Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » КИНОобзор


КИНОобзор

Сообщений 361 страница 390 из 431

1

Какие фильмы произвели на вас впечатления?

Были такие, очень интересно ))
Чтоб прям уух, аааах, эмоции через край  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

361

а я смотрела "Мисс переполох"
даже понравился как ни странно, забавный.. а может мне просто вообще всё нравится из-за настроения)))
от создателей Гранд Будапешт (который, к слову, не понра)

описание

На первый взгляд может показаться, что Изабелла — простая девушка по вызову из Бруклина. Но, ворвавшись в тихую и размеренную жизнь бродвейского режиссера Альберта, она буквально перевернет ее вверх дном, станет причиной нескольких скандалов и раскроет все немыслимые семейные тайны. Если вы о ней еще не слышали, тогда она идет к вам!

трейлер добавлять не буду, он какой-то пахабный, фильм я смотрела с приятной озвучкой, без пошлостей))

0

362

Анноушка написал(а):

"Мисс переполох"

надо с мужем посмотреть, по описанию на меня похоже  :D

0

363

Анноушка написал(а):

кстати что-то забыла про него, надо будет посмотреть...
вообще я заметила что раз в год выходит фильм про Франкенштейна))) клинит ребят)

Да вот и я часто натыкаюсь на то, что уже было ))) и для меня оно ново!! А Триума вот уже все киношки пересмотрел ))

Эмилия написал(а):

мм, вышел в качестве?
надо глянуть

Да, в отличном качестве, загугли )

0

364

Эмилия написал(а):

Очень советую! 10/10! Легла спать удовлетворенная

прислушалась и тоже сегодня лягу спать удовлетворенная. 9 из 10. :) оценочку на кинопоиске уже выставила. трейлер не смотрела и правильно. они там спойлерят. фильм можно смотреть не читая описания.

0

365

Давно хотела пересмотреть фильм и вот руки дошли.
Пожалуй, один из тяжелейших фильмов для меня, очень трогает.

"Мой сводный брат Франкенштейн"

0

366

Внимание, новый жанр кино! строго 40+! Я предупреждал...

0

367

Итааак, вчера решила посмотреть за что же все-таки получил свой Оскар Леонардо Ди Каприо

Выживший

http://s2.uploads.ru/t/VanMy.jpg

Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.

Весь фильм не отпускала мысль, что Оскара актёр достоин  :)
Он его правда "выгрыз", иначе не сказать. Очень сильная игра при достаточно простом сюжете. Так как уже с первых моментов понятен в принципе сюжет и к чему всё придет.
Моменты "наркомании" тоже были в тему, я рыдала) А что еще нужно девушке? Ага, мелодрама, на фоне "выжить ради своей цели"
10/10, Лео - 20/10 (может, я конечно, преувеличиваю его талант, но все-таки он гениален  ;) )

0

368

#p307736,Эмилия написал(а):

Выживший

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif и Анно смотрела, говорит ниче, а я чета его пролистнула, хм хм хм... таки надо попробовать его глянуть)

0

369

#p307756,Nejka написал(а):

и Анно смотрела, говорит ниче, а я чета его пролистнула, хм хм хм... таки надо попробовать его глянуть)

Нееее.. Я не в восторге..
Я бы описала его так: не совсем удачная экранизация Джека Лондона. Такие ассоциации. А с учётом что в то же время вышла Осерзмтельная восьмёрка.. Моё сердце принадлежит Тарантино))
Посмотреть - да, какой-то восторг и желание рекомендовать - нет. Оттак.

0

370

О фильме Марсианин

Ужасный фильм, через чур затянутый, порой доходит до такого тупизма не раз где просто одно и тоже повторяют. Те же слова тут же, то происходящее действие показывают без перевода потом ту же воду еще объясняют, к чему показывали переговоры? Ужасная сказка. Никому бы не посоветовал бы данный фильм

Из подобной серии, есть старый фильм в разы лучше этого дерьма. Фильм называется "Враг мой"

Посмотрел Полуночный экспресс. Это не тот фильм где шкатулка, хотя название почти идентичное.
Жестковатый фильм. Но концевка ну как бы не предсказуемая.) В общем предугадать как мне не получится никому.)
Собственно сам фильм

0

371

#p314185,King EcitoN написал(а):

Из подобной серии, есть старый фильм в разы лучше этого дерьма. Фильм называется "Враг мой"

Хорошее кино да, смотрел много лет назад.

0

372

#p314185,King EcitoN написал(а):

О фильме Марсианин

опять? обсудили же уже  :)

"Кукла" - думала ужастик, а оказалось больше психологический триллер, даже не триллер, а так, слегка почесать нервишки, не страшно ни капельки, но в целом на один раз

0

373

А я вчера посмотрела мегапозитивный весенний фильмец!!! Кто не любит сказки и love-story - не смотреть!!!  :rofl: Правила съема: Метод Хитча

финальный танец

0

374

Не новинка, но можно посмотреть, о том, как не стоит менять ход истории, легкий молодежный фильмец. Мне понравился.

Континуум

Вообще не понравился :( хотя судя по трейлеру хотелось посмотреть

трейлер

0

375

совсем вы какие-то скучные, не смотрите что ли ничего?
ну лан, тогда я расскажу как неделю назад ходила на Мстителей

Мстители: Противостояние

мне понравилось! http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

а если серьёзно..

правда понравилось..
хотя первая часть вообще не впёрла, даже кажется не досмотрела, а эта прям забавная..
И вообще, я жду Отряд самоубийц  http://hs-mak.do.am/memes/2.png
что-то меня на комиксы тянет, это нормально? или первый признак старения? раньше не нравилось..

0

376

#p317238,Анноушка написал(а):

что-то меня на комиксы тянет, это нормально? или первый признак старения? раньше не нравилось..

Нормально :D

0

377

Прикольно, и я ходила на Мстителей)))
весь фильм хохотала)))

0

378

А ещё...
На Маугли тож ходила, первый раз в жизни посмотрела Маугли от начала до конца, красивый фильм, малышне тож понравился ))

0

379

Если хотите вспомнить, как вы переживали при просмотре "В поисках Немо", но вам хочется новой истории, то "В поисках Дори" - для вас. Абсолютно в том же стиле, что и первая часть о рыбьих приключениях. Может даже чуть более душещипательна. Да, и в русской локализации есть пара приятных сюрпризов.

Также посмотрел Злых Птиц. Мульт на один раз и определённо не для маленьких детишек - количество взрослого юмора порой зашкаливает (даже мне, сидя дома на диване, стало стыдно)). Зашкаливает также и количество фан-сервиса для тех, кто играл в игру. Но: до этого фан-сервиса надо дожить, и для незнающих игру часть мульта пройдёт впустую. Зато очень порадовала опять же русская локализация - были довольно популярные на данный момент шутёхи в стиле Спасибо, что живой. Как-то так.

0

380

Я вот нашел на бук фильм... Двадцать одно. 2008 года. оказался прикольный - понравился. :)

0

381

Надо в гипер группе в ВК накидать всем фильмов. По возможности)

0

382

Посмотрели с сыном Песнь моря. Сын проплакал все время. И я тоже.
https://www.kinopoisk.ru/film/714248/

Отредактировано Соня (15-07-2016 16:25:00)

0

383

занесла меня нечистая недавно на

Равные

Шикарные вариант для всех кто... страдает бессонницей.
Вам ничего не помешает!!
Сюжет точно не вернёт в реальность, а музыка поспособствует крепкому здоровому сну!
1,5 часа сна! гарантирую)))

Жалкое подобие Эквилибриума, настолько жалкое что аж рыдать хотелось (во сне!)

0

384

Беовульфа решила посмотреть (первый раз уснула в середине сеанса), досмотрела... Понравился, для любителей времен королей и войнов, старины...

трейлер

0

385

#p317249,Эмилия написал(а):

Прикольно, и я ходила на Мстителей)))
весь фильм хохотала)))

Сегодня смотрела. Очень классно сделали.

А меня очень зацепил Он дракон. И музыку до дыр заслушала. И сам фильм для меня лично оказался глубоким. Тоже борюсь с внутренним драконом)))
Актеров хорошо подобрали считаю. И так захотелось на острове жить )))
Тимур умничка. Люблю его фильмы.

Трейлер

http://youtu.be/6JJy-4EWQYI

Песня ^^

http://youtu.be/ULUBlCdZtig

0

386

Фильм не новый, посмотрела на одном дыхании...

Дориан Грей

0

387

+

0

388

#p333709,Nejka написал(а):

Фильм не новый, посмотрела на одном дыхании...

Книга интереснее и там немного по-другому

0

389

Понравился очень мультик "Песнь моря"

0

390

#p334951,Сальвия написал(а):

Книга интереснее и там немного по-другому

Книги всегда отличаются от фильма ))) книга это же в бОльшей части зависит от восприятия человека, его фантазии, эмоционального состояния и т.д. Видя буквы мозг по разному у всех воспринимает, кино иначе. Так вот...

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » КИНОобзор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно