Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 42 "Три Богатыря" часть 1


Игра № 42 "Три Богатыря" часть 1

Сообщений 61 страница 90 из 947

1

"ТРИ БОГАТЫРЯ и ШАМАГАФФСКАЯ ЦАРИЦА"

В некотором царстве.....(затравка)

http://sf.uploads.ru/t/yhepM.jpg

В некотором царстве, в некотором государстве........

http://sf.uploads.ru/t/2gKXU.jpg

........далеко-далеко от земли русской, во мраморном Дворце, на холодном троне восседала царица, да та самая, которая вечной молодости ради, князя Киевского охмурила, да чуть богатырей не погубила, коли не жёны их верные и кони их бравые, да Горыныч трехглавый….так о чем это я?…ах да, то ж была ШамаГаффская царица! А по-нашему просто – Шамаха.

Долгое время не старела девка эта, красотой блистала, да предалась она греху и увлеклась невиданным колдовством, в миру мафией зовется. Да вот беда, не везло ей последнее время в победах. И ходила она в соседние государства, да шерифствовала, предавалась парным игрищам, пока в народе слухи не поползли, что кончаются чары её колдовские, что не улыбается удача ей и решила она придумать коварный план…..

http://sd.uploads.ru/t/MrV7f.jpg

Решила она собрать самых сильных мафогрешников из народа Киевского, да Ростовского, да всяко разных зверушек знатных и даже великого Дуба-наевальщика. Сотворила она  демонов, которые, невинную душу убивая, силы её воруют и победу отбирают, в сундук складывают да к ногам её напедикюренным преподнести обязаны.
Закрались эти демоны в шесть грешных душ. Народ то прочухал силу темную и басурманами прозвали предателей, да только найти их ещё надобно. А один демон решил на свою победу души совращать, на свою сторону удачу привлекать. Его шайтаном окаянным кликать стали, да хитер демон тот, последователя себе создал без ведома того.

И зашатало Русь, и началась страшная битва темных и светлых сил: руссичей, басурманов и хитрого шайтана…..

Удачи! Там тигидам тигидам там там ))

В битве участвуют:

1. Князь Киевский
2. Юлий
3. Горыныч
4. Бабуля
5. Илья Муромец
6. Дуб
7. Колыван
8. Любава - убита в первую ночь
9. Алёша Попович
10. Алёнушка
11. Тихон
12. Верблюд Вася
13. Добрыня Никитич
14. Соловей-разбойник
15. Баба-Яга
16. Моисей
17. Живодёры

правила игры
расклад

Басурмане
Босс мафии:
1.Убить до двух игроков ночью
Вероятность раскрытия имени босса для одиночного убийства — 0, для двойного — 75%. Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2.Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) — вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве). Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков). Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

2-й ранг

3-й ранг

Алкоголик:
Спаивает игрока до такой степени что жертва не может ничего делать ночью и все откладывает на завтра. Таким образом ход срабатывает жертвы только на след.ночь, заменяя его сегодняшнее нд. Независимо жива ли цель жертвы (если сама жертва умирает ход не срабатывает).
Пример:
Вася проверяет Петю, но его спаивает Алкоголик. - Вася не получает результатов
Следующая ночь
Вася проверяет Настю, но получает результат проверки Пети.   
Не может ходить к одной и той же цели два раза подряд.
Примечание:Если приходит маньяк с кровавым убийством к цели Алкоголика, то умирает цель алкоголика, и сам алкоголик. При этом НД цели(жертвы) не срабатывает.
Примечание: Ход Алкоголика приоритетнее блока Мента,девочки и т.п.,  блок алкоголика с вероятностью 50% лишает жертву возможности голосовать следующим днем.
Примечание: После смерти ранговой мафии становится боссом,  теряя свое НД "Спаивание"

Адвокат:
Может «отмазывать» человека на голосовании. То есть, указывает на человека ночью и, если его пытаются повесить днем, по итогам голосования, ведущий объявляет, что обреченный отмазан и не вешается никто.
Адвокат может отмазывать абсолютно любого игрока. В том числе, самого себя.
Если адвокат остается единственным мафиози в городе, то он становится обыкновенной мафией (то есть становится боссом после смерти алкоголика и всей ранговой мафии) теряя свое основное нд.
Адвокат может каждую ночь отмазывать одного и того же человека. Если адвоката прошедшей ночью убили, его отмаза на текущий день сохраняется.

Шайтан
Маньяк играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь: Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.

Руссичи
Оборотень.
Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.
В случае воздействия на него сывороткой до обращения, город узнает, что он - мирный. Если после обращения, что маньяк.

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Комиссар проверяет НЕ роль, а статус. В игре три статуса: Басурман (мафия), Шайтан (маньяки), Руссич (городские).
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).

Девочка
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть,  комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

Реаниматор
Играет за город.
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за час до их официального оглашения. В оставшееся время ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех, кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Реаниматор не имеет права сообщать имена ночных жертв до истечения ночи.

Прокурор
Играет за город.
Ночью указывает на человека, с которого хочет снять "отмазу" адвоката. Если угадает, то "отмазанного" можно будет повесить на дневном голосовании.
Если голосует красным, его голос засчитывается за два.

Хохол
Играет за город.
Ничего не делает. Однако, если его убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают сразу одновременно три роли, то умирают все трое. Если убивает мафия, то умирает только босс. Главное хохлу, не быть повешенным на голосовании, так как проголосовавшие против него игроки не умирают вместе с ним.

5 МЖ

порядок НД

1. Спаивание/Блок (алкоголик, девочка)
2. Отмазывание/Снятие отмазы (адвокат, прокурор)
3. Убийства (мафия, маньяк, комиссар) выстрелы идут одновременно
4. Проверка (комиссар)
5. Реаниматор

Общие правила

1. вскрытия/лжевскрытия разрешены
2. игра начинается с ночи
3. роли после смерти открываются. После того, как в игре остается 10 игроков - игра темная (то есть роли убитых не открываются)
4. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
5. пропуск голосования - два голоса против себя
6. употребление нецензурной лексики, не относящейся к антуражу персонажа - модкилл без раскрытия роли

расписание ИЗМЕНЕНО

Игра начинается с ночи:
Нульдень: с 30 июня вечер до 1 июля 21:00 ч.
Ночь: до 21:30, итоги в 22:00
Суд до 21:00 следующего дня и так далее.
ВНИМАНИЕ: все роли, кроме РЕАНИМАТОРА обязаны прислать НД строго до 21:30ч. Реаниматор присылает НД строго до 22:00ч. ИТОГИ ночей в 22ч. (+/- 10минут)

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление. Спасибо мои хорошие за участие, всем пива и пряников ) муа ;)
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ИТОГИ ночи/дня
первая ночь

Во холодном лесу, в ветхой избушке на курьих-ножках была найдена Баба-Яга, связанна, да с кляпом во рту, живеха старая...да без голоса
А по утру, за холмом нашли истерзанный труп Любавы, да кроваво так истерзанный, что видно было душу предателя, душу басурмана третьего ранга

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ "Три Богатыря"

0

61

Моисей написал(а):

*отошел на 2 метра, жую траву

ага! 2 метра в сторону дерева!
ес! Юлий мозГ!
*танцует танец живота*

0

62

Подумали малость (+) и (-) = 0 =>нет проигрыша делаем ставку бабуля скорее не стаб так палится вешать сразу живодеров = ей плюс голос мой старая умна и опытна
скорее если бабуля город то Юлий к ней подмазывается с добавкой к пенсии, как то так 

Гафф написал(а):

Юлий написал(а):
да скорее ты, пока мои подковы царица своему пингвину шамаханскому не загробастала!
подумала........
  откуда ты все знаешь? вот брехун

конь говарящий точно шрековский осел [взломанный сайт]  больше не можем ждать гони его на живодерню шкуру пора снимать

0

63

Живодеры написал(а):

Подумали малость (+) и (-) = 0 =>нет проигрыша делаем ставку бабуля скорее не стаб так палится вешать сразу живодеров = ей плюс голос мой старая умна и опытна
скорее если бабуля город то Юлий к ней подмазывается с добавкой к пенсии, как то так 

конь говарящий точно шрековский осел   больше не можем ждать гони его на живодерню шкуру пора снимать

сам осёл! осёл у нас Моисей. Совсем обезумели, эй там, с дубинками?
Вы в благородном коне где осла увидели?
Повторяю: БО-ГА-ТЫРС-КИЙ КО-НЬ! Андестендите ми?

0

64

Опять Соловья за 100 монет выпустили! Да, что же я как собака цепная, буду за каждым разбойником бегать? А Князь его заново на волю выпускать?

0

65

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Траву-мураву не есть, не жевать, не курить, не нюхать, не заваривать!
А то вон, как дубинчатые станете, коня от осла не отличите

0

66

Юлий написал(а):

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Траву-мураву не есть, не жевать, не курить, не нюхать, не заваривать!
А то вон, как дубинчатые станете, коня от осла не отличите

[взломанный сайт]

0

67

Илья Муромец написал(а):

Опять Соловья за 100 монет выпустили! Да, что же я как собака цепная, буду за каждым разбойником бегать? А Князь его заново на волю выпускать?

дык у Князя козна прохудилась, нынче каждый зарабатывает как может, Князь тоже человек, да и библиотекари у него за спасибо ни сидят. Круговорот денег в государстве, Соловей Князю, Князь тебе за Соловья, ты жене, жена на рынок, а там и Соловей снова пришёл, да отнял.

0

68

Юлий написал(а):

Вы в благородном коне где осла увидели?

есть один осел не Моисей такой же болтун неугомонный и благородный конь после выпитого зелья

0

69

Верблюд ВАСЯ написал(а):

Юлий написал(а):
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Траву-мураву не есть, не жевать, не курить, не нюхать, не заваривать!
А то вон, как дубинчатые станете, коня от осла не отличите

это к БЯ пусть не дает не понятных грибов

0

70

Живодеры написал(а):

есть один осел не Моисей такой же болтун неугомонный и благородный конь после выпитого зелья

кто пьёт? чё за намёки?
Вы где пьяных богатыских коней видели? а вдруг басурмане? а я копыто к копыту не соберу.. ну нееее.. я запаренной муравой не балуюсь!

0

71

Живодеры написал(а):

это к БЯ пусть не дает не понятных грибов

какие грибы? что я, травушку-муравушку нашу в действие не узнаю что ли? ну вы, ребята, совсем со своими дубинками одичали, уж и не помните где что втащило.

0

72

Живодеры написал(а):

есть один осел не Моисей такой же болтун неугомонный и благородный конь после выпитого зелья

Подумал..

http://audio-kinetic.iswiz.com/stuff/face3.jpg

Фууухххррр пфффффррр
Хрум хрум

0

73

Юлий написал(а):

дык у Князя козна прохудилась, нынче каждый зарабатывает как может, Князь тоже человек, да и библиотекари у него за спасибо ни сидят. Круговорот денег в государстве, Соловей Князю, Князь тебе за Соловья, ты жене, жена на рынок, а там и Соловей снова пришёл, да отнял.

Экий ты не путёвый. Не в богатстве счастье, а в разуме. А бегать за каждым по прихоти Князя, что бы он потом его отпускал я не стану никогда.

0

74

Юлий написал(а):

кто пьёт? чё за намёки?
Вы где пьяных богатыских коней видели? а вдруг басурмане? а я копыто к копыту не соберу.. ну нееее.. я запаренной муравой не балуюсь!

тут признаешь что не алкоголик

Верблюд ВАСЯ написал(а):

Фууухххррр пфффффррр
Хрум хрум

в завязке чтоли?или гастрит не дает а глаза то лупяться
в паре копытных явно мафит ктото

0

75

Верблюд ВАСЯ
Назови любое число
Юлий
шкуру снимай

0

76

Илья Муромец написал(а):

Экий ты не путёвый. Не в богатстве счастье, а в разуме. А бегать за каждым по прихоти Князя, что бы он потом его отпускал я не стану никогда.

Князюшка, скажу тебе по секрету *понизил голос до шёпота* совсем нынче ту-ту у нас стал, орёт: "собирайте коня! в Шамахань поеду, на бабе заграничной женюся!" Так что, нынче Соловей не в тренде, нужно от него глазастую отвадить!

Живодеры написал(а):

в завязке чтоли?или гастрит не дает а глаза то лупяться
в паре копытных явно мафит ктото

так-то, тут тройка копытных, если чё, не надо считать по своим дубинкам

0

77

Живодеры написал(а):

Верблюд ВАСЯ
Назови любое число
Юлий
шкуру снимай

да вы никак извращенцы?
*опять влез на дерево*
не видать вам голого Юлия! И дверь в ванну закрывать отныне стану, понаехали в наше княжество распутные с дубинками по плечо.

0

78

Илья Муромец написал(а):

Экий ты не путёвый. Не в богатстве счастье, а в разуме. А бегать за каждым по прихоти Князя, что бы он потом его отпускал я не стану никогда.

эх, Илюша, это вам всем разума бы да побольше, а я-то конь умный, образованный, красивый, мне ж только богатства и не хватает, остальное ну всё при мне!

0

79

Юлий написал(а):

так-то, тут тройка копытных, если чё, не надо считать по своим дубинкам

Так Моисея ты уже заложил Дубу забыл уже

0

80

Юлий написал(а):

распутные с дубинками по плечо.

[взломанный сайт] 
это разве плохо что по пличо

0

81

Живодеры написал(а):

Так Моисея ты уже заложил Дубу забыл уже

дык он всё-таки доковылял туда? ставка сделана? ну!! давайте мне мои деньги!!! подковы, шкуру и это, хочу кору от дерева!! (а то на мою шкуру, так охота, будет знать! СОДРАТЬ КОРУ!)

0

82

Живодеры написал(а):

это разве плохо что по пличо

оно-то и не плохо, местами даже хорошо, а вот зачихлять такие вещи надобно, чтоб честной народ не пугать!

0

83

Юлий написал(а):

эх, Илюша, это вам всем разума бы да побольше, а я-то конь умный, образованный, красивый, мне ж только богатства и не хватает, остальное ну всё при мне!

Разумный в аферы не ввязывается. По твою же душу вон двое с дубинками бегают.

0

84

Илья Муромец написал(а):

Разумный в аферы не ввязывается. По твою же душу вон двое с дубинками бегают.

а всё почему? а потому что коня некому прикрыть своей спиной могучей! Юлия вам это, Юлий вам то, Юлий за государство не спит ночами, караулит сон свой! А они даже шугануть не могут двоих, как-будь в нашем княжестве и дубинки достойной нет, чтоб настучать им по лбу!

0

85

Юлий написал(а):

Как что?
Князь, ты бы подумал, вот подкатит Тихон к Бабке. Семья молодая? молодая! придут к тебе, начнут требовать жильё. У них-то Алёша с Любавой поселятся. С Алёшей тебе ссориться не резон. Придётся деньги из казны выделять. А оно тебе надо?
А Моисей? куда Моисея деть?
Князь, а давай не поедим в Шамахань? А богатыри.. ты смотри! мне кажется они распустились, где видано, у Князя казну спёрли, а они сидят на лошадках деревянных, с них картину пишут. Ох, Князь, нет порядка у тебя в государстве, того гляди оттяпают полцарства.

У них свое жилье имеется, причем У КАЖДОГО!так что ежели пара сотряпается-одна хатка освободится, что на руку кому?правильно, Мне)Глядишь сдам задорого колывану например, или за списание долгов)
А моисей не пропадет, вон, книги писать пойдет-таких "грамотных" ослов на все государство ОДИН
А вообще-что-то ты болно раздухарился, гляжу тяжело тебе голову чтоль носить стало-надоела она?кхе-кхе...

0

86

Есть чем потешить Князя на ночь глядя?а то что-то скучно сидеть стало

0

87

Буууууруууушкаааа! Где же ты, друг мой верный?

0

88

Юлий написал(а):

дык он всё-таки доковылял туда? ставка сделана? ну!! давайте мне мои деньги!!! подковы, шкуру и это, хочу кору от дерева!! (а то на мою шкуру, так охота, будет знать! СОДРАТЬ КОРУ!)

голодный чтоли до коры потянуло
шкуру ты и так должен мне а ставки растут с каждым разом все больше и больше Какие деньги? у нас тока дубина для выбивания оных

0

89

Князь Киевский написал(а):

У них свое жилье имеется, причем У КАЖДОГО!так что ежели пара сотряпается-одна хатка освободится, что на руку кому?правильно, Мне)Глядишь сдам задорого колывану например, или за списание долгов)
А моисей не пропадет, вон, книги писать пойдет-таких "грамотных" ослов на все государство ОДИН
А вообще-что-то ты болно раздухарился, гляжу тяжело тебе голову чтоль носить стало-надоела она?кхе-кхе...

ты, Княже, писульки писать сначала научись, а потом по мою образованную голову ходи!
Чего удумал, одна хатка Алёше с Любавой, вторая хата нам с Моисеем, а Тихону с Бабкой хошь не хошь выделить придётся. Или против народа попрёшь?

0

90

Князь Киевский написал(а):

Есть чем потешить Князя на ночь глядя?а то что-то скучно сидеть стало

делаем ставки и скуки как небывало

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 42 "Три Богатыря" часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно