Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 32, Поезд в "НИКУДА" часть 2


Игра № 32, Поезд в "НИКУДА" часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 732

1

http://minimax.lg.ua/images/photos/medium/342960fd619ae56bb7ca1637fa01bf52.jpg
Поезд поменял свое направление, но еще все так же движется с бешеной скоростью. Потери есть и со стороны мирных пассажиров и со стороны нехорошек. Вы даже нашли маньяка, поздравляю. Мирные сильны, но не расслабляйтесь, все еще может измениться.
Удачи, всем.

Пассажиры

1.РэдДи
2.Сальвия
3.Пунечка
4.Puss
5.Вайс
6.Sergey Ace
7.Гафф
8.Анноушка
9.King EcitoN
10.Drakkar
11.Blur
12.Krassa
13. Полосатый
14.oven666

Расклад на 14 игроков.

4 мафии(босс+2ранг+3ранг+шантажист) + маньяк + комиссар + сержант + доктор с сывороткой+девочка + оборотень + 4МЖ.

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг + шантажист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 4 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, сержанта, девочку, оборотня. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Шантажист - мафская "девочка"
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; после смерти ранговой мафии становится боссом со всеми правами, но при этом теряет возможности блочить.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Оборотень.
Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.
1. Убивает одного игрока за ночь. (после смерти маньяка)

Город:
Комиссар может
1. Убить одного игрока за ночь.

Сержант
1. Проверка одного игрока за ночь.

Доктор может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.

Девочка.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. с вероятностью 50% лишает голоса.

+ 4 мирных жителя
Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии и комиссару с сержантом.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень до 21.00 -  11.03
ночь: НД принимаются до 21.30, 21.40 - ИТОГИ.
Голосование до 21.00

Игра полусветлая, указывается сторона игрока, а не роль.
При проверки сержантом маньяка, маньяк видеться как мир.

Огромная просьба: НД присылать в ЛС на Гипере, т.к. в скайпе я редкий гость.

Итоги первой ночи

Итоги первой ночи:
убиты: Гафф - мир, Sergey Ace - мир
молчит: Blur

Голосование первое

Повешен: King EcitoN - мафия

Итоги второй ночи:

Итоги второй ночи:
Убиты: Анноушка - мир. Puss - мафия.
доктор удачно вколол сыворотку правды и Drakkar признался, что он маньяк.

Голосование второе

Повешен: Драккар - маньяк.
Модкилл: oven666 (без раскрытия роли и стороны)

Итоги третьей ночи

Итоги 3-ей ночи:
Убиты: Вайс - мир, Krassa - мир.
Молчит: Полосатый

+2

61

ясно, точно

0

62

Пунечка написал(а):

среди не опознаных остаются Редди, Красса, Сельвия, Овен)

Всё таки неопознанных шестеро)

Blur
РэдДи
Сальвия
Пунечка
Krassa
oven666

Понятно, что каждый вычеркивает себя. Но тут предположительно 2 мафа, комсерж, доктор и 2 МЖ. Примерно кто кем может быть я в принципе себе нарисовала. И в принципе поддерживаю идею Полосатого со вскрытиями. Раз ты предполагаешь наличие оборотня у себя, то ты МЖ.

0

63

Ну значит сегодня что делаем
Док лечит себя или вайса
Вайсосержы стреляют и проверяют, у них по сути должно быть инфы больше, они имеют еще одну проверку, плюс он знает половину, у и него меньше непонятных, я думаю надо стрелять сельвию, овна

вобщем у меня выходит так
Редди-док
красса с вайсом
полосатый- девка
сельвия-овен мафы
остальные миры

http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif 

как вам?

не, а чо резину тянуть?

0

64

Полосатый,удивляешь) вот до сих пор была уверена,что ты шант и меня блочила) ну хоть то,что ты блокер уже не ошиблась...
Чего вскрыться решила?

0

65

РэдДи написал(а):

Как по мне думать это и есть предполагать.
По трём мафам это моё предположение. А ты тут же свела его к тому что мафов двое и что комсержу виднее сколько их. Вот это меня немного настораживает
Всё таки неопознанных шестеро)
Blur
РэдДи
Сальвия
Пунечка
Krassa
oven666
Понятно, что каждый вычеркивает себя. Но тут предположительно 2 мафа, комсерж, доктор и 2 МЖ. Примерно кто кем может быть я в принципе себе нарисовала. И в принципе поддерживаю идею Полосатого со вскрытиями. Раз ты предполагаешь наличие оборотня у себя, то ты МЖ.
.

про вербовку я хз была нет и если была то ком не промахнется выберая из остатка не проверенных
РэдДи
Сальвия
Пунечка
oven666

0

66

Пунечка написал(а):

красса с вайсом

Почему думаешь она с Вайсом??

0

67

РэдДи написал(а):

Почему думаешь она с Вайсом??

уверено как то себя ведет, да и с Вайсом там что то типо разбежки было, что бы связку не палить

Krassa написал(а):

про вербовку я хз была нет и если была то ком не промахнется выберая из остатка не проверенных
РэдДи

как она могла быть если мафия каждую ночь стреляет?

M@ska написал(а):

Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может

:dontcare:

0

68

Пунечка написал(а):

Редди-док
красса с вайсом

РэдДи написал(а):

Раз ты предполагаешь наличие оборотня у себя, то ты МЖ.

как то вы друг другу роли города дали - улыбнуло
да а меня с Вайсом это подкуп http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

69

Пунечка написал(а):

как она могла быть если мафия каждую ночь стреляет?

это Редди настаивает я же пишу- если была

0

70

Пунечка написал(а):

уверено как то себя ведет, да и с Вайсом там что то типо разбежки было, что бы связку не палить

Не думаю что она с Вайсом. Как по мне разбежки как таковой у них врят ли есть.

0

71

Krassa написал(а):

это Редди настаивает я же пишу- если была

Где я именно настаиваю??  http://2.firepic.org/2/images/2014-02/26/i7f9cnokf4nl.gif

0

72

Krassa написал(а):

как то вы друг другу роли города дали - улыбнуло

Ну понятно что у каждого своё мнение. Скажи тогда и ты кем нас считаешь.

0

73

РэдДи написал(а):

Где я именно настаиваю??

РэдДи написал(а):

Ну понятно что у каждого своё мнение. Скажи тогда и ты кем нас считаешь.

РэдДи написал(а):

Или мафов вообще уже трое. Ночью то было только два трупа.
Паранойя, ага. она такая. Вот мне она шепчет а может ты уже и не девочка))

РэдДи написал(а):

По трём мафам это моё предположение. А ты тут же свела его к тому что мафов двое и что комсержу виднее сколько их. Вот это меня немного настораживает.

это по мне выглядит как уверенность в вербовке у тебя
кем я вас считаю уже писала свой список и вы там как не проверенные и возможные мафы

0

74

Krassa написал(а):

как то вы друг другу роли города дали - улыбнуло
да а меня с Вайсом это подкуп

не ну а чо, ну давай тянуть кота за яйки, толку та

чота не так сказала? поправь или свою позицию скажи
а улыбатся оно дыа полезно

Krassa написал(а):

это Редди настаивает я же пишу- если была

не заметила и не увидела настаивания

0

75

Krassa написал(а):

это по мне выглядит как уверенность в вербовке у тебя
кем я вас считаю уже писала свой список и вы там как не проверенные и возможные мафы

вобщем води вилами по воде дальше, что тут еще можно сказать

0

76

Krassa написал(а):

это по мне выглядит как уверенность в вербовке у тебя
кем я вас считаю уже писала свой список и вы там как не проверенные и возможные мафы

У тебя прям как у Драккара - дважды повторенное предположение уже уверенность.
Я и Пунечка обе две мафим, парой??

0

77

Пунечка написал(а):

вобщем води вилами по воде дальше, что тут еще можно сказать

ок ))

РэдДи написал(а):

У тебя прям как у Драккара - дважды повторенное предположение уже уверенность.
Я и Пунечка обе две мафим, парой??

я высказала свои мнения
будет решать комсерж
мафии скорее всего двое и им сейчас нужна вербовка так
вы обе - ищем мирного  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

0

78

РэдДи написал(а):

Я и Пунечка обе две мафим, парой??

а то
у Крассы нет своей позиции, у неё есть проверка или нет, так что можно вообще ничего не писать или все обрисовать это тупо ничего не даст.

когда она миром играет, она более неуверенно себя ведет, когда мафит то спунит, так что думаю она с вайсом.

по сути тут одна ночь и партия  ^^

люблю игры с понедельника по пятницу

0

79

Krassa написал(а):

мафии скорее всего двое и им сейчас нужна вербовка так

ну обратят они и чо?
максимум на одну ночь игру затянут, убить то не смогут

0

80

Пунечка написал(а):

ну обратят они и чо?
максимум на одну ночь игру затянут, убить то не смогут

Krassa написал(а):

я высказала свои мнения
будет решать комсерж

0

81

можешь еще раз 30 отквотить, ну если ты считаешь что ты так убедительней выглядишь  :rofl:

0

82

Пунечка написал(а):

когда она миром играет, она более неуверенно себя ведет, когда мафит то спунит, так что думаю она с вайсом.

Не всегда так. Ну не идёт она у меня комом и всё тут. Будь она из комской конфы она бы знала что проверка сержанту приходит после ночи, а не стала бы поддерживать на этой почве Анноушку.

0

83

РэдДи написал(а):

Не всегда так. Ну не идёт она у меня комом и всё тут. Будь она из комской конфы она бы знала что проверка сержанту приходит после ночи, а не стала бы поддерживать на этой почве Анноушку.

я писала
что понела ее как вторую ночь

0

84

Blur написал(а):

Полосатый,удивляешь) вот до сих пор была уверена,что ты шант и меня блочила) ну хоть то,что ты блокер уже не ошиблась...
Чего вскрыться решила?

дак. а что резину тянуть? сейчас моё вскрытие хотя бы тебя обеляет.  ну и я мир) народу легче мафов искать.

0

85

РэдДи написал(а):

Ну не идёт она у меня комом и всё тут

у неё напрочь отсутствие собственного мнения, шаг вправо шаг в лево, хмм а чо она сидит и ждет комасержа, может и правда боится того что её проверили и из-за этого не может ничего толком сказать?

0

86

ПОЛОСАТЫЙ
как тебе Ди и Пунечка - роль ищут не кажеться?

0

87

Немного не этичный вопрос предложение. Мы можем просить досрочно Драккара? Или мы тем самым модкильнем овена,если он пропустит и эту голосовалку?

0

88

Krassa написал(а):

как тебе Ди и Пунечка - роль ищут не кажеться?

http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif  да ладно, что тут в шерлоков то играть и так все ясно

ой унесите иё, краса давай работать вечером придешь  :sceptic:

0

89

Пунечка написал(а):

у неё напрочь отсутствие собственного мнения, шаг вправо шаг в лево, хмм а чо она сидит и ждет комасержа, может и правда боится того что её проверили и из-за этого не может ничего толком сказать?

что тебе оно даст мое мнение если я опять повторю его
а ваши с Ди мнение как выглядит ? вы обе дали др. др. роли города это как рассматривать ?похоже на связку я считаю так

0

90

Blur написал(а):

Немного не этичный вопрос предложение. Мы можем просить досрочно Драккара? Или мы тем самым модкильнем овена,если он пропустит и эту голосовалку?

так просить можно, толку то, надо что бы все походили, а тут половины играющих нет

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 32, Поезд в "НИКУДА" часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно