Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра №38 "Голодные игры" ЗАПИСЬ С МАСОК!


Игра №38 "Голодные игры" ЗАПИСЬ С МАСОК!

Сообщений 241 страница 263 из 263

1

http://sa.uploads.ru/t/XAERc.jpg
Дамы и Господа! Господа и Дааааамы!
Рад приветствовать на ежегодных Голодных играх!
И тааааак, 76-ые голодные игры объявляю открытыми!!!

-"Эй! Ты! Да-да, тыыы! Твое мнение, какой дистрикт победит? 1-ый? А может 3-ий? Ахахахаха, Да!!! Неееевозможно предсказать! Это просто чудо какое то!!!"
http://4.bp.blogspot.com/-7lyH6PYTTuM/UfFKl6D37rI/AAAAAAAAML4/OyXSpg9YjOA/s1600/cesare.jpg
Внимание, приииииготовились! А Вот и они, Наши Трибуты,  наши Герои!  Приветствуем и машем!
Ах и да, хоооором!

И пусть удача всегда будет с вами!




Мирная охота. 12-16 человек.
Расклад на 12 (если будет больше игроков расклад изменится) - 4 мафии, доктор, остальные мирные.

Мафия стреляет + имеет дополнительный выстрел по роли доктора. Для этого одному из мафии надо прислать заявку, например, Вася доктор. Если Вася доктор, то он умрет, если Вася не доктор, то умрет заявивший маф.
Мафия охотиться не может.

Доктор- может лечить точечно любого игрока, включая себя. Не может лечить 2 ночи подряд одного и того же. Если в игре остается 3 игрока, предыдущее правило отменяется. Жертв охоты доктор не вылечивает. Может вместо лечения пойти ночью на охоту.

Остальные игроки мирные без НД, но каждую ночь имеют право выйти на охоту. Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на Мафа, то маф умирает. Если Мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.

Игра полу темная. Голосование открывает сторону, т.е. в случае если уходит доктор, в итоге будет сказано: Вася мирный.
Жертвы охоты уходят без раскрытия стороны.

Персонажи: Любые герои трилогии участвующие в играх, либо люди  (подростки, бывшие участники ГИ)  плод вашего воображения, но просьба сохранять Антураж партии, т.е. никаких Васей Пупкиных и т.п. Все игроки Трибуты Голодных игр с разных дистриктов.

Список дистриктов

Дистрикты Деятельность
Первый Ювелирное дело
Второй Каменоломня
Третий Электроника
Четвёртый Рыболовство
Пятый Электроэнергия
Шестой Транспорт
Седьмой Древесина и бумага
Восьмой Портняжное (Портновское) дело
Девятый Зерно
Десятый Животноводство
Одиннадцатый Сельское хозяйство
Двенадцатый Добыча угля

Список персонажей: http://ru.thehungergames.wikia.com/wiki/Категория:Персонажи

http://ru.wikipedia.org/wiki/Голодные_игры_(%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

Если есть какая либо проблема в создание маски, обращайтесь ко мне. Могу создать для вас.

Как соберемся так и начнем, через пару дней после окончания 37-ой игры.

Наши Трибуты:
1. Мэгз
2. Мирта
3. Китнисс
4. Финч
5. Хэймитч
6. Рута
7. Эффи
8. Примроуз
9. Катон
10. Джоанна Мейсон
11. Финик
12. Диадема
13. Пит

0

241

Зайя написал(а):

Скучно без игры, вот и флудерасничают где только можно и нельзя

может блиц зафигачим? а то уныло ждать конец рабочего дня

0

242

Катон написал(а):

может блиц зафигачим? а то уныло ждать конец рабочего дня

В блицах предложи).
Я вот пас. У меня выхи уже))

0

243

везет жеж))

0

244

Kaito написал(а):

Анноушка, ты любишь растягивать удовольствие? Учту.

я люблю всё растягивать.. удовольствие не исключение)) фетиш такой вот http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg 
Зайя
Заюш, ну что, в вс старт? можно смело уходить на выходные в гульки? http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

245

Анноушка написал(а):

я люблю всё растягивать.. удовольствие не исключение)) фетиш такой вот  
Зайя
Заюш, ну что, в вс старт? можно смело уходить на выходные в гульки?

Да Аля, оторвись ;)
Старт примерно в 18 вечера воскресения)

0

246

Зайя написал(а):

Да Аля, оторвись
Старт примерно в 18 вечера воскресения)

насмешила)))
оторвись... хех))))

0

247

Анноушка написал(а):

насмешила)))
оторвись... хех))))

:D  да-да)))
меня тоже смешит, когда после слов "у меня выхи загружены" мне говорят "хорошо отдохни и оторвись" http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

248

Зайя написал(а):

да-да)))
меня тоже смешит, когда после слов "у меня выхи загружены" мне говорят "хорошо отдохни и оторвись"

вот я чувствую, хорошо и отдохну, и оторвусь  http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

249

и вообще...
еще бы парочку тел в игру.
добавлю мафика и кома  :rolleyes:
Людиии, писанитесь мммм))))

0

250

комиссар лишний. Иначе расклад опять городской будет)

0

251

King EcitoN написал(а):

комиссар лишний. Иначе расклад опять городской будет)

У мафии доп по роли, так шта высовываться никто не побежит)

0

252

не не не, ком не нужон

0

253

РэдДи написал(а):

У мафии доп по роли, так шта высовываться никто не побежит)

Доп какой, в случае не удачи сами умирают. Мирному вскрыться и мафа погубить))
С комиссаром, после вскрытия даже через пару ночей будут проверки и уже проверенных будет больше. Тогда с уверенностью могу сказать что победит город.

Даже во 2й игре где играл охоту, поняли что добавления комиссара было лишним.

0

254

King EcitoN написал(а):

Доп какой, в случае не удачи сами умирают. Мирному вскрыться и мафа погубить))
С комиссаром, после вскрытия даже через пару ночей будут проверки и уже проверенных будет больше. Тогда с уверенностью могу сказать что победит город.

Даже во 2й игре где играл охоту, поняли что добавления комиссара было лишним.

+ мильён

0

255

King EcitoN написал(а):

Доп какой, в случае не удачи сами умирают. Мирному вскрыться и мафа погубить))
С комиссаром, после вскрытия даже через пару ночей будут проверки и уже проверенных будет больше. Тогда с уверенностью могу сказать что победит город.

Даже во 2й игре где играл охоту, поняли что добавления комиссара было лишним.

Ага, мафы типа тут же побегут убивать допом вскрывшегося в эту же самую ночь не будучи уверенными лже это или тру.

В той игре у мафии не было допа. Ком и док безбоязненно вскрылись в самом начале и мафы попалились все даже до первой ночи.
К тому же тогда первым же выстрелом мафия попала на дока. Тогда он лечил себя. Но доки бывают разные. Вот убили бы его сразу и всё, даже вскрытый ком не помог бы ничем.
И нет гарантии что мирный не пойдет с охотой на мирного. Как и нет гарантии что мафия будет убивать только мжшек.

И Зайя пишет что кома даст и еще одного мафа если будет 15 человек, а не 13 как сейчас.

0

256

РэдДи написал(а):

Ага, мафы типа тут же побегут убивать допом вскрывшегося в эту же самую ночь не будучи уверенными лже это или тру.
В той игре у мафии не было допа. Ком и док безбоязненно вскрылись в самом начале и мафы попалились все даже до первой ночи.
К тому же тогда первым же выстрелом мафия попала на дока. Тогда он лечил себя. Но доки бывают разные. Вот убили бы его сразу и всё, даже вскрытый ком не помог бы ничем.
И нет гарантии что мирный не пойдет с охотой на мирного. Как и нет гарантии что мафия будет убивать только мжшек.
И Зайя пишет что кома даст и еще одного мафа если будет 15 человек, а не 13 как сейчас.

Доп такая штука что может сыграть против.
С мирной охотой на мирного все равно идет проверка. А мафии чтоб загостить проверку должна идти на того мирного на которого идут. А если они идут взаимно проверка будет в любом случае, и мафия рискует стрелять в кого их них как вероятность промаха 50%
5 мафии на 10 с доктором нормально. Не вижу надобности комиссара.

Вот именно что с увлечением количества игроков, добавляется роль, при таком же равновесии, а значит это плюс городу, причем большой.

Если комиссара сразу не устранят, процент проверок будет высок и их мафия даже не будет успевать отстреливать, что ведет к поражению мафии.

Поражения только вижу при не правильной использовании охоты.

0

257

King EcitoN написал(а):

С мирной охотой на мирного все равно идет проверка.

Это далеко не факт. Любой из города может пойти на охоту не сказав что он на неё собрался. Выпадет его заявка и тут фик поймёшь толи он убился, толи об него, толи маф. Так што и охота вполне может сыграть против мирных.

0

258

РэдДи написал(а):

Это далеко не факт. Любой из города может пойти на охоту не сказав что он на неё собрался. Выпадет его заявка и тут фик поймёшь толи он убился, толи об него, толи маф. Так што и охота вполне может сыграть против мирных.

Извини меня - это игра против всех. И игру которая идет прям изначально в минус я учитывать не буду. Сразу все оговаривается про охоту, как она будет происходить и как её пользоваться будут.

А кто кем выходит там вполне очевидно при предупреждение выхода на охоту.

0

259

King EcitoN написал(а):

Извини меня - это игра против всех. И игру которая идет прям изначально в минус я учитывать не буду. Сразу все оговаривается про охоту, как она будет происходить и как её пользоваться будут.

А кто кем выходит там вполне очевидно при предупреждение выхода на охоту.

Ты вот видимо уверен что город прям с первых же минут начнёт распределять кто на кого пойдёт охотится и что каждый пойдёт именно так как сказали. Нет, игра пусть и с охотой, но охота эта не должна вестись именно в приказном порядке. Ты вот сам самовольно ушёл на охоту, сам помешал охоте на мафа и сам сыграл в минус городу. Так что сам знаешь, что гарантии исполнения плана на все 100% нет.

0

260

РэдДи написал(а):

Ты вот видимо уверен что город прям с первых же минут начнёт распределять кто на кого пойдёт охотится и что каждый пойдёт именно так как сказали. Нет, игра пусть и с охотой, но охота эта не должна вестись именно в приказном порядке. Ты вот сам самовольно ушёл на охоту, сам помешал охоте на мафа и сам сыграл в минус городу. Так что сам знаешь, что гарантии исполнения плана на все 100% нет.

А причем тут распределения, конкретики хватает, охота решается. Причем тут вообще приказной порядок?

Ты видела ход? Тут даже не самовольная охота была, на ТМ было самоубийство собственно и все. И при этом минусе победил город, то что я использовал охоту на 100% мирном и самоубился.
А самовольной охоты нет. Были споры .И этот момент тут вообще не причем.

0

261

King EcitoN написал(а):

И при этом минусе победил город

Город победил бы и при трёх таких минусах. Бескровная первая ночь принесла свои плоды. Мафы все были спаленные. Вешались только они. И на тм игра шла на 14 человек, причем что Спейс что Эл предлагали вообще 4 мафов только оставить вместо пяти. И Кома слабым назвали. Охота иожт играть на руку не только городу. Ну пошлют одного всего охотится на мирного к примеру, ну убьётся он, а того другого мафы кокнут. Минус два мира за одну ночь и ни единого точнопроверенного в город.

0

262

такс-развели тут)))
не будет кома и пятого мафа по банальной причине, нехватка игроков=)
девочки не ссорьтесь http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

263

РэдДи написал(а):

Город победил бы и при трёх таких минусах. Бескровная первая ночь принесла свои плоды. Мафы все были спаленные. Вешались только они. И на тм игра шла на 14 человек, причем что Спейс что Эл предлагали вообще 4 мафов только оставить вместо пяти. И Кома слабым назвали. Охота иожт играть на руку не только городу. Ну пошлют одного всего охотится на мирного к примеру, ну убьётся он, а того другого мафы кокнут. Минус два мира за одну ночь и ни единого точнопроверенного в город.

Это для чего писал))

King EcitoN написал(а):

А если они идут взаимно проверка будет в любом случае, и мафия рискует стрелять в кого их них как вероятность промаха 50%

Правильнее, не одного посылать, а на друг друга. Тогда риск у мафии, а у города проверка. Ощущения что мои доводы пропускаешь))
И двоих не убьет. То что сказал Спейс и Эл мне по барабану и что хотели сделать. Я же беру из не откуда. И говорю в любом случае лучше чуть мафию сильнее сделать, чем город.
А с комом я лично вижу преимущество города и так же говорю, что проигрыш может быть только от корявого использования охоты. А это уже вина полностью игроков, а не баланса.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра №38 "Голодные игры" ЗАПИСЬ С МАСОК!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно