Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 32, Поезд в "НИКУДА" часть 2


Игра № 32, Поезд в "НИКУДА" часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 732

1

http://minimax.lg.ua/images/photos/medium/342960fd619ae56bb7ca1637fa01bf52.jpg
Поезд поменял свое направление, но еще все так же движется с бешеной скоростью. Потери есть и со стороны мирных пассажиров и со стороны нехорошек. Вы даже нашли маньяка, поздравляю. Мирные сильны, но не расслабляйтесь, все еще может измениться.
Удачи, всем.

Пассажиры

1.РэдДи
2.Сальвия
3.Пунечка
4.Puss
5.Вайс
6.Sergey Ace
7.Гафф
8.Анноушка
9.King EcitoN
10.Drakkar
11.Blur
12.Krassa
13. Полосатый
14.oven666

Расклад на 14 игроков.

4 мафии(босс+2ранг+3ранг+шантажист) + маньяк + комиссар + сержант + доктор с сывороткой+девочка + оборотень + 4МЖ.

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг + шантажист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 4 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, сержанта, девочку, оборотня. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Шантажист - мафская "девочка"
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; после смерти ранговой мафии становится боссом со всеми правами, но при этом теряет возможности блочить.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Оборотень.
Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.
1. Убивает одного игрока за ночь. (после смерти маньяка)

Город:
Комиссар может
1. Убить одного игрока за ночь.

Сержант
1. Проверка одного игрока за ночь.

Доктор может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.

Девочка.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. с вероятностью 50% лишает голоса.

+ 4 мирных жителя
Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии и комиссару с сержантом.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень до 21.00 -  11.03
ночь: НД принимаются до 21.30, 21.40 - ИТОГИ.
Голосование до 21.00

Игра полусветлая, указывается сторона игрока, а не роль.
При проверки сержантом маньяка, маньяк видеться как мир.

Огромная просьба: НД присылать в ЛС на Гипере, т.к. в скайпе я редкий гость.

Итоги первой ночи

Итоги первой ночи:
убиты: Гафф - мир, Sergey Ace - мир
молчит: Blur

Голосование первое

Повешен: King EcitoN - мафия

Итоги второй ночи:

Итоги второй ночи:
Убиты: Анноушка - мир. Puss - мафия.
доктор удачно вколол сыворотку правды и Drakkar признался, что он маньяк.

Голосование второе

Повешен: Драккар - маньяк.
Модкилл: oven666 (без раскрытия роли и стороны)

Итоги третьей ночи

Итоги 3-ей ночи:
Убиты: Вайс - мир, Krassa - мир.
Молчит: Полосатый

+2

31

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

Голоса от Овена нет.
Ди слила голос в Анноушку.

Раз уш разбирать голосование так полностью. Да, я проголосовала Анноушку. На тот момент у меня были сомнения в комсерже Вайсе. А следовательно и в мафности Сафа. Будь я мафом стоило бы так выпендриваться?? Вон даже Пусс голос в Сафа перебросила под конец, когда уже стало ясно что Саф повиснет. Сальвия тоже как то одной из крайних проголосила.  Ты указала мой голос как слив, а голос Крассы у тебя идёт как что?? Она как проголосовала против тебя, так и не меняла.

0

32

РэдДи написал(а):

Раз уш разбирать голосование так полностью. Да, я проголосовала Анноушку. На тот момент у меня были сомнения в комсерже Вайсе. А следовательно и в мафности Сафа. Будь я мафом стоило бы так выпендриваться?? Вон даже Пусс голос в Сафа перебросила под конец, когда уже стало ясно что Саф повиснет. Сальвия тоже как то одной из крайних проголосила.  Ты указала мой голос как слив, а голос Крассы у тебя идёт как что?? Она как проголосовала против тебя, так и не меняла.

выше написала) я тебя не обвиняю) ты вообще мне всю игру нравилась)
но я пытаюсь разобраться без эмоции.

я сама в последний момент только поверила Вайсу http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg  да и то скорее просто отдалась на волю случая)

Отредактировано ПОЛОСАТЫЙ (13-03-2014 09:11:17)

0

33

Вообщем я бы вешала овна. Драко в блок на ночь. но смотрите сами. мы не знаем мертвый ли Шантажист.

0

34

на ночь проверять Крассу или Рэдди) и всё конец игры) http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

35

а вааабще если док и ком вскроется то сейчас уже всё узнаем))) но я не призываю нет)) http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif

0

36

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/elefant.gif   http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/elefant.gif   http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/elefant.gif

0

37

чаю кофе сока водки???
УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!!! через пол часа начинается санитарная зона! кто не успел тот опоздал!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

38

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

Овен по люому маф. выходит. или У Крассы с Рэдди разбежка сначала игры))

по Овну ничего сказать не могу да и нечего из его постов тока  зашита мана ,а его вербуют играть за мафию -вдзможен что маф
с Редди у меня нет никакой разбежки и не может быть мы не связке
чем Сальвия у тебя зеленая ?

0

39

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

выше написала) я тебя не обвиняю) ты вообще мне всю игру нравилась)
но я пытаюсь разобраться без эмоции.

Так и я тоже пытаюсь разобраться. Сафа вчера тоже перечитывала. По нему практически ничего нет. Кроме 4 его подозреваемых - Вайс, Анноушка, Сальвия, Пунечка. Пунечку он добавил после того как она проголосила в него. Пунечку и Сальвию я бы так сразу не   зеленила. Может и не мафы, но не забываем что оборотень может быть и в игре. Вот это от него и еще то, что он пытался обелить Пусс и возможно Драккара. Думаю они догадывались кто маньяк. Не зря ж ему сделку предлагали.

0

40

Krassa написал(а):

по Овну ничего сказать не могу да и нечего из его постов тока  зашита мана ,а его вербуют играть за мафию -вдзможен что маф
с Редди у меня нет никакой разбежки и не может быть мы не связке
чем Сальвия у тебя зеленая ?

по Сафу. но я не настаиваю)

0

41

РэдДи написал(а):

Она как проголосовала против тебя, так и не меняла.

я его не меняла по тем же причинам ,что и ты ,были сомнения и не понимание Вайса

0

42

РэдДи написал(а):

Так и я тоже пытаюсь разобраться. Сафа вчера тоже перечитывала. По нему практически ничего нет. Кроме 4 его подозреваемых - Вайс, Анноушка, Сальвия, Пунечка. Пунечку он добавил после того как она проголосила в него. Пунечку и Сальвию я бы так сразу не   зеленила. Может и не мафы, но не забываем что оборотень может быть и в игре. Вот это от него и еще то, что он пытался обелить Пусс и возможно Драккара. Думаю они догадывались кто маньяк. Не зря ж ему сделку предлагали.

Пунечка сразу поверила Вайсу, проголосовала в САфа и ушла. смысл мафу так сделать ? проще было слить голос в сторону и так же уити.

0

43

доброе утро

0

44

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

а вааабще если док и ком вскроется то сейчас уже всё узнаем))) но я не призываю нет))

Сержа нет, но метод его жив)) В принципе идея не плохая. Нас осталось не так уж и много что бы шухарится. Тем более жив блок и можно попробывать угадать стрелка.

0

45

Krassa написал(а):

я его не меняла по тем же причинам ,что и ты ,были сомнения и не понимание Вайса

может тогда САльвия и Овен - два мафа? http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif 
надеюсь вы с Ди не два мафа выносящие мне мозг))такая паранойя))

0

46

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

надеюсь вы с Ди не два мафа выносящие мне мозг))такая паранойя))

Ди по мне подозрительна была своими вопросами -кто кого стрелял ( как знаем Сержа убил ком и ман и мафия значит стреляла Гафф) похоже искала стрелка к чему http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

47

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

Пунечка сразу поверила Вайсу, проголосовала в САфа и ушла. смысл мафу так сделать ? проще было слить голос в сторону и так же уити.

На счет Сафа да, но сначала она хотела Вайса голосить. Поэтому то что бы снять сомнения лучше тоже проверить.

0

48

Krassa написал(а):

Ди по мне подозрительна была своими вопросами -кто кого стрелял ( как знаем Сержа убил ком и ман и мафия значит стреляла Гафф) похоже искала стрелка к чему

Интересно, кому же я эти вопросы задавал??

0

49

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

может тогда САльвия и Овен - два мафа?  
надеюсь вы с Ди не два мафа выносящие мне мозг))такая паранойя))

Или мафов вообще уже трое. Ночью то было только два трупа.
Паранойя, ага. она такая. Вот мне она шепчет а может ты уже и не девочка))  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif

0

50

Sergey Ace - скорей МЖ
Гафф - скорей МЖ
Анноушка - скорей МЖ

Puss - маф, мб шантажист
King EcitoN - маф, мб какой то ранг

Drakkar - маньяк

Вайс - комсерж
Полосатый - девочка

Blur
РэдДи
Сальвия
Пунечка
Krassa
oven666

Итак, тут 2 мафа, комсерж, доктор и предположительно 2 МЖ, один из которых может быть оборотнем. Идея Полосатого со вскрытиями кажется не такой уж и безумной.

0

51

РэдДи написал(а):

Интересно, кому же я эти вопросы задавал??

РэдДи написал(а):

Сальвия написал(а):
ты думаешь теперь что ком всеж стрелял чтоль?
Нет, я так не думаю. Просто пытаюсь выяснить почему по её мнению именно Гафф с её ну не больно то выделяющимся поведеним могла заслужить комскую пулю в лоб, а не Серж, который как раз подходит под названного ей латентного мафа.

РэдДи написал(а):

Анноушка написал(а):
Не поняла, почему исключается вариант что ком стрелял? 2 трупа, с таким количеством негов, сомневаюсь что ком не использовал свой выстрел и тогда как раз и выходит что Blur либо стрелок, либо мир.
В кого из них двоих по твоему мог стрелять комиссар??

Сальвии(маф/мир) и Анноушке(мирная) может еще кому пропустила

0

52

РэдДи написал(а):

Или мафов вообще уже трое. Ночью то было только два трупа.

в первую ман и ком стреляли в Сержа
мафия в Гафф
вторую ман в Пусс мафия в Анноушку а ком мог и проверять или блочен

0

53

Krassa написал(а):

Сальвии(маф/мир) и Анноушке(мирная) может еще кому пропустила

Анноушке да, задавала, а вот Сальвии нет. Посмотри на свою же цитату. Это просто вопрос на ответ Сальвии опять же по диалогу с Анноушкой. И вопросы то не о том кто кого стрелял, по приведенным цитатам этот диалог касается только кома, который по её мнению просто обязан был стрелять, а я предполагала что в первую ночь стрелять не целесообразно ему юыло. (до вскрытия Вайса дело было)

0

54

Krassa написал(а):

в первую ман и ком стреляли в Сержа
мафия в Гафф
вторую ман в Пусс мафия в Анноушку а ком мог и проверять или блочен

У нас связка ком-серж. То бишь и килл и проверка. Думаешь в первую ночь они пальнули, а на вторую решили только проверять??

0

55

РэдДи написал(а):

У нас связка ком-серж. Ир бишь и килл и проверка. Думаешь в первую ночь они пальнули, а на вторую решили только проверять??

я ничего не думаю а лишь предпологаю
да, но ведь есть блок - ком мог попасть под шанта
и комсерж сами знают ,что делали также выводы могла быть вербовка  или нет

0

56

Прочитала :dontcare:
Саф таки оказался мафом)

ну что я Верю полосатому что она девочка.

среди не опознаных остаются Редди, Красса, Сельвия, Овен)

Я что то пропустила, а чо эта Блур у всех в зеленых http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

57

Krassa написал(а):

я ничего не думаю а лишь предпологаю
да, но ведь есть блок - ком мог попасть под шанта
и комсерж сами знают ,что делали также выводы могла быть вербовка  или нет

Как по мне думать это и есть предполагать.
По трём мафам это моё предположение. А ты тут же свела его к тому что мафов двое и что комсержу виднее сколько их. Вот это меня немного настораживает.

0

58

M@ska написал(а):

Puss - мафия.

так вот почему у тебя все были обычно нормальные)

Вобщем голосую Драко, смысла держать его нет, оборотень да может нарисоваться, но допустим если он у меня, то ход я не сделаю, потому как нет возможности мониторить тему от повеса до ходов.

0

59

Пунечка написал(а):

Я что то пропустила, а чо эта Блур у всех в зеленых

Полосатый девка и говорит что обе ночи блочила трупы. Блур в первую ночь в блоке, значит её блочил шант, а значит она не маф.

0

60

Пунечка написал(а):

Я что то пропустила, а чо эта Блур у всех в зеленых

Полосатая ее не блочила от сюда и выводы

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 32, Поезд в "НИКУДА" часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно