Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №34 "Жажда крови" часть два


Игра №34 "Жажда крови" часть два

Сообщений 301 страница 315 из 315

1

ЖАЖДА КРОВИ

http://5.firepic.org/5/images/2014-03/24/feiae4oxylf5.jpg

2561 год. Итсбрук. Трансильвания. Прошло уже более века после того как вампиры вышли из тени и стали жить бок о бок с людьми. Такое сосуществование стало возможным после изобретения синтетического кровозаменителя, который смог обеспечить вампирам сносную поддержку жизнедеятельности и утолить чувство голода. Но совсем недавно в городе стали пропадать люди. Те, кого удалось найти, были до последней капли лишены крови, а на теле красовались дырочки от укуса вампира. Мирное сосуществование оказалось под угрозой и тогда вампиры Итсбрука решили собрать всех живущих в городе представителей вида и выяснить, кто же именно из них снова начал охотится на людей.

Общие правила ранговой мафии

1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше — все роли остаются закрытыми. Исключение — кровавое убийство маньяка или сыворотка дока.
2. Выбывший игрок замолкает до конца игры. Он не имеет права писать в теме или кому-либо в личку о своей роли. Так же, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и\или игрокам, находящимся в игровой связке.
4. Каждый участник обязан голосовать. Синим или красным голосом — не важно. Главное, что он должен отдать свой голос за кого-то. Не проголосовавший участник получает 2 голоса против себя.
Как будет проходить игра.
Играем до того момента, пока в городе не останется только одна сторона. Либо мафия, либо мирные, либо одиночки маньяки. Смерть комиссара не означает проигрыш города!
Что, как, зачем.
Очень важно общаться, высказывать свои подозрения и опровергать чужие. Все вопросы по взаимодействию ролей можно задавать в личку во время игры или в посте — до ее начала.
Разрешено вскрытие и лжевскрытие — т.е. в момент, который посчитаете нужным, вы можете раскрыть свою роль (например, если вас хотят повесить, а у вас мирная роль). Вопрос — поверят ли)))
Так же мафия может вскрываться мирными ролями (лжевскрытие), с целью запутать мирных и выиграть. Поэтому будьте внимательны! Мафы, будьте смелее)) вскрываться необязательно, но это интересно. по ходу игры решите, стоит ли))
Если у вас возникли вопросы...
1.как определяются проценты вероятности?
Очень просто. Ведущий кидет монетку: решка — лишение голоса, орел — повезло)
Для босса и дока — монетка кидается 4 раза,или используются карты (три красных,одна черная и т.д.).
2.зачем нужны цветные голоса на суде?
синие голоса — в защиту. Красные — за повес. Считаются отдельно!!! т. е. 1 синий голос не отменяет 1 красного.
голосуйте продуманно и грамотно.
3. ЭТО ЧОВАЩЕ?! как делать выводы?!
у вас будет информация — лишенные голоса, убитые до того, как в городе не останется 10 и меньше человек. И — общение. Подозрения, оправдания, вскрытия и лжевскрытия ролей.
(с) ЛаГата

Расклад на 12 игроков

-----------
3 мафии - 1, 2 ранг + шантажист
----------
маньяк
----------
комиссар
доктор
девочка
5 мирных
----------

Мафия

Мафия
1й ранг, 2й ранг
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится шантажист.
Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди девушек есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

Шантажист - мафская девочка
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; после смерти ранговой мафии становится боссом, приобретая "убийство" и при этом не теряя возможности блочить (либо убийство либо блок). При взаимном блоке девочки и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным. Может блокировать одного и того же игрока N ночей подряд.

Маньяк

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить — персонаж лишается голоса на 2 дня. Вероятность оставить улики — 50%, сам маньяк не палится.

Город

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Травить на 2 хода без раскрытия роли.Формулировка лишения голоса:«Сегодня Вася лишен возможности голосовать»
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
2. Подкладывать сыворотку правды(раскрытие роли персонажа) с вероятностью раскрыть себя (в итогах объявляется имя доктора)   50%. (1 раз за игру)
3. Лечить как конкретного человека, так и жертву конкретной роли(т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Однако, если в городе осталась всего одна негативная сторона (мафия/маньяк и т.п.), или же роли уже не раскрываются (меньше 10 игроков), доктор теряет возможность лечить жертву роли.
4. Если голосует синим, его голос зачитывается за три, без раскрытия роли.
Доктор не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку.Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Девочка.
Играет за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может идти к себе.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

5-Мирных Жителей

Роли и персонажи никак не связаны.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30 (В 21.29 принимается, в 21.30 уже нет). Итоги ночи до 22.00. Голосование на следующий день до 21.00 (В 20.59 голос принимается, в 21.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Первые НД сегодня до 21.00 (В 20.59 принимается, в 21.00 уже нет). Итоги ночи до 21.30.

НД присылайте мне в ЛС на Гипере.

Скайп ведущего - niktes13

Если задаёте вопрос по игре ведущему в игровой теме просьба начинать с цитирования моего ника, дабы пришло оповещение и я его точно не пропустила.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Вампиры Итсбрука:

1. Эдвард
2. Джеймс
3. Клодия / Дэймон Сальваторе
4. Сантанико
5. Ребекка Майклсонi
6. Селин
7. Блэйд
8. Вильгельмина
9. Вамп
10. Крошка Лизи
11. Граф Дракула
12. Тереза Воэман

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру - ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась - модкилл.

Игра №34 "Жажда крови" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи

Убита Крошка Лизи –  МЖ – жертва комиссара, кроваво убит Джеймс – МЖ. Игра переходит в тёмную стадию.

Первый суд

Повешена Ребекка Майклсонi

Итоги второй ночи

Кроваво убита Сантанико – 1 ранг, Селин. Молчит Вильгельмина. Эдвард сознался комиссаром.

Второй суд

Повешен Граф Дракула

Итоги третьей ночи

Убита Вильгельмина, молчит Эдвард

Третий суд

Никто не повешен

Итоги четвёртой ночи

Молчит Эдвард

Четвёртый суд

Никто не повешен

Итоги пятой ночи

Кроваво убита Вамп - МЖ

Пятый суд

Повешен Блэйд

Итоги шестой ночи

Убит Эдвард

По взаимной договорённости ничья между Маньяком и Мафией!!

Походовка:

Ночь первая:
1 ранг (Гафф) –  убить Блэйд (не удачно, лечение от мафии)
Шантажист (Тереза Воэман) – блок Джейсон (не удачно, блок)
Маньяк (Дэймон Сальваторе) – убить кроваво Джеймс (удачно)
Комиссар (Эдвард) – убить Крошка Лизи (удачно, с открытием что жертва кома)
Доктор (Блэйд) – лечить от мафии (удачно)
Девочка (Селин) – блок Тереза Воэман  (удачно, без лишения)

Ночь вторая:
1 ранг (Гафф) – убить Вильгенмина (не удачно, блок)
Шантажист (Тереза Воэман) – блок Вильгельмина (удачно, с лишением)
Маньяк (Дэймон Сальваторе) – убить кроваво Сантанико (удачно)
Комиссар (Эдвард) – убить Сантанико (Удачно, без указания жертвы комиссара)
Доктор (Блэйд) – сыворотка в Эдварда (удачно, без палева доктора)
Девочка (Селин) – блок Сантанико (удачно, без лишения)

Ночь третья:
Шантажист (Босс) (Тереза Воэман) – блок Эдвард (удачно, с лишением)
Маньяк (Дэймон Сальваторе) – убить простым Вильгельмина (удачно)
Комиссар (Эдвард) – убить Вамп (не удачно, блок)
Доктор (Блэйд) – лечить Эдвард (удачно)

Ночь четвертая:
Комиссар - убить Терезу окончательно (не удачно, блок)
Босс мафии - блок Эдварда окончательно (удачно, с лишением)
Доктор - лечить Вамп окончательно (удачно)
Маньяк - убить Вамп окончательно (не удачно, лечение)

Ночь пятая:
Комиссар - убить Терезу (не удачно, блок)
Босс мафии - блок Эдвард (удачно, без лишения)
Доктор - лечить Эдвард (удачно)
Маньяк - убить кроваво Вамп (удачно)

Ночь шестая:
Комиссар - убить Терезу (не удачно, блок)
Босс мафии - блок Эдварда (удачно)
Маньяк - убить Эдварда (удачно)

Кто есть кто:

1. Эдвард – Пунечка - Комиссар
2. Джеймс – Blur - МЖ
3. Клодия – Пусс/Дэймон Сальваторе – Амазонка – Маньяк
4. Сантанико – Гафф – 1 ранг
5. Ребекка Майклсонi – Красса – МЖ
6. Селин – Матилька – Девочка
7. Блэйд – Полосатый – Доктор
8. Вильгельмина – Аксинья – МЖ
9. Вамп – Маска – МЖ
10. Крошка Лизи – Сальвия МЖ
11. Граф Дракула – Саф – 2 ранг
12. Тереза Воэман – Кайто – Шантажист

+2

301

ЛИ Деймон, хоть и выпрыгивал маном периодически в игре, но дожал миров до конца)))))

+1

302

Сальвия написал(а):

ЛИ Деймон, хоть и выпрыгивал маном периодически в игре, но дожал миров до конца)))))

это как??)) где я выпрыгивала))

А оказывается я твою подмаску не узнала))
Думала это Калачиха)) Авка в ее духе, и по отыгрышу она показалась))

0

303

Аксинья написал(а):

Но я поняла, что не вписалась в местный колорит. Извините, что всё испортила. Обещаю больше не мешать. Простите пожалуйста, я больше не буду. Ухожу.

Оксана иди сюда, я тебя буду кусать))
Жду тебя в скайпе))
Я тебе убегу, ты отличный игрок, в игре убивать тебя даже не хотела, но больше некого было.

А что касается новичковости, да я тоже на это покупаюсь, ну видно же было что совсем другой игрок, поэтому защищала, с припиской что мафить так не красиво. Но он потом исправился и тут уже можно было его уже и оценивать как не новичка))

Давай прекращай все это)    http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/901.gif

0

304

Krassa написал(а):

писать мафию за

каждый пишет, за то, за что считает нужным, у всех свои тактики игры, не нужно навязывать, свои стандарты.

Мне вот достаточно было одного поста от Дракулы, что он маф, и что в итоге?? Все налетели

Отредактировано AmaZzZonka (28-03-2014 15:34:43)

0

305

Kaito написал(а):

А я наоборот буду здесь играть. Мне понравилось.

это радует))
Попробуй теперь только сбеги, развод сразу)))

0

306

Пунечка написал(а):

ПунЕчка  :sceptic:  ты всегда меня через и пишешь.

Ну ничего и не заносит  http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2201.gif  отдохнуть мне надо от игр

ПунЯ))
отдохни, это полезно ага))

А вообще, а ну иди сюда  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif Хто мне грил, что стрелять в первую ночь незя?))) Что я хочу города лишить открытого суда?))) http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

307

Krassa написал(а):

говорить ,писать -да можешь
я смысле твоего доверия на неигровуху

AmaZzZonka написал(а):

Krassa написал(а):
писать мафию за

каждый пишет, за то, за что считает нужным, у всех свои тактики игры, не нужно навязывать, свои стандарты.
Мне вот достаточно было одного поста от Дракулы, что он маф, и что в итоге?? Все налетели

зачем выдергивать ))

0

308

Krassa написал(а):

зачем выдергивать ))

не выдергивала, просто вю цитату не стала копировать, где ты выделила за что он в мафию пишет))
я об этом)

0

309

AmaZzZonka написал(а):

где ты выделила за что он в мафию пишет))
я об этом)

AmaZzZonka написал(а):

каждый пишет, за то, за что считает нужным, у всех свои тактики игры, не нужно навязывать, свои стандарты.

я уже пояснила и извинилась Аксинье )
и  я ничего не навязываю )

0

310

Krassa написал(а):

я уже пояснила и извинилась Аксинье )
и  я ничего не навязываю )

хорошо)) это я просто, что все таки все сами решают) что и как)) так же и ком)) все ж играют в свое удоволствие, а не чтоб кому то угодить))

+1

311

AmaZzZonka написал(а):

хорошо)) это я просто, что все таки все сами решают) что и как)) так же и ком)) все ж играют в свое удоволствие, а не чтоб кому то угодить))

да каждый получает свое ,решает сам , обсуждаем,учимся)
играть ,чтоб кому-то угодить, это да никчему))

+1

312

Krassa написал(а):

да каждый получает свое ,решает сам , обсуждаем,учимся)
играть ,чтоб кому-то угодить, это да никчему))

именно  http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/901.gif

0

313

Уж сколько раз твердили комиссарам: не стреляйте вы в первую ночь!
Ан нет, всё неймется поднасрать городу.

0

314

Sergey Ace написал(а):

Уж сколько раз твердили комиссарам: не стреляйте вы в первую ночь!
Ан нет, всё неймется поднасрать городу.

Каждый играет комиссаром так, как считает нужным.
И девочкой и доктором и прочими горролями тоже.
Право на ошибку не зря даётся.
Так што если проиграли так проиграли ВСЕ.
И винить кого то из горролей в этом это последнее дело.

0

315

ЛИ - Дэймон Сальваторе (Амазонка), ЛО - Тереза Воэман (Кайто)

Тема закрыта

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №34 "Жажда крови" часть два


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно