Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии"


Игра №40 "Кошмары и Фантазии"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Начало

Монотонный, ритмичный скрип. Он то нарастает, то стихает. И снова по кругу. Туда-сюда. Вверх-вниз. Качели.

Обычные качели, которые раньше можно было найти практически в каждом дворе. Качели, а на них сидит маленькая фигурка. Судя по тому, как при каждом движении взмывает масса волос, это девочка.

Она взлетает, замирает на мгновение в верхней точке, и опадает вниз, задрав личико ввысь, к серому небу.При каждом взмахе качелей, в нижней точке, её сандалики задевают землю. И потревоженная пыль тянется струйками вверх, оседая на когда-то ярких детских сандаликах и худеньких ножках.

Я сначала останавливаюсь, а потом подхожу поближе, пытаясь рассмотреть детскую забаву. Ребенок продолжает ритмично качаться, не обращая на меня внимания даже тогда, когда я оказываюсь совсем близко и окликаю её.
Вверх-вниз. Поднять облако пыли и взлететь повыше, спасаясь от её цепких частиц.Я становлюсь сбоку и смотрю. Это совсем не пыль. Это грязно-серые хлопья пепла.
Удивляться нечему, все вокруг засыпано пеплом. Дорога, детские площадки, остовы машин и деревьев, остатки домов. И даже я покрыта им с ног до головы.
И девочка. Я протягиваю руку, останавливая качели, и смотрю на ребенка. Там, где с неба падал горячий пепел, попадая на курточку и шорты девочки, зияют черные обожжённые дыры. То, что я приняла за копну волос, на самом деле было клочьями паутины — липкой, прочной и серой.
Обошла качели кругом, взглянула в лицо ребенку.

Белые, выварившиеся глаза. Кожа — как пергамент. Цепкие пальчики намертво вкипели в порыжевший металл. Желтоватые зубы обнажены в жуткой ухмылке.
Я отворачиваюсь и отхожу, продолжая путь.

Сзади, сначала едва слышно, а затем набирая силу и ритм, начинают скрипеть качели...


http://sb.uploads.ru/t/arbiD.jpg

Я иду, иду прямо к своей цели, испытывая животный страх и ужас. Но вот уже вдалеке видится тот самый дом, даже не дом а чтото похожее на хижину, но очень жуткая. Но мне не страшно, я все равно иду вперед. Вдруг шорох, я остановилась оцепенев от ужаса. Но нет, мне сейчас это только кажется, и холодный пот бежал по-моему телу. Вот она, я ее нашла.. В хижине горит всего одно окно, слышен какой-то странный оживленный разговор, пытюсь понять что там происходит. Я заглядываю в это чертово окно, испытывая страх и ужас, а там.. Там за круглым столом сидят какие-то люди, какие-то существа, слышу какие-то отрывки из их беседы:

- Нет, скоро наступит Тьма и мир погрязнет в бедах, страхах и грехах, бугагага

- Нужно сделать так, чтоб все здесь горело Адским огнем!!
-Скоро Мир исчезнет совсем вместе со всеми этими жалкими людишками, мухахаха!!!
Неужели это, о чем я подумала.. Они готовят какой-то заговор, против нас, людей.. Я ужаснулась, но вдруг скрипнула дверь и появилась какая-то троица, в темноте не удалось разглядеть эти фигуры, боже, кто это?!..
-Мы должны им помочь, обязательно помочь! И все изменится!

Тут мне стало ясно, что среди всей этой своры хищников, остались трое, которые пмогут спасти наш мир, мир людей.
Но кто эти трое, предстоит выяснить и вам, злодеи и злодейки![size=20]

[/size]

http://sb.uploads.ru/t/jYbgn.jpg

РАСКЛАД

Расклад
Восставшие (мафия)- 3 игрока
1 убийство за ночь, 1 доп выстрел по роли
Злодеи:
Капитан- убивает одного игрока за ночь. Играет за злодеев.
Почтальон- проверяет одного игрока за ночь, проверка приходит другому игроку, т.е. называет два имени одно кого проверяет, второе кому присылает проверку. ПРи проверке открывается сторона злодей/восставший
6 злодеев без нд

РАСПИСАНИЕ

Расписание
Игровой день- сутки.
Первые НД 03.06 в 21.00, далее суд до 04.06 в 20.00, нд 21.00

ПРАВИЛА

Правила
Вскрытия, лжевскрытия разрешены
Пропуск одного голосования и нд- модкилл
После смерти игрока открывается только его сторона злодей/восставший

ВСЕ НД ПРОСЬБА ОТСЫЛАТЬ КОМУ И ГДЕ УГОДНО ( СКАЙП, ЛИЧКА) olga.lazarevich1
Список игроков:
1.   Клер
2.   Элис
3.   Доктор Лумис
4.   It
5.   Сет Брандл
6.   Кожаное Лицо
7.   Садако
8.   Панночка
9.   Каспер
10. Адам злодей
11. Бабайка

Первая ночь

Убит Адам-злодей

Первый Суд

Повешен Доктор Лумис

Вторая ночь

Убиты Каспер, Сет Брандл, Элис

Второй суд

Повешен Бабайка

Походовка и кто есть кто

Первая ночь: мафия кил Адам, Почтальон (Панночка) проверка Доктор Лумис, отослать Элис. Доктор Лумис- злодей
Первый суд повешен Доктор Лумис, злодей
Вторая ночь: мафия кил Сэт, доп от Элис почта Кожаное Лицо (неудачно), труп Элис. Сэт шериф кил Каспер( удачно злодей), Почтальон проверка Кожаного Лица отослать Бабайке. Кожаное лицо-злодей
Второй суд: повешен Бабайка- злодей
Третья ночь: мафия кил Кожаное лицо (удачно), почтальон проверка It отослать Клер( удачно). It - злодей.

Ху из ху:
1.   Клер- мафия- Анноушка
2.   Элис- мафия- Нежка
3.   Доктор Лумис- злодей без нд- РэдДи
4.   It- злодей без нд- Кайто
5.   Сет Брандл- капитан- Гафф
6.   Кожаное Лицо- злодей без нд - Саф
7.   Садако- мафия- Триум
8.   Панночка- почтальон- Иванка
9.   Каспер- злодей без нд Фая
10. Адам -злодей без нд- Фокс
11. Бабайка- злодей без нд- Сальвия

Теги: Игра №40 ГОЛОСОВАНИЕ  "Кошмары и Фантазии"

Отредактировано Puss (02-06-2014 22:39:29)

0

991

Анноушка написал(а):

а до этого были постоянно расклады для мира, так что ради интереса стоило сыграть))))

Хм, говоришь не хватает мафоориентированных раскладов??)) Как тебе такой расклад - 11 человек - 3 мафа без двойного, детектив, путана, комиссар, док, девочка, 3 мирных??) (с) пёрто у Фокс))

0

992

Иванка написал(а):

И как это игра в одну тему уместилась?

это рай! мечта)))

0

993

Анноушка написал(а):

мы ж не знали что ком вышел, рассчитывали на худший вариант, что одного из нас убьют, а второй бы вскрывался комом))

Ну да, понятно стало что шера точно нет после итога))

+1

994

РэдДи написал(а):

Хм, говоришь не хватает мафоориентированных раскладов??)) Как тебе такой расклад - 11 человек - 3 мафа без двойного, детектив, путана, комиссар, док, девочка, 3 мирных??) (с) пёрто у Фокс))

чаще расклады городские, тут город мог выиграть, шансы вполне себе были. Да, не было права на ошибкИ, именно во множественном числе, но и у мафов так, разве нет? и говорить что выиграли только по раскладу.. как минимум мне не приятно.
Не считаю что выиграла, тк повезло, видела как шла игра в конфе. Мы молодцы, пофиг на расклад. А Кожанному скажите спасибо, если бы он не оттянул на себя доп, то остались бы вообще 3 мафа

0

995

Иванка написал(а):

И как это игра в одну тему уместилась?

Тут такое иногда случается))

0

996

Иванка написал(а):

Туфты гнал много. )

Не знаю, он говорил варианты возможные и самые худшие)че в этом плохого?)

+1

997

Сальвия написал(а):

Не знаю, он говорил варианты возможные и самые худшие)че в этом плохого?)

То, что они были очевидно неверные.

0

998

Анноушка написал(а):

чаще расклады городские, тут город мог выиграть, шансы вполне себе были. Да, не было права на ошибкИ, именно во множественном числе, но и у мафов так, разве нет? и говорить что выиграли только по раскладу.. как минимум мне не приятно.
Не считаю что выиграла, тк повезло, видела как шла игра в конфе. Мы молодцы, пофиг на расклад. А Кожанному скажите спасибо, если бы он не оттянул на себя доп, то остались бы вообще 3 мафа

Я и не говрю что мафы выиграли ТОЛЬКО по раскладу. Ну и вот чесно, Кожанный не мог быть почтой) Он сам первый спросил кому письио пришло и далее было видно что точно он не знает у кого оно.

0

999

РэдДи написал(а):

Я и не говрю что мафы выиграли ТОЛЬКО по раскладу. Ну и вот чесно, Кожанный не мог быть почтой) Он сам первый спросил кому письио пришло и далее было видно что точно он не знает у кого оно.

та он вполне палился почтой, вот надо будет спросить, специально, или так получилось.. но мафа единственного, по сути убил он))

0

1000

Анноушка написал(а):

та он вполне палился почтой, вот надо будет спросить, специально, или так получилось.. но мафа единственного, по сути убил он))

Вот чесно этого я не заметила)) И помнится ты ж его шерифом считала))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №40 "Кошмары и Фантазии"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно