Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №38 "Голодные игры"- начало


Игра №38 "Голодные игры"- начало

Сообщений 61 страница 90 из 936

1

Приветствую вас, мои дорогие!

Гифка с моей оооослепительной улыбкой! ))

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/the-hanger-games/gallery/1673713_the_hanger_games_pic.gif

С вами снова я! Цезарь Флииикерман!!! Оу-оу, поменьше оваций, я смущен!
И вот настал этот день!
Голодные игры наааааачинаются пряяяямо сееееейчас!!!!!
Да-Да-Да, посмотрите на наших героев! Каждый уверен в своей победе, но *переходя на шепот* мы то знаем, что победит только один трибут! Ахахаха!!!
Эти игры обещают быть интересными, все такие разные, прелесть! В этом году необычный состав, он вдвое меньше, но в разы качественнее. Предвкушаю зрелищееееее!!! А вы???

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

13 человек в комбинезонах вошли в ячейки , которые поднимут их на арену.
Каждый трибут справлялся со своей тревогой по разному. Кто-то беззвучно молился высшим силам, кто-то кусал губу, кто-то нервно покашливал...

Но четверо из них были спокойны и невозмутимы, они знали, что победят. Сильнейшие спонсоры на их стороне, которые обещали невозможное, а именно огнестрельное оружие, которое запрещено на играх. А это уже залог успеха.
Четверка, команда, они решили идти рука об руку, сражаться и убивать слабых, а там уже попробовать победить всей командой. Президент Сноу  был на их стороне, а это значит лишь одно- Победа у них в руках и не иначе!

Трибуты в считанные секунды очутились на своих платформах и застыли в ожидание отсчета.
http://s58.radikal.ru/i162/1404/60/5b9fab972f4b.jpg

Вокруг них было буйство красок, тропики. Воздух раскаленный как сталь проникал в легкие.
Над головами пролетела стая странных, фиолетовых попугаев. Пролетая над горой провизии и оружия на Роге Изобилия, взволновано разлетелись в разные стороны, услышав голос Цезаря и рев зрителей Капитолия , начавших обратный отсчет...

Пять!
Четыре!!!
Триии!
Дваа!!!
Одииин!
Поеееееехалииии! И пусть удача всегда сопутствует вам!

13 человек бросились в воду и поплыли кто куда...

Наши Трибуты:

1. Мэгз

- Немая старушка. Вызвалась на ГИ вместо Энни, девушки Финника. Ментор Финника и Энни.

2. Мирта

- Известно, что Мирта воинственная, грубая, резкая, хорошо управляется с ножами, следовательно, должна хорошо управляться и с другим оружием. С раннего детства училась для Голодных игр.

3. Китнисс

-владеет луком и арбалетом в совершенстве. Добра и не агрессивна.

4. Финч

- ее оружие скорость, хитрость и ловкость.

5. Хэймитч

- ментор Китнисс и Пита. Любитель выпить. Знает много секретов ГИ и делится опытом с молодыми участниками.

6. Рута

- Самая младшая из участниц. Добрый ребенок. Ее спасение, это умение лазить по деревьям и затеряться среди веток.

7. Эффи

- Единственная участница не из дистриктов. уроженка Капитолия, но получила наказание от президента Сноу за поддержку восстания дистриктов. Эмоциональная и избалованная особа, но имеющая золотое сердце

8. Примроуз

-младшая  Сестра Китнисс. Сестра для нее пример для подражания.

9. Катон

- Как и Мирта считается профи. тренируется с раннего детства для ГИ. Самовлюбленный эгоист.

10. Джоанна Мейсон

- мастерица обмана. умеет изображать из себя слабую девушку, но в подходящий момент не моргнув всадит нож по рукоятку. но тем не менее очень мила со своими союзниками.

11. Финик

- влюблен в Энни, боится умереть и больше не увидеть свою избранницу. Всеми силами помогает Мэгз на арене, носит ее на спине.

12. Диадема

- входит в число профи, тренирующихся с раннего детства. имеет при себе лук и стрелы, которыми не умеет пользоваться.

13. Пит

-  обладает способностью к выпечке, живописи и камуфляжу.  Влюблен в Китнисс.

правила

Мирная охота. 13 человек.
Расклад на 13 - 4 мафии, доктор,  мирные.
Мафия стреляет + имеет дополнительный выстрел по роли доктора. Для этого одному из мафии надо прислать заявку, например, Вася доктор. Если Вася доктор, то он умрет, если Вася не доктор, то умрет заявивший маф.
Мафия охотиться не может.
Доктор- может лечить точечно любого игрока, включая себя. Не может лечить 2 ночи подряд одного и того же. Если в игре остается 3 игрока, предыдущее правило отменяется. Жертв охоты доктор не вылечивает. Может вместо лечения пойти ночью на охоту.
Остальные игроки мирные без НД, но каждую ночь имеют право выйти на охоту. Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на Мафа, то маф умирает. Если Мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.
Игра полу темная. Голосование открывает сторону, т.е. в случае если уходит доктор, в итоге будет сказано: Вася мирный.
Жертвы охоты уходят без раскрытия стороны.

расписание

Первая ночь до 20:00 в понедельник.
Голосование до 19:30 вторника
далее ночь до 20:00 вторника
и так каждый игровой день.

нд прошу присылать в ЛС форума.

ответы на вопросы по Охоте

Еще раз расскажу про Мирную охоту:
Кто может охотиться? Мирные и доктор вместо лечения.
Доктор не лечит жертву охоты! Только жертву мафии.
Как выбирается заявка на охоту при нескольких желающих? Рандом. Вбиваю в рандомизатор имена охотников, результат и перемешиваю. тот кому выпадет удачно- охотится в эту ночь.

За ночь выпадает только одна заявка!
если мирный охотится на мафа и его заявка выпала удачной- маф умрет.
если мирный охотится на мирного и его заявка победила- мирный охотник умрет, а его мирная жертва нет.

в итогах ночи открывается сторона жертвы мафии. Жертва охоты уходит без раскрытия статуса.
ушедший голосованием раскрывает сторону- мирный или мафия.

итог первой ночи

убиты:
Рута
Финик -мирный
Игра №38 "Голодные игры"- начало

0

61

Мэгз написал(а):

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

ой как хорошо) только я с рыбой не люблю) но с голодных игр думаю и они пойдут)

0

62

Рута написал(а):

ой так много букв)) и все не о чем) вы говорите говорите)) Я хорошо засыпаю под подобные речи)) Главное не прибейте)

многословие обычно порождает скуку

0

63

Рута написал(а):

ой как хорошо) только я с рыбой не люблю) но с голодных игр думаю и они пойдут)

"Здесь рыбу достать проще чем мясо" - подумала Мэгз и улыбнулась

0

64

и слева, и справа... надо быть осторожнее

0

65

Рута написал(а):

и мне пришлет  пачечку сока вишневого))

вишневый хорош не спорю ! только слово спонсор в вашем лексиконе меня пугает юная леди

Мирта написал(а):

расценивайте

по прайсу расценки то ?

Мэгз написал(а):

[взломанный сайт]


не получилась правильная вставка ))) смотреть с 5-00 фраза про рыбу )

Отредактировано Хеймитч (27-04-2014 22:32:22)

0

66

Мэгз написал(а):

"Здесь рыбу достать проще чем мясо" - подумала Мэгз и улыбнулась

нее это я на будущее спросила)

Пит написал(а):

и слева, и справа... надо быть осторожнее

ой спасибо что предупредил)
А тот кто впереди стоит?) его тоже бояться)

Хеймитч написал(а):

вишневый хорош не спорю ! только слово спонсор в вашем лексиконе меня пугает юная леди

а чего оно вас пугает?) Пока шла подготовка, мне сказали хорошо бы заиметь спонсора) Тогда проще выживать будет) Посылочки слать будут)

0

67

Хеймитч написал(а):

поймал мыша...ешь не спеша

кто поймал мыша? я!
съел его я не спеша? да!

алкоголь на пустой желудок вызывает повышенное чувство голода.

0

68

Рута написал(а):

ой спасибо что предупредил)

а тебе с дерева не видно? кто там впереди?

0

69

Пит написал(а):

а тебе с дерева не видно? кто там впереди?

так я ж слезла) и впереди меня стоите вы))

0

70

Примроуз написал(а):

снова ты подкатываешь к сестре...бе

не завидуй сестре, Прим.

0

71

Рута написал(а):

а чего оно вас пугает?) Пока шла подготовка, мне сказали хорошо бы заиметь спонсора)

я хоть и не поборник целомудрия, но слова меленькой девочки о поиске спонсора звучат даже для меня как то неправильно..лучше ищите друга. Это надежнее маленькая леди

0

72

Рута написал(а):

так я ж слезла) и впереди меня стоите вы))

если я стою впереди тебя...тогда есть кто-то ещё....тсссс, пригнись. кто-то идет

0

73

Хеймитч написал(а):

я хоть и не поборник целомудрия, но слова меленькой девочки о поиске спонсора звучат даже для меня как то неправильно..лучше ищите друга. Это надежнее маленькая леди

пффф, вы себе там напредставляли совсем не то))

Пит написал(а):

если я стою впереди тебя...тогда есть кто-то ещё....тсссс, пригнись. кто-то идет

упс хорошо) *шепчет, кто там?)

0

74

Хеймитч написал(а):

я хоть и не поборник целомудрия, но слова меленькой девочки о поиске спонсора звучат даже для меня как то неправильно..лучше ищите друга. Это надежнее маленькая леди

"Друг в беде не бросит, а вот спонсор поможет другу не бросить друга в беде" - подумала Мэгз.

0

75

Рута написал(а):

пффф, вы себе там напредставляли совсем не то))

упс хорошо)  *шепчет, кто там?)

в темноте не разглядеть...но лучше все-таки быть настороже...

0

76

пр-моему вариант "дерево" подойдет...

0

77

Привет!
расскажите хоть кто я, что я))
а то ничего не знаю.. потерялася :D

0

78

Джоанна Мейсон написал(а):

расскажите хоть кто я, что я))

Вы - Джон Полак ученый-энтомолог, следуете на Суматру в поисках бабочек, в Одессе проездом посетить могилу отца (с)

0

79

У Хеймитча аватар классный. Позитивный.

0

80

Эффи написал(а):

У Хеймитча аватар классный. Позитивный.

Да Хеймитч вообще жутко позитивный

0

81

Энни! Я живу ради тебя!!!! И убьюх всех только чтоб ещё раз увидиться с тобой!!!

0

82

Финик написал(а):

Энни! Я живу ради тебя!!!! И убьюх всех только чтоб ещё раз увидиться с тобой!!!

http://yoursmileys.ru/tsmile/smile/t139031.gif

0

83

Хеймитч написал(а):

Вы - Джон Полак ученый-энтомолог, следуете на Суматру в поисках бабочек, в Одессе проездом посетить могилу отца (с)

оу.. ну тогда точно "потерялася"!! o.O

0

84

Финик написал(а):

Энни! Я живу ради тебя!!!! И убьюх всех только чтоб ещё раз увидиться с тобой!!!

ой чего вы так орете то)

0

85

Все по кустикам спрятались?))
Так ладно дам еще часа 2-3 всем) и все начну шухер наводить)

Отредактировано Рута (28-04-2014 09:02:23)

0

86

Извиняюсь, но смогу быть к вечеру только.

*добываю еду у заносчивых первых дискритов*

0

87

Финч написал(а):

*добываю еду у заносчивых первых дискритов*

оу оу) а это кто?)) имена имена давай))

0

88

Мэгз написал(а):

Кроме тебя, Для тебя я сделаю удобную корзину на спину чтоб тебя носить!

Рута написал(а):

ой чего вы так орете то)

Тебе не понять!!!

Финч написал(а):

Извиняюсь, но смогу быть к вечеру только.

Я сегодня буду охотится на неё!

0

89

Финик написал(а):

Тебе не понять!!!

так поясни))

Финик написал(а):

Я сегодня буду охотится на неё!

оо это мне нравиться))

0

90

Рута написал(а):

Все по кустикам спрятались?))
Так ладно дам еще часа 2-3 всем) и все начну шухер наводить)

Отредактировано Рута (Сегодня 09:02:23)

по-моему, они вообще без нас кого-то завалили и хомячат сидят! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №38 "Голодные игры"- начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно