Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №29 "Десять негритят" Глава вторая


Игра №29 "Десять негритят" Глава вторая

Сообщений 1 страница 30 из 852

1

«Недаром этот остров называют Негритянским, — подумал он, — тут дело и впрямь темное…»

http://firepic.org/images/2014-01/30/lyf81tmn9rtv.jpg

8 августа 1938 года десять абсолютно незнакомых (кроме одной супружеской пары) друг с другом людей приезжают на Негритянский остров (Стиклхевн, Девон) по приглашению некоего А.Н. Онима. Среди них отставной военный, врач, учительница, полицейский, судья, пожилая леди - люди из самых разных слоёв общества. В гостиной стоит поднос с десятью фарфоровыми негритятами, а в комнате у каждого из гостей висит детская считалка.

"Десять негритят" (классический перевод Беспаловой Л. Г.)

Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять.

Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.

Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.

Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя — и осталось шесть их.

Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.

Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.

Четыре негритёнка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.

Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоём остались.

Двое негритят легли на солнцепёке,
Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий.

Последний негритёнок поглядел устало,
Он пошёл повесился, и никого не стало.

Вряд ли гости догадываются, зачем их сюда позвали и кто за этим стоит. На острове они оказались отрезаны от всего, кроме друг друга и... собственного неизбежного прошлого.
На первом же совместном обеде начинается необъяснимое: незнакомый голос - грозный, нечеловеческий, леденящий душу - зачитывает обвинения.

«Лебединая песня»

– Дамы и испода! Прошу тишины!

– Вам предъявляются следующие обвинения:

Эдуард Джордж Армстронг - вы ответственны за смерть Луизы Мэри Клине, последовавшую 14 марта 1925 года.
Эмили Каролина Брент - вы виновны в смерти Беатрисы Тейлор, последовавшей 5 ноября 1931 года.
Уильям Генри Блор - вы были причиной смерти Джеймса Стивена Ландора, последовавшей 10 октября 1928 года.
Вера Элизабет Клейторн - 11 августа 1935 года вы убили Сирила Огилви Хамилтона.
Филипп Ломбард - вы в феврале 1932 года обрекли на смерть 20 человек из восточно-африканского племени.
Джон Гордон Макартур - вы 4 февраля 1917 года намеренно послали на смерть любовника вашей жены Артура Ричмонда.
Антони Джеймс Марстон - вы убили Джона и Лоси Комбс 14 ноября прошлого года.
Томас Роджерс и Этель Роджерс - 6 мая 1929 года вы обрекли на смерть Дженнифер Брейди.
Лоренс Джон Уоргрейв - вы виновник смерти Эдуарда Ситона, последовавшей 10 июня 1930 года.

Обвиняемые! Все вы за содеянные преступлениях, оставшиеся без наказания, ПРИГОВАРИВАЕТЕСЬ К СМЕРТИ!

Голос умолк. Воцарилось гробовое молчание. У всех был только один вопрос: Кто бы это мог говорить? Оказывается, что говорил граммофон, установленный в соседней комнате, а обращение записано на пластинку, имеющую ничем не примечательное название. Все потрясены, никто не хочет признавать, что сказанное о нём — правда, но осведомлённость неизвестного поражает.
Кто-то замечает, что, если прочитать имя А. Н. Оним слитно, получится АНОНИМ. Гости начинают подозревать дурную шутку. Они решают найти этого шутника и прочесывают остров, однако это не дает никакого результата, что наталкивает их на мысль о том, что он среди них.
И для того, что бы выжить на этом, отрезанном от остального мира, острове, вам предстоит вычислить того (или тех), кто является виновником этого зловещего «торжества»…

Правила игры

1. Число участников
В игре принимают участие 10 человек. Не больше и не меньше

2. Расклад на игру
3 мафии. Без рангов. Для убийства достаточно того, что любой маф отправит заявку. Если отправляются разные заявки, то принимается последняя по времени.
Комиссар - ищет мафию. Если проверяет любого мафа, получает ответ - "мафия", проверяет любого мирного, ответ - "не мафия"
6 мирных. Классических мирных.
Партия темная, без раскрытия роли/стороны выбывшего.

3. Регламент игры
Игра начинается с дня. После раздачи ролей игровая тема будет открыта, и у всех будет возможность познакомиться друг с другом, поиграться в антураж и начать поиски. Каждый день делится на подфазы.

3.1. Фаза выставления (сутки или раньше, если все игроки будут выставлены). Сразу после начала дня и до заявленного его конца (в течение суток), игроки могут в специально отведенной для этого теме выставлять на казнь своих подозреваемых. Каждый может выставить максимум одного участника. Отозвать выставление нельзя. Можно никого не выставлять.
3.2. Фаза голосования (сутки или быстрее, если все проголосуют быстро). В специально отведенной для этого теме игроки голосуют против тех, кто был выставлен в фазу выставления. Т.е., если какой-то игрок не выставлен, голосовать против него нельзя.
Запреты:
- Запрещено менять голос
- Запрещено редактировать пост с голосом
- Не голосовать нельзя
При первом нарушении предупреждение, при втором - модкилл

3.3.* Ничья на голосовании (сутки или раньше, если все проголосуют быстро). Если на голосовании ничья, то голосование начинается заново между набравшими одинаковое количество голосов. При повторной ничье между теми же участниками наступает ночь.
Обычный итог голосования понятен - набравший большинство голосов выбывает из игры.

3.4. Ночь заканчивается через полчаса после голосования. Соответственно, действия отправляются в течение дневных событий. От мафии действие приходит коллегиально - достаточно, чтобы один маф написал, кого убивает мафия. Комиссар отправляет свою проверку отдельно.

4. Последнее слово.
Выбывшему игроку (неважно, повешен или убит)  предоставляется возможность написать последнее слово, в котором он может писать всё, что угодно, признаваться кем угодно, и пытаться помочь победить своей стороне. Последнее слово отправляется ведущему в ЛС, после чего ведущий публикует его в игре. До получения последнего слова игровая тема закрывается и открывается только после его публикации.

Дополнительно:
- Если в первый день не выставлен никто, или выставлен один игрок, то день считается мирным, и никто не повешен.
- В остальные дни, если выставлен один игрок, то он автоматически считается повешенным.

Роли и персонажи никак не связаны.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с дня, с фазы выставления. Окончание выставления в 21:00.
Фаза голосования до 21:00 следующего дня.
Ночь до 21:30. Далее циклично.
Возможно сокращение фаз, если все игроки проголосуют за досрочное подведение итогов.

НД присылайте мне в ЛС на Гипере.

Скайп ведущего - niktes13

Если задаёте вопрос по игре ведущему в игровой теме просьба начинать с цитирования моего ника, дабы пришло оповещение и я его точно не пропустила.

"Негритята"

1. Энтони Марстон — молодой парень. Любит гонять на автомобиле.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/5ysark1ab6y2.png
2. Этель Роджерс — жена Томаса Роджерса, кухарка.
http://2.firepic.org/2/images/2014-02/07/fhnmbihs0a1z.png
3. Джон Гордон Макартур — старый генерал. Смирился с той мыслью, что умрёт. Часто вспоминал свою покойную жену Лесли.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/16maesmhz4mi.png
4. Томас Роджерс — дворецкий. Вместе со своей женой был нанят мистером Онимом.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/wl1ledu6pq3l.png
5. Эмили Брент — пожилая женщина. Библейский фанатик; была уверена, что смерть обойдёт её стороной.
http://2.firepic.org/2/images/2014-02/07/lz8w74wth9wy.png
6. Лоуренс Джон Уоргрейв — старый судья. Очень умный и мудрый человек, в определённый момент расследовал убийства на острове.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/qrdvit29pd9t.png
7. Эдуард Армстронг — доктор с Харли-стрит. Довольно слабовольный человек. Имеет пристрастие к спиртному.
http://2.firepic.org/2/images/2014-02/07/eiepyqgeo432.png
8. Уильям Генри Блор — инспектор в отставке. Был прохвостом и всегда уверенным в своих силах.
http://2.firepic.org/2/images/2014-02/07/5sjq2mrid879.png
9. Филипп Ломбард — занимался грязными делами. На остров приехал по предложению Айзека Морриса.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/t2exzyjbpvgs.png
10. Вера Клейторн — молодая девушка, приехала на остров по предложению миссис Оним, чтобы стать её секретаршей.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/nh4jfu0nf1pf.png

Тема Выставления

Тема Голосования

Итог первого дня

Мирный день

Итог первой ночи

Убита Вера Клейторн

Последнее слово:

"Доброго вечера с того света) я думала что меня убьют, особенно после намеков на мою "якобы" нервозность...может думали что у меня роль?но я простой мир.Вот что меня смутило, что мистер Джонсон Роджерс как-то в самом начале на вопрос Этель обо мне, сразу с ней согласился сославшись на то, что я что-то знаю..мне показалось это странным, так же я было начала присматриваться к мистеру Ломбарду, уж больно резво я ему понравилась- хотя это может быть всего лишь отыгрыш
По поводу малоактивов и спунов ничего говорить не буду
Судья мне под конец понравился
По Этель-не видела я в ней мафа, видела недопонимание

Удачи в поисках убийц на острове!могу точно только сказать одно-их по прежнему трое"

Итог второго дня

Повешен Филипп Ломбард

Последнее слово:

"Судья  вы  огорчитесь в конце игры
вы повесили мирного"

Итог второй ночи

Убита Этель

Последнее слово:

"c est la vie! Ком ;)"

Итоги третьего суда

Повешен Уильям Генри Блор

ПОБЕДА МАФИИ!!

Кто есть кто

1. Эмили Брент – Калачиха/Сальвия – мир
2. Вера Клейторн – Сальвия – мир
3. Джон Гордон Макартур – Полосатый – мир
4. Энтони Марстон – Мосалочка – маф
5. Этель - Летчица-Налетчица – мир
6. Уильям Генри Блор – Саф – ком
7. Лоуренс Джон Уоргрейв – Матилька – мир
8. Томас Роджерс – Пунечка – маф
9. Эдуард Армстронг – Триум – маф
10. Филипп Ломбард - Красса – мир

Походовка:

1 ночь

Мафия – убить Вера Клейторн
Комиссар – проверить Этель – не мафия

2 ночь

Мафия – убить Этель
Комиссар – проверить Энтони Марстон – мафия

+3

2

куку народ все сюда)

0

3

Тут я)
Городу предлагаю проголосовать Блора.
А не Ломбарда, второго оставить на проверку.

0

4

Ну не знаю чего добивались Этель и Джон и кто из них маф, а кто упертый мир, но я пожалуй в обсуждении участвовать пока не буду, не хочу, предупреждаю сразу. :rofl:  Перед остальными извиняюсь, но базарить с человеком, который уперся в одного игрока, оказавшимся мирным и меня называющего потом упертым)))  :D  Меня такие люди пугают. Ну или поговорка всплывает про соринку и бревно в глазу. Выводы и анализ напишу, еще успею. Переголосовывать в любом случае нельзя, а кто поспешил для меня странен. Я в читку. В реальном общении появлюсь уже по прочитанному какие то свои заметки выложу.

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (13-02-2014 18:20:56)

0

5

*рука лицо*

0

6

Джон Гордон Макартур написал(а):

*рука лицо*

[реклама вместо картинки]  пячаль бядаааааа((((((

0

7

Если христианка маф, тогда те, кто лоббировал не выставление в первый день могут быть мафами. Первый об этом нерешительно сказал Томас, потом подхватили Джон и Энтони. Потом Томас на цитату Джона ответил, что он тоже склоняется к невыставлению. Кто есть кто уж за себя точно все знают. Инфу пишу всю, так как ком все таки проверки делал, возможно методом исключения поможет четко что то прояснить.

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (13-02-2014 18:25:33)

0

8

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Если христианка маф, тогда те, кто лоббировал не выставление в первый день могут быть мафами. Первый об этом нерешительно сказал Томас, потом подхватили Джон и Энтони. Потом Томас на цитату Джона ответил, что он тоже склоняется к невыставлению. Кто есть кто уж за себя точно все знают. Инфу пишу всю, так как ком все таки проверки делал, возможно методом исключения поможет четко что то прояснить.

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (Сегодня 18:25:33)

я вроде наоборот ЗА её вынос был. а выпишите что я против был. как так то??

0

9

Проголосовал против ломбарда.

В общем у меня немного не укладывается в голове то что модкилл с пропуском двумя голосований, а это целых 4 дня. и то что голосовать нужно обязательно, но она же не проголосует и какой диссонанс.

0

10

Джон Гордон Макартур написал(а):

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

    Если христианка маф, тогда те, кто лоббировал не выставление в первый день могут быть мафами. Первый об этом нерешительно сказал Томас, потом подхватили Джон и Энтони. Потом Томас на цитату Джона ответил, что он тоже склоняется к невыставлению. Кто есть кто уж за себя точно все знают. Инфу пишу всю, так как ком все таки проверки делал, возможно методом исключения поможет четко что то прояснить.

я вроде наоборот ЗА её вынос был. а выпишите что я против был. как так то??

Я говорю про лоббирование пропуска голосования. Если спун Эмили папала в мафы, то им на руку пропуск первого голосования. я здесь перечислил тех, кто был за невыставление кандидатов. Плюс я, который предложил если выставить, то всех или мирный день. Остальные прямо не высказывались. Ну и Этель выставила Блора.

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (13-02-2014 19:00:35)

0

11

По голосованию интересно
за Ломбарда Джон, Энтони, Уильямс
затем голос на Блора от Этель единственный. Если честно, в обоих кандидатурах видел агитацию. Агитация предполагает уверенность в действиях. Но так как мне категорически не нравится действия Макартура, то голосовать за его кандидата я не стану, о чем уже писал тут в теме. Подерживать Этель, пожалуй воздержусь в ее версии.
И пожалуй буду последовательным, голосую за Макартура, которого и выставлял

0

12

Эдуард Армстронг написал(а):

По голосованию интересно
за Ломбарда Джон, Энтони, Уильямс
затем голос на Блора от Этель единственный. Если честно, в обоих кандидатурах видел агитацию. Агитация предполагает уверенность в действиях. Но так как мне категорически не нравится действия Макартура, то голосовать за его кандидата я не стану, о чем уже писал тут в теме. Подерживать Этель, пожалуй воздержусь в ее версии.
И пожалуй буду последовательным, голосую за Макартура, которого и выставлял

Ты конечно посмледователен и кинул голос в сторону.. В общем я лучше промолчу.

0

13

Здесь я думаю здесь должен сидеть маф. Мафам нужно изображать поиск, и проще всего поддержать волну. Этель завела разговор про напряженность Веры, а Джон и Энтони поддержали "напряженность" Веры. Энтони задавал вопросы про то, что кто про Веру думает.

Этель написал(а):

Филипп Ломбард написал(а):

    Эстель меня огорчает лишь то ,что вы не справляетесь со своими обязанностями ))

Вас собственно я тоже обделила вниманием?
Филипп Ломбард написал(а):

    по вашему намекать  в несовершенном убийстве другому не спросив меня-нормально

Нормально, что вас упомянули и вели об этом беседу, непонятна Ваша реакция на это.
Джон Гордон Макартур написал(а):

    меня уже тошнит от вас.

А вы в сторону оторйдите, боюсь запачкаете моё платье.)
Вера Клейторн написал(а):

    И что нам даст проверка?о ней будет знать только комиссар
    У меня другие кандидаты на проверку

Ну почему же я не отказалась бы от своей проверки, и вашей кстати тоже, Ваше напряжение передаётся )

Джон Гордон Макартур написал(а):

Вера Клейторн написал(а):

    друих вопросов не будет?

    можете хоть каждый меня проверить и обискать комнату

вы какаято напряженная и это заметно. я бы лично роверил комнату боговерующей.

Энтони Марстон написал(а):

Вера Клейторн написал(а):

    а что Вам с Эмили понятно?
    Господа не понравились своей вялостью...ну странно более чем, что не рвутся в бой...хотя к ним можно и еще парочку приписать таких же

    а позвольте вопрос , мистер Энтони, где вы увидели что я параною миссис Этель?

с Эмили - наверное по тому же самому что и у вас, и у Дворецкого (я тоже начал запоминать профы, какой я маладэц)
Томас Роджерс написал(а):

    а вообще это лучше чем постоянно ходить и молится

По поводу вашей паранои к мисс Этель - ну я же читал темку, видел что вы сцепились, на фоне всеобщего общения, я могу применить сие определение. Разве нет?
Вера Клейторн написал(а):

    можете хоть каждый меня проверить и обискать комнату

Джон Гордон Макартур написал(а):

    вы какаято напряженная и это заметно.

согласен, напряженность чувствуется, наверное мисс голодна )
Вера Клейторн написал(а):

    меня признать беспокоит отсутсвие в теме  хотябы отирыш мноих-что уже говорить об обсуждениях

нынче приходится болеть за страну ) сам этим грешу
Филипп Ломбард написал(а):

    Эстель меня огорчает лишь то ,что вы не справляетесь со своими обязанностями ))

вы тоже голодны? А попросите Веру, может она сдобрится и угостит джентельменов лазаньей?
Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

    Я прочитал. Да, пожалуй я за мирный день. Хотя не думаю, что после ночи все станет яснее. Но явных кандидатов на повес я пока не увидел. Возможно если мы соберемся вечером для общения, все станет яснее.

ну да, 10 человек - это не так уж и много, пора бы уже подтягиваться, а то пока общего впечатления нет
Филипп Ломбард написал(а):

    по вашему намекать  в несовершенном убийстве другому не спросив меня-нормально

если вы невиновны, не стоит обращать внимание на маленькое обсуждение Вас, среагировав на упоминание, вы тем самым дали реакцию

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (13-02-2014 19:24:22)

0

14

Этель написал(а):

Ты конечно посмледователен и кинул голос в сторону.. В общем я лучше промолчу.

на минуточку, но я не считаю тебя 100 процентов мирной, если я сказал что из вас двоих (ты и Макартур) больше вопросво по Макартуру, это не значит что ты становишься для меня стопроцентным миром при этом. За Блора аагитируешь ты в основном.
За повес Ломбарда агитировал Макартур, которого я в свою очеред подозреваю всю игру, и выставил на голосование. Считай как хочешь, но я лучше буду вешать того, кого подозреваю сам, чем идти на поводу у тех кого подозреваю в большей или меньше степени.

Этель написал(а):

ы конечно посмледователен и кинул голос в сторону..

тоже самое могут сказать
Джон, Энтони, Уильямс о тебе. Отчего ты считаешь себя единственно правой в данном случае ?

0

15

Эдуард Армстронг написал(а):

Джон, Энтони, Уильямс о тебе. Отчего ты считаешь себя единственно правой в данном случае ?

Мне странно другое. Она несколько раз красила Болларда. А выставила Блора.

0

16

Ну буду лохом, но моя красная зона не изменилась.

Эдуард Армстронг написал(а):

По голосованию интересно
за Ломбарда Джон, Энтони, Уильямс
затем голос на Блора от Этель единственный. Если честно, в обоих кандидатурах видел агитацию. Агитация предполагает уверенность в действиях. Но так как мне категорически не нравится действия Макартура, то голосовать за его кандидата я не стану, о чем уже писал тут в теме. Подерживать Этель, пожалуй воздержусь в ее версии.
И пожалуй буду последовательным, голосую за Макартура, которого и выставлял

Еще я не понял, почему Филипп не защищается. То ли он маф и его сдать решили, хотя вначале смысла делать этого я не вижу. переголосовывать то нельзя. Будь я миром, пусть вот желания играть нет и времени, все равно бы счас пищал бы, что вы делаете ошибку.

0

17

Этель написал(а):

Ты конечно посмледователен и кинул голос в сторону.. В общем я лучше промолчу.

Я бы сказал что голос слили именно вы если на чистоту.

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Мне странно другое. Она несколько раз красила Болларда. А выставила Блора.

Кто такой Боллард?

0

18

Уильям Генри Блор написал(а):

Этель написал(а):

    Ты конечно посмледователен и кинул голос в сторону.. В общем я лучше промолчу.

Я бы сказал что голос слили именно вы если на чистоту.
Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

    Мне странно другое. Она несколько раз красила Болларда. А выставила Блора.

Кто такой Боллард?

Извиняюсь. Ломбард. Ну еще там выше цитатки приведены, где Этель выясняла отношения с Ломбардом и Джоном. И чем он у нее обелился, я честно не понял. Я не говорю кто маф, кто не маф, на 100% я конечно знать не могу. Но вот откат я вижу.

Этель написал(а):

*Записала в блокнотик для себя Ломбарда, Веру и Лоуренса и выделила красным*

Этель написал(а):

Вот тут соглашусь с Верой, Ломбард ..

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (13-02-2014 19:38:31)

0

19

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Ну буду лохом, но моя красная зона не изменилась.

Еще я не понял, почему Филипп не защищается. То ли он маф и его сдать решили, хотя вначале смысла делать этого я не вижу. переголосовывать то нельзя. Будь я миром, пусть вот желания играть нет и времени, все равно бы счас пищал бы, что вы делаете ошибку.

Он защищается в другой теме.

0

20

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Извиняюсь. Ломбард. Ну еще там выше цитатки приведены, где Этель выясняла отношения с Ломбардом и Джоном. И чем он у нее обелился, я честно не понял. Я не говорю кто маф, кто не маф, на 100% я конечно знать не могу. Но вот откат я вижу.

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (Сегодня 19:38:31)

Лоуренс, выставитемою кандидатуру завтра и голосуйте с богом, я честно от вас уже устала.

0

21

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Извиняюсь. Ломбард. Ну еще там выше цитатки приведены, где Этель выясняла отношения с Ломбардом и Джоном. И чем он у нее обелился, я честно не понял. Я не говорю кто маф, кто не маф, на 100% я конечно знать не могу. Но вот откат я вижу.

Ага, смутило то что именно его нужно на проверку, никак не иначе.

0

22

Уильям Генри Блор написал(а):

Я бы сказал что голос слили именно вы если на чистоту.

Кто такой Боллард?

Ради бога, от этого я не считаю вас мафом меньше, чем считала.

0

23

Джон Гордон Макартур написал(а):

куку народ все сюда)

догнал

0

24

Уильям Генри Блор написал(а):

Ага, смутило то что именно его нужно на проверку, никак не иначе.

Чем ты лучше него? Обьясни, может я пойму твой умный логичный план?

0

25

Эдуард Армстронг написал(а):

на минуточку, но я не считаю тебя 100 процентов мирной, если я сказал что из вас двоих (ты и Макартур) больше вопросво по Макартуру, это не значит что ты становишься для меня стопроцентным миром при этом. За Блора аагитируешь ты в основном.
За повес Ломбарда агитировал Макартур, которого я в свою очеред подозреваю всю игру, и выставил на голосование. Считай как хочешь, но я лучше буду вешать того, кого подозреваю сам, чем идти на поводу у тех кого подозреваю в большей или меньше степени.

тоже самое могут сказать
Джон, Энтони, Уильямс о тебе. Отчего ты считаешь себя единственно правой в данном случае ?

Продолдайте Артур играть за самого себя. Может и вас приведёт это к победе ) вообще при таком городе я не представляю как играть.

0

26

Этель написал(а):

Он защищается в другой теме.

ну не на другом форуме и то ладно, а что не тут кстати ?

0

27

Эдуард Армстронг написал(а):

ну не на другом форуме и то ладно, а что не тут кстати ?

Спроси у него. Мне самой неудобно прыгать.

0

28

Этель написал(а):

Чем ты лучше него? Обьясни, может я пойму твой умный логичный план?

Тебе что то объяснять как доказывать человеку что кенгуру не умеет ходить назад, когда человек представляет что кенгуру - носорог и уверен в том что он умеет ходить назад, как то так.

Филипп Ломбард написал(а):

догнал

Кто на твой взгляд самый подозрительный?

0

29

Уильям Генри Блор написал(а):

Тебе что то объяснять как доказывать человеку что кенгуру не умеет ходить назад, когда человек представляет что кенгуру - носорог и уверен в том что он умеет ходить назад, как то так.

Кто на твой взгляд самый подозрительный?

Хорошо, вы мир. Ломбард МАФ, вешаем Ломбарда.

0

30

Этель написал(а):

Спроси у него. Мне самой неудобно прыгать.

ну давай уже позовем человека сюда ))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №29 "Десять негритят" Глава вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно