Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №29 "Десять негритят" Глава первая


Игра №29 "Десять негритят" Глава первая

Сообщений 841 страница 866 из 866

1

«Недаром этот остров называют Негритянским, — подумал он, — тут дело и впрямь темное…»

http://firepic.org/images/2014-01/30/lyf81tmn9rtv.jpg

8 августа 1938 года десять абсолютно незнакомых (кроме одной супружеской пары) друг с другом людей приезжают на Негритянский остров (Стиклхевн, Девон) по приглашению некоего А.Н. Онима. Среди них отставной военный, врач, учительница, полицейский, судья, пожилая леди - люди из самых разных слоёв общества. В гостиной стоит поднос с десятью фарфоровыми негритятами, а в комнате у каждого из гостей висит детская считалка.

"Десять негритят" (классический перевод Беспаловой Л. Г.)

Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять.

Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.

Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.

Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя — и осталось шесть их.

Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.

Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.

Четыре негритёнка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.

Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоём остались.

Двое негритят легли на солнцепёке,
Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий.

Последний негритёнок поглядел устало,
Он пошёл повесился, и никого не стало.

Вряд ли гости догадываются, зачем их сюда позвали и кто за этим стоит. На острове они оказались отрезаны от всего, кроме друг друга и... собственного неизбежного прошлого.
На первом же совместном обеде начинается необъяснимое: незнакомый голос - грозный, нечеловеческий, леденящий душу - зачитывает обвинения.

«Лебединая песня»

– Дамы и испода! Прошу тишины!

– Вам предъявляются следующие обвинения:

Эдуард Джордж Армстронг - вы ответственны за смерть Луизы Мэри Клине, последовавшую 14 марта 1925 года.
Эмили Каролина Брент - вы виновны в смерти Беатрисы Тейлор, последовавшей 5 ноября 1931 года.
Уильям Генри Блор - вы были причиной смерти Джеймса Стивена Ландора, последовавшей 10 октября 1928 года.
Вера Элизабет Клейторн - 11 августа 1935 года вы убили Сирила Огилви Хамилтона.
Филипп Ломбард - вы в феврале 1932 года обрекли на смерть 20 человек из восточно-африканского племени.
Джон Гордон Макартур - вы 4 февраля 1917 года намеренно послали на смерть любовника вашей жены Артура Ричмонда.
Антони Джеймс Марстон - вы убили Джона и Лоси Комбс 14 ноября прошлого года.
Томас Роджерс и Этель Роджерс - 6 мая 1929 года вы обрекли на смерть Дженнифер Брейди.
Лоренс Джон Уоргрейв - вы виновник смерти Эдуарда Ситона, последовавшей 10 июня 1930 года.

Обвиняемые! Все вы за содеянные преступлениях, оставшиеся без наказания, ПРИГОВАРИВАЕТЕСЬ К СМЕРТИ!

Голос умолк. Воцарилось гробовое молчание. У всех был только один вопрос: Кто бы это мог говорить? Оказывается, что говорил граммофон, установленный в соседней комнате, а обращение записано на пластинку, имеющую ничем не примечательное название. Все потрясены, никто не хочет признавать, что сказанное о нём — правда, но осведомлённость неизвестного поражает.
Кто-то замечает, что, если прочитать имя А. Н. Оним слитно, получится АНОНИМ. Гости начинают подозревать дурную шутку. Они решают найти этого шутника и прочесывают остров, однако это не дает никакого результата, что наталкивает их на мысль о том, что он среди них.
И для того, что бы выжить на этом, отрезанном от остального мира, острове, вам предстоит вычислить того (или тех), кто является виновником этого зловещего «торжества»…

Правила игры

1. Число участников
В игре принимают участие 10 человек. Не больше и не меньше

2. Расклад на игру
3 мафии. Без рангов. Для убийства достаточно того, что любой маф отправит заявку. Если отправляются разные заявки, то принимается последняя по времени.
Комиссар - ищет мафию. Если проверяет любого мафа, получает ответ - "мафия", проверяет любого мирного, ответ - "не мафия"
6 мирных. Классических мирных.
Партия темная, без раскрытия роли/стороны выбывшего.

3. Регламент игры
Игра начинается с дня. После раздачи ролей игровая тема будет открыта, и у всех будет возможность познакомиться друг с другом, поиграться в антураж и начать поиски. Каждый день делится на подфазы.

3.1. Фаза выставления (сутки или раньше, если все игроки будут выставлены). Сразу после начала дня и до заявленного его конца (в течение суток), игроки могут в специально отведенной для этого теме выставлять на казнь своих подозреваемых. Каждый может выставить максимум одного участника. Отозвать выставление нельзя. Можно никого не выставлять.
3.2. Фаза голосования (сутки или быстрее, если все проголосуют быстро). В специально отведенной для этого теме игроки голосуют против тех, кто был выставлен в фазу выставления. Т.е., если какой-то игрок не выставлен, голосовать против него нельзя.
Запреты:
- Запрещено менять голос
- Запрещено редактировать пост с голосом
- Не голосовать нельзя
При первом нарушении предупреждение, при втором - модкилл

3.3.* Ничья на голосовании (сутки или раньше, если все проголосуют быстро). Если на голосовании ничья, то голосование начинается заново между набравшими одинаковое количество голосов. При повторной ничье между теми же участниками наступает ночь.
Обычный итог голосования понятен - набравший большинство голосов выбывает из игры.

3.4. Ночь заканчивается через полчаса после голосования. Соответственно, действия отправляются в течение дневных событий. От мафии действие приходит коллегиально - достаточно, чтобы один маф написал, кого убивает мафия. Комиссар отправляет свою проверку отдельно.

4. Последнее слово.
Выбывшему игроку (неважно, повешен или убит)  предоставляется возможность написать последнее слово, в котором он может писать всё, что угодно, признаваться кем угодно, и пытаться помочь победить своей стороне. Последнее слово отправляется ведущему в ЛС, после чего ведущий публикует его в игре. До получения последнего слова игровая тема закрывается и открывается только после его публикации.

Дополнительно:
- Если в первый день не выставлен никто, или выставлен один игрок, то день считается мирным, и никто не повешен.
- В остальные дни, если выставлен один игрок, то он автоматически считается повешенным.

Роли и персонажи никак не связаны.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с дня, с фазы выставления. Окончание выставления в 21:00.
Фаза голосования до 21:00 следующего дня.
Ночь до 21:30. Далее циклично.
Возможно сокращение фаз, если все игроки проголосуют за досрочное подведение итогов.

НД присылайте мне в ЛС на Гипере.

Скайп ведущего - niktes13

Если задаёте вопрос по игре ведущему в игровой теме просьба начинать с цитирования моего ника, дабы пришло оповещение и я его точно не пропустила.

"Негритята"

1. Энтони Марстон — молодой парень. Любит гонять на автомобиле.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/5ysark1ab6y2.png
2. Этель Роджерс — жена Томаса Роджерса, кухарка.
http://2.firepic.org/2/images/2014-02/07/fhnmbihs0a1z.png
3. Джон Гордон Макартур — старый генерал. Смирился с той мыслью, что умрёт. Часто вспоминал свою покойную жену Лесли.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/16maesmhz4mi.png
4. Томас Роджерс — дворецкий. Вместе со своей женой был нанят мистером Онимом.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/wl1ledu6pq3l.png
5. Эмили Брент — пожилая женщина. Библейский фанатик; была уверена, что смерть обойдёт её стороной.
http://2.firepic.org/2/images/2014-02/07/lz8w74wth9wy.png
6. Лоуренс Джон Уоргрейв — старый судья. Очень умный и мудрый человек, в определённый момент расследовал убийства на острове.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/qrdvit29pd9t.png
7. Эдуард Армстронг — доктор с Харли-стрит. Довольно слабовольный человек. Имеет пристрастие к спиртному.
http://2.firepic.org/2/images/2014-02/07/eiepyqgeo432.png
8. Уильям Генри Блор — инспектор в отставке. Был прохвостом и всегда уверенным в своих силах.
http://2.firepic.org/2/images/2014-02/07/5sjq2mrid879.png
9. Филипп Ломбард — занимался грязными делами. На остров приехал по предложению Айзека Морриса.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/t2exzyjbpvgs.png
10. Вера Клейторн — молодая девушка, приехала на остров по предложению миссис Оним, чтобы стать её секретаршей.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/nh4jfu0nf1pf.png

Тема Выставления

Тема Голосования

Итог первого дня

Мирный день

Итог первой ночи

Убита Вера Клейторн

Последнее слово:

"Доброго вечера с того света) я думала что меня убьют, особенно после намеков на мою "якобы" нервозность...может думали что у меня роль?но я простой мир.Вот что меня смутило, что мистер Джонсон Роджерс как-то в самом начале на вопрос Этель обо мне, сразу с ней согласился сославшись на то, что я что-то знаю..мне показалось это странным, так же я было начала присматриваться к мистеру Ломбарду, уж больно резво я ему понравилась- хотя это может быть всего лишь отыгрыш
По поводу малоактивов и спунов ничего говорить не буду
Судья мне под конец понравился
По Этель-не видела я в ней мафа, видела недопонимание

Удачи в поисках убийц на острове!могу точно только сказать одно-их по прежнему трое"

0

841

Этель написал(а):

Та я знаю, что он мир)) самое смешное))

это всегда больше всего раздражает)) когма мир упёртый и прёт не сворачивая. да . понимаю.

0

842

Джон Гордон Макартур написал(а):

это всегда больше всего раздражает)) когма мир упёртый и прёт не сворачивая. да . понимаю.

Ага и самое смешное, что топчется на одном и тоже месте, когда мог покинуть свежие мысли.
Даже комментировать не хочется.

0

843

Этель написал(а):

Ага и самое смешное, что топчется на одном и тоже месте, когда мог покинуть свежие мысли.
Даже комментировать не хочется.

в новую тему айда.

0

844

Городу прежлагаю проголосовать Блора.
А не Ломбарда, второго оставить на проверку.

0

845

Этель написал(а):

Бог ты мой))))помимо Веры какие ещё аргументы?( бедная уже обикалась наверное)
Я если и антуражу, но у меня есть мысли кои я озвучиваю. А от вас кроме антуражу с Верой не было ничего.
Отредактировано Этель (Сегодня 12:35:01)

еще одна верущая :D

какие мысли ? не заметила а то что воды много это да
пошла читать
походу коменты

0

846

Энтони Марстон написал(а):

ну вы ей Богу прям вынуждаете сказать вслух, чел вскрылся  - на кои черт его вешать, пусть ком проверяет. Ну!

так он говорил это не вскрытие а попытка выцепить мафа

0

847

Томас Роджерс написал(а):

Это чтоль) мде, это флуд по сюжету, я посмотрел всЁ описание (стартпост),  на каждом по одному убийству на тебе 20, она обвинила меня и Этель в том что я так кого то с ней убил (в фильме, тот что по телевизору показывали и те чьи у нас аватарки) и ответил исходя из того что на тебе больше всех убийств.
Вообще странная какая то у тебя зацепка в отношении меня, типо нашел ненужного игрока которого просто слить и от которого нет пользы? Больше ничего интересного нарыть не получилось? Вяленько Ломбард.
Отредактировано Томас Роджерс (Сегодня 13:08:01)

это не цепляние а наблюдения + на вопрос не ответил ,когда спрасила тебя ты написал тебя не было и с трупами не разговариваешь

0

848

Филипп Ломбард написал(а):

еще одна верущая 

какие мысли ? не заметила а то что воды много это да
пошла читать
походу коменты

Хорошо, вода вода, кругом вода.,
Вас вот щас повесят, а вы на вере так и зациклились.. Блора готов голосовать?

0

849

Энтони Марстон написал(а):

Ломбарда страшно параною, он в теме то присутствует, а конкретики нет, аргументы его против меня или тебя ну оочень притянуты, что называется еле высосано из пальца.
и потом это акцентированое внимание на Вере, которую он определил со входа мирной, для меня это странно.

какой конкретики ты ждешь ?
где твоя конкретика?

0

850

Филипп Ломбард написал(а):

так он говорил это не вскрытие а попытка выцепить мафа

В том то и дело)

0

851

Энтони Марстон написал(а):

по идее я жду наверное 4-х: Блора, мадам Брент, Лоусенса и Армстронга. По их БП буду определятся с окончательным мнением. А то я чувствую я параною одних и тех же, а толком общей инфы не увидел.

так ты вроде все в теме и не спун как я и ничего не увидел ?

0

852

Джон Гордон Макартур написал(а):

я скажу одно: если ты мир, то пора уже и других кандидатов рассматривать. всё время крутится вокруг Этель и её мужа. уже пустая трата времени. хотя бы даже если посмотретьна то , что мафов трое.

ищу как могу
смотрю ты уже нашел и выставил голос )))

0

853

Этель написал(а):

а голосовать Блора надо. И Томас верно подметил..

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

854

Джон Гордон Макартур написал(а):

я вот сейчас как раз про него и писал. вообще после его прочтения, я сам был готов выставить его кандидатуру на повес. но этот внезапный голос Блора всё спутал. идёт явная не пара? как можно обелится в тёмной? и ясно что маф в прошальном письме тоже напишет, что он несчастный мир.

вау тут уже маф пишет что он несчастный мир ?
а может по по вашему и Вера была несчастным миром не?иначе что за упреки на мои поиски - где отталкиваюсь от от Веры

0

855

Уильям Генри Блор написал(а):

1. Энтони Марстон
2. Этель Роджерс
3. Джон Гордон Макартур
4. Томас Роджерс
5. Эмили Брент ???
6. Лоуренс Джон Уоргрейв
7. Эдуард Армстронг
9. Филипп Ломбард
С натягом пока вот так выходит.

Блор ты писал, что на твою наживку попался маф Томас ( поверил ты ком )+ еще один Энтони поверил твое вскрытие - так почему они  тебя зеленые ?

0

856

Уильям Генри Блор написал(а):

Что? Тогда кто МАФ? Ломбард? Энтони? Джон?Армстронг? Лоуренс? Томас?кто ещё не помню

0

857

Энтони Марстон написал(а):

предлагаю дождаться всех, а так Ломбарда бы вешал
А ты?

вот именно меня лишь а так Ломбарда бы вешал вот скажи где др аргументы

0

858

Джон Гордон Макартур написал(а):

думаю да. и смотрю все присутствующие согласны его вешать) идилия)

*лес рубят щепки летят*

0

859

Уильям Генри Блор написал(а):

Так мафия заподозрив что я ком и должна сделать упор на мою казнь, что в дальнейшем подвергнуть например мои слова.

вот я не мафия а вешать буду тебя где же твоя мафия как ты говарил - будет реакция

Отредактировано Филипп Ломбард (13-02-2014 21:30:33)

0

860

Энтони Марстон написал(а):

мне кажется в данной партии мафы пойдут вешать и своего дабы не палится. Но у меня есть персы которых я вот прям совсем не готов вешать это Этель и Блор, ну может быть ещё спуна Брент - там может быть замена или модкилл

что за чушь ?

0

861

Уильям Генри Блор написал(а):

Нее, своего они вешать не станут скорее всего. Сторона то не откроется, а значит и обеление никакого не будет.

а к чему обеляться если темная и на повесе не мафия

0

862

Этель написал(а):

Кстати, раз уж ты 'проверял' Армстронга , почему на виселицу толкаешь не его, а Ломбарда?

хороший вопрос Браво Этель

Отредактировано Филипп Ломбард (13-02-2014 19:16:12)

0

863

Этель написал(а):

Там бесполезно обьяснять, пойдём мафло в конфу уже, нас спал или, Лоуренс победил.))

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Этель написал(а):
Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):
    Вы про себя? Все верно тогда. Вам повторить свою красную зону? Незачем я думаю. БП вы мне не даете написать. Я вас поздравляю. Если вы мир вдруг по роли, то я вам лично присужу звание 4-й маф. Я думала мы тут все друг с другом общаемся, и выражения не разговаривайте со мной мягко говоря неадекватны. Но вы меня уговорили))) Я пойду вам навстречу и с вами не разговариваю, просто буду выкладывать свои какие то мысли. Я БП не готовлю с первого дня и так не говорил ни разу, такого поста вы не найдете. Более того, в первый день я четко сказал, что мои мысли не могут быть оформлены в связную форму. Вы были в тот момент в нете.
Мне ваша красная зона безразлична. И да я четвёртый МАФ)
Хороший ответ. Видно проще закатить такой концерт, чем ответить на простой вопрос какой/какие посты у Веры дали вам стойкие подозрения. Браво)))

У Этель нет концертов только умные мысли

0

864

Томас Роджерс написал(а):

Подожду Ломбарда, как то без него его вешать не по пацански.

спасибо -я уже здесь и не могу догнать вас
уже новая тема

0

865

"Уильям Генри Блор"http://gipermafia.rolka.me/i/blank.gif написал(а):

Так ещё про маньяка тоже забывать нельзя

типа правил не читал? ну-ну )
Прочитал вас по диагонали, смотрю особо и кандидата никто не искал. Что ж всех устраивает ННВ как понял.
вот, читал по диогонали - ком называется
Энтони Марстон написал(а):
если у вас есть кандидатура - предложите
К сожалению нету.  Аватарки с именами мудреными как то пока путаются не вижу индивидуальности, и пока по этой причине не смог вжиться в ситуацию в целом.

то есть, никого не видел, не знаю, не узнаю - а че удобно, чтобы связки не палить
Энтони Марстон написал(а):
за сутки 9 страниц - это сравнительного не много, можно было и прочесть не по диагонали
Как бы так сказать, прочитал то я вроде все, но почему нить саму не смог уловить и чет понять, и получается как то что все с головы вылетело. В общем надо общаться лично, и уже смотреть в живую. так будет и интересней и проще на мой взгляд.

общаться в живую - но только кк такого общения не было, а че пришел в конце игры и вскрылся комом и тут бац, всех раскусил, и с проверкой то как удачно попал
Лоуренс, нравятся ваши рассуждения. Завтра я не буду такой загруженный как сегодня и обязательно присоединюсь
это при том что ЛОуренс наезжал на Веру, а главное обещание присоединится - опять осталось не выполненным
А дальше молча и без объяснений выставляет на суд:
Эдуард Армстронг
В общем я выставляю Эдуард Армстронг, по перечитки как то в нейтрально и расплывчито.
выдал за комскую проверку, на чем собственно я и споткнулся, защищая на суде - я идиот, признаю.
Этель написал(а):
Это собсно все? Опять по диагонали считали?
Прочитал, понял что Джонов два в своем роде. Щас я буду перечитывать по одному. Все таки да, так куда удобнее. С Судьей тоже поначалу понятно не было. Приходится читать описание персонажей. На пока да.

Судью он ещё вчера отметил как понравившегося персонажа для себя, а потом бац оказывается он ему не понятен был. Читает только отдельные персонажи типа, опять обещает прочитать ВСЕХ
Прочитал Томаса на напрег, не считаю мафией. Вполне себя открыто ведет и высказывается.
Гордон, не внушает доверия хоть и активно ведет действия на сейчас.

ДА ладно ))) Томас не маф, а Джон не внушает доверия, хотя открыто себя ведет - ну картина маслом
Эдуард Армстронг написал(а):
Этель, ну хорошо, но как вы тогда обьясните вот эти слова г-на Макартура ? Ключевое слово в них "НАС", прошу вас обьяснить мне, откуда прям так вы оба уверены в мирности друг друга, что г-н Макартур не скрываясь пишет НАС ?
Мне кажется ты придираешься.

и тут же следом как бы защищает Джона от нападок Амстронга, хотя тот и правда придирался
Этель мне нравится. Видны цепки и интерес к поиску. Так же нравятся заметки по Лоуренсу, да можно вполне можно его по ним считать негативов я считаю
Джон Гордон Макартур, каким образом у вас Лоуренс вышел мирным?

а тут очень похоже на разбежку с Лоуренсом. А главное Этель его уже параноила, и он решил понравится даме, попросту примазаться к мирному
Джон Гордон Макартур написал(а):
вы имеете право думать всё что угодно. и я писал уже что не боюсь проверки кома абсолютно. а ваше мнение что мы с Эстель вдвоём мафы просто смешно. думать нужно как то шире.
а на счёт моей уверенности в ней: она всю игру активна и заинтересовано в игре..что по вам не скажешь.
Ты нагло пишешь щас в связку меня с Томасом и обобщаешь и присваиваешь то что я "обвинил" тебя и Этель вас в мафстве. Я вас в двоем в одной упряжке не вижу, так я считаю вы нагло примазываетесь.

вот пошел танк на Джона
Этель написал(а):
Пожалуйте, мистер. Вам же вчера так понравился Лоуренс, сегодня он не айс?
Вы покопались в профиле каждого? Что смогли выделить, кроме диагонали?
Верно.
Вчера да понравился.
Щас я читаю отдельно,прочитал уже Томаса,Вас,Армстронга.

вот, на этом все ) больше читать почему то не стал. Решил угадывать чтоль? аха-ха )
Этель написал(а):
Уильям Генри Блор
Как вы выставляет человека, если прочли не всех? Не логичность ваших действий доказывает ещё то, что вы выделяете Лоуренса как негатива, а голосуете за Армстронга.
Легко, выставление, не повес, после его прочтения, он у меня мирным не шел. А снятия реакций и реагирование на него вполне себе ничего. Мне щас важно разобраться, что завтра не ошибиться в повесе.
Лоуренс, вышел после вас негативом. И я не голосую, а выставляю кандидатуру, что важно. А вам предлагаю выставить Армнстронга.
Суть в чем. Раннее выставление может вызвать у мафии что была проверка этого игрока, если тот мафия тут уже как попадешь. И тут уже смотреть на реакции.
Но могу сказать точно мафия первый чтоб выставляла, ха для них было бы слишком смелым. Вот например смотри как Гордон, вот почитай что я писал и что он написал мне в ответ.
тебе не кажется что если я будучи проверив Армнстронга и выставив его сразу, он мог в качестве его напарника увидеть во мне комиссара и попытаться меня максимально очернить и тем самым повесить чтоб будучи мою проверку в записки опровергнуть и тем самым спасти напарника.

а вот и первое всекрытие, кривое, намеками
Этель написал(а):
Блор, ты хочешь контрвскрытия?
Я в тебе комиссара точно не увидела, прости. И что у тебя была проверка Армстронга тожде не верю, не думаю, что мафы вот так кцпились на твою якобы уловку. Слишком просто. И ты выходишь именно мафомю по твоим рассуждениям, по твоим мысоям, пусть будет даже по космосу, но в купе со всем ты получаешься с минусом.
Контровскрытия только из-за того что я проголосовал первым? Ты нет, а будучи я попав на мафа, мафия вполне бы увидала во мне комиссара.
Ты вообще с логикой не дружишь, только цепляешься хорошо) Что в моих рассуждениях не так? Я думаю как я думаюи это моя точка зрения, и если она не совпадает с твоей то из этого не стоит писать в мафы. Если конечно ты сама не мафишь, тогда тебе выгодно сужать угол обзора.

а вот тут, мафы зацепили Этель, подумав что она ком, так как уверено не поверила Блору, после чего вообще пошла его голосовать
Филипп Ломбард написал(а):
я после ночи зашла не так давно - ответа не получила я хочу понять сама но запуталась )
Этель просто игнорит )
Я тебя прочел, как то не сложилось никакого мнения. Что вообще по игрокам думаешь?

а вот тут Филипа читал и ничего сказать не мог
Филипп Ломбард написал(а):
мне мутны Эстель Томас вы инспектор и парень в белом
двоякое впечатление о генерале
Понравился Армстронг
о других нет мнений
Томас я могу понять чем напрег, тем что он игрок интут.

Филипп Ломбард написал(а):
я тоже не понела твой ход
видимо мое неумение считать ,а так да хотела тебя выставить
Но при этом Этель ты за это даешь минус. В общем Ломбард ты оправляешься в мою красную зону уверенно.

по ходу дела Филип действительно мир - ппц
Томас Роджерс написал(а):
ну вы же там о контрвскрытии говорите, я не правильно понял?
Ну и? Она сказала что я этим каким то образом мог вызвать на себя вскрытия кома, что тот подумает что я лже-ком и я сливаю как я её понял. Вот и я спросил её.

вот тут Томас наверное пытался выяснить у Блора мотив вскрытия комом, а мафы просто не поняли что Томас ком, я правда и сам не додумался бы
Мыслм Лоуренса мне определенно нравятся, все таки откину заметки Этель и занесу его в мирные.
пара, для меня терь очевидно

Первый светофор:
1. Энтони Марстон
2. Этель Роджерс

3. Джон Гордон Макартур
4. Томас Роджерс
5. Эмили Брент ???
6. Лоуренс Джон Уоргрейв
7. Эдуард Армстронг
9. Филипп Ломбард
С натягом пока вот так выходит.
ну потрясающе же, красный только первый кандилат на висилицу. Я, Томас - ваще зеленые, А Лоуренс вот только был мирный, но в светофоре с желтым хвостиком ) чтоже так прыгает мнение? Или просто забыл кого подозревал а кого нет?
Энтони Марстон написал(а):
кому ты доверяешь в данном сете? Ну вот среди спунов вскроется ком на флажке - ты ему поверишь?
А что толку если он уже голоса наберет?

отвечает вопросом на вопрос ) типичный мирный ответ, ага
Этель написал(а):
Те самый мутный Ломбард? Кто к нему в тройку?
Да. Я не смотрю тройки, смотри цвет, видишь кто не зеленый, вот те могут быть с ним.

железно. Но наш "ком" пошел проверять зеленого Энтони, а зачем оранжевую зону трогать )

Тут Этель пишет кому доверяет, а Блор отвечает
Этель написал(а):
Себе , Джону, Томасу. Неактивам естессно нет.
Короче тупо самым активным))

Этель не параноила Томаса и Джона, поэтому её нужно было убрать, иначе не дала бы повесить ни Джона ни Тома, а сила убеждения у неё была мощная
Энтони Марстон написал(а):
в том то и дело, что я на месте кома бы сидел молча. Ты понимаешь полунамеком дал понять что ком, тебя за это вешать хотят, я против твоего повеса - вот и пошла пляска от этого.
Так мафия заподозрив что я ком и должна сделать упор на мою казнь, что в дальнейшем подвергнуть например мои слова.

и вот жеж засада, я защищал нашего Блора, и по его логике он же должен проверять того, кто пихал его на суд )

так...продолжение следует...

0

866

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Мда. Я начинаю все таки паранойить Этель. Этель, дорогая, ответьте мне все же где вы увидели (какой пост вас натолкнул на мысли о нервозности Веры?) Ну сначала та у нее все  в рамках отыгрыша. Но вы же кроме нее никого не видели до уже 6 страницы включительно.

Я просто не заметил и остальные по началу явно тоже, что там было не так в Вере.

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (Вчера 16:57:16)

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №29 "Десять негритят" Глава первая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно