Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Зрительный зал (ЗЗ)


Зрительный зал (ЗЗ)

Сообщений 1 страница 30 из 86

Опрос

Быть или не быть ЗЗ на гипере?
быть

90% - 9
не быть

0% - 0
мне все равно

10% - 1
Голосов: 10

1

Часто, в ходе игр, появляются зрители, которые следят за игрой. Но обсуждать в открытых чатах и темах запрещено, НО очень хочется ))
Так вот есть предложение, создать закрытую группу, куда будут иметь доступ только зрители и выбывшие из игры игроки, кроме мафии.
В зрительном зале, можно будет обсуждать давать прогнозы на игру, убийства, делать ставки на победу фракций, отгадывать клоноводов, роли и прочее....да и просто пообщаться )

Хотелось бы послушать мнение всех, стоит ли открывать ЗЗ, какие правила ввести ну и так далее. Спасибо!  :)

^^

http://readmas.ru/wp-content/filesall/2013/06/illyustracii_ekateriny_frolovoj_readmas.ru_18.jpg

0

2

Скажу от себя, я сегодня буквально перечитывала, тему из архива, где админ постоянно закрывал чат на время игр, так как там постоянно обсуждали саму игру. Так вот, было бы целесообразно сделать ЗЗ в виде закрытой темы. Ну и естсетсно я ЗА!

Можно ввести ставки:
- угадать клоновода ( тот кто под маской) - мы все это так любим делать
- угадать мафию состав
- угадать горроли
- угадать мана, нейтрала
- угадать победу фракции (город, мафия, нейтрал)
- угадать нд (убийство, лечение, блок и прочее)

Было бы интересно, на мой взгляд  ^^

0

3

"Мне все равно") может это и интересно,но я слишком ленивая, это ведь надо региться... К тому же привыкать к интерфейсу чужого форума))) хотя мне больше лениво)...а ЗЗЗ(закрытый зрительный зал) будет там? На чужом форуме?

0

4

Думала об этом. хотела сделать отдельной группой, но админы все равно увидят, так что 33 надо создать вне гипера(...

0

5

Blur написал(а):

На чужом форуме?

не на чужом, на "ветке" от Гипера. на самом Гипере при играющих админах, не вариант создать.

0

6

Blur написал(а):

"Мне все равно") может это и интересно,но я слишком ленивая, это ведь надо региться... К тому же привыкать к интерфейсу чужого форума))) хотя мне больше лениво)...а ЗЗЗ(закрытый зрительный зал) будет там? На чужом форуме?

нее, ЗЗ будет у нас на гипере, нигде региться не надо

0

7

Зайя написал(а):

Думала об этом. хотела сделать отдельной группой, но админы все равно увидят, так что 33 надо создать вне гипера(...

:'(

0

8

то есть, у нас по техвозможностям не вариант, да?

0

9

Гафф написал(а):

то есть, у нас по техвозможностям не вариант, да?

Нет, по тех.возможностем все окей.

Просто Админам нельзя будет закрыть раздел. Чтоб не могли прочитать, если только в модератов, не перевести только))

0

10

Гафф написал(а):

нее, ЗЗ будет у нас на гипере, нигде региться не надо

Только что проверила. Админы видят ЗЗ. Но конечно нас админов не так много. И просто всегда будет один дежурный админ, остальные просто с основных не будут приходить.. но проще зз на стороне http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

11

Ммм... супермодера не получится, создать группу, только админ получается... Тогда ведущий не сможет сам заниматься этим вопросам как хотелось бы.

0

12

King EcitoN написал(а):

Нет, по тех.возможностем все окей.

Просто Админам нельзя будет закрыть раздел. Чтоб не могли прочитать, если только в модератов, не перевести только))

Зайя написал(а):

Только что проверила. Админы видят ЗЗ. Но конечно нас админов не так много. И просто всегда будет один дежурный админ, остальные просто с основных не будут приходить.. но проще зз на стороне

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/plaksa.gif

0

13

не реви)
придумаем что-то )

0

14

Я за) Вот только не представляю как сделать многоразовый) Ведь если в первый раз просто в личку к веду за ссылкой на форум где зз будет, то на след то игру многие уже зарегены там будут)

0

15

РэдДи написал(а):

Я за) Вот только не представляю как сделать многоразовый) Ведь если в первый раз просто в личку к веду за ссылкой на форум где зз будет, то на след то игру многие уже зарегены там будут)

хотелось прям тут...на гипере  :pained:

0

16

Гафф написал(а):

хотелось прям тут...на гипере

Эт понятно, ну как видишь на гипере с категориями не всё так просто выходит)

0

17

В скайпе создавайте

0

18

В скайпе не интересно. Потом, после игр можно зз открыть и игроки читают и т.п. а в скайпе не выйдет, даже копируя не понятно ничего.

0

19

Придумать бы чет такое что б примерно как на триве было с их мафчатом прямо на форуме. И доступ только определенным человекам.

0

20

РэдДи написал(а):

Я за) Вот только не представляю как сделать многоразовый) Ведь если в первый раз просто в личку к веду за ссылкой на форум где зз будет, то на след то игру многие уже зарегены там будут)

это не прабл... ограничивать там доступ по группам.

0

21

РэдДи написал(а):

Придумать бы чет такое что б примерно как на триве было с их мафчатом прямо на форуме. И доступ только определенным человекам.

это возможно. и очень. но проблемка-РэдДи,Зайя и Саф будут с основных все видеть, а зрителей просто перевести в группу "зрители" для этой группы открыть форум. Видеть будут только они и админы.

0

22

Ведущему вот только придется создать маску для доступа, ибо основной-модератор.

0

23

Зайя написал(а):

это возможно. и очень. но проблемка-РэдДи,Зайя и Саф будут с основных все видеть, а зрителей просто перевести в группу "зрители" для этой группы открыть форум. Видеть будут только они и админы.

Да, проблемка. Ну тут только уповать на совесть самих админов) Они жи не будут подглядывать)

0

24

РэдДи написал(а):

Да, проблемка. Ну тут только уповать на совесть самих админов) Они жи не будут подглядывать)

ну у меня нет проблем не заходить с основного во время игры, но тогда один из нас должен не играть и быть дежурным (пароли и прочая ересь))

0

25

в ближайшую игру это не проблема, Саф ведет, он и дежурный, а вот когда ведущий не админ-будем решать.

0

26

Зайя написал(а):

ну у меня нет проблем не заходить с основного во время игры, но тогда один из нас должен не играть и быть дежурным (пароли и прочая ересь))

Ну когда админ сам ведущий тут проще) А в остальных как то сложновато)

0

27

а если админам, которые мафят или еще играют ПРОСТО НЕ ЧИТАТЬ  http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

28

Гафф написал(а):

а если админам, которые мафят или еще играют ПРОСТО НЕ ЧИТАТЬ

для меня не проблема если только с основного не входить). а с основного же магнитом потянет :D

0

29

Гафф написал(а):

а если админам, которые мафят или еще играют ПРОСТО НЕ ЧИТАТЬ

Можно и так)) Но всё ж лучше что б дежурный был) А то статусы то зрительские кто то должен будет присваивать))

0

30

Только не в скайпе.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Зрительный зал (ЗЗ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно