Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 41 "Коллектор"


Игра № 41 "Коллектор"

Сообщений 31 страница 60 из 977

1

"Коллектор"
http://i696.photobucket.com/albums/vv323/photosquidhome/chemistry/chemistryflask.gif

Экспериментальная игра

12(3)

4 4 4

Описание:

В лаборатории решили поставить эксперимент, для этого это они нашли 12 добровольцев. Собрав их в зале, они начали рассказывать суть проекта
http://cs307108.userapi.com/v307108496/52b1/04hUmcIul-g.jpg
Суть была в том, что все 12 участников случайным образом делятся на 3 группы, где каждая группа отвечает за свое единое действия.
Но при этом в каждой группе есть засланец. Которого нужно найти, каждый такой знаком между собой.
Цели просты, заберут деньги трое если смогут убрать быстрее остальных или девять участников которые успеют вычислить тех быстрее.
Для этого будут разные способы, которые вы должны найти сами. При этом условия поиска будут меняться.

- Эксперимент не будет остановлен ни при каких обстоятельствах.
- Вы будете находиться под постоянным присмотром
- Вам будет дан выбор голосовать за выход одного закрыто, закинув листок с голосом, в специальную коробку, где по общим итогам мы объявим выбывшего из эксперимента
- Вы можете выбран лидера, которому будет дана возможность проверить одного из вас, засланец ли тот. о времени будет ему дано мало, после выбора всего 1 час на решения.

Да начнется борьба за 300.000$ каждому участнику, который выполнит единственную свою цель.
http://cs10354.vk.me/u74271362/a_25e19bf4.jpg
А как эксперимент подействует на ваше сознания...

Все группы изначально не знают друг друга. (кроме мафии)

Переписываться между собой вне игры - нельзя. исключения - мафия

4 палача отправляют, большинство кого решили убивать, умирает.

4 стража отправляют, большинство кого решили лишить голоса(Оглашается в итогах, участник не принимает участия в голосованиях), но при этом защищают его от убийства.
Примечания: Защищать и лишать голоса одного и того же игрока можно только через двое суток.

4 разоблачителя отправляют, большинство кого решили разоблачить, в итогах ночи отображается игрок с его закрытым голосом(И сменой голоса если она была)
Примечания: в первую ночь могут узнать кто узнать что участник делал "Предлагал Казнь Васи" Или "Решил никого не казнить" и т.п

Голосование(двойное): Закрытое голосование за повес участника в ЛС ведущему, один раз можно поменять свой голос.

Открытое голосование за Избранного в отдельной теме(Голос меняется сколько угодно раз), избранный не может быть убит. После избрания(Окончания голосования) он может прислать НД проверку, в которой он узнает сторону игрока. Избранный не может быть выбран два раза подряд.
(Примечания: На случай избрания, можно посылать проверку заранее т.к после избрания, остается 1 час до НД)
 
Открытое и закрытое голосование заканчивается в одно время. Через час происходит ночь

Игра № 41 "Коллектор" Открытое голосования

Стороны не открываются

В каждой 4 есть 1 маф. Который может влиять так же как и остальные 3 участника на НД.

При двойной ничье Рендомно происходит одно из действий, при тройной\четверной ничье ничего не происходит.

3 мафии с одним общим выстрелом.

Список записавшихся:
1.Маска
2.Анноушка (!)
3. Сальвия
4.Пусс
5. Красса (!)
6. Woo_oof
7. Гафф
8. MoonKnight (!)
9. Melvin
10.Nejka  Shalifar
11.Пунечка (!) - только рабочее время
12.Триум (!)

(!) - Предупреждения о активности
___________________________________________

Запасные игроки:
1. Blur (18го,вечер)
2. Иванка

Расписания:

Повес и Избрания 21:30 , Ночь в 22:30

Игра начинается с ночи. Первая ночь будет в 22:00  17го числа.

1 ночь

Итоги 1 ночи.
Покидают игру Триум,Пусс.

Молчит Мелвин

Красса пыталась разоблачить Маску

1 день

Выбывает из игры Красса

Избранным становится MoonKnight

http://forum.elmaclub.net/uploads/av-534.jpeg

Ночь 2

Покидают игру Маска,Мелвин

Молчит Анноушка

Пунечка голосовала единожды против Крассы

+3

31

Melvin написал(а):

думаю что вскрытия не несут в себе ничего страшного. а если все повскрываются, то мафии будет сложнее манипулировать и примазываться к какой-то группе

впрочем это наверное и не важно, т.к. насколько я понял мафии по 1 штуке в каждой группе

вскрыться мы можем, просто вот вскроются 4 чела, ещё 4 чела, ещё 4 чела.
И в чём профит? ну скажу я свою группу, без проблем))) а толку?
ведь маф в 4, тоже ж не соврёт

0

32

Maska написал(а):

Анноушка
Вот не любишь ты меня))) сразу кусаться.

что за глупости, люблю))
но остерегаюсь)

0

33

я палач и так понимаю что мирный, т.к. кроме слова "палач" мне больше ничего не пришло

предлагаю объединиться сейчас с каким-нибудь палачом и зарубить кого-нибудь этой ночью. вероятность попадания 1/4

0

34

Анноушка
А как решать кого лишать голоса, и при этом защищать? Или кого разблочить.

0

35

King EcitoN написал(а):

Голосование(двойное): Закрытое голосование за повес участника в ЛС ведущему, один раз можно поменять свой голос.

вопрос: сторона повешанного вскрывается?
или совсем на ощупь?))

0

36

Анноушка написал(а):

вскрыться мы можем, просто вот вскроются 4 чела, ещё 4 чела, ещё 4 чела.
И в чём профит? ну скажу я свою группу, без проблем))) а толку?

суть вскрытия в том - что разрозненные действия группы не принесут никакого смысла.  т.е. никто не будет убит, защищен или разоблачен. Поэтому группы должны действовать слаженно

0

37

Анноушка написал(а):

ну давай) хочешь вскрыться? что так вскрытия заинтересовали?

мне  нечего скрывать, а тебе

Maska написал(а):

Мирный страж. Так что прошу любить и не обижать)

значит из синих ок

0

38

Анноушка написал(а):

вопрос: сторона повешанного вскрывается?
или совсем на ощупь?))

Сторона не открывается при повесе. Только избранный может узнать проверку стороны.

0

39

Maska написал(а):

Анноушка
А как решать кого лишать голоса, и при этом защищать? Или кого разблочить.

я пока пытаюсь понять смысл разоблачения, вот вскроется голос, допустим, совпадает с накиданными мыслями.. и?
в первую ночь хоть какую-то инфу можно получить

Вот избранный хоть какую-то инфу несёт, это уже что-то

0

40

Анноушка написал(а):

вопрос: сторона повешанного вскрывается?
или совсем на ощупь?))

Мадемуазель, вы слишком много улыбаетесь и темните для мирного жителя. Надеюсь тут не все такие, а то придется и правда наощупь.

0

41

King EcitoN написал(а):

Сторона не открывается при повесе. Только избранный может узнать проверку стороны.

и ещё вопросик, если уж начала.

King EcitoN написал(а):

один раз можно поменять свой голос

один раз за всю игру? или 1 раз на каждом суде?

0

42

Melvin написал(а):

Мадемуазель, вы слишком много улыбаетесь и темните для мирного жителя. Надеюсь тут не все такие, а то придется и правда наощупь.

а что плакать что ли?))
я и на ощупь не против)) велком))

0

43

Melvin написал(а):

суть вскрытия в том - что разрозненные действия группы не принесут никакого смысла.  т.е. никто не будет убит, защищен или разоблачен. Поэтому группы должны действовать слаженно

допустим, но всё же, помимо слаженности, есть ещё те, кто будет путать и единогласный поход за кем-то одним, например, меня, не особо радует, я пока похожу, осмотрюсь..

0

44

Анноушка написал(а):

один раз за всю игру? или 1 раз на каждом суде?

Один раз можно сменить на каждом суде.

0

45

Анноушка написал(а):

суть вскрытия в том - что разрозненные действия группы не принесут никакого смысла.  т.е. никто не будет убит, защищен или разоблачен. Поэтому группы должны действовать слаженно

допустим, но всё же, помимо слаженности, есть ещё те, кто будет путать и единогласный поход за кем-то одним, например, меня, не особо радует, я пока похожу, осмотрюсь..t

осматривайся, а я за тебя пока свой голос палача вброшу   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

46

Melvin написал(а):

осматривайся, а я за тебя пока свой голос палача вброшу

а давай))) ноу проблем))
а я пока посмотрю как агитация пойдёт, и пойдёт ли вообще))

0

47

Анноушка написал(а):

а давай))) ноу проблем))
а я пока посмотрю как агитация пойдёт, и пойдёт ли вообще))
Подпись автора

если пойдет хорошо - то окончания боюсь вы уже не увидите

0

48

Не фига не понимаю, роль получила палач. Бум разбираться, ок.

+1

49

Melvin написал(а):

если пойдет хорошо - то окончания боюсь вы уже не увидите

т.е агитация-таки будет? http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif 
для меня такого ещё никто не делал, жду с нетерпением http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg

0

50

Puss написал(а):

Не фига не понимаю, роль получила палач. Бум разбираться, ок.

я уже почти... теоретически))

0

51

Анноушка написал(а):

я уже почти... теоретически))

Я даже теоретически не втыкнула, кроме того, что в каждой группировке есть предатель.
Предателям сдаваться шансов нет.

0

52

Анноушка написал(а):

т.е агитация-таки будет?   
для меня такого ещё никто не делал, жду с нетерпением

смайлики с ресницами? вы меня смущаете.

вон Puss попрошу кинуть голос, она тоже палач. Правда не факт что мирный, т.к. об этом не было ни слова

Пока верю в то что мирный - это Маска

Отредактировано Melvin (16-06-2014 21:47:54)

0

53

Melvin написал(а):

смайлики с ресницами? вы меня смущаете.

вон Puss попрошу кинуть голос, она тоже палач. Правда не факт что мирный, т.к. об этом не было ни слова

Пока верю в то что мирный - это Маска

Отредактировано Melvin (Сегодня 21:46:51)

ну что вы))))
я сама смущена, столько внимания...)))

0

54

ну вот, неужели мадемуазель Анноушка не умерла? что тут все такие добрые?

0

55

Ночь до завтра. Завтра первые итоги.

0

56

Melvin написал(а):

ну вот, неужели мадемуазель Анноушка не умерла? что тут все такие добрые?

омг)) а ты прям жаждешь)))
дождись Гафф))) если она палач, с удовольствием меня вздёрнет))) на всякий случай))

0

57

Melvin написал(а):

я палач и так понимаю что мирный, т.к. кроме слова "палач" мне больше ничего не пришло

Melvin написал(а):

Пока верю в то что мирный - это Маска

избранному надо проверить из пары Melvin Маска

0

58

На проверку согласен, нашли чем пугать

0

59

Анноушка написал(а):

Melvin написал(а):

ну вот, неужели мадемуазель Анноушка не умерла? что тут все такие добрые?

омг)) а ты прям жаждешь)))
дождись Гафф))) если она палач, с удовольствием меня вздёрнет))) на всякий случай))

Что-то у меня от такого женского легкомыслия и обилия знаков препинания начинается косоглазие

0

60

Krassa написал(а):

избранному надо проверить из пары Melvin Маска

Ути какая. Но я не против. Не знаю правда как Melvin.
Правда надо всех посмотреть, не хотелось бы что бы избранный ход в пустую делал.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 41 "Коллектор"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно