

0

57

РэдДи написал(а):

А я бы вот тебе картоху отдала бы)) Даже пожарила б) Но тебе.

я вот думаю мне повезло что картошку не тебе кинули. или тебе не кинули, потомучто ты сама маф? а в таком разе ясен пень почему мне не кинули, меня же продавливать щас надо, типа отписавшиеся и бла бла бла.
Оке, а в Энзо уже все, передумала? )

0

58

Я бы Энзо дала картоху

0

59

Fox, ты тоже фанатка правила Иванки?

0

60

Woo_oof написал(а):

Пуня, как ощущения от картохи?

так спросил, как будто ты и кинул. Хочешь Пуня кинет тебе, поделишься с нами впечатлениями )

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно