Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №44 "Радиоактивная картошка"


Запись на игру №44 "Радиоактивная картошка"

Сообщений 31 страница 60 из 138

1

Ведущая Puss, приедет в воскресенье

Расписания точное неизвестно, но старт в понедельник.

Предварительная запись
1.King EcitoN
2.Анноушка
3.Пунечка
4.РэдДи
5.Триум
6.woodson
7.Woo_oof
8.Krassa
9.Гафф
10.Fox
11.Сальвия
12.Мария
13.Enzo
14.Kaito
15. Вайс(?)

Примерные правила, скорее всего будут изменены. Но тут все нюансы будут известны к воскресенью

правила
перекопирую картоху

В общем, есть ещё вариант игры :-)
Думайте,честно стыренный сэт, но мне показался интересным ( время редактировать можно, не олбращать внимания)
Называется "Радиоактивная картошка" :
Особенности.
1. Ролей всего 2. Мафия и Город.
2. Количество игроков строго фиксировано. 8, 11 или 14. 6 горожан и 2 мафа, 8 горожан и 3 мафа или 10 горожан и 4 мафа.
3. НД отсутствуют, так как ночи нет как таковой.
4. Когда все роли распределены мафия выбирает одного из игроков и передает ему картошку.
5. Роль того, кому передали картошку раскрывается.
6. В течение дня все обсуждают кому отдать картошку. Затем владелец картошки по своему желанию выбирает следующего владельца картошки и умирает.
7. Если владелец картошки не определился кому её передать до окончания лимита дня - 48 часов, он всё равно умирает, а мафы затем выбирают нового кандидата.
8. Если картошка передана одному из мафов, у них есть 24 часа чтобы определиться с выбором.
9. Повторить пункты 5, 6, 7 и 8.
Условия победы.
Город - все члены мафии мертвы.
Мафия - количество живых горожан, не считая владельца картошки, равно количеству оставшихся мафов.

0

31

Анноушка написал(а):

я одна такая коварная и кроме микробов рассматриваю ещё и яды?))

Наверное ты просто мафишь и думаешь кого бы чем бы отравить))) :D

0

32

РэдДи написал(а):

Наверное ты просто мафишь и думаешь кого бы чем бы отравить)))

неееее.. ты же как никто другой знаешь, яд не моё, мне нравится пиф-паф)))

0

33

Анноушка написал(а):

неееее.. ты же как никто другой знаешь, яд не моё, мне нравится пиф-паф)))

Отравленными пулями)))) Из картошки)))  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

34

*кинула картошку в Сафа....

0

35

если вдруг начнете не с 28, а с 4 - пишите

или впишите в следующую игру сразу

если это конечно не будет - моя игра)

Отредактировано Melvin (25-07-2014 13:38:12)

0

36

Картошечка))ммм, хочу жаренную)

0

37

Пишусь) давненько не играла, пора размять мозг))

0

38

Ну раз есть уже 12-й, а фиксированные числа участников 11 и 14, то надо добивать до 14-ти )
Пишусь тоже.

0

39

Мария написал(а):

Пишусь) давненько не играла, пора размять мозг))

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif   http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1059.gif

0

40

Мария написал(а):

Пишусь) давненько не играла, пора размять мозг))

  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif   

Enzo написал(а):

Ну раз есть уже 12-й, а фиксированные числа участников 11 и 14, то надо добивать до 14-ти )
Пишусь тоже.

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

0

41

А ведь можно ссылку на первоисточник давать.

0

42

Kaito написал(а):

А ведь можно ссылку на первоисточник давать.

Во-первых, эти правила уже давным давно выкладывались на Гипере без всяких ссылок, а во-вторых, мф не единственный форум на котором проходила такая игра.

0

43

Kaito написал(а):

А ведь можно ссылку на первоисточник давать.

И вообе-то я писала, что честно стырила , не собственного сочинения :-)

0

44

Puss написал(а):

И вообе-то я писала, что честно стырила , не собственного сочинения

Я видел. Но ссылку всё же можно сделать.
К примеру, когда-то я увидел крутой сеттинг на Хироупортале (или Хироузфорум), связанный с шахматами (там две фракции было + 1 супер-маньяк). Как-то так. Я его провёл на МФ, но со ссылкой на изначальный форум, чтобы желающие смогли оценить, какие там игры и поиграть при желании. Так сказать, дань уважения ведущим и игрокам, а также чужой интеллектуальной собственности  http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

Отредактировано Kaito (26-07-2014 23:28:08)

0

45

Kaito написал(а):

Я видел. Но ссылку всё же можно сделать.
К примеру, когда-то я увидел крутой сеттинг на Хироупортале (или Хироузфорум), связанный с шахматами (там две фракции было + 1 супер-маньяк). Как-то так. Я его провёл на МФ, но со ссылкой на изначальный форум, чтобы желающие смогли оценить, какие там игры и поиграть при желании. Так сказать, дань уважения ведущим и игрокам, а также чужой интеллектуальной собственности 

Отредактировано Kaito (Сегодня 23:28:08)

Ром, это делается на усмотрение ведущего и дело не в дани уважения к какому-либо форуму, ведущему или игрокам. К слову, мф не является первоисточником, а первоисточник я не нашла, тк  даже у вас этой инфы не было. Но спасибо за замечание, я его приму к сведению. Возможно :-)

0

46

Ну, хозяин — барин, конечно. Мне просто было интересно, где первоисточник.

0

47

Kaito написал(а):

Ну, хозяин — барин, конечно. Мне просто было интересно, где первоисточник.

пишись в игру

0

48

Kaito написал(а):

А ведь можно ссылку на первоисточник давать.

к слову сказать Флай картоху тоже упер ))) о чем честно признался в начале ) а первоисточник вряд ли найдем, думается мне что и там где Флай играл, тоже не первоисточник даже. ПРичем я не помню чтоб Флай говорил где он играл.

Итак. Я тут поучаствовал в подобном и решил провести это же самое тут.(с) Флай

Отредактировано trium (27-07-2014 00:34:22)

0

49

trium написал(а):

к слову сказать Флай картоху тоже упер ))) о чем честно признался в начале ) а первоисточник вряд ли найдем, думается мне что и там где Флай играл, тоже не первоисточник даже. ПРичем я не помню чтоб Флай говорил где он играл.

Итак. Я тут поучаствовал в подобном и решил провести это же самое тут.(с) Флай

Отредактировано trium (Сегодня 00:34:22)

ну дык можно у нас указать, откуда уперли этот сэт мы )) делов то ) Дружить надо домами!

0

50

Вот именно поэтому, Триум, я и хотел узнать, откуда игра. Чтобы выставить в первом сообщении темы имя автора и ссылку на форум (если живой) или название. Мне неприятно, что человек упёр на МФ сет и даже не поленился указать, откуда он. Сам он на мои сообщения не отвечает. Надеюсь, потому что у него нет Интернета.

Гафф написал(а):

пишись в игру

РэдДи попросит, запишусь  http://www.kolobok.us/smiles/personal/rabbi.gif

Отредактировано Kaito (27-07-2014 00:39:03)

0

51

Kaito написал(а):

РэдДи попросит, запишусь

А вот не буду. Хочешь играть - пишись. Я даж ради такого выпишусь, дабы тебе игру не портить.

0

52

Kaito, нет смысла указывать источник который точно так же как и тут содрал с другого источника и тот в свою очередь тоже самое. Когда цитируют кого то - указывают автора, а не человека, который повторил его слова последним.
Достаточно того что сказано идея не нова и Пусс не принадлежит.

Отредактировано Enzo (27-07-2014 00:54:35)

0

53

РэдДи написал(а):

А вот не буду. Хочешь играть - пишись. Я даж ради такого выпишусь, дабы тебе игру не портить.

Я не прошу выписаться. Просто попроси и я впишусь. Из вежливости. Это проверка на вшивость.

Enzo написал(а):

Kaito, нет смысла указывать источник, который точно так же как и тут содрал с другого источника и тот в свою очередь тоже самое. Когда цитируют кого то - указывают автора, а не человека, который сказал его слова последним.

Я разъяснял причины вопроса выше:

Kaito написал(а):

Вот именно поэтому, Триум, я и хотел узнать, откуда игра. Чтобы выставить в первом сообщении темы имя автора и ссылку на форум (если живой) или название. Мне неприятно, что человек упёр на МФ сет и даже не поленился указать, откуда он. Сам он на мои сообщения не отвечает. Надеюсь, потому что у него нет Интернета.

Естественно, если бы мне сообщили свои же, я бы выставил ссылку на первоисточник и не обращался бы здесь. Мне не ответили там. Мне не ответили здесь.
Думаю, вопрос можно закрывать и не толочь воду в ступе, когда Puss мне уже всё прояснила. Никто не знает первоисточник.
Что ж. Я найду его самостоятельно.

Отредактировано Kaito (27-07-2014 00:54:16)

0

54

Kaito написал(а):

Мне неприятно, что человек упёр на МФ сет и даже не поленился указать, откуда он. Сам он на мои сообщения не отвечает. Надеюсь, потому что у него нет Интернета.

Кайто, боюсь первоисточник этого сета вряд ли вообще найдется, с тем же успехом можно искать первоисточник каких нить "казаков-разбойников" где то Флай играл, я говорил об этой игре Ольге (что играл на мф) возможно она сама где то еще видела эту игру. Другими словами проводи я эту игру, я б тоже не смог бы даже если б захотел указать первоисточник (ну максимум бы написал играл мол на мф теперь вот....)
Флай записался в игру к ГК, и тут же заменился, думаю его пытать особо не выйдет (

0

55

Kaito написал(а):

Что ж. Я найду его самостоятельно.

Вот когда найдешь тогда и приходи со своими претензиями и пожеланиями, а до того момента говорить о ссылке на другой ресурс, который не есть первоисточником - бред.

0

56

Enzo написал(а):

Вот когда найдешь тогда и приходи со своими претензиями и пожеланиями, а до того момента говорить о ссылке на другой ресурс, который не есть первоисточником - бред.

Может, не стоит мне указывать, что мне делать, а что не делать, и заниматься своими делами, товарищ?

0

57

Kaito написал(а):

Я не прошу выписаться. Просто попроси и я впишусь. Из вежливости. Это проверка на вшивость.

Прошу, пожалуйста, впишись в игру. Прошлые игровые тёрки не повод разбрасываться хорошими игроками.

Kaito написал(а):

Что ж. Я найду его самостоятельно.

Врят ли. Единственный форум с игрой с такой же формулировкой правил это форум ЛГ, но игра там шла позже мф.

0

58

РэдДи написал(а):

А вот не буду. Хочешь играть - пишись. Я даж ради такого выпишусь, дабы тебе игру не портить.

Начинается)

0

59

ужасть!  http://funportal.info/smiles/smile146.gif вот на ровном месте.

0

60

Kaito, для начала перестаньте заниматься этим сами, а потом уже говорите мне это. Что посеешь, то и пожнешь.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №44 "Радиоактивная картошка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно