Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 41 "Коллектор"


Игра № 41 "Коллектор"

Сообщений 61 страница 90 из 977

1

"Коллектор"
http://i696.photobucket.com/albums/vv323/photosquidhome/chemistry/chemistryflask.gif

Экспериментальная игра

12(3)

4 4 4

Описание:

В лаборатории решили поставить эксперимент, для этого это они нашли 12 добровольцев. Собрав их в зале, они начали рассказывать суть проекта
http://cs307108.userapi.com/v307108496/52b1/04hUmcIul-g.jpg
Суть была в том, что все 12 участников случайным образом делятся на 3 группы, где каждая группа отвечает за свое единое действия.
Но при этом в каждой группе есть засланец. Которого нужно найти, каждый такой знаком между собой.
Цели просты, заберут деньги трое если смогут убрать быстрее остальных или девять участников которые успеют вычислить тех быстрее.
Для этого будут разные способы, которые вы должны найти сами. При этом условия поиска будут меняться.

- Эксперимент не будет остановлен ни при каких обстоятельствах.
- Вы будете находиться под постоянным присмотром
- Вам будет дан выбор голосовать за выход одного закрыто, закинув листок с голосом, в специальную коробку, где по общим итогам мы объявим выбывшего из эксперимента
- Вы можете выбран лидера, которому будет дана возможность проверить одного из вас, засланец ли тот. о времени будет ему дано мало, после выбора всего 1 час на решения.

Да начнется борьба за 300.000$ каждому участнику, который выполнит единственную свою цель.
http://cs10354.vk.me/u74271362/a_25e19bf4.jpg
А как эксперимент подействует на ваше сознания...

Все группы изначально не знают друг друга. (кроме мафии)

Переписываться между собой вне игры - нельзя. исключения - мафия

4 палача отправляют, большинство кого решили убивать, умирает.

4 стража отправляют, большинство кого решили лишить голоса(Оглашается в итогах, участник не принимает участия в голосованиях), но при этом защищают его от убийства.
Примечания: Защищать и лишать голоса одного и того же игрока можно только через двое суток.

4 разоблачителя отправляют, большинство кого решили разоблачить, в итогах ночи отображается игрок с его закрытым голосом(И сменой голоса если она была)
Примечания: в первую ночь могут узнать кто узнать что участник делал "Предлагал Казнь Васи" Или "Решил никого не казнить" и т.п

Голосование(двойное): Закрытое голосование за повес участника в ЛС ведущему, один раз можно поменять свой голос.

Открытое голосование за Избранного в отдельной теме(Голос меняется сколько угодно раз), избранный не может быть убит. После избрания(Окончания голосования) он может прислать НД проверку, в которой он узнает сторону игрока. Избранный не может быть выбран два раза подряд.
(Примечания: На случай избрания, можно посылать проверку заранее т.к после избрания, остается 1 час до НД)
 
Открытое и закрытое голосование заканчивается в одно время. Через час происходит ночь

Игра № 41 "Коллектор" Открытое голосования

Стороны не открываются

В каждой 4 есть 1 маф. Который может влиять так же как и остальные 3 участника на НД.

При двойной ничье Рендомно происходит одно из действий, при тройной\четверной ничье ничего не происходит.

3 мафии с одним общим выстрелом.

Список записавшихся:
1.Маска
2.Анноушка (!)
3. Сальвия
4.Пусс
5. Красса (!)
6. Woo_oof
7. Гафф
8. MoonKnight (!)
9. Melvin
10.Nejka  Shalifar
11.Пунечка (!) - только рабочее время
12.Триум (!)

(!) - Предупреждения о активности
___________________________________________

Запасные игроки:
1. Blur (18го,вечер)
2. Иванка

Расписания:

Повес и Избрания 21:30 , Ночь в 22:30

Игра начинается с ночи. Первая ночь будет в 22:00  17го числа.

1 ночь

Итоги 1 ночи.
Покидают игру Триум,Пусс.

Молчит Мелвин

Красса пыталась разоблачить Маску

1 день

Выбывает из игры Красса

Избранным становится MoonKnight

http://forum.elmaclub.net/uploads/av-534.jpeg

Ночь 2

Покидают игру Маска,Мелвин

Молчит Анноушка

Пунечка голосовала единожды против Крассы

+3

61

Melvin написал(а):

Что-то у меня от такого женского легкомыслия и обилия знаков препинания начинается косоглазие

ну, не без того, уж простите, на то мы и женщины http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif 
хотя, признаться честно, не вижу повода убивать мою скромную, практически не выдающуюся, особу http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg 
вот давай, например, конструктива добавить: ты чего меня убить хочешь?

Отредактировано Анноушка (16-06-2014 22:20:52)

0

62

Maska написал(а):

Ути какая. Но я не против. Не знаю правда как Melvin.
Правда надо всех посмотреть, не хотелось бы что бы избранный ход в пустую делал.

тсс..
мне интересно, серьёзно пошла роспись нд за сутки до..
и с 4 игроками из 12 в теме http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

63

Анноушка написал(а):

вот давай, например, конструктива добавить: ты чего меня убить хочешь?

процитирую себя еще раз

Melvin написал(а):

Мадемуазель, вы слишком много улыбаетесь и темните для мирного жителя. Надеюсь тут не все такие, а то придется и правда на ощупь.

вы из этой фразы только на ощупь уловили)) а надо было читать первую часть

0

64

Melvin написал(а):

процитирую себя еще раз

вы из этой фразы только на ощупь уловили)) а надо было читать первую часть

ну, улыбаться я меньше не стану http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif 
упс))) там же смысл про мирного жителя... эм... ну, что ж... каюсь... спалил))) мир с меня фиговый, мафом я лучше, не спорю http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif 
тем ни менее, играем с тем, что имеем...

так вот, о чём я... ты готов убивать меня, за сутки до лимита, не общаясь с другими игроками, которых ещё не было почти? и настолько что даже агитировать?  http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

65

почему за сутки? смотрите первую страницу

King EcitoN написал(а):

Роли раздал, если решите и пришлете все сегодня НД до 22:00. Сделаю сегодня итоги. Иначе по расписанию.

0

66

Я бы Нежку пальнула. Сразу и не раздумывая. Не люблю,когда с первых смлов начинают оправдываться, не к добру.

0

67

Melvin написал(а):

почему за сутки? смотрите первую страницу

так нет никого, я, например, не знаю на кого мне нд слать, поэтому торопиться не буду.. не смотря на то, что я не убиваю.. *интрига сохраняется*
сам же видишь, в теме нет никого... прям сЮрьёзный... уж потрешить нельзя http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg

0

68

Puss написал(а):

Я бы Нежку пальнула. Сразу и не раздумывая. Не люблю,когда с первых смлов начинают оправдываться, не к добру.

о! а Мелвин мну, какие Вы, палачи, скорые на расправу..

0

69

Анноушка написал(а):

о! а Мелвин мну, какие Вы, палачи, скорые на расправу..

Кому что, а я клубнику со сливками лююлю.

0

70

а вообще, предлагаю убирать из каждой фракции по одному, для начала.. чтоб не нарушать мирного баланса

0

71

и последней, я бы трогала фракцию палачей, ибо по сути, они "ком".
кстати, а вот и минус вскрытий на лицо. Мафы будут сокращать именно эту фракцию. Так что вскрытия не так уж и безобидны.

Отредактировано Анноушка (16-06-2014 22:43:07)

0

72

Анноушка написал(а):

а вообще, предлагаю убирать из каждой фракции по одному, для начала.. чтоб не нарушать мирного баланса

Интересно...
Каким образом?
Ты же точно не знаешь, правдивое вскрытие или нет.
Убирать надо осторожно и обдуманно, понятно что от ошибок мы не застрахованы, но надо постараться.

0

73

Анноушка
Бугага)

0

74

Maska написал(а):

Интересно...
Каким образом?
Ты же точно не знаешь, правдивое вскрытие или нет.
Убирать надо осторожно и обдуманно, понятно что от ошибок мы не застрахованы, но надо постараться.

так если оно не правдивое, то при условии вскрытий всех (а я против, выше написала почему), нарисуется лжец

0

75

Puss написал(а):

Анноушка
Бугага)

бугага? уверена?)

0

76

Анноушка написал(а):

бугага? уверена?)

Ага)
Не страшно.

0

77

ээх, всем экспериментам эксперимент, однако

насколько я понял, самая правильная стратегия сейчас - вскрыться абсолютно всем и действовать сообща
иначе никто так и не сговорится кого убивать\разоблачать\лечить и воцарится хаос, бардак и вакханалия
а предатели тем временем вольготно будут себя в этом всем чувствовать

0

78

Melvin написал(а):

На проверку согласен, нашли чем пугать

почему пугать - проверить всего  лищь

Maska написал(а):

Правда надо всех посмотреть, не хотелось бы что бы избранный ход в пустую делал.

мирная проверка ход в пустую по твоему

Анноушка написал(а):

готов убивать меня, за сутки до лимита, не общаясь с другими игроками, которых ещё не было почти

а ничего так агитацию палачу вести за сутки ,почему не рассмотреть вариант хода и для избранного

King EcitoN написал(а):

4 разоблачителя отправляют, большинство кого решили разоблачить, в итогах ночи отображается игрок с его закрытым голосом(И сменой голоса если она была)
Примечания: в первую ночь могут узнать кто узнать что участник делал "Предлагал Казнь Васи" Или "Решил никого не казнить" и т.п

вопрос - примечание : относится к разоблачителям казнь-(повесить или убить)

0

79

Woo_oof написал(а):

ээх, всем экспериментам эксперимент, однако

насколько я понял, самая правильная стратегия сейчас - вскрыться абсолютно всем и действовать сообща
иначе никто так и не сговорится кого убивать\разоблачать\лечить и воцарится хаос, бардак и вакханалия
а предатели тем временем вольготно будут себя в этом всем чувствовать

вот. спасибо

0

80

Krassa написал(а):

вопрос - примечание : относится к разоблачителям казнь-(повесить или убить)

Примечания только на первую ночь. И в итогах отобразиться игрок и кого он хотел казнить\Защитить и лишить голоса\разоблачить.

Далее будет разоблачения скрытого голоса, или голосов, если была смена.

+1

81

Woo_oof написал(а):

насколько я понял, самая правильная стратегия сейчас - вскрыться абсолютно всем и действовать сообща

я уже вскрылась и готова разоблачить любого

0

82

Woo_oof написал(а):

ээх, всем экспериментам эксперимент, однако

насколько я понял, самая правильная стратегия сейчас - вскрыться абсолютно всем и действовать сообща
иначе никто так и не сговорится кого убивать\разоблачать\лечить и воцарится хаос, бардак и вакханалия
а предатели тем временем вольготно будут себя в этом всем чувствовать

да, но не кажется, что именно палачи станут целью мафов? меня вот это пугает во вскрытиях.

Krassa написал(а):

а ничего так агитацию палачу вести за сутки ,почему не рассмотреть вариант хода и для избранного

рассматривать его, конечно, можно, но я бы хотела хоть глазком окинуть каждого, а потом уже решать

0

83

надо будет завтра собрать все вскрытия в одну кучу для удобства. чтобы не было путаницы

мадемуазель Анноушка - вы не надумали вскрыться?

0

84

Melvin написал(а):

вот. спасибо

а что спасибо? ты не считаешь что в моих словах есть доля истины? кто в первую очередь не нужен мафам? кого убирать будут? и, как я понимаю, выстрел у них отдельный. Меня, например, такая перспектива, не радует. Блоков, заметьте, у нас нет.

0

85

King EcitoN написал(а):

отобразиться игрок и кого он хотел казнить\Защитить и лишить голоса\разоблачить.

мое нд - разоблочить Васю, в итогах отобразиться (Вася - казнил, лищал/защита, разоблочал)так понела

0

86

Melvin написал(а):

надо будет завтра собрать все вскрытия в одну кучу для удобства. чтобы не было путаницы

мадемуазель Анноушка - вы не надумали вскрыться?

нет, не надумала, я облегчать жизнь мафам не буду http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif 
если все решат вскрыться, по остатку станет ясно кто я.

0

87

Krassa написал(а):

мое нд - разоблочить Васю, в итогах отобразиться (Вася - казнил, лищал/защита, разоблочал Петю)так понела

Добавил как будет. в целом правильно.

0

88

ой, я ток завтра вольюсь нормально, сегодня нет моральных сил....а когда настроюсь и вольюсь, бойся меня мафло )

0

89

Кукурузных палочек никто не хочет?

0

90

King EcitoN написал(а):

Добавил как будет. в целом правильно.

ясно

Анноушка написал(а):

Блоков, заметьте, у нас нет.

да нет, но и в первую ночь мы можем знать ,что делал игрок и это отобразиться в итогах ,если отправим нд слаженно
иначе

King EcitoN написал(а):

каждой 4 есть 1 маф. Который может влиять так же как и остальные 3 участника на НД. При двойной ничье Рендомно происходит одно из действий, при тройной ничье ничего не происходит.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 41 "Коллектор"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно