Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Личные дела маф-семейства ?


Личные дела маф-семейства ?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

А не завести ли нам личные дела?
хорошая мысль

54% - 6
плохая мысль

9% - 1
полная фигня

18% - 2
у нас подобное уже есть

9% - 1
мне все равно

9% - 1
Голосов: 11

1

Уважаемые жители форума Гипер-Мафия!
Кхе-кхе… чей-то я.
Значит так: есть предложение - собрать основных игроков и сделать по ним инфу такого плана
Пример:

Личные дела
Иванов

Был замечен в играх : «Игра престолов» … ну и т.д.
Принимает участие: игра №777  «Тада-дам»
Замечен в мафиозных кругах: 3 раза (С19,С29-победа,С32-сокрушительная победа   )
Лучшие игры: Ну и тут перечисляем
Относится к семейству: Гипер-Мафов (ТМ, ПНЗ…) (думаю здесь можно описать откуда выходец или не надо?)
Номинации: нет номинаций (мб медальки?)
Прозвище в мафиозных кругах: тут можно перечислить все имеющиеся ники и маски.
Дополнительная информация: Люблю активно играть, если время позволяет. Наезжаю, вывожу, провоцирую, подделываю сообщения, слежу за поведением :) Обожаю играть простым чижом. Предпочитаю игры без темы, считаю, что чрезмерный отыгрыш мешает игре. Не люблю игры, где очень много участников и статусов (больше 20ти). Люблю играть в классическую мафию. Люблю роль шерифа.
Статусы в играх: Маньяк-1, Комиссар-2, Жулик -1 , вор -1, мафиози- 2, адвокат -1

Отзывы других игроков об Иванове

Олёнка: Отличный игрок. Опытный, позитивный и что самое ценное активный. Расшевелить может любую мертвую по эмоциям игру на раз-два.
Утверждает, что ЧИЖее всех ЧИЖей. Господа мафиози не верьте!!!   Если вы не нашли Иванова  в списках своих подельников не стоит ее сразу убивать   .
Весенняя радость: Игрок сильный и крайне интересный     Может пойти на серьезный риск ради благого дела. Не пугайтесь напора - просто такая тактика. Кроме всего прочего, в светлом статусе крайне уверена!!!! (Сицилия-11)

Олёнка: Неподражаемый игрок! Вы получите массу удовольствия от игры с ней. (Сицилия-11)

Бестолковая Скво :Практически в одиночку сделала всю игру! (Неаполь 10)
Мастерски выстраивает сложные схемы и связки. При этом в них все-таки нужно читать и между строк тоже.
Я прям представляю Иванова, когда ему уже все ясно, а вслух об этом говорить еще рано, чтобы не подставить команду и еще больше запутать противника. Как хочется и пальчики чешутся!   Самый сильный игрок из всех, с кем мне доводилось играть. 

Олёнка: Иванов меня совсем не удивила своей интуицией, потому что у него так всегда     
Честно не думала, что он вор. Кто угодно, но не он. Замечательные и примечательные рассуждения о подозрении игроков в наличии статусов. Можно прочитать, задуматься, сравнить свои и Иванова подозрения и сделать выводы, которые удивят тебя.
Если у нас было звание криминалиста, он бы принадлежал Иванову   (Неаполь 10)

Foxbrush: Иванов, ты для меня открытие сезона   умничка, не на дохлой интуиции играешь, а много думаешь, следишь, вычисляешь! очень сильный и интересный игрок. (Неаполь 10)

Жду мнений и предложений  :rolleyes:

0

2

вообще, была у меня мысль объединить нас в маф-семейство. не?  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

3

имеешь в виду подгребсти всю статистику по каждому игроку в виде анкеты?

0

4

Анноушка написал(а):

имеешь в виду подгребсти всю статистику по каждому игроку в виде анкеты?

ну да, объединить, а то у нас все в разброс, а иногда хочется листануть все и сразу  ^^
еще была мысль про маф-семью... только не могу пазлы сложить, может еще додумаю или кто поможет :)

0

5

Nejka написал(а):

еще была мысль про маф-семью...

что это значит?

мне была бы интересная такая тема, но кому-то же надо за этим следить :)

0

6

Woo_oof написал(а):

что это значит?

мне была бы интересная такая тема, но кому-то же надо за этим следить

О! а мысли по этому поводу какие, у меня в голове крутится, но не могу собрать воедино. Что в твоем видении маф-семья?  :idea:

0

7

классная идея, но тут должен быть ответственный челочек, который следил и пополнял бы анкету. Собирал инфу и так далее )
Это даже интересно для новичков, которые могут посмотреть и почитать с кем им придется играть...некий подготовительный экскурс по гипержителям и их дорогим гипергостям )

0

8

Гафф написал(а):

классная идея, но тут должен быть ответственный челочек, который следил и пополнял бы анкету. Собирал инфу и так далее )
Это даже интересно для новичков, которые могут посмотреть и почитать с кем им придется играть...некий подготовительный экскурс по гипержителям и их дорогим гипергостям )

дай поцалую  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif я ж про то :)))

0

9

на счет ответственного человека... со временем у меня теперь напряг, к сожалению... мб Саф мне в помощь?  :love:

0

10

Т.е. правду не скажешь:) ибо горячие,гормональные ,женские головы тут же обидятся-переругаются-начнут уходить))))
Я скорее против,чем за.

0

11

Тут скорее подумать нужно, какие пункты сократить, а какие добавить. А изначально думаю должен игрок сам составить, чтоб все не валить на одного.

0

12

Как по мне, лишнее это. Есть профиль кто хочет может заполнить полностью. Есть статистика игр.

А вот на счёт отзывов, ну может быть что то и можно такое, типа "книга жалоб", но критику у нас не особо любят и не все готовы ее воспринимать, мафиозная семья у нас очень эмо

0

13

Blur написал(а):

Т.е. правду не скажешь:) ибо горячие,гормональные ,женские головы тут же обидятся-переругаются-начнут уходить))))
Я скорее против,чем за.

надо, чтобы каждый участник написал о себе инфу по предложенному шаблону и Фсё :)))

0

14

King EcitoN написал(а):

Тут скорее подумать нужно, какие пункты сократить, а какие добавить. А изначально думаю должен игрок сам составить, чтоб все не валить на одного.

+ 100500
хотелось бы мнение всех послушать :) все такие "скромные" чёта  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg

0

15

Maska написал(а):

Как по мне, лишнее это. Есть профиль кто хочет может заполнить полностью. Есть статистика игр.

А вот на счёт отзывов, ну может быть что то и можно такое, типа "книга жалоб", но критику у нас не особо любят и не все готовы ее воспринимать, мафиозная семья у нас очень эмо

есть правда и в твоих словах, НО было бы намного удобнее собрать в кучу всю инфу, так жишь удобнее.
А на счет эмо - ну можно же и плюсы и минусы сказать, все ж адекватные, вроде. Хм... ну или по желанию, кто хочет отмечает этот пункт, а кто нет - исключает.

0

16

Nejka написал(а):

надо, чтобы каждый участник написал о себе инфу по предложенному шаблону и Фсё ))

Надеюсь,если идею разовьете,она будет добровольной?)) Лично я не горю желанием заполнять нечто подобное,т.к. не вижу смысла для чего это нужно)

0

17

Blur написал(а):

Надеюсь,если идею разовьете,она будет добровольной?)) Лично я не горю желанием заполнять нечто подобное,т.к. не вижу смысла для чего это нужно)

нет, мы придем к тебе с листиком бумаги и ручкой и будешь писать под дулом пистолета *злобный смех Нежки* - мыж мафия :))))))
ну вообщем-то для этого и сделала опросник: мнения, пожелания, предложения.
Конечно, добровольно.

0

18

Nejka написал(а):

нет, мы придем к тебе с листиком бумаги и ручкой и будешь писать под дулом пистолета *злобный смех Нежки* - мыж мафия )))))

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/71022894.gif  ))))

0

19

Если делать, на добровольной основе.

0

20

King EcitoN написал(а):

Если делать, на добровольной основе.

ессно :))) я так и сказала, в конце  ^^

0

21

Nejka написал(а):

ессно )) я так и сказала, в конце

Я чтоб убрать   http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/71022894.gif

0

22

а я не догоняю, что значит "мафиозная семья"?
Разве что если относительно других форумов

"десант Гипера", хы, Саф, напомнило)

Отредактировано Woo_oof (21-06-2014 22:56:57)

0

23

Woo_oof написал(а):

а я не догоняю, что значит "мафиозная семья"?
Разве что если относительно других форумов

"десант Гипера", хы, Саф, напомнило)

Отредактировано Woo_oof (Сегодня 22:56:57)

нууууу, вАкще-то думалось мне по другому... но гипер-десант это сила :)))) только хотелось бы как-то всех обозначить, что ли в нашем семействе - только как? все разные - надо объединить, а для этого мне нужно мнение всех :) воть :) Понимаешь?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

24

"Эх, заварила я кашу!"  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

25

Nejka написал(а):

"Эх, заварила я кашу!"

без бутылки не разберешься http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
кто бежит за клинским?

Nejka написал(а):

хотелось бы как-то всех обозначить, что ли в нашем семействе - только как? все разные - надо объединить

хыы, ну глянул вики, и вот что пришло в голову:

Типичная иерархия мафиозной семьи.
Босс, дон. (англ. boss, итал. capomafioso) — глава семьи. Получает сведения о любом «деле», совершаемом каждым членом семьи. Босс избирается голосованием капо; в случае равенства количества голосов проголосовать также должен подручный босса. До 1950-х годов в голосовании участвовали вообще все члены семьи, но впоследствии от этой практики отказались, поскольку она привлекала внимание правоохранительных органов.

Младший босс, или подручный (англ. underboss) — «заместитель» босса, второй человек в семье, который назначается самим боссом. Подручный несет ответственность за действия всех капо. В случае ареста или смерти босса, подручный обычно становится действующим боссом.

Консильери (итал. consigliere) — советник семьи, человек, которому босс может доверять и к советам которого прислушивается. Он служит посредником при разрешении спорных вопросов, выступает посредником между боссом и подкупленными политическими, профсоюзными или судебными деятелями либо выполняет роль представителя семьи на встречах с другими семьями. У консильери, как правило, нет собственной «команды», но они имеют значительное влияние в семье. При этом у них обычно есть и законный бизнес, например, адвокатская практика или работа биржевым маклером.

Капореджиме (итал. caporegime), капо, или капитан — глава «команды», или «боевой группы» (состоящей из «солдат»), который несет ответственность за один или несколько видов криминальной деятельности в определенном районе города и ежемесячно отдаёт боссу часть доходов, получаемых с этой деятельности («засылает долю»). В семье обычно 6—9 таких команд, и в каждой из них — до 10 солдат. Капо подчиняется подручному либо самому боссу. Представление в капо делает подручный, но непосредственно капо назначает лично босс.

Солдат (англ. soldier, итал. regime) — самый младший член семьи, которого «ввели» в семью, во-первых, поскольку он доказал для неё свою полезность, а во-вторых, по рекомендации одного или нескольких капо. После избрания солдат обычно попадает в ту команду, капо которой рекомендовал его.

Соучастник (англ. associate) — ещё не член семьи, но уже человек, наделённый определённым статусом. Он обычно выполняет функции посредника при сделках по продаже наркотиков, выступает в роли подкупленного представителя профсоюза или бизнесмена и др. Неитальянцы обычно не принимаются в семью и практически всегда остаются в статусе соучастников[9]. Когда появляется «вакансия», один или несколько капо могут рекомендовать произвести полезного соучастника в солдаты. В случае, если таких предложений несколько, а вакантное место одно, кандидатуру выбирает босс.

Босс - админ
Младший босс - модеры
Консильери - игроки немодеры, достигшие определенной планки количества постов, например
Капореджиме - игроки немодеры, достигшие определенной планки количества постов и устраивающие набеги на другие форумы
Солдат - новички

В чем цель распределения?

Ну, админы и модеры рулят кланом, а консильери и капореджиме могут создавать семьи, например, на время игры (или перед игрой и после) брать какого-нибудь новичка под свое крыло, конкретно помогать советами, консультировать по правилам или традициям клана (и просто общаться с ним, узнавать что почем), солдат впоследствии может перекочевать в статус сына этой семьи и продолжать дело родителей, ну это так чисто для антуража :D
на этом можно привязать и конкурсы какие-нибудь или движухи

в общем какая-то ересь -__-
но стирать все в лом, зря писал что ли

Отредактировано Woo_oof (22-06-2014 01:26:23)

0

26

Woo_oof написал(а):

Босс - админ
Младший босс - модеры
Консильери - игроки немодеры, достигшие определенной планки количества постов, например
Капореджиме - игроки немодеры, достигшие определенной планки количества постов и устраивающие набеги на другие форумы
Солдат - новички
В чем цель распределения?
Ну, админы и модеры рулят кланом, а консильери и капореджиме могут создавать семьи, например, на время игры брать какого-нибудь новичка брать под свое крыло, конкретно помогать советами, консультировать по правилам или традициям клана, солдат впоследствии может перекочевать в статус сына этой семьи и продолжать дело родителей, ну это так чисто для антуража
в общем какая-то ересь -__-
но стирать все в лом, зря писал что ли

это хорошая идея, для начальных статусов, заместо новичков, как по мне.

0

27

а еще к конкретным группа можно привязать какой-нибудь определенный символ семьи на аватарки или рядом с медальками, ну чтоб это внешне как-то отображалось

King EcitoN написал(а):

для начальных статусов, заместо новичков, как по мне.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+1

28

Woo_oof написал(а):

без бутылки не разберешься  
Босс - админ
Младший босс - модеры
Консильери - игроки немодеры, достигшие определенной планки количества постов, например
Капореджиме - игроки немодеры, достигшие определенной планки количества постов и устраивающие набеги на другие форумы
Солдат - новички

В чем цель распределения?

Ну, админы и модеры рулят кланом, а консильери и капореджиме могут создавать семьи, например, на время игры (или перед игрой и после) брать какого-нибудь новичка под свое крыло, конкретно помогать советами, консультировать по правилам или традициям клана (и просто общаться с ним, узнавать что почем), солдат впоследствии может перекочевать в статус сына этой семьи и продолжать дело родителей, ну это так чисто для антуража
на этом можно привязать и конкурсы какие-нибудь или движухи

в общем какая-то ересь -__-
но стирать все в лом, зря писал что ли

Отредактировано Woo_oof (Сегодня 01:26:23)

ну здорово жишь!!!! Мне нравится  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/good.gif 
мб добавить в опросник?

0

29

Идея Вуфи нра^^

0

30

Мне всё равно, если введёте такой анкетки лично я заполнять не буду))

А эти всякие капо, конси мне не нра. Их не выговорить и получится, что мы просто повторяем за мф.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Личные дела маф-семейства ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно