Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №39 "Возвращение на Землю"


Игра №39 "Возвращение на Землю"

Сообщений 1 страница 30 из 978

1

http://sa.uploads.ru/t/Ya6QS.jpg

2123 год.
Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, "Ковчег", где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы.
Уже несколько поколений родилось и выросло так и не ступив на землю, не зная, что есть что то еще, кроме огромного корабля, питаясь только едой из тюбиков.
Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся  преступники, не знакомые между собой, что бы проверить возможна ли жизнь на Земле.
За 100 лет Ковчег износился и по прогнозам, скоро люди на станции начнут погибать от нехватки кислорода и их последняя возможность выжить, это вернуться на Землю.
В тюрьме Ковчега находятся люди в возрасте от 20 до 35 лет,  осужденные за мелкие нарушения. Их и решил Совет Ковчега отправить на разведку.
Все бы хорошо, но прямо перед запуском капсулы, четверо осужденных за тяжкие преступления, проникли на борт и отправились на Землю.
Они решили не допустить, в случае, если на земле можно жить, оповещения Ковчега об этом, дабы избежать наказания и продолжения тюремного заключения.
Но сначала надо аккуратно убрать команду капсулы.
Задача команды Совета теперь не только сообщить Ковчегу, что  на Земле почти нет радиации, но и выжить самим, найти и уничтожить предателей.

Открылась дверь капсулы и молодые люди впервые ступили на твердую Землю.

http://d1mxyp5ceukbya.cloudfront.net/images/the-100-cast-interviews-premiere-octavia-bellamy-cw.jpg
http://zona.gorod.nu/uploads/posts/2014-03/1395358193_100.s01e01.webdl.720p.newstudio.tv.mkv_snapshot_11.56_2014.03.21_05.28.45.jpg


Что их ждет дальше они не знают, но счастье переполняет каждого из путешественников, вокруг них воздух, небо, солнце, земля и растения. Надо приступать к постройке лагеря и попытаться починить радиопередатчик, который "сломался" при посадке или кто-то его специально испортил.

Сразу приступили к охоте, но и тут их ждал сюрприз...

последствия радиации... http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/03/21/7/1395395104_445853761.gif


расклад на 14 Босс, 2 ранг, адвокат + шантажист. маньяк. комиссар, доктор, девочка, прокурор, 5 мирных.

роли:

мафия 4

Ранговая мафия
1й ранг, 2й ранг,
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом станет шантажист\адвокат (в этом порядке)  не теряя при этом свое нд, но использовать может только одно за ночь.

Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафия (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

Шантажист - мафская "девочка"
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; как и адвокат, после смерти ранговой мафии становится боссом со всеми правами, но при этом не теряет возможности блочить (одно действие за ночь на выбор). При взаимном блоке мента и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным и мент своим блоком его не спасает от убийства

Адвокат
Может "отмазывать" игрока на голосовании. То есть указывает на игрока ночью, и, если того пытаются повесить днем по итогам голосования, ведущий объявляет, что обреченный отмазан и не вешается никто (см. параграфы о повесе и фанате).
Адвокат может отмазывать любого игрока, в том числе самого себя.
Если адвокат остается единственным мафиози в городе, то он становится боссом мафии со всеми его правами и лишается при этом специальных возможностей адвоката (отмазывание от повешения)
Адвокат может каждую ночь отмазывать одного и того же игрока. Если адвоката прошедшей ночью убили (или по итогам ночи он стал боссом мафии), его отмаза на текущий день сохраняется.

маньяк

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью, оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики - город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить - перс отправляется в больницу на 2 дня. Вероятность оставить улики - 50%, сам маньяк не палится. В результате мучения человек лишается голоса на два, ход жертвы не блокируется. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"Та же формулировка озвучивается и на следующий день.

доктор

Доктор.
Играет за город.
Может:
1. Травить на 2 голосования без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"Та же формулировка озвучивается и на следующий день
2. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Если живых игроков меньше 15, то Не может использовать сыворотку два дня подряд.
3. Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии. Не спасает мента/девочку, пришедших к жертве кровавого убийства маньяка, если лечит от маньяка. Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью убийства (мафы/ман/горец/снайп/агент/джокер/путана) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии).
При лечении от роли «путана» спасается тот кого в эту ночь путана заражает. А уже зараженный так и умирает, если его не полечат точечно

4. Если голосует синим, его голос зачитывается за три, без раскрытия роли.
Доктор не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку с одним и тем же действием. Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило аннулируется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

девочка

Девочка.
Играет за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия. ?!
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может идти к себе.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

комиссар

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики - 50%. В случае если в городе 10 и меньше игроков, вероятность раскрытия роли жертвы - 50%. (Здесь: оставить улики - город узнает, что убитый - жертва комиссара).

прокурор

Прокурор
Играет за город.
Ночью указывает на человека, с которого хочет снять "отмазу" адвоката. Если угадает, то "отмазанного" можно будет повесить на дневном голосовании.
Если голосует красным, его голос засчитывается за два.

Путешественники с Ковчега:

1. Гафф
2.  King EcitoN
3.  Kaito
4.  РэдДи
5.  Сальвия
6.  Maska
7.  Nejka
8.  blandmc
9.  Тори
10. Drakkar
11. Анноушка
12. Матилька
13. AmaZzZonka
14. Сашок

расписание:

игра с ночи.
первые НД в среду 21.5. принимаю до 20.00.
голосование с 20.30 среды до 19.30 четверга, далее ночь до 20.00
и так далее.

НД прошу присылать в ЛС форума. можно дублировать в скайп.

0

2

начинаю рассылать роли. молитесь, смертнички http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

0

3

спустилась первая)

0

4

кто сломал радиопередатчик?)

0

5

привет

0

6

пока никого нет пойду порадуюсь солнышку и позагораю))http://content-10.foto.mail.ru/mail/mironova-mariya/_answers/i-6415.gif

0

7

AmaZzZonka написал(а):

спустилась первая)

Вторая я))

0

8

AmaZzZonka написал(а):

пока никого нет пойду порадуюсь солнышку и позагораю))

Погодь, не уходи,ммне одной чтоль быть?

0

9

Сальвия написал(а):

Вторая я))

отлично с капсулы начали выползать)))

0

10

AmaZzZonka написал(а):

отлично с капсулы начали выползать)))

Я забежала, думала тут флуд вовсю, а еще даж роли не раздали

0

11

Сальвия написал(а):

Погодь, не уходи,ммне одной чтоль быть?

стою стою))

0

12

Сальвия написал(а):

Я забежала, думала тут флуд вовсю, а еще даж роли не раздали

мне уже раздали))

Тебе нет еще?)

+1

13

AmaZzZonka написал(а):

мне уже раздали))

Тебе нет еще?)

Уже написюкали писульку)

-1

14

Сальвия написал(а):

Уже написюкали писульку)

ну и чо как?))
мирная?))

держи крепче)) Смари какого монстра поймала)) Зажарим ща)http://99px.ru/sstorage/1/2009/10/image_11310091743586297723.gif

Отредактировано AmaZzZonka (20-05-2014 20:32:22)

0

15

Ну чем займемся вдвоем?мм?))

0

16

Земля!!! * целуя землю*

0

17

Сальвия написал(а):

Ну чем займемся вдвоем?мм?))

да ща ужин зажарим) и спать пойдем) http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

18

AmaZzZonka написал(а):

ну и чо как?))
мирная?))

держи крепче)) Смари какого монстра поймала)) Зажарим ща)

Отредактировано AmaZzZonka (Сегодня 20:32:22)

Отлично, можно играть спокойно)

Откель такой дракоша?симпотягаап

0

19

Maska написал(а):

Земля!!! * целуя землю*

эмм не боишься?)) радиация она такая может поцеловав умрешь?)_

0

20

Сальвия написал(а):

Отлично, можно играть спокойно)

Откель такой дракоша?симпотягаап

да на речке на водопой приземлился)) вот и оседлала) http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

21

AmaZzZonka написал(а):

да ща ужин зажарим) и спать пойдем)

Паду поем  кстати

0

22

Сальвия написал(а):

Паду поем  кстати

оу а чо сбегаешь?))
С кем есть собралась?)

0

23

такс где мужчины?))
они лагерь разбивать собираються?))
Или опять все на нас хрупких надежда?))

0

24

AmaZzZonka написал(а):

эмм не боишься?)) радиация она такая может поцеловав умрешь?)_

Смертельный поцелуй)))  *открывает бутылку с водой и моет губы и язык* Ну, вот и проверим)
Красиво однако.

0

25

Роли раздала.
Удобно вам обосноваться и много-много удачи. Постарайтесь не съесть друг друга)))

0

26

Maska написал(а):

Смертельный поцелуй)))  *открывает бутылку с водой и моет губы и язык* Ну, вот и проверим)

хитрая какая)) вначале смыла) терь проверять собралась)) http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

27

Где мужчины? Вроде в составе есть. Правда что то мало)

0

28

видно я зря записалась, вообще в расписание не попадаю...

0

29

Maska написал(а):

Где мужчины? Вроде в составе есть. Правда что то мало)

спять) как всегда)) лодыри) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

30

Поиграем. Затравочка интересная - это какой то фильм?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №39 "Возвращение на Землю"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно