Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №29 "Десять негритят" Глава вторая


Игра №29 "Десять негритят" Глава вторая

Сообщений 61 страница 90 из 852

1

«Недаром этот остров называют Негритянским, — подумал он, — тут дело и впрямь темное…»

http://firepic.org/images/2014-01/30/lyf81tmn9rtv.jpg

8 августа 1938 года десять абсолютно незнакомых (кроме одной супружеской пары) друг с другом людей приезжают на Негритянский остров (Стиклхевн, Девон) по приглашению некоего А.Н. Онима. Среди них отставной военный, врач, учительница, полицейский, судья, пожилая леди - люди из самых разных слоёв общества. В гостиной стоит поднос с десятью фарфоровыми негритятами, а в комнате у каждого из гостей висит детская считалка.

"Десять негритят" (классический перевод Беспаловой Л. Г.)

Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять.

Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.

Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.

Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя — и осталось шесть их.

Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.

Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.

Четыре негритёнка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.

Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоём остались.

Двое негритят легли на солнцепёке,
Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий.

Последний негритёнок поглядел устало,
Он пошёл повесился, и никого не стало.

Вряд ли гости догадываются, зачем их сюда позвали и кто за этим стоит. На острове они оказались отрезаны от всего, кроме друг друга и... собственного неизбежного прошлого.
На первом же совместном обеде начинается необъяснимое: незнакомый голос - грозный, нечеловеческий, леденящий душу - зачитывает обвинения.

«Лебединая песня»

– Дамы и испода! Прошу тишины!

– Вам предъявляются следующие обвинения:

Эдуард Джордж Армстронг - вы ответственны за смерть Луизы Мэри Клине, последовавшую 14 марта 1925 года.
Эмили Каролина Брент - вы виновны в смерти Беатрисы Тейлор, последовавшей 5 ноября 1931 года.
Уильям Генри Блор - вы были причиной смерти Джеймса Стивена Ландора, последовавшей 10 октября 1928 года.
Вера Элизабет Клейторн - 11 августа 1935 года вы убили Сирила Огилви Хамилтона.
Филипп Ломбард - вы в феврале 1932 года обрекли на смерть 20 человек из восточно-африканского племени.
Джон Гордон Макартур - вы 4 февраля 1917 года намеренно послали на смерть любовника вашей жены Артура Ричмонда.
Антони Джеймс Марстон - вы убили Джона и Лоси Комбс 14 ноября прошлого года.
Томас Роджерс и Этель Роджерс - 6 мая 1929 года вы обрекли на смерть Дженнифер Брейди.
Лоренс Джон Уоргрейв - вы виновник смерти Эдуарда Ситона, последовавшей 10 июня 1930 года.

Обвиняемые! Все вы за содеянные преступлениях, оставшиеся без наказания, ПРИГОВАРИВАЕТЕСЬ К СМЕРТИ!

Голос умолк. Воцарилось гробовое молчание. У всех был только один вопрос: Кто бы это мог говорить? Оказывается, что говорил граммофон, установленный в соседней комнате, а обращение записано на пластинку, имеющую ничем не примечательное название. Все потрясены, никто не хочет признавать, что сказанное о нём — правда, но осведомлённость неизвестного поражает.
Кто-то замечает, что, если прочитать имя А. Н. Оним слитно, получится АНОНИМ. Гости начинают подозревать дурную шутку. Они решают найти этого шутника и прочесывают остров, однако это не дает никакого результата, что наталкивает их на мысль о том, что он среди них.
И для того, что бы выжить на этом, отрезанном от остального мира, острове, вам предстоит вычислить того (или тех), кто является виновником этого зловещего «торжества»…

Правила игры

1. Число участников
В игре принимают участие 10 человек. Не больше и не меньше

2. Расклад на игру
3 мафии. Без рангов. Для убийства достаточно того, что любой маф отправит заявку. Если отправляются разные заявки, то принимается последняя по времени.
Комиссар - ищет мафию. Если проверяет любого мафа, получает ответ - "мафия", проверяет любого мирного, ответ - "не мафия"
6 мирных. Классических мирных.
Партия темная, без раскрытия роли/стороны выбывшего.

3. Регламент игры
Игра начинается с дня. После раздачи ролей игровая тема будет открыта, и у всех будет возможность познакомиться друг с другом, поиграться в антураж и начать поиски. Каждый день делится на подфазы.

3.1. Фаза выставления (сутки или раньше, если все игроки будут выставлены). Сразу после начала дня и до заявленного его конца (в течение суток), игроки могут в специально отведенной для этого теме выставлять на казнь своих подозреваемых. Каждый может выставить максимум одного участника. Отозвать выставление нельзя. Можно никого не выставлять.
3.2. Фаза голосования (сутки или быстрее, если все проголосуют быстро). В специально отведенной для этого теме игроки голосуют против тех, кто был выставлен в фазу выставления. Т.е., если какой-то игрок не выставлен, голосовать против него нельзя.
Запреты:
- Запрещено менять голос
- Запрещено редактировать пост с голосом
- Не голосовать нельзя
При первом нарушении предупреждение, при втором - модкилл

3.3.* Ничья на голосовании (сутки или раньше, если все проголосуют быстро). Если на голосовании ничья, то голосование начинается заново между набравшими одинаковое количество голосов. При повторной ничье между теми же участниками наступает ночь.
Обычный итог голосования понятен - набравший большинство голосов выбывает из игры.

3.4. Ночь заканчивается через полчаса после голосования. Соответственно, действия отправляются в течение дневных событий. От мафии действие приходит коллегиально - достаточно, чтобы один маф написал, кого убивает мафия. Комиссар отправляет свою проверку отдельно.

4. Последнее слово.
Выбывшему игроку (неважно, повешен или убит)  предоставляется возможность написать последнее слово, в котором он может писать всё, что угодно, признаваться кем угодно, и пытаться помочь победить своей стороне. Последнее слово отправляется ведущему в ЛС, после чего ведущий публикует его в игре. До получения последнего слова игровая тема закрывается и открывается только после его публикации.

Дополнительно:
- Если в первый день не выставлен никто, или выставлен один игрок, то день считается мирным, и никто не повешен.
- В остальные дни, если выставлен один игрок, то он автоматически считается повешенным.

Роли и персонажи никак не связаны.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с дня, с фазы выставления. Окончание выставления в 21:00.
Фаза голосования до 21:00 следующего дня.
Ночь до 21:30. Далее циклично.
Возможно сокращение фаз, если все игроки проголосуют за досрочное подведение итогов.

НД присылайте мне в ЛС на Гипере.

Скайп ведущего - niktes13

Если задаёте вопрос по игре ведущему в игровой теме просьба начинать с цитирования моего ника, дабы пришло оповещение и я его точно не пропустила.

"Негритята"

1. Энтони Марстон — молодой парень. Любит гонять на автомобиле.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/5ysark1ab6y2.png
2. Этель Роджерс — жена Томаса Роджерса, кухарка.
http://2.firepic.org/2/images/2014-02/07/fhnmbihs0a1z.png
3. Джон Гордон Макартур — старый генерал. Смирился с той мыслью, что умрёт. Часто вспоминал свою покойную жену Лесли.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/16maesmhz4mi.png
4. Томас Роджерс — дворецкий. Вместе со своей женой был нанят мистером Онимом.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/wl1ledu6pq3l.png
5. Эмили Брент — пожилая женщина. Библейский фанатик; была уверена, что смерть обойдёт её стороной.
http://2.firepic.org/2/images/2014-02/07/lz8w74wth9wy.png
6. Лоуренс Джон Уоргрейв — старый судья. Очень умный и мудрый человек, в определённый момент расследовал убийства на острове.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/qrdvit29pd9t.png
7. Эдуард Армстронг — доктор с Харли-стрит. Довольно слабовольный человек. Имеет пристрастие к спиртному.
http://2.firepic.org/2/images/2014-02/07/eiepyqgeo432.png
8. Уильям Генри Блор — инспектор в отставке. Был прохвостом и всегда уверенным в своих силах.
http://2.firepic.org/2/images/2014-02/07/5sjq2mrid879.png
9. Филипп Ломбард — занимался грязными делами. На остров приехал по предложению Айзека Морриса.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/t2exzyjbpvgs.png
10. Вера Клейторн — молодая девушка, приехала на остров по предложению миссис Оним, чтобы стать её секретаршей.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/nh4jfu0nf1pf.png

Тема Выставления

Тема Голосования

Итог первого дня

Мирный день

Итог первой ночи

Убита Вера Клейторн

Последнее слово:

"Доброго вечера с того света) я думала что меня убьют, особенно после намеков на мою "якобы" нервозность...может думали что у меня роль?но я простой мир.Вот что меня смутило, что мистер Джонсон Роджерс как-то в самом начале на вопрос Этель обо мне, сразу с ней согласился сославшись на то, что я что-то знаю..мне показалось это странным, так же я было начала присматриваться к мистеру Ломбарду, уж больно резво я ему понравилась- хотя это может быть всего лишь отыгрыш
По поводу малоактивов и спунов ничего говорить не буду
Судья мне под конец понравился
По Этель-не видела я в ней мафа, видела недопонимание

Удачи в поисках убийц на острове!могу точно только сказать одно-их по прежнему трое"

Итог второго дня

Повешен Филипп Ломбард

Последнее слово:

"Судья  вы  огорчитесь в конце игры
вы повесили мирного"

Итог второй ночи

Убита Этель

Последнее слово:

"c est la vie! Ком ;)"

Итоги третьего суда

Повешен Уильям Генри Блор

ПОБЕДА МАФИИ!!

Кто есть кто

1. Эмили Брент – Калачиха/Сальвия – мир
2. Вера Клейторн – Сальвия – мир
3. Джон Гордон Макартур – Полосатый – мир
4. Энтони Марстон – Мосалочка – маф
5. Этель - Летчица-Налетчица – мир
6. Уильям Генри Блор – Саф – ком
7. Лоуренс Джон Уоргрейв – Матилька – мир
8. Томас Роджерс – Пунечка – маф
9. Эдуард Армстронг – Триум – маф
10. Филипп Ломбард - Красса – мир

Походовка:

1 ночь

Мафия – убить Вера Клейторн
Комиссар – проверить Этель – не мафия

2 ночь

Мафия – убить Этель
Комиссар – проверить Энтони Марстон – мафия

+3

61

Уильям Генри Блор написал(а):

Вы хотите сказать мафия такая решила первыми удочку закинуть?) Мафия чаще кидает голоса уже после вбросов.Или по вашему все только в конце должны были накинуть? Филип пришел,прочитал подозревает Генерала и Энтони, и кидает голос в меня. Могу сделать вывод он только заинтересован вытащить себя с повеса.

на мне три голоса по твоему я не должен спасать себя ,да уже уверена генерал мафит и Энтони

0

62

Уильям Генри Блор написал(а):

Кто вообще готов вступить в кулак?
Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

    Я БП свой написал. Ну вас и Филиппа не описывал, вы у меня не оставили однозначного впечатления. вы мне мафом не показались. Так как мимишничали не по отношению ко всем. Хотя то, что вам схожи были мои мысли могло бы быть подкупом меня. Но я не рулю в этой игре, это явно.
    И да, если б я выбирал против кого голосовать, это были бы Том или Энтони.

Том это кто?

Томас Роджерс.

0

63

Джон Гордон Макартур написал(а):

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

    Пусть я буду лохом и наконец то стану плохим интуитом, но мое мнение после подробной перечитки двух третей не изменилось. я считаю что в одной волне покраса уж точно есть мафские корни (и/или Вера/христианка).
    Томас. первый скромно и тихо высказывал мысли о невыставлении. Если такой скромный, мог бы вообще промолчать и тихонечко подождать того, что скажут. Тем более мог бы у веда тогда спросить. Покрасил по отыгрышу христианку.
    Энтони. Часто соглашался с общим мнением. сначала задал вопросы Вере, потом высказал свое мнение. Подозреваемых имел тех же, что и все.
    Джон. Защищал от меня Этель, Вера у него выходила миром, его типа было мало, но он написал в два раза больше меня и раза в три больше некоторых других. Приставал к отыгрышу. Покрасил тех, кого красили все. Христианку и Веру. С Верой вроде общался много, но три раза цеплялся отношению к ее словам. Откатил со своими подозрениями Этель и Томаса.
    Этель. поверила бы в мирный танк, если бы та не старалась вывести меня на ЭМО и на показ пренебрежительно относится к моим словам. На мой взгляд переиграла чуть с трешем. Ну ладно я тебе не нарвлюсь, но другие то тоже вроде читают. Опять же много вопросов. Красит одних, выясняет отношения с ними же, выставляет и голосует других. Мне говорила, что типа не оттягивала на себя проверку и я с кем то ее путаю, но я нашла и привела здесь пост, где она была за проверку ее, а главное за проверку ее оппонентши - Веры.
    Не знаю, верю Армстронгу, он у меня ближе к миру. Остальные посередине.

    Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (Сегодня 20:05:58)

мда. ничего более мафского было придумать нельзя. и если вы мир. то вам ль меня большое ФИ! и больше не пользуитесь своей интуицией!

Джон, а поясните мне, что вы в моих словах мафского то увидели? Я привел какие никакие, но аргументы. Может вы так удачно появились из кустов, так как вас еще повесить можно? На вас то один голос есть.

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (13-02-2014 20:33:33)

0

64

Джон Гордон Макартур написал(а):

проверка?

Будет, надеюсь.

0

65

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Кто ночь переживет. что вы предлагаете на это повес?

Не понял вопроса

Отредактировано Уильям Генри Блор (13-02-2014 20:33:38)

0

66

Джон Гордон Макартур написал(а):

мда. ничего более мафского было придумать нельзя. и если вы мир. то вам ль меня большое ФИ! и больше не пользуитесь своей интуицией!

а ваша логика и тройки такие же ФИ
или вы просто мафия

0

67

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

И если ком, зачем вскрытие? Вы девушка не выставлены даже.

Вы со своей интуицией выиграете партию и без моей помощи.

0

68

Филипп Ломбард написал(а):

на мне три голоса по твоему я не должен спасать себя ,да уже уверена генерал мафит и Энтони

Только потому что голоса были в твою сторону?

0

69

Уильям Генри Блор написал(а):

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

    Кто ночь переживет. что вы предлагаете на это повес?

Не понял

Вы создаете мирный кулак, неизвестно кто переживет эту ночь. Это повес еще не кончился. Изменить мало что можно. Из тех кто не голосовал и находится на сайте, это только я. Так вы мне лично мафом не показались.

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (13-02-2014 20:35:57)

0

70

я в замешательстве, прочитать не успею

0

71

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Вы создаете мирный кулак, я неизвестно переживу ли ночь. Это повес еще не кончился. Изменить мало что можно. Из тех кто не голсоовал и находится на сайте, это только я. Так вы мне мафом не показались.

1.Вы думаете что вскрытого кома не пристрелят?
2. Если переживете ночь и я её переживу, вы вступите в кулак, для более эффективного поиска мафии?
3. Повес не кончился, и вы меня не считаете мафом, и у вас выбор один в кого можно голосовать если вы меня считаете мирным, почему тогда вы ждете со своим голосом если знаете что уже ничего поменяться и не может в принципе?

0

72

хочу посмотреть на кулак))

0

73

Уильям Генри Блор написал(а):

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

    Вы создаете мирный кулак, я неизвестно переживу ли ночь. Это повес еще не кончился. Изменить мало что можно. Из тех кто не голсоовал и находится на сайте, это только я. Так вы мне мафом не показались.

1.Вы думаете что вскрытого кома не пристрелят?
2. Если переживете ночь и я её переживу, вы вступите в кулак, для более эффективного поиска мафии?
3. Повес не кончился, и вы меня не считаете мафом, и у вас выбор один в кого можно голосовать если вы меня считаете мирным, почему тогда вы ждете со своим голосом если знаете что уже ничего поменяться и не может в принципе?

Ну я не верю, что девушка ком. А главное, потому что я хочу видеть кого голоснет Томас. И я не хочу допустить ничью. А там ком пусть проверит кого сочтет нужным.

Этель написал(а):

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

    И если ком, зачем вскрытие? Вы девушка не выставлены даже.

Вы со своей интуицией выиграете партию и без моей помощи.

Вы такая милая, наверное поэтому вас никто не спрашивает об имеющихся проверках))) И про голоса ваши в Блора тоже. На основании проверки ли он, или интуиции. Не хотите исправить голосование, если мы ошибаемся?

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (13-02-2014 20:44:45)

0

74

Томас Роджерс написал(а):

хочу посмотреть на кулак))

Ты готов к нему присоединиться если завтра выживешь?

0

75

Уильям Генри Блор написал(а):

Только потому что голоса были в твою сторону?

да в осном поэтому

0

76

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Потому что я хочу видеть кого голоснет Томас. И я не хочу допустить ничью. А там ком пусть проверит кого сочтет нужным.

Вы остальные вопросы проигнорировали?)) И если вы проголосуете в Ломбарда, разве он сможет сделать ничью? Что для вас определит голос Филипа?

0

77

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Потому что я хочу видеть кого голоснет Томас. И я не хочу допустить ничью. А там ком пусть проверит кого сочтет нужным.

как я понимаю Этиль вскрылась комом, и просит город проголосовать Блора, если я его голосую получается ничья.

0

78

Уильям Генри Блор написал(а):

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

    Потому что я хочу видеть кого голоснет Томас. И я не хочу допустить ничью. А там ком пусть проверит кого сочтет нужным.

Вы остальные вопросы проигнорировали?)) И если вы проголосуете в Ломбарда, разве он сможет сделать ничью? Что для вас определит голос Филипа?

Нет 3-х голосов! И если спуночка наша маф, она может придти без 5 минут 9.

0

79

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Ну я не верю, что девушка ком. А главное, потому что я хочу видеть кого голоснет Томас. И я не хочу допустить ничью. А там ком пусть проверит кого сочтет нужным.

Вы такая милая, наверное поэтому вас никто не спрашивает об имеющихся проверках))) И про голоса ваши в Блора тоже. На основании проверки ли он, или интуиции. Не хотите исправить голосование, если мы ошибаемся?

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (Сегодня 20:42:44)

Да, я такая милая) и проверяла вас, и вы мир. Упс.
Даже не подумаю исправлять.

0

80

Уильям Генри Блор написал(а):

Ты готов к нему присоединиться если завтра выживешь?

не думаю что от меня много помощи будет и сейчас не знаю как мне сделать и против кого проголосовать.

0

81

Томас Роджерс написал(а):

как я понимаю Этиль вскрылась комом, и просит город проголосовать Блора, если я его голосую получается ничья.

Не смеши. Она не сказала проверку и не сказала голосовать в меня.

0

82

Томас Роджерс написал(а):

как я понимаю Этиль вскрылась комом, и просит город проголосовать Блора, если я его голосую получается ничья.

Я не агитирую. Кого хошь того и голосуй, тут так действуют.

0

83

Этель написал(а):

Я не агитирую. Кого хошь того и голосуй, тут так действуют.

голосую Блора, пускай судья решает

0

84

Этель написал(а):

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

    Ну я не верю, что девушка ком. А главное, потому что я хочу видеть кого голоснет Томас. И я не хочу допустить ничью. А там ком пусть проверит кого сочтет нужным.

    Вы такая милая, наверное поэтому вас никто не спрашивает об имеющихся проверках))) И про голоса ваши в Блора тоже. На основании проверки ли он, или интуиции. Не хотите исправить голосование, если мы ошибаемся?

    Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (Сегодня 20:42:44)

Да, я такая милая) и проверяла вас, и вы мир. Упс.
Даже не подумаю исправлять.

Даже комментировать не буду. Хотя не понимаю, зачем тогда вы уже после ночи спорили с моими постами, когда я в итоге сказал, что вы в итоге покрасили двух миров. Вы же мне ответили, что вы себя что ли имеете в виду. В общем абзац. Но упертый я)))

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (13-02-2014 20:49:26)

0

85

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Нет 3-х голосов! И если спуночка наша маф, она может придти без 5 минут 9.

Мне кажется если так будет и она кинет голос так в непопад, но так удачно. Она пойдет сразу в мафы.

Томас Роджерс написал(а):

не думаю что от меня много помощи будет и сейчас не знаю как мне сделать и против кого проголосовать.

Так для этого и объединяться надо чтоб усилить взаимопомощь. Так что?

0

86

Уильям Генри Блор написал(а):

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

    Нет 3-х голосов! И если спуночка наша маф, она может придти без 5 минут 9.

Мне кажется если так будет и она кинет голос так в непопад, но так удачно. Она пойдет сразу в мафы.
Томас Роджерс написал(а):

    не думаю что от меня много помощи будет и сейчас не знаю как мне сделать и против кого проголосовать.

Так для этого и объединяться надо чтоб усилить взаимопомощь. Так что?

я голоснул Филиппа.  Если вы маф, а он мир, тогда будет грустно мне в конце игры.

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (13-02-2014 20:52:25)

0

87

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

а кто поспешил для меня странен

время оставления голоса у нас как то обозначено чтоли?

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Если христианка маф, тогда те, кто лоббировал не выставление в первый день могут быть мафами

и ты в том числе, согласился со мной

Этель написал(а):

вообще при таком городе я не представляю как играть.

ээй, ну я считаю себя вполне адекватным, ненагоняй паники

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Пусть я буду лохом

да уж

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Энтони. Часто соглашался с общим мнением. сначала задал вопросы Вере, потом высказал свое мнение. Подозреваемых имел тех же, что и все.

тогда следуя вашей логики, тут ВСЕ мафы, ВСЕ согласились сделать мирный день, ВСЕ поддержали идею выставить всех. А в остальном я предлагал свои идеи и мнение мое основывалось исключительно на перечитке темы, и если вдруг с кем то сошелся мой светофор, то как говорит мисс Этель печальбеда )

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

но я нашла и привела здесь пост, где она была за проверку ее, а главное за проверку ее оппонентши - Веры.

ну и что такого,  уних в тот момент был спор, по моему все это притянуто сейчас

Этель написал(а):

Я ком, мафы радуйтесь.

свистун )

Джон Гордон Макартур написал(а):

ну ты дура!

http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_44.gif  эээ

Филипп Ломбард написал(а):

на мне три голоса по твоему я не должен спасать себя ,да уже уверена генерал мафит и Энтони

вот меня порой поражает, а есть что сказать - почему же я все таки вы считаете что я маф? не тот ли факт, что я со входа вас подозреваю, голосую и прочее? А вот дайте мне мои пары, с кем я мафлю и аргументируйте пожалста.

0

88

Томас Роджерс написал(а):

голосую Блора, пускай судья решает

замечу

Томас Роджерс написал(а):

как я понимаю Этиль вскрылась комом, и просит город проголосовать Блора, если я его голосую получается ничья.

Всю ответственность за голос скинул на Этель.
После

Томас Роджерс написал(а):

не думаю что от меня много помощи будет и сейчас не знаю как мне сделать и против кого проголосовать.

Делает вид не уверенности и почти сразу отдает против меня голос, браво.

Для меня Томас переходит в мафию. Пометка спалился на голосовании

0

89

Если оба миры, ну что ж. Ничего не попишешь. Будем надеяться на проверку кома.

0

90

Уильям Генри Блор написал(а):

Делает вид не уверенности и почти сразу отдает против меня голос, браво.
Для меня Томас переходит в мафию. Пометка спалился на голосовании

ага если бы я проголосовал в кого другого ты бы сказал что я откинул голос, если бы в ломбарда то что я утопил ломбарда.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №29 "Десять негритят" Глава вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно