Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 32, Поезд в "НИКУДА"


Игра № 32, Поезд в "НИКУДА"

Сообщений 1 страница 30 из 937

1

Здравствуйте, все вы пассажиры поезда, поезда следующего в "НИКУДА". Этот с виду обычный поезд еще час назад имел конечную цель.
http://www.podkat.ru/uploads/posts/2011-11/thumbs/1321691324_besthdwallpaperspack-4_113.jpg
Он направлялся в мир исполнения желаний, но среди вас есть те, кто не хотят что бы ваши желания исполнились. Все вы не обычные люди, у каждого свои способности, но благодаря нехорошкам вы не можете пользоваться своей силой на территории поезда, правда не все, есть те кто могут ночью использовать волшебное действие НД, кто то, но кто именно я сказать не могу. Они могут стрелять, проверять на принадлежность к нехорошкам, лечить. Еще забыла сказать, с поезда вы сойти не можете (точнее это возможно, но только в одном случае, в случае смерти), т.к. он движется с бешеной скоростью.   
В поезде есть все для того что бы вам было удобно, ресторан вагон, бар, комната отдыха и т.д. http://sdelanounas.ru/i/d/3/d3d3LnBvZXpkLW1vc2t2YS1uaWNjYS5ydS9fYnMvaW1ncy9pbWdfdnZ3dnczdzZqazk5cC5qcGc=.jpg http://www.delinform.ru/images/14680-1.jpg
Хочу предупредить: нехорошки вооруженны, каждую ночь они имеют право убивать по одному пассажиру и еще плохая новость, нехорошки могут переманивать на свою сторону пассажира, правда пассажира не имеющего НД. Что то я с вами заговорилась. Всем желаю приятной поездки, отдыхайте, но не забывайте о нехорошках, вам необходимо сделать так, что бы поезд достиг конечной станции, иначе вы обречены ехать в нем вечно.

Пассажиры

1.РэдДи
2.Сальвия
3.Пунечка
4.Puss
5.Вайс
6.Sergey Ace
7.Гафф
8.Анноушка
9.King EcitoN
10.Drakkar
11.Blur
12.Krassa
13. Полосатый
14.oven666

Расклад на 14 игроков.

4 мафии(босс+2ранг+3ранг+шантажист) + маньяк + комиссар + сержант + доктор с сывороткой+девочка + оборотень + 4МЖ.

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг + шантажист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 4 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, сержанта, оборотня. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Шантажист - мафская "девочка"
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; после смерти ранговой мафии становится боссом со всеми правами, но при этом теряет возможности блочить.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Оборотень.
Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.
1. Убивает одного игрока за ночь. (после смерти маньяка)

Город:
Комиссар может
1. Убить одного игрока за ночь.

Сержант
1. Проверка одного игрока за ночь.

Доктор может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.

Девочка.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. с вероятностью 50% лишает голоса.

+ 4 мирных жителя
Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии и комиссару с сержантом.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень до 21.00 -  11.03
ночь: НД принимаются до 21.00, 21.30 - ИТОГИ.
Голосование до 21.00 - 12.03

Игра полусветлая, указывается сторона игрока, а не роль.
При проверки сержантом маньяка, маньяк видеться как мир.

Огромная просьба: НД присылать в ЛС на Гипере, т.к. в скайпе я редкий гость.

Итоги первой ночи

Итоги первой ночи:
убиты: Гафф - мир, Sergey Ace - мир
молчит: Blur

Голосование первое

Повешен: King EcitoN - мафия

Итоги второй ночи:

Итоги второй ночи:
Убиты: Анноушка - мир. Puss - мафия.
доктор удачно вколол сыворотку правды и Drakkar признался, что он маньяк.

Отредактировано M@ska (11-03-2014 10:19:45)

0

2

чух - чюююххх!!! поехали) http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/elefant.gif

0

3

Мне пожалуйста маньяка.

0

4

"При проверки сержантом маньяка, маньяк видеться как мир."
А при проверке комиссаром как? Или комиссар = шериф?

0

5

Sergey Ace написал(а):

Мне пожалуйста маньяка.

а мне дока , и я сразу кину сыворотку в Сержа)

0

6

Да, да. Раскройте меня полностью)))

0

7

Sergey Ace написал(а):

Да, да. Раскройте меня полностью)))

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

8

Особенно круто если я буду мирным, тогда я буду рулить всеми, берегитесь мафы-маньяки! Город тоже берегись, будет вам еще 1 Генерал )))
А если я буду не мирным, но буду айнанэнанэ делать. Хуже всего если сыворотка прилетит в меня мёртвого, тогда ни сыворотки ни порулить.

0

9

Кто последний появится в теме, тот и маф

0

10

Sergey Ace написал(а):

Особенно круто если я буду мирным, тогда я буду рулить всеми, берегитесь мафы-маньяки! Город тоже берегись, будет вам еще 1 Генерал )))
А если я буду не мирным, но буду айнанэнанэ делать. Хуже всего если сыворотка прилетит в меня мёртвого, тогда ни сыворотки ни порулить.

чтио за пессимизм. первого вешаем Триума, а т.к. его нет. то повешаем Вайса) тебя оставим ещё пожить)любим стриптиз) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

11

Sergey Ace написал(а):

Кто последний появится в теме, тот и маф

по любому)

0

12

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

а мне дока , и я сразу кину сыворотку в Сержа)

Не, не, дока мне)) Мне надоело уже умирать в первую ночь)) Так хоть себя полечу)

0

13

Sergey Ace написал(а):

"При проверки сержантом маньяка, маньяк видеться как мир."
А при проверке комиссаром как? Или комиссар = шериф?

комиссар только стреляет.

0

14

Sergey Ace написал(а):

"При проверки сержантом маньяка, маньяк видеться как мир."
А при проверке комиссаром как? Или комиссар = шериф?

ком = маньяк)

0

15

РэдДи написал(а):

Не, не, дока мне)) Мне надоело уже умирать в первую ночь)) Так хоть себя полечу)

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

16

Пошла шаманить) ждите роли в ЛС, примерно минут через 30.

0

17

M@ska написал(а):

комиссар только стреляет.

ком с сержантом ведть незнают друг друга??

0

18

M@ska написал(а):

Пошла шаманить) ждите роли в ЛС, примерно минут через 30.

удачно пошаманить))

0

19

А по ночам у нас будет кровавая резня) Куча выстрелов и только док с укольчиком бегать будет))

0

20

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

Sergey Ace написал(а):

Особенно круто если я буду мирным, тогда я буду рулить всеми, берегитесь мафы-маньяки! Город тоже берегись, будет вам еще 1 Генерал )))
А если я буду не мирным, но буду айнанэнанэ делать. Хуже всего если сыворотка прилетит в меня мёртвого, тогда ни сыворотки ни порулить.

чтио за пессимизм. первого вешаем Триума, а т.к. его нет. то повешаем Вайса) тебя оставим ещё пожить)любим стриптиз)

Записывай женский гипердевиз:
Лучше убить, чем параноить.

0

21

Ура)

0

22

Sergey Ace написал(а):

Записывай женский гипердевиз:
Лучше убить, чем параноить.

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif  ну нормальный такой девиз))

0

23

Мужской девиз: дожить до финала - бесценно, для всего остального есть  http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/365.gif

0

24

рандом меня опять наверное отлюбит по полной ))) Хочу мжешечку )

0

25

Гафф написал(а):

рандом меня опять наверное отлюбит по полной ))) Хочу мжешечку )

Куда котёнка дела?!)))

0

26

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

ком с сержантом ведть незнают друг друга??

Написано,что могут общаться,так что должны знать)

0

27

Blur написал(а):

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

ком с сержантом ведть незнают друг друга??

Написано,что могут общаться,так что должны знать)

Если что - я не хочу никого знать, буду стрелять в одиночку :)

0

28

Sergey Ace написал(а):

Если что - я не хочу никого знать, буду стрелять в одиночку

Что ж ты такой кровожадный то?)

0

29

РэдДи написал(а):

Куда котёнка дела?!)))

котенок придет после поездки в никуда ) А то увезете кота, невесть куды ))))

0

30

Sergey Ace написал(а):

Если что - я не хочу никого знать, буду стрелять в одиночку

и это говорит Серж, который плюется, что ком стреляет без проверы ))))

Отредактировано Гафф (11-03-2014 11:27:20)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 32, Поезд в "НИКУДА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно