Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру № 30, "Тайна замка Синей Бороды"


Запись на игру № 30, "Тайна замка Синей Бороды"

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

То чего не может быть написал(а):

про заранее это что вообще? В скайпе чтоли?

вообще в теме заранее было написано про пожелание к маске, т.к. да, создавать их действительно долго.
Обсуждения 30й Юбилейной игры!!!
я не различаю игроков, если у вас есть проблемы личного характера с кем-то, то я не в курсе
и вас, игрок, практически не знаю и никакими личными конфликтами мы с вами не задеты, так что напрасно вы ищите какой-то личный мотив, оставьте это неблагодарное занятие :)
если проблема отказа от участия была всего лишь в маске, надо было дать это понять мне конкретнее, т.к. ваш отказ звучал как - "ну ок, удачно вам сыграть, а я сыграю в след.раз" , может вам просто некогда стало или вы не желаете играть под чем-то другим? я этого не знаю
я не могу начать обсуждение какого-то компромиссного варианта маски (возможно было просто достаточно написать отыгрыш с объяснением или  что вы имеете в виду под образом, или сменить авку), но если вы сами не идете на диалог и не поясняете мне причины отказа от игры , то я не экстрасенс, чтобы уловить нотки обиды в этом  вежливом сообщении, да это в мою задачу и не входит вобщем-то
упреки я почему-то слышу после старта игры, почему не вовремя мне тоже не понятно. Разжигаете конфликт, м?
Впредь буду с вам аккуратней и от вас хотела бы слышать более конкретно выказывания намерений.

0

62

А причем тут тема обсуждения игры? Тема записи же есть или я должен бегать по всем форуму и собирать ваши пожелания по игре?
Проблема отказа была в маске, так мне и было заявлено, разве нет?
Еще раз: чем моя маска хуже, чем допустим маска робота?

0

63

Распорядительница игр написал(а):

Разжигаете конфликт, м?

Нет, [ВЦ] Разбегаюсь!

0

64

"тема любимые маски либо новые маски, ограничений особых нет" - вот что мне написал админ сайта, что я должен был думать?
В шапке была заявлена атмосфера таинственности, мне кажется у меня она выражена более, чем у кого-либо, разве нет?

0

65

ну я не админ, он наверное тогда и сам не знал какой сюжет я возьму, было предварительно так сказать.
кстати просила Сафа  с вами разобраться до начала игры, может не успел вам написать или не увидел мое сообщение в асе.
А я ж вам не отказывала, я попросила сменить на более подходящее, не думала, что это так принципиально Вам,
это вы мне отказали пойти навстречу - можно точно ту же маску переименовать было да и все, я вообще это и имела  в виду
но коль так вышло - сорри
выражайтесь в другой раз прямее, чтоб не было недомолвок и обид после, я сама на этом форуме всего лишь гость :)
мир?

0

66

Зато я 400ый зарегистрированный.
http://upload.akusherstvo.ru/image607088.jpg

0

67

дак мы не спорим, мне о чем с вам  спорить)
выясняем причины и следствия

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру № 30, "Тайна замка Синей Бороды"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно