Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 42 "Три Богатыря" часть 3


Игра № 42 "Три Богатыря" часть 3

Сообщений 811 страница 833 из 833

1

"ТРИ БОГАТЫРЯ и ШАМАГАФФСКАЯ ЦАРИЦА"

В некотором царстве.....(затравка)

http://sf.uploads.ru/t/yhepM.jpg

В некотором царстве, в некотором государстве........

http://sf.uploads.ru/t/2gKXU.jpg

........далеко-далеко от земли русской, во мраморном Дворце, на холодном троне восседала царица, да та самая, которая вечной молодости ради, князя Киевского охмурила, да чуть богатырей не погубила, коли не жёны их верные и кони их бравые, да Горыныч трехглавый….так о чем это я?…ах да, то ж была ШамаГаффская царица! А по-нашему просто – Шамаха.

Долгое время не старела девка эта, красотой блистала, да предалась она греху и увлеклась невиданным колдовством, в миру мафией зовется. Да вот беда, не везло ей последнее время в победах. И ходила она в соседние государства, да шерифствовала, предавалась парным игрищам, пока в народе слухи не поползли, что кончаются чары её колдовские, что не улыбается удача ей и решила она придумать коварный план…..

http://sd.uploads.ru/t/MrV7f.jpg

Решила она собрать самых сильных мафогрешников из народа Киевского, да Ростовского, да всяко разных зверушек знатных и даже великого Дуба-наевальщика. Сотворила она  демонов, которые, невинную душу убивая, силы её воруют и победу отбирают, в сундук складывают да к ногам её напедикюренным преподнести обязаны.
Закрались эти демоны в шесть грешных душ. Народ то прочухал силу темную и басурманами прозвали предателей, да только найти их ещё надобно. А один демон решил на свою победу души совращать, на свою сторону удачу привлекать. Его шайтаном окаянным кликать стали, да хитер демон тот, последователя себе создал без ведома того.

И зашатало Русь, и началась страшная битва темных и светлых сил: руссичей, басурманов и хитрого шайтана…..

Удачи! Там тигидам тигидам там там ))

В битве участвуют:

1. Князь Киевский  - убит в третью ночь
2. Юлий
3. Горыныч - повешен на суде
4. Бабуля - модкилл
5. Илья Муромец - убит в третью ночь
6. Дуб - повешен на суде
7. Колыван - убит в третью ночь
8. Любава - убита в первую ночь
9. Алёша Попович - повешен на суде
10. Алёнушка
11. Тихон - убит в 5-ю ночь
12. Верблюд Вася
13. Добрыня Никитич - убит в 4-ю ночь
14. Соловей-разбойник
15. Баба-Яга
16. Моисей - убит в 5-ю ночь
17. Живодёры

правила игры
расклад

Басурмане
Босс мафии:
1.Убить до двух игроков ночью
Вероятность раскрытия имени босса для одиночного убийства — 0, для двойного — 75%. Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2.Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) — вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве). Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков). Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

2-й ранг

3-й ранг

Алкоголик:
Спаивает игрока до такой степени что жертва не может ничего делать ночью и все откладывает на завтра. Таким образом ход срабатывает жертвы только на след.ночь, заменяя его сегодняшнее нд. Независимо жива ли цель жертвы (если сама жертва умирает ход не срабатывает).
Пример:
Вася проверяет Петю, но его спаивает Алкоголик. - Вася не получает результатов
Следующая ночь
Вася проверяет Настю, но получает результат проверки Пети.   
Не может ходить к одной и той же цели два раза подряд.
Примечание:Если приходит маньяк с кровавым убийством к цели Алкоголика, то умирает цель алкоголика, и сам алкоголик. При этом НД цели(жертвы) не срабатывает.
Примечание: Ход Алкоголика приоритетнее блока Мента,девочки и т.п.,  блок алкоголика с вероятностью 50% лишает жертву возможности голосовать следующим днем.
Примечание: После смерти ранговой мафии становится боссом,  теряя свое НД "Спаивание"

Адвокат:
Может «отмазывать» человека на голосовании. То есть, указывает на человека ночью и, если его пытаются повесить днем, по итогам голосования, ведущий объявляет, что обреченный отмазан и не вешается никто.
Адвокат может отмазывать абсолютно любого игрока. В том числе, самого себя.
Если адвокат остается единственным мафиози в городе, то он становится обыкновенной мафией (то есть становится боссом после смерти алкоголика и всей ранговой мафии) теряя свое основное нд.
Адвокат может каждую ночь отмазывать одного и того же человека. Если адвоката прошедшей ночью убили, его отмаза на текущий день сохраняется.

Шайтан
Маньяк играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь: Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.

Руссичи
Оборотень.
Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.
В случае воздействия на него сывороткой до обращения, город узнает, что он - мирный. Если после обращения, что маньяк.

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Комиссар проверяет НЕ роль, а статус. В игре три статуса: Басурман (мафия), Шайтан (маньяки), Руссич (городские)
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).

Девочка
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть,  комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

Реаниматор
Играет за город.
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за час до их официального оглашения. В оставшееся время ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех, кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Реаниматор не имеет права сообщать имена ночных жертв до истечения ночи.

Прокурор
Играет за город.
Ночью указывает на человека, с которого хочет снять "отмазу" адвоката. Если угадает, то "отмазанного" можно будет повесить на дневном голосовании.
Если голосует красным, его голос засчитывается за два.

Хохол
Играет за город.
Ничего не делает. Однако, если его убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают сразу одновременно три роли, то умирают все трое. Если убивает мафия, то умирает только босс. Главное хохлу, не быть повешенным на голосовании, так как проголосовавшие против него игроки не умирают вместе с ним.

5 МЖ

порядок НД

1. Спаивание/Блок (алкоголик, девочка)
2. Отмазывание/Снятие отмазы (адвокат, прокурор)
3. Убийства (мафия, маньяк, комиссар) выстрелы идут одновременно
4. Проверка (комиссар)
5. Реаниматор

Общие правила

1. вскрытия/лжевскрытия разрешены
2. игра начинается с ночи
3. роли после смерти открываются. После того, как в игре остается 10 игроков - игра темная (то есть роли убитых не открываются)
4. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
5. пропуск голосования - два голоса против себя
6. употребление нецензурной лексики, не относящейся к антуражу персонажа - модкилл без раскрытия роли

расписание ИЗМЕНЕНО

Игра начинается с ночи:
Нульдень: с 30 июня вечер до 1 июля 21:00 ч.
Ночь: до 21:30, итоги в 22:00
Суд до 21:00 следующего дня и так далее.
ВНИМАНИЕ: все роли, кроме РЕАНИМАТОРА обязаны прислать НД строго до 21:30ч. Реаниматор присылает НД строго до 22:00ч. ИТОГИ ночей в 22ч. (+/- 10минут)

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление. Спасибо мои хорошие за участие, всем пива и пряников ) муа ;)
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ИТОГИ ночи/дня
первая ночь

Во холодном лесу, в ветхой избушке на курьих-ножках была найдена Баба-Яга, связанна, да с кляпом во рту, живеха старая...да без голоса
А по утру, за холмом нашли истерзанный труп Любавы, да кроваво так истерзанный, что видно было душу предателя, душу басурмана третьего ранга
кратко: Убита кроваво Любава - 3-й ранг; Лишена голоса Баба-Яга

первый день

"Общим собранием был приговорен к казни ДУБ. Душа его была аккуратно сложена и в сундук уложена....а душа Дуба не простая, а самая что ни на есть комиссарская
кратко: Повешен Дуб - комиссар

вторая ночь

Набежали тучки над славным княжеством, да полил дождь с градом, да зашатало избенки хлипкие.....и попрятался люд чесной кто куда.
А на утро все стихло! Воробьи грелись на солнышке, приятно пахло сеном и ... чем то еще.
Боле за ночь ничего криминального не произошло, разве  что Князь, был обнаружен привязанным к трону и опачки, все с тем же кляпом во рту, бедняга, так грозы испугался, что даже голоса лишился.
кратко: Лишен голоса Князь

второй день

Общим решением был приговорен к казни и повешен на трех виселицах Змей Горыныч. И пронеслась весть по княжеству, что душа Змея басурманская, а после и вовсе подтвердилось, что был трехглавый басурманом первого ранга (Боссом).
кратко: Повешен Змей Горыныч - босс

третья ночь

После казни босса, гулял народ, да пьянствовал. Песни пел, пляски свистопляски, лес...тропа...поле...сеновал... красота и благодать.
А по утру на сеновале обнаружили три трупа:  Князя-шайтана окаянного, вклочья растерзанного, Илюшку Муромца по прозвищу "Девочка" и Колывана- простого руссича
кратко: Убиты Князь (маньяк), Илья Муромец (девочка), Колыван (мирный житель)

третий день

Хмурится Шамаха, в этот день НИКТО НЕ ПОВЕШЕН

четвертая ночь

И пришла жара, и посохла морковка в огородах, и ни тучки на небе. Стал люд честной и нечестной, да зверушки разные за воду биться...не на жизнь, а на смерть....после очередной  схватки у колодца был обнаружен труп Добрыни Никитича
А Юлий поленился до колодца копыта тащить, испил он из кубка невиданного, да ужрался в хлам бедолага и прохрапел он до утра, не пошевелив хвостом. А утром встал, а голоса то и нема и болтать не с кем )
Ночью, у колодца появился Моисей, хлебнул он водицы и засветился боссом басурманским, ай да ослик, ай да чмяк-чмяк
Кратко: Труп - Добрыня Никитич, Голоса лишен - Юлий, боссом спалился Моисей (2 ранг)

четвертый день

Так как большинство проголосовало за досрочное с пометкой окончательно, с молчаливого согласия Алешки я закрываю суд досрочно.
Надрывая животы который день подряд, все таки был повешен непутевый - Алёша Попович

пятая ночь

после шумной и не спокойной ночи, наступило утро....заискрило озеро от теплых и светлых лучей солнышка ..... а омрачило утро это лишь найденные копыта и хвост Моисея, а рядом с ним застреленный в упор Тихон......
Кратко: трупы Моисей и Тихон

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ "Три Богатыря"

0

811

Алёнушка написал(а):

Вася, а чего ты такой живой?

А того :-) 
Откуда я знаю, меня просто маньяку жалко убивать, ну или не знаю. Сегодня был только твой труп.

0

812

Верблюд ВАСЯ написал(а):

А того  
Откуда я знаю, меня просто маньяку жалко убивать, ну или не знаю. Сегодня был только твой труп.

Это не логично. Если ты реаниматор, то какой смысл меня постоянно отстреливать? Проще не стрелять вообще, если тебя так жалко.

0

813

Алёнушка написал(а):

Это не логично. Если ты реаниматор, то какой смысл меня постоянно отстреливать? Проще не стрелять вообще, если тебя так жалко.

Этор ты спроси у маньяка, у него какая логика я не знаю.. А кого ему по сути стрелять, хохла и помереть, остаешься ты, я, и живодеры/юлий(кто из них хз)

0

814

Не нравится мне всё это

0

815

Не нравится и не нравится, я что с этим поделать могу? Собсно ничего, жевать одно и тоже? Увольте. Все мысли высказал. Где найти знаете.

0

816

Верблюд ВАСЯ написал(а):

Не нравится и не нравится, я что с этим поделать могу? Собсно ничего, жевать одно и тоже? Увольте. Все мысли высказал. Где найти знаете.

Мне ситуация в целом не нравится. Я не хочу думать  :idea:

0

817

я тож за ничью, там что издевается кто-то..
ещё день сидеть не хо..

0

818

Вы чего молчите? У меня сейчас нервный срыв будет.

0

819

Тогда ушла до вечера. Всем желаю хорошо отдохнуть в выходной день. А интересно, если я не проголосую вообще, то сколько на меня голосов будет. Четыре?  :idea:
Но я проголосую. Когда вернусь.

0

820

Соловей, ты хохол? Иначе у меня будет паранойя на Васю.

Оставлю голос. Потом наверное поменяю. Если успею вернуться.

Отредактировано Алёнушка (06-07-2014 11:01:30)

0

821

угу, я хохол. все надеялся что меня ночью пристрелят

по моим подсчетам в игре все-еще есть 1 мафия. Адвокат или Алкаш. В первом случае это у нас получается  обычная мафия теперь, а во втором босс. Почему я так думаю? Потому что в день дуэли на Алешке висела отмазка, а в ту же ночь на Юлии было лишение голоса. Потом ушли Алеша днем, Моисей (босс) ночью. И Тихон.

Тихон в самом удачном раскладе мог оказаться оборотнем и убить Моисея (босса). Потому что выстрелы у них одноранговые. Но это было бы слишком хорошо

Яга ушла миром

Так что точно есть 1 мафия
И скорее всего 1 оборотень

Расклад

1 Я (Соловей) - хохол
2 Аленушка - прокурор

3 Юлий
4 Вася
5 Живодеры

1 мж

1 мафия

1 - оборотень

Варианты Оборотня:
Юлий не может быть мафией - был проверен комиссаром и споен алкашом.  Максимальная вероятность
Вася
Живодеры

Варианты мафии:
Вася
Живодеры

0

822

Соловей-разбойник написал(а):

угу, я хохол. все надеялся что меня ночью пристрелят
по моим подсчетам в игре все-еще есть 1 мафия. Адвокат или Алкаш. В первом случае это у нас получается  обычная мафия теперь, а во втором босс. Почему я так думаю? Потому что в день дуэли на Алешке висела отмазка, а в ту же ночь на Юлии было лишение голоса. Потом ушли Алеша днем, Моисей (босс) ночью. И Тихон.
Тихон в самом удачном раскладе мог оказаться оборотнем и убить Моисея (босса). Потому что выстрелы у них одноранговые. Но это было бы слишком хорошо
Яга ушла миром
Так что точно есть 1 мафия
И скорее всего 1 оборотень
Расклад
1 Я (Соловей) - хохол
2 Аленушка - прокурор
3 Юлий
4 Вася
5 Живодеры
1 мж
1 мафия
1 - оборотень
Варианты Оборотня:
Юлий не может быть мафией - был проверен комиссаром и споен алкашом.  Максимальная вероятность
Вася
Живодеры
Варианты мафии:
Вася
Живодеры

считаешь в игре есть маф http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif 
чет не вериться
Юлий мж/оборотень
Аленка прокурор
Вася реан /мж ставший оборотнем
Соловей  хохол /*маф*
Мы за  ничью с Оборотнем

0

823

Живодеры написал(а):

считаешь в игре есть маф  
чет не вериться
Юлий мж/оборотень
Аленка прокурор
Вася реан /мж ставший оборотнем
Соловей  хохол /*маф*
Мы за  ничью с Оборотнем

+

0

824

Ну вы Ваще, того, в смысле тютю.
Кароче, какие мафы, окститесь епрст. Труп сегодня один и это означает только одно,что в игре ТОЛЬКО оборотень.
Хотите его искать? Валяйте, я в этом плане искать никого не буду, вешать никого не буду. Можете и меня повесить для полного счастья, раз уж так хочется, только это усугубил ситуацию. Устал я эту кашу варить уже, я выдохся, спасибо мафам с их эмостайлом.
По мсафии ещё раз пишу, бя если ушла мирной, то мафил Тихон, имхо в такого мирного не поверю, поэтому и спасать его шкуру не собирался.
Все, всем чао. Достало чесн слово.

0

825

хм, оригинально. не переживай у аленки голос двойной

а меня вряд ли кто будет слушать

можно и меня повесить, чтобы стало повеселее

Отредактировано Соловей-разбойник (06-07-2014 14:51:52)

0

826

ващееее... а воз и ныне там.
Короч, я ушёл. ловлю в себя +1. голосить не буду.
Тяните дальше.
Заняться людям что ли нечем на выхах?

0

827

Соловей-разбойник написал(а):

а меня вряд ли кто будет слушать
можно и меня повесить, чтобы стало повеселее

меня вешаешь как кого ?

0

828

а, если не голосить +2.
ну и ладно. Тогда в себя.

Надоело, чесслово. На ничью не согласны, в игре нет никого, заходят раз в день на 5 мин и других отпустить не хотят.
Всё. Адьос. Вернусь на послеигроввое обсуждение.

0

829

Гафф написал(а):

ИТОГИ ШЕСТОЙ НОЧИ
Ночью ничего не произошло
СУД до 18:00
закрою сразу, как все проголосуют за досрочное

да Юлий пишем досрочно
мой в себя

0

830

Юлий так ты оборотень ? красишь красным себя
я не хочу подвести город и получить тапки
хватит с нас Бабули и БЯ

0

831

окончательно не дописала
нет времени заходить еще
ушли на море

Отредактировано Живодеры (06-07-2014 15:54:44)

0

832

Живодеры написал(а):

Юлий так ты оборотень ? красишь красным себя
я не хочу подвести город и получить тапки
хватит с нас Бабули и БЯ

крашу потому что надоело, 4 человека и играть полный игровой день, Юлий не настолько фанат, чтоб убить вс, потом ещё пн, а если будет всё совсем печально, ещё и вторник.
Не оборотень, но уже всё равно.

0

833

Живодеры написал(а):

окончательно не дописала
нет времени заходить еще
ушли на море

Отредактировано Живодеры (Сегодня 15:54:44)

http://s9.uploads.ru/t/1v4se.gif 
Юлий счастлив))))))))))) понял кто это))

*тож ушёл))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 42 "Три Богатыря" часть 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно