Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 42 "Три Богатыря" часть 2


Игра № 42 "Три Богатыря" часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 969

1

"ТРИ БОГАТЫРЯ и ШАМАГАФФСКАЯ ЦАРИЦА"

В некотором царстве.....(затравка)

http://sf.uploads.ru/t/yhepM.jpg

В некотором царстве, в некотором государстве........

http://sf.uploads.ru/t/2gKXU.jpg

........далеко-далеко от земли русской, во мраморном Дворце, на холодном троне восседала царица, да та самая, которая вечной молодости ради, князя Киевского охмурила, да чуть богатырей не погубила, коли не жёны их верные и кони их бравые, да Горыныч трехглавый….так о чем это я?…ах да, то ж была ШамаГаффская царица! А по-нашему просто – Шамаха.

Долгое время не старела девка эта, красотой блистала, да предалась она греху и увлеклась невиданным колдовством, в миру мафией зовется. Да вот беда, не везло ей последнее время в победах. И ходила она в соседние государства, да шерифствовала, предавалась парным игрищам, пока в народе слухи не поползли, что кончаются чары её колдовские, что не улыбается удача ей и решила она придумать коварный план…..

http://sd.uploads.ru/t/MrV7f.jpg

Решила она собрать самых сильных мафогрешников из народа Киевского, да Ростовского, да всяко разных зверушек знатных и даже великого Дуба-наевальщика. Сотворила она  демонов, которые, невинную душу убивая, силы её воруют и победу отбирают, в сундук складывают да к ногам её напедикюренным преподнести обязаны.
Закрались эти демоны в шесть грешных душ. Народ то прочухал силу темную и басурманами прозвали предателей, да только найти их ещё надобно. А один демон решил на свою победу души совращать, на свою сторону удачу привлекать. Его шайтаном окаянным кликать стали, да хитер демон тот, последователя себе создал без ведома того.

И зашатало Русь, и началась страшная битва темных и светлых сил: руссичей, басурманов и хитрого шайтана…..

Удачи! Там тигидам тигидам там там ))

В битве участвуют:

1. Князь Киевский  - убит в третью ночь
2. Юлий
3. Горыныч - повешен на суде
4. Бабуля - модкилл
5. Илья Муромец - убит в третью ночь
6. Дуб - повешен на суде
7. Колыван - убит в третью ночь
8. Любава - убита в первую ночь
9. Алёша Попович
10. Алёнушка
11. Тихон
12. Верблюд Вася
13. Добрыня Никитич
14. Соловей-разбойник
15. Баба-Яга
16. Моисей
17. Живодёры

правила игры
расклад

Басурмане
Босс мафии:
1.Убить до двух игроков ночью
Вероятность раскрытия имени босса для одиночного убийства — 0, для двойного — 75%. Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2.Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) — вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве). Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков). Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

2-й ранг

3-й ранг

Алкоголик:
Спаивает игрока до такой степени что жертва не может ничего делать ночью и все откладывает на завтра. Таким образом ход срабатывает жертвы только на след.ночь, заменяя его сегодняшнее нд. Независимо жива ли цель жертвы (если сама жертва умирает ход не срабатывает).
Пример:
Вася проверяет Петю, но его спаивает Алкоголик. - Вася не получает результатов
Следующая ночь
Вася проверяет Настю, но получает результат проверки Пети.   
Не может ходить к одной и той же цели два раза подряд.
Примечание:Если приходит маньяк с кровавым убийством к цели Алкоголика, то умирает цель алкоголика, и сам алкоголик. При этом НД цели(жертвы) не срабатывает.
Примечание: Ход Алкоголика приоритетнее блока Мента,девочки и т.п.,  блок алкоголика с вероятностью 50% лишает жертву возможности голосовать следующим днем.
Примечание: После смерти ранговой мафии становится боссом,  теряя свое НД "Спаивание"

Адвокат:
Может «отмазывать» человека на голосовании. То есть, указывает на человека ночью и, если его пытаются повесить днем, по итогам голосования, ведущий объявляет, что обреченный отмазан и не вешается никто.
Адвокат может отмазывать абсолютно любого игрока. В том числе, самого себя.
Если адвокат остается единственным мафиози в городе, то он становится обыкновенной мафией (то есть становится боссом после смерти алкоголика и всей ранговой мафии) теряя свое основное нд.
Адвокат может каждую ночь отмазывать одного и того же человека. Если адвоката прошедшей ночью убили, его отмаза на текущий день сохраняется.

Шайтан
Маньяк играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь: Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.

Руссичи
Оборотень.
Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.
В случае воздействия на него сывороткой до обращения, город узнает, что он - мирный. Если после обращения, что маньяк.

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Комиссар проверяет НЕ роль, а статус. В игре три статуса: Басурман (мафия), Шайтан (маньяки), Руссич (городские)
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).

Девочка
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть,  комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

Реаниматор
Играет за город.
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за час до их официального оглашения. В оставшееся время ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех, кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Реаниматор не имеет права сообщать имена ночных жертв до истечения ночи.

Прокурор
Играет за город.
Ночью указывает на человека, с которого хочет снять "отмазу" адвоката. Если угадает, то "отмазанного" можно будет повесить на дневном голосовании.
Если голосует красным, его голос засчитывается за два.

Хохол
Играет за город.
Ничего не делает. Однако, если его убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают сразу одновременно три роли, то умирают все трое. Если убивает мафия, то умирает только босс. Главное хохлу, не быть повешенным на голосовании, так как проголосовавшие против него игроки не умирают вместе с ним.

5 МЖ

порядок НД

1. Спаивание/Блок (алкоголик, девочка)
2. Отмазывание/Снятие отмазы (адвокат, прокурор)
3. Убийства (мафия, маньяк, комиссар) выстрелы идут одновременно
4. Проверка (комиссар)
5. Реаниматор

Общие правила

1. вскрытия/лжевскрытия разрешены
2. игра начинается с ночи
3. роли после смерти открываются. После того, как в игре остается 10 игроков - игра темная (то есть роли убитых не открываются)
4. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
5. пропуск голосования - два голоса против себя
6. употребление нецензурной лексики, не относящейся к антуражу персонажа - модкилл без раскрытия роли

расписание ИЗМЕНЕНО

Игра начинается с ночи:
Нульдень: с 30 июня вечер до 1 июля 21:00 ч.
Ночь: до 21:30, итоги в 22:00
Суд до 21:00 следующего дня и так далее.
ВНИМАНИЕ: все роли, кроме РЕАНИМАТОРА обязаны прислать НД строго до 21:30ч. Реаниматор присылает НД строго до 22:00ч. ИТОГИ ночей в 22ч. (+/- 10минут)

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление. Спасибо мои хорошие за участие, всем пива и пряников ) муа ;)
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ИТОГИ ночи/дня
первая ночь

Во холодном лесу, в ветхой избушке на курьих-ножках была найдена Баба-Яга, связанна, да с кляпом во рту, живеха старая...да без голоса
А по утру, за холмом нашли истерзанный труп Любавы, да кроваво так истерзанный, что видно было душу предателя, душу басурмана третьего ранга
кратко: Убита кроваво Любава - 3-й ранг; Лишена голоса Баба-Яга

первый день

"Общим собранием был приговорен к казни ДУБ. Душа его была аккуратно сложена и в сундук уложена....а душа Дуба не простая, а самая что ни на есть комиссарская
кратко: Повешен Дуб - комиссар

вторая ночь

Набежали тучки над славным княжеством, да полил дождь с градом, да зашатало избенки хлипкие.....и попрятался люд чесной кто куда.
А на утро все стихло! Воробьи грелись на солнышке, приятно пахло сеном и ... чем то еще.
Боле за ночь ничего криминального не произошло, разве  что Князь, был обнаружен привязанным к трону и опачки, все с тем же кляпом во рту, бедняга, так грозы испугался, что даже голоса лишился.
кратко: Лишен голоса Князь

второй день

Общим решением был приговорен к казни и повешен на трех виселицах Змей Горыныч. И пронеслась весть по княжеству, что душа Змея басурманская, а после и вовсе подтвердилось, что был трехглавый басурманом первого ранга (Боссом).
кратко: Повешен Змей Горыныч - босс

третья ночь

После казни босса, гулял народ, да пьянствовал. Песни пел, пляски свистопляски, лес...тропа...поле...сеновал... красота и благодать.
А по утру на сеновале обнаружили три трупа:  Князя-шайтана окаянного, вклочья растерзанного, Илюшку Муромца по прозвищу "Девочка" и Колывана- простого руссича
кратко: Убиты Князь (маньяк), Илья Муромец (девочка), Колыван (мирный житель)

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ "Три Богатыря"

0

31

Соловей-разбойник написал(а):

не равны

75% мир и 25% нестреляющий маф

(посчитано на коленке)

Симпатичные коленки, калькулябельные.

0

32

А я смотрю, что нет никого. Оказывается, в архивах со старыми рукописями разговариваю

0

33

Запутано у вас тут все. Спасибо тому, кто лишил меня голоса, меньше головной боли (: Однако, думаю, Дуб мог просто пойти ва-банк.

0

34

все-таки мне не нравится реакция Дуба на вскрытие Верблюда

обычный мирный просто бы орал что Вася - маф, и качал бы права

а тут  контр вскрытие, причем с проверкой коня. ощущение что было попадение в мафию/маньяка/коми

0

35

Дубъ написал(а):

Кстати о конях огнях, советую подумать отчего статус не бвсурманин пришел, а теперь точно до вечера, буду где то без 20 девять

да ты ж моя прелесть)) пальнулся что ли знанием моего городского статуса, а потом подумали что слишком озеленили и решил добавить интриги что я шайтаню.. бгг)) мимо)) да и как-то кривовато. не верю. Что я мир, у меня во лбу подкова светит. Тут и проверки не надо. Тем более такой, в которой и не сказано ничего.. только что я не маф. противоречишь Шамахе, аяяяй.

Дубъ написал(а):

Я не в кого не стрелял, по нуль дню и антуражу отыгрыша, больше вероятности выпилить мира, поэтому я вижу решением в начале проверить, тогда при выборе или наибооее сильный игрок, или как тут маски, то наиболее интересный игрок. Поэтому отправил проверку коня. Ответ был. Конь не басурманин

Пф, прям БИНГО! только ответ не правильный. Точнее.

Алеша Попович написал(а):

А я вам скажу что произошло. Вася - маф и решил сыграть на наглости. Но повесить мирного (с ой я ошибся потом) и повесить комиссара - две большие разницы. Комиссара они всё равно спалили и скорее всего вешать его резона уже нет, алкоголику оставили, а вот спасти Васю попытались. Потому что даже отмазка не помогла бы ему завтра - прокурор бы к нему сходил.
Или вы верите в такого вот мирного Васю с окончательным голосом???

Ну, расскажи мне, кто ком, и кого вы там спалили..? Что ты к Васе прицепился? Кроме него кто твою богатырскую душеньку волнует? Оставь экзотическую животину кому и забудь.

Тихон написал(а):

по мне так у васи четкий поиск роли. блеск мы мафы уже гарантированно вскрыли одну роль и догадываются о других

ещё один, какую рольвскрыли мафы, поведайте и мне что ли, а то Юлий пришёл, а все всё знают, а Юлию не говорят. По мне Алёша больше роли тащит.

Алеша Попович написал(а):

Ясно. Ну ок. Ты маф тогда. Простой мир не стал бы окончательным голосовать. Дуб в этом варианте комиссар, а вы его вскрыли так безпалевно.

вариант что оба мирные не рассматривается? или надо пропихнуть Васяню? Резон мафии сливать свой голос в окончательный через час после итогов, когда день впереди и не известно как ляжет голосилка? Досрочный наоборот говорит об мирности, имхо

Алеша Попович написал(а):

Переживание за свою жизнь характерно для мафии

Дааа ладно, а я конь молодой, полный сил и экспрессии, тоже вот жить хочу, чёт у тебя Алёша, аргументы не в глаз, а в копыто.

Алеша Попович написал(а):

Палишься ролью? Убьют так убьют, реаниматор поднимет, если тебе верит.

опять роль, роль, роль... все палятся, палятся.. и никто никак не спалится, да?)))

Соловей-разбойник написал(а):

Конь, ты же написал что ушел. А сам в теме сидишь

*упёр копыта в бока*
конский хвост! я ещё не отчитывался когда ушёл, когда пришёл.

Соловей-разбойник написал(а):

тогда допустим так

Маньяк - Любава

Алкоголик на ком-то, но не на Верблюде или Дубе - т.к. они оба получили проверки xD

Девочка допустим на Яге

Реаниматор не поднимает Любаву, значит был еще один труп и Яга в таком случае не Босс

Гениально я считаю

пирожок тебе бабуля выдаст за это, замолвлю словечко, только смысл-то этого? какой-то вывод будет? или просто полдня гадали кто к кому ходил? вариантов куча. Толку от этого?

0

36

Алёнушка написал(а):

А я смотрю, что нет никого. Оказывается, в архивах со старыми рукописями разговариваю

выплюнь траву-мураву! негоже красной девице так жёстко убиваться

0

37

Колыван написал(а):

Алёнушка - Вполне Басурманка, после итогов ничего не было, немного отписки и даже без реакции на итоги.

А я не люблю участвовать в предположениях. Мужчины всё выяснили, я прочитала

Верблюд ВАСЯ написал(а):

Аленушка- не интерес к итогам и их обсуждению? Голос в живодкеров после моего вчерашнего вскрытия? Выглядет как минимум странно

Все эти выставления от мальчишества и жеребячества. С чего мне им верить? Тем более, что окончательными голосами я не бросалась.

Тут обидно, что против меня высказываются те, которых я сейчас считаю очень даже мирными.

0

38

Алёнушка написал(а):

А я не люблю участвовать в предположениях. Мужчины всё выяснили, я прочитала

Все эти выставления от мальчишества и жеребячества. С чего мне им верить? Тем более, что окончательными голосами я не бросалась.

Тут обидно, что против меня высказываются те, которых я сейчас считаю очень даже мирными.

о, а я только узрел, а почему живодёры?

0

39

а может мафы ход про,пали?)) один заблоченый один убитый):::

0

40

Илья Муромец написал(а):

Так то да, но вот реакции её выглядят именно как обида и именно на тебя, раз сразу после ночи голос кинула. И эмо это больше на мирное похоже. Ну какой смысл мафу так сразу лезть на рожон?

В возможно, поэтому сейчас я Ее и не трогаю. А дальше все на места
с

Колыван написал(а):

В целом я согласен по ней. Но учитывать пока её не буду как раз из-за вероятности.

У Алеши у меня странная штука, я читаю кажется что вот же Басурман! - а потом чет перечитываю и уже как то ничего такого и нету  и так уже несколько раз было. А так объясняет поэтому решил под снять паранойю.

+

0

41

Юлий написал(а):

о, а я только узрел, а почему живодёры?

Они мне с самого начала не понравились. Потом я провела с ними беседу, а они не понравились мне ещё больше придирками по количеству лбов, "почему Горыныч!. Мелочные ребятишки. Не приглянулись.

0

42

Алёнушка написал(а):

Они мне с самого начала не понравились. Потом я провела с ними беседу, а они не понравились мне ещё больше придирками по количеству лбов, "почему Горыныч!. Мелочные ребятишки. Не приглянулись.

т.е из всех кто писал весь день, тебе не понравился разговор о количесвте лбов? тпруууу иго-го))) да вы никак мафите, сударыня?

0

43

Тихон написал(а):

а может мафы ход про,пали?)) один заблоченый один убитый):::

А реаниматор то что в таком случае делал? Тоже спал?

0

44

Илья Муромец написал(а):

А реаниматор то что в таком случае делал? Тоже спал?

Тихон старый дед, сам спит и все у него спят.. маразм в его возрасте не шутки, эдак ещё немного и как Святогор станет, с утра каждый раз спрашивать у бабки своей кто она ему))

0

45

Юлий написал(а):

т.е из всех кто писал весь день, тебе не понравился разговор о количесвте лбов? тпруууу иго-го))) да вы никак мафите, сударыня?

Мне не понравились придирки по мелочам.

0

46

Алёнушка написал(а):

Тут обидно, что против меня высказываются те, которых я сейчас считаю очень даже мирными.

Обидками ничего не решишь. Нужно включаться и высказываться.

А кого басурманами видишь?

0

47

Алёнушка написал(а):

Мне не понравились придирки по мелочам.

ок, придирки по мелочам - единственное что ты нашла для себя в сегодняшнем дне?

0

48

Тихон написал(а):

а может мафы ход про,пали?)) один заблоченый один убитый):::

Не серьезно Тихон) Реаниматор тоже спал получается))

Так Тихон. Я тебя скоро буду писать в басурманы если ты будешь исключительно версии рассматривать и при том которые почти не реальны.
Давай по подозреваемым пройдись кто и почему и кому доверяешь тоже нам поведай.

0

49

Конь и Аленушка не пара

0

50

Юлий написал(а):

ок, придирки по мелочам - единственное что ты нашла для себя в сегодняшнем дне?

В сегодняшнем? Я про вчерашний говорила. Сегодня доверяю Васе, Колывану, Яге. Живодеры не добавили приятных впечатлений. Есть Алеша, который вчера пошел читать Любаву и нашел там только слабую непару с Колываном. Подумалось, что они как раз втроем мафят. Но сегодняшнее чтение меня разубедило точно по Колывану и скорее по Алеше. Ни в одного из комиссаров я не верила и не верю. Дуб может быть мафом вполне. Никаких мирных реакций не услышала. Так что Живодеры и Дуб мои кандидатура. А с учетом того, что я девушка занятая на сегодняшний день, то голос свой оставлю как есть и вас покину.

0

51

Всё таки то что наговорил Дуб после вскрытия мне как то не очень то нравится. А то что он появится только за 20 минут до конца голосования не нравится больше всех. Это мол я бросил вам пищу для размышлений, а вы давайте сами варитесь тут в соку собственных версий.

Да, и еще смущает то, что он вскрылся только утром, а не тут же в противовес Васе. Зачем было ждать не понятно.

Отредактировано Илья Муромец (02-07-2014 16:49:43)

0

52

Соловей-разбойник написал(а):

Конь и Аленушка не пара

пара, не пара, я тут с любым изображу такое, что твоя фантазия улетит.. ты лучше отвечай мне.

Алёнушка написал(а):

В сегодняшнем? Я про вчерашний говорила. Сегодня доверяю Васе, Колывану, Яге. Живодеры не добавили приятных впечатлений. Есть Алеша, который вчера пошел читать Любаву и нашел там только слабую непару с Колываном. Подумалось, что они как раз втроем мафят. Но сегодняшнее чтение меня разубедило точно по Колывану и скорее по Алеше. Ни в одного из комиссаров я не верила и не верю. Дуб может быть мафом вполне. Никаких мирных реакций не услышала. Так что Живодеры и Дуб мои кандидатура. А с учетом того, что я девушка занятая на сегодняшний день, то голос свой оставлю как есть и вас покину.

чёт я недопонял, Алёша у тебя не айс, но на остатках Живодёры (которые сегодня не добавили себе минусов) и Дуб, но голос в них, с учётом что и сказать по ним особо нечего?

0

53

Юлий написал(а):

чёт я недопонял, Алёша у тебя не айс, но на остатках Живодёры (которые сегодня не добавили себе минусов) и Дуб, но голос в них, с учётом что и сказать по ним особо нечего?

Вот именно, что ничего ты не понял. Зачем мои слова перевираешь тогда? Так и скажи, что не понял, а не выдумывай лишнего.

0

54

Алёнушка написал(а):

Вот именно, что ничего ты не понял. Зачем мои слова перевираешь тогда? Так и скажи, что не понял, а не выдумывай лишнего.

я так и сказал, проясни, раз уж не ушла

0

55

Лингвистические особенности говорящих коней:

Алёнушка пишет: Живодеры не добавили приятных впечатлений
Перевод Юлия: Живодёры (которые сегодня не добавили себе минусов)

Алёнушка пишет: сегодняшнее чтение меня разубедило точно по Колывану и скорее по Алеше.
Перевод Юлия: Алёша у тебя не айс

Далеко пойдёшь, Юлий.

0

56

Выйду ночью в поле с конем
Ночкой темной тихо пойдем
Мы пойдем с конем по полю вдвоем
Мы пойдем с конем по полю вдвоем...

Конь, а конь? А чойта я в тебя такой влюбленный?

0

57

Верблюд ВАСЯ написал(а):

"ЯВСЕХНАШЛА

она ?!!

Алёнушка написал(а):

А я говорила, говорила, что Васька - баба

как могла знать?

Верблюд ВАСЯ написал(а):

Не упертость !! Проверил я его!! Маф!!

Дубъ написал(а):

Тру ком я проверял коня юлия, он не басурман. Буду около 21

Князь Киевский написал(а):

этож как повезло"мафу-верблюду", что он с проверкой попал на "реального" кома)))))))

о вскрытиях уж обсудили
Вася мирный а Дуб (?)почему проверка не басурман?

Соловей-разбойник написал(а):

кто не нравится в теме:
Юлий и Живодеры. Они ни на чем не настаивают, лишь подливают свое мнение и задают уточняющие вопросы наталкивая игроков на те или иные идеи

тебя на какие идеи толкнули?

Илья Муромец написал(а):

Посмотрел я, поперечитывал на свежую голову то, что после итогов было. Как то реакции Юлия нервными показались. Почему то почти сразу про три стреляющих стороны сказал и как мне показалось он как то испугался, что его посинили в голосовалке.
Далее не понравился Горыныч с тем, что тут же про девку начал расспрашивать и Живодёры тем, что так же считают выстрел кома возможным и на этом пиша Ягу ближе к красному.
У Дуба реакция на голос Васи вполне на басурманскую похожа. С одним голосом в себя тут же про слив заговорил. И не понравилось то, что он коня защищать стал: "ты коня не трожь ! конь знатный! Борозды точно не испортит. Любава не зря примазаться хотела. Наверняка похитить хотела, и на басурманском ранчо огороды пахать"
Еще немного смущает Колыван, который придрался именно к моей версии про блок.  И Тихон с его голосом в Бабку. Тут либо он что то мутит, либо он как и все прочие не верное называют имя подозреваемого и забывают, что в блоке у нас Баба Яга, а Бабка, она же Бабуля, совсем другой персонаж данной игры.

пост богатырский
спокойно с обстановкой так

Добрыня Никитич написал(а):

Соловей-разбойник написал(а):
и тут внезапно я понял кто такие без масок Юлий и Вася
Не порть интригу. Не все это знают.

пусть говорит интриги меньше не станет

Юлий написал(а):

а другие такие типа не поняли, быгыгы!
или это что-то меняет?

нам не понятно во..

Верблюд ВАСЯ написал(а):

В общем так, откатываю от комства и Дуба я не проверял, если он реально ком то это будет эпик. Правда на его месте я бы не стал торопиться с вскрытием, но это уже не столь важно. Дуба не трогать, а вот Алёшу как кандидата на повес я бы рассмотрел. Голосовать уже не могу, тк голос окончательный. Почему Дуб? Расшевелить и снять реакции. По-моему реакшин мирная, оставляю его в покое, что и городу советую сделать. Обратить внимание на осла, тк плавный подкат  и неверие в моё вскрытие комом( что наблюдаются у Алешки).

Соловей-разбойник написал(а):

Живодеры написал(а):
че тут было то?
странно, у Живодеров 54 поста, а я вообще не помню его в теме

а выводы о нас от кого?

Соловей-разбойник написал(а):

кто не нравится в теме:
Юлий и Живодеры. Они ни на чем не настаивают, лишь подливают свое мнение и задают уточняющие вопросы наталкивая игроков на те или иные идеи

0

58

Юлий написал(а):

я так и сказал, проясни, раз уж не ушла

Были Живодеры, Колыван, Алеша. Колыван и Алеша сегодня в общем понравились. Мнение о Живодерах не изменилось. К ним добавился Дуб. Голосовать против Дуба могу, но читала, что он будет поздно и мы не пересечемся. Потому Живодёры остаются.

0

59

баба яга. по мне вероятность того что она стрелок в блоке выше того что мафы две пули в одну цель

Алеша...ну тут согласен ведет себя. по большому счету он все внятно растолковал...но все равно осадок остался.

дуб...его фраза с проверки.

Добрыня странен. в вроде бы с массой а так его совсем нет.

верю Илье. спокоен рассудителен

0

60

Верблюд ВАСЯ написал(а):

Выйду ночью в поле с конем
Ночкой темной тихо пойдем
Мы пойдем с конем по полю вдвоем
Мы пойдем с конем по полю вдвоем...

Конь, а конь? А чойта я в тебя такой влюбленный?

Хорошо отыгрываешься. Гуляешь парой с конём, оббоссал дуб, опплевал богатырей, пить с тобой хорошо, пьешь редко, но вёдрами

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 42 "Три Богатыря" часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно