Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Игра по Голодным Играм


Игра по Голодным Играм

Сообщений 1 страница 30 из 131

Опрос

Смотрели\читали Голодные Игры?
да

64% - 9
нет

35% - 5
Голосов: 14

1

Через месяц + хочу провести необычную игру по этой трилогии.
Парная игра с мирной охотой.
кто не смотрел, рекомендую, интересный достаточно и сделан красиво. Игра будет проходить по принципу голодных игр из фильма. маски  людей М и Ж (пол подмасок не важен) . 12 пар с 12-ти дистриктов. Каждая пара имеет одну роль на двоих, умирает один с ним его пара. На охоту тоже ходит пара на пару.
для атмосферы хотелось бы, что бы игроки были в курсе антуража.
те кто не прочь сыграть и не смотрел- посмотрите ). всего 2 фильма пока) 3 часть еще не вышла.

0

2

не смотрела, но посмотрю ))

0

3

Гафф написал(а):

не смотрела, но посмотрю ))

он клевый))) или я размазня)) одно из 2=)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Голодные_игры_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC) почитай)

0

4

Точно пересматривать вторую часть не буду.
Безбожно украденная с «Королевской битвы» идея :P
Хотя сыграл бы, если людей не будет хватать. Нынче 12 пар найти проблематично.

0

5

Kaito написал(а):

Точно пересматривать вторую часть не буду.
Безбожно украденная с «Королевской битвы» идея
Хотя сыграл бы, если людей не будет хватать. Нынче 12 пар найти проблематично.

Раз смотрел, то и нет надобности пересматривать ) мир то знаком)
Да, 24 человека-это надо постараться )

0

6

14-то человек еле-еле находишь. А тут 24.
Придётся скрести по сусекам, просить ушедших, обращаться в программу «Жди меня» и умолять  :longtongue:

0

7

Kaito написал(а):

14-то человек еле-еле находишь. А тут 24.
Придётся скрести по сусекам, просить ушедших, обращаться в программу «Жди меня» и умолять

Ну надеюсь до этого не дойдет ))
на ролевку не так давно достаточно быстро 22 чела собрались, может повезет еще разок http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

0

8

Можно будет с Региона народ тащить под страхом смертной казни и DDoS форума. Ну, или Триума попросить привести людей. Он в этом ас :)

0

9

Kaito написал(а):

Можно будет с Региона народ тащить под страхом смертной казни и DDoS форума. Ну, или Триума попросить привести людей. Он в этом ас

Ну попробуем )
Мне кажется по мотивам ГИ хорошая игра может получиться+ мирная охота как нельзя в тему). Еще вот думаю про доп. Вещи, типа как в фильме им присылали на парашюте что то, буду отличившимся слать доп.нд на одну ночь). Но пока в разработке это))

0

10

Это можно сделать рандомом. Либо сделать группам секретные цели. Т.е. видеть их будешь только ты. Если, к примеру, группа № 1 убивает кого-то с группы № 2, а у них за это бонус, они получают бонус. Пусть каждый бонус будет разным. У каждой группы.
Либо пусть у каждой группы будет 3-4 цели (группа № 2, 3, 4, к примеру). За выполнение каждой цели разный бонус.

Как-то так.

0

11

Kaito написал(а):

Это можно сделать рандомом. Либо сделать группам секретные цели. Т.е. видеть их будешь только ты. Если, к примеру, группа № 1 убивает кого-то с группы № 2, а у них за это бонус, они получают бонус. Пусть каждый бонус будет разным. У каждой группы.
Либо пусть у каждой группы будет 3-4 цели (группа № 2, 3, 4, к примеру). За выполнение каждой цели разный бонус.

Как-то так.

Интересно так). Номер дистрикта будет известен всем, а сделать подгруппы независимо от ролей пар. К примеру дистрикты 1 и 5 группа А. Цель найти и указать группу В где дистрикты 6 и 10. По сути угадайка, но есть шанс получить бонус. Расклад просто классический. 4 мафии (8 чел) док–2 чела, остальные 7 пар миры. Охотится могут миры и доки вместо лечения. Поэтому вариант с убивать определенную группу не очень. Можно конечно сделать типа если охота удачная на маф пару, то охотники получат бонус на одну ночь. В общем тут надо будет продумать все)

0

12

Смотрела совсем не давно фильм. Очень понравился. И парную давно хочется сыграть. Так что я руками и ногами ЗА

0

13

Maska написал(а):

Смотрела совсем не давно фильм. Очень понравился. И парную давно хочется сыграть. Так что я руками и ногами ЗА

Супер))) надеюсь за месяц собиремся)

0

14

а я не смотрела ни одну часть, пародий хватило)

0

15

Я и смотрела и читала)) Только за))

ПиСи: Пародии это не тоо, оригинал круче))

0

16

РэдДи написал(а):

Я и смотрела и читала)) Только за))

ПиСи: Пародии это не тоо, оригинал круче))
Подпись автора
Жена зайчёнка

после пародий и смотреть не охота

0

17

Смотрела только первую. Не знаю получится ли 2ю)

0

18

Blur написал(а):

Смотрела только первую. Не знаю получится ли 2ю)

Вторая мне больше понравилась)) жду с нетерпением 3))

0

19

Я не смотрела, но наверн посмотрю))
Раз что-то новенькое мутиться, а не РАНГи http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

20

Puss написал(а):

Я не смотрела, но наверн посмотрю))
Раз что-то новенькое мутиться, а не РАНГи

Рангов прям много,согласна))

0

21

Зайя
Тут народ оголодал по новому) так что уверенна соберутся быстро как только откроешь тему) еще и мест не хватит)

0

22

Blur написал(а):

Рангов прям много,согласна))

Ранги у меня стоят уже поперёк, если честно))

0

23

Если вам ранги надоели, я могу провести много неранговых :)
Я даже удивлён, что тут они поперёк горла. С региона меня с моей идеей нерангов погнали. А тут наоборот :Р

Отредактировано Kaito (27-03-2014 23:15:26)

0

24

Kaito написал(а):

Если вам ранги надоели, я могу провести много неранговых
Я даже удивлён, что тут они поперёк горла. С региона меня с моей идеей нерангов погнали. А тут наоборот :Р

Отредактировано Kaito (Сегодня 23:15:26)

Вэлком в нашу скромную компани )))
Я оч буду рада новым играм!)
На Мф по приглашению Триума так и не решилась, уж очень смущает длительность в месяц)

Отредактировано Puss (27-03-2014 23:27:35)

0

25

Калачиха написал(а):

после пародий и смотреть не охота

Пародии всё извращают) Так шта лучше оригинал всё таки глянуть, интересный он) Или хотя бы книгу)

0

26

Месяц? Хм... Возможно, в исключительных случаях :) или ролевые. Но я вас натренирую :)))

0

27

РэдДи написал(а):

Пародии всё извращают) Так шта лучше оригинал всё таки глянуть, интересный он) Или хотя бы книгу)

точно

0

28

Зайя написал(а):

Вторая мне больше понравилась)) жду с нетерпением 3))

Крови много? Первую часть смотрела с трудом,когда там резали друг друга, аж запах крови в носу стоял.

0

29

Blur написал(а):

Крови много? Первую часть смотрела с трудом,когда там резали друг друга, аж запах крови в носу стоял.

меньше намного и нет детской смерти. первая часть тяжелее в этом плане. ну мне и сам фильм по яркости больше во второй части понравился)) красивый)

0

30

Kaito написал(а):

Месяц? Хм... Возможно, в исключительных случаях  или ролевые. Но я вас натренирую ))

у меня самая длинная игра была 2.5 недели, чуть не рехнулась))) убили под конец, аж радовалась)
но там игра активная была, хоть и долгая, а у вас как я поняла активность слабая, многие занятые люди))) я стухну)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Игра по Голодным Играм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно