Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Зрительный зал (ЗЗ)


Зрительный зал (ЗЗ)

Сообщений 61 страница 86 из 86

Опрос

Быть или не быть ЗЗ на гипере?
быть

90% - 9
не быть

0% - 0
мне все равно

10% - 1
Голосов: 10

1

Часто, в ходе игр, появляются зрители, которые следят за игрой. Но обсуждать в открытых чатах и темах запрещено, НО очень хочется ))
Так вот есть предложение, создать закрытую группу, куда будут иметь доступ только зрители и выбывшие из игры игроки, кроме мафии.
В зрительном зале, можно будет обсуждать давать прогнозы на игру, убийства, делать ставки на победу фракций, отгадывать клоноводов, роли и прочее....да и просто пообщаться )

Хотелось бы послушать мнение всех, стоит ли открывать ЗЗ, какие правила ввести ну и так далее. Спасибо!  :)

^^

http://readmas.ru/wp-content/filesall/2013/06/illyustracii_ekateriny_frolovoj_readmas.ru_18.jpg

0

61

Гафф написал(а):

их мало...ну Пуссик...

Нет)

0

62

Puss написал(а):

Нет)

чо нет то?))
если открыто всем что он мирный, то его пускать если он хочет)

0

63

AmaZzZonka написал(а):

чо нет то?))
если открыто всем что он мирный, то его пускать если он хочет)

Нееет, я против!
Даже владея доп инфой- он может делать предположения исходя уже из своих знаний. Так что нет.

0

64

Puss написал(а):

Нееет, я против!
Даже владея доп инфой- он может делать предположения исходя уже из своих знаний. Так что нет.

и кому от этого плохо то я не пойму?))

0

65

AmaZzZonka написал(а):

и кому от этого плохо то я не пойму?))

Мафии) и плюс городу,так что нет.

0

66

Puss написал(а):

Мафии) и плюс городу,так что нет.

какой мафии Оль ты о чем?
мафии нет и не будет в зз

а мирный с открытым статусом, спокойно может проходить в зз

0

67

AmaZzZonka написал(а):

какой мафии Оль ты о чем?
мафии нет и не будет в зз

а мирный с открытым статусом, спокойно может проходить в зз

Эчитай- лишняя инфа городу, дальше обьяснять нечего))

0

68

Puss написал(а):

Эчитай- лишняя инфа городу, дальше обьяснять нечего))

Какому городу??
трупам уже все равно.

Оль иди проспись)

0

69

Puss написал(а):

Эчитай- лишняя инфа городу, дальше обьяснять нечего))

Эмм, если выбыл городской то он выбыл навсегда и ничего никому уже не сможит сказать))
А лички у нас запрещены, так что с открытым мирним статусом вполне можно в ЗЗ добавить)

0

70

РэдДи написал(а):

Эмм, если выбыл городской то он выбыл навсегда и ничего никому уже не сможит сказать))
А лички у нас запрещены, так что с открытым мирним статусом вполне можно в ЗЗ добавить)

ох я думала  что я дура)) и чего то не понимаю)) спасибо развеяла моё сомнение

Отредактировано AmaZzZonka (07-05-2014 23:38:56)

0

71

Оль, ты путаешь не много. Играющие с мертвыми никак не общаются после смерти игроков. Игра идет сама собой, а духи идут в ЗЗ и там спокойно общаются, и эта инфа из ЗЗ никуда не идет больше. НА ИГРУ НЕ ВЛИЯЕТ.

0

72

AmaZzZonka написал(а):

Какому городу??
трупам уже все равно.

Оль иди проспись)

Я тя умоляю))) город читать не будет зз? И почему тогда дискриминация? Всех тогда пускать.
Это раз, а два, я что не пойму от меня все зависит? Я высказала своё мнение, вот и все, а вы меня считай не переубедили)

0

73

Гафф написал(а):

Оль, ты путаешь не много. Играющие с мертвыми никак не общаются после смерти игроков. Игра идет сама собой, а духи идут в ЗЗ и там спокойно общаются, и эта инфа из ЗЗ никуда не идет больше. НА ИГРУ НЕ ВЛИЯЕТ.

Ни:-) чо не поняла, я дура)

0

74

И Ваще отстаньте от меня, у меня свадьба, вот пристали таа!

0

75

King EcitoN написал(а):

палево сидеть даже молча, палить можно по переходе в группу.

Не знаю как у вас. Гафф знает вот что ЗЗ не помеха.

0

76

Никто кроме выбывших и зрителей в ЗЗ не попадет никак.

Поздравляю со свадьбой ^^

0

77

Fox написал(а):

Не знаю как у вас. Гафф знает вот что ЗЗ не помеха.

ЗЗ это круто )
У нас просто пробла в том, что админы если играют, то могут  видеть, кто из выбывших получил доступ в ЗЗ, в темной игре это палево все же.

0

78

Гафф написал(а):

ЗЗ это круто )
У нас просто пробла в том, что админы если играют, то могут  видеть, кто из выбывших получил доступ в ЗЗ, в темной игре это палево все же.

Не, не только админы) Кто в какой группе могут видеть все, а вот админы просто могут сам ЗЗ видеть не зависимо от того закрыт он или нет. А при тёмной просто народ, выбывший уже в тёмной фазе в ЗЗ допускаться не будет))

0

79

Puss написал(а):

Я тя умоляю))) город читать не будет зз? И почему тогда дискриминация? Всех тогда пускать.
Это раз, а два, я что не пойму от меня все зависит? Я высказала своё мнение, вот и все, а вы меня считай не переубедили)

Если есть желающие они подают заявку и их впускают в ЗЗ. Никто из пользователей и модераторов не сможет прочить его.
ЗЗ становится открытым для чтения только после завершения игры.

0

80

Гафф написал(а):

ЗЗ это круто )
У нас просто пробла в том, что админы если играют, то могут  видеть, кто из выбывших получил доступ в ЗЗ, в темной игре это палево все же.

В темной нельзя. Ибо у кого группа та же тот маф выбывший, поменялась группа значит мир. Так что ни как.

Только при условии известного мирного статуса давать допуск, но и то фиг знает :\

0

81

King EcitoN написал(а):

но и то фиг знает :\

чет нифига не радостно  :(

0

82

King EcitoN написал(а):

Только при условии известного мирного статуса давать допуск, но и то фиг знает :\

Если статус мира известен, чеб его не пустить то в ЗЗ?? В смене группы никакого палева не будет. И так все знают что он мир.

0

83

РэдДи написал(а):

Если статус мира известен, чеб его не пустить то в ЗЗ?? В смене группы никакого палева не будет. И так все знают что он мир.

Если учитывать тот факт что админы могут смотреть, там он может вполне поделиться своим НД, а если он скажет мирную проверку, а в игре случайным образом один из админов будет защищать этого игрока или наоборот. Потом могут быть сомнения в честности.

0

84

King EcitoN написал(а):

Если учитывать тот факт что админы могут смотреть, там он может вполне поделиться своим НД, а если он скажет мирную проверку, а в игре случайным образом один из админов будет защищать этого игрока или наоборот. Потом могут быть сомнения в честности.

А админам во время игр в которых они учавствуют в ЗЗ вообще делать нечего. И тут уж всё зависит от честности и совести админа. И дабы избежать подобных ситуаций можно просто запретить делится результатами своих НД. Иначе просто посты с НД будут зачищены, игрок исключен из ЗЗ и в последствии если он будет играть и если статус его будет открыт, то в ЗЗ допускаться не будет.

0

85

РэдДи написал(а):

А админам во время игр в которых они учавствуют в ЗЗ вообще делать нечего. И тут уж всё зависит от честности и совести админа. И дабы избежать подобных ситуаций можно просто запретить делится результатами своих НД. Иначе просто посты с НД будут зачищены, игрок исключен из ЗЗ и в последствии если он будет играть и если статус его будет открыт, то в ЗЗ допускаться не будет.

King EcitoN написал(а):

Если учитывать тот факт что админы могут смотреть, там он может вполне поделиться своим НД, а если он скажет мирную проверку, а в игре случайным образом один из админов будет защищать этого игрока или наоборот. Потом могут быть сомнения в честности.

Ком может не звать проверку, а быть уверенным что и так будет понятно. А ограничения тоже не лучший способ огородить, но приемлемый.

0

86

King EcitoN написал(а):

Ком может не звать проверку, а быть уверенным что и так будет понятно. А ограничения тоже не лучший способ огородить, но приемлемый.

Всё зависит от честности админов. Не будет в играх с масок их ник на форуме мелькать так значит и вопросов потом не будет никаких.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Зрительный зал (ЗЗ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно