Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » КИНОобзор


КИНОобзор

Сообщений 421 страница 431 из 431

1

Какие фильмы произвели на вас впечатления?

Были такие, очень интересно ))
Чтоб прям уух, аааах, эмоции через край  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

421

Шёпот [Ужасы, Триллер, Криминал, Драма, 2007, США]

У Макса Трумонта есть невеста Роксана и все о чем он мечтает – это забыть старые проблемы и начать новую жизнь. Когда-то Макс был судим за непредумышленное убийство, и чтобы проститься с прошлым ему необходимо выполнить один заказ – похитить сына одной из самых богатых женщин штата. Макс и двое его подельников не могли даже представить себе, какими проблемами может обернуться похищение «невинного ребенка». Как оказалось, дитя является адептом черной магии. В этой ситуации непросто определить кто же является истинной жертвой.

Фильм в вк (с отсылкой на Гипер, кто увидит тот молодец)

0

422

Прикольный фильм.  "Сплит" 2017

0

423

Выстрел в пустоту. Норм фильмец.

Т трейлер

П полный

0

424

#p438343,King EcitoN написал(а):

Прикольный фильм.  "Сплит" 2017

да, я его смотрела сразу по выходу, норм)

Демон внутри

ужастик на ночь  :rofl: смотреть строго перед сном) и засыпая переваривать фильм ^^

0

425

Прикольная комедия.

Смерть ей к лицу (1992)

Героиня Мэрил Стрип — легкомысленная актриса Маделин — отбивает у своей подруги Хелен жениха — знаменитого пластического хирурга. Через несколько лет Хелен, располневшая и совершенно опустившаяся, попадает в сумасшедший дом, где, наконец, приходит в себя и решает отомстить.

Ей в руки попадает чудодейственный эликсир, дающий молодоcть и красоту. Бывшие подруги закладывают свои души в обмен на бессмертие, не оставляя попыток расправиться друг с другом.

0

426

Взлом / Home Invasion (2015) (триллер)

Ужас приходит к героям в месте, которое они считали самым безопасным. В своем загородном доме состоятельная дама со своим приемным сыном становятся жертвой нападения трех изощренных и беспощадных воров. Единственная их надежда на спасение — это оператор службы домашней сигнализации на другом конце телефона. Сможет ли он стать глазами пленников собственного дома и помочь им выбраться из кошмара наяву?

Прикольный фильм, концевка ток не оч. А так вообще прикольный.

0

427

"Первый игрок приготовиться", действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS – огромной вселенной виртуальной реальности...

Мне понравился, о жизненных ценностях. Вообще оч красочный фильм. Даже есть желание пересмотреть, что редко нынче происходит после просмотров фильмов.

трейлер

0

428

Холодная игра 2008

Миллионер Уинстон Торп дает показания в полиции. Он утверждает, что фотограф Энгус Стюарт, которого он нанял, чтобы проследить за неверной женой, убил ее и похитил из дома ценные вещи. Фотограф Энгус Стюарт тоже дает показания, но он утверждает обратное: молодую женщину, чье тело так и не удалось обнаружить, убил ревнивец-муж. Что же произошло на самом деле?

Сам фильмец

0

429

Нашла тему, но поздно http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/158245863.gif

0

430

Т34 смотрела на днях, очень понравился, при том что я тяжело переношу фильмы про войну, этот прям такой на одном дыхании и даже есть желание еще посмотреть. Рекомендую http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/329383608.png

0

431

Не понра девка в тумане .  Вообще мало что нра. Че-то смысла мало как-то. Начала Последний поворот( одни спецэффекты) и везде одна мысль-месть за то, что с ним в прошлом кто-то что-то сделал. Как-то маньяки не эволюционируют че-то
Или я не на тех нарываюсь?
Ну памагите найти хорошего умного современного маньячка не позднее 2018 гвыпуска?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » КИНОобзор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно