Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » ИГРА №28 Симпсоны,сезон первый


ИГРА №28 Симпсоны,сезон первый

Сообщений 31 страница 60 из 988

1

Добро пожаловать в Спрингфилд. Спрингфилд— город, в котором происходит действие мультсериала «Симпсоны».
http://www.m-x.com.mx/wp-content/uploads/2013/05/simpsonsmovie_springfield.jpg
Находится неподалёку от Шелбивилля и Столицы Штата. Основанный в 1796 году Джебедая Спрингфилдом, Спрингфилд больше похож на небольшой городок, чем на мегаполис.
В нём есть атомная станция, церковь, две начальных школы (Начальная школа Спрингфилда и Начальная Школа Западного Спрингфилда), Спрингфилдские подготовительные курсы, Университет Спрингфилда, Спрингфилдский Технологический Институт, несколько музеев, включая «Дом Знаний», бейсбольная команда низшей лиги, аэропорт, океанская гавань и кальмаровый порт, прибрежное казино, деловой район, Спрингфилдское Ущелье, несколько массивных гор, включая «Рог Убийцы», трек для собачьих бегов, огромная свалка покрышек (которая горит на протяжении 35 лет), гетто, Русский район, Маленькая Италия, Греческий район, Маленький Бангкок, Еврейский квартал, «Таверна Мо» — бар, принадлежащий Мо Сизлаку, «Боулинг Барни» — зал для боулинга, принадлежащий дяде Барни Гамбла, и множество других достопримечательностей. Высшей наградой Спрингфилда является электронный ключ от города .

Город полон интересных персонажей. Но некоторые решили переехать и предать всех нас...Найдем,кто это,хоть это и будет не легко.
http://alt1040.hipertextual.com/files/2013/07/Los-Simpsons-800x426.jpg

Играют в сериале

Клэнси Вигам
Барт
Гомер
mafakk
Мардж Симпсон
Милхаус
Лиза Симпсон
Петти
Нельсон
Красти
Сельма
Фландерс
Маленький помощник Санты
Мэгги
Манджула Нахасапимапетило
Джессика Лавджой
Синеволосый адвокат

Расклад

Расклад на 17 человек.
Мафия (5)
Босс мафии может:
1.Убить до двух игроков ночью
Вероятность раскрытия имени босса для одиночного убийства — 0, для двойного — 75%. Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2.Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) — вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве). Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков). Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
2 ,3 ранг
Адвокат.
Играет за мафию. (общается в чате)
Знает каждого мафиози. Может «отмазывать» человека на голосовании. То есть, указывает на человека ночью и, если его пытаются повесить днем, по
итогам голосования, ведущий объявляет, что обреченный отмазан и не вешается никто.
Адвокат может отмазывать абсолютно любого игрока. В том числе, самого себя.
Если адвокат остается единственным мафиози в городе, то он становится обыкновенной мафией(то есть становится мафией после смерти алкоголика и всей ранговой мафии)При этом, если жив адвокат - адвокат сохраняет способность отмазывать.
Адвокат может каждую ночь отмазывать одного и того же
человека. Если адвоката прошедшей ночью убили, его отмаза на текущий
день сохраняется.
При этом, если жив адвокат - адвокат сохраняет способность отмазывать.
Алкоголик:
Играет за мафию
Спаивает игрока до такой степени что жертва не может ничего делать ночью и все откладывает на завтра. Таким образом ход срабатывает жертвы только на след.ночь, заменяя его сегодняшнее нд. Независимо жива ли цель жертвы. (если сама жертва умирает ход не срабатывает)
Пример:
Вася проверяет Петю, но его спаивает Алкоголик. - Вася не получает результатов
Следующая ночь
Вася проверяет Настю, но получает результат проверки Пети.   
не может ходить к одной и той же цели два раза подряд.
Примечание:Если приходит маньяк с кровавым убийством к цели Алкоголика, то умирает цель алкоголика, и сам алкоголик. При этом НД цели(жертвы) не срабатывает.
Примечание: Ход Алкоголика приоритетнее блока Мента,девочки и т.п.
Примечание: После смерти ранговой мафии становится боссом, не теряя свое НД "Спаивание"
Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.

Фанат
Играет на стороне маньяка.
Ищет маньяка. Пока в городе больше 10 человек, осуществляет две проверки за ночь, когда в городе остается 10 и менее человек, делает одну проверку за ночь. После обнаружения маньяка (начиная со следующей ночи), защищает его, выбирая ночью одно из двух действий: "стать телохранителем" - в случае если маньяка убивают, умирает вместо него; или "самооговор" - если маньяка вешают по итогам голосования, то вешается вместо него (при этом, если маньяк отмазан - фанат все равно вешается, но если отмазан фанат - не вешается никто).
Если роли ещё раскрываются и фаната вешают/убивают, объявляется, что повешен/убит маньяк.

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).

Девочка
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть,  комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

Реаниматор
Играет за город.
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за час до их официального оглашения. В оставшееся время ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех, кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Реаниматор не имеет права сообщать имена ночных жертв до истечения ночи.

Прокурор
Играет за город.
Ночью указывает на человека, с которого хочет снять "отмазу" адвоката. Если угадает, то "отмазанного" можно будет повесить на дневном голосовании.
Если голосует красным, его голос засчитывается за два.
Хохол
Играет за город.
Ничего не делает. Однако, если его убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают сразу одновременно три роли, то умирают все трое. Если убивает мафия, то умирает только босс. Главное хохлу, не быть повешенным на голосовании, так как проголосовавшие против него игроки не умирают вместе с ним.

5 МЖ

Расписание

Игра начинается с ночи.
Нульдень до 20.00.
Ночь до 20.30, итоги в 20.45
Суд до 20.00 следующего дня и так далее.

Общие правила

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Запрещается нецензурная лексика и переход на личности.
Картинки и видео просьба прятать в спойлер.
Голосование в отдельной теме.
Пропуск 2х голосований- модкилл без раскрытия роли.
Роли после смерти открываются, после того,как в игре остается 10 игроков - игра темная(то есть роли убитых не открываются)
Нд присылать в ЛС на гипер.
Нд принимаются строго от роли(то есть каждый игрок,даже командный,должен лично прислать мне НД)иначе НД не принимается.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС ИЛИ СКАЙП murrmura

итоги первой ночи

Молчит Синеволосый адвокат
Труп Джессика Лавджой Босс

ИГРА № 28 СИМПСОНЫ ГОЛОСОВАНИЕ

0

31

Пёс классный!!!!! Курить будешь? :)

0

32

Клэнси Виггам написал(а):

*Почесал пузико Пёсику*

"руки помой, гений! Чесать пузо писающего пса!!"

0

33

Клэнси Виггам написал(а):

*Почесал пузико Пёсику*

пусть сначала пописает-а то так на радостях и на людях обделается

0

34

Маленький Помощник Санты написал(а):

"понюхал Петю"

Я тебе колбаски могу дать. :)

http://otvetin.ru/uploads/posts/1350467374_526.jpg

0

35

Маленький Помощник Санты написал(а):

"руки помой, гений! Чесать пузо писающего пса!!"

Не боись, Маленький, помою, как только поздороваюсь с мером.

0

36

Петти написал(а):

Пёс классный!!!!! Курить будешь?

тетя Петти, вы еще и пса подсадить хотите?...вон мне в прошлый раз какой-то чудной травки дали- так меня теперь как подменили)))

0

37

Милхаус написал(а):

пусть сначала пописает-а то так на радостях и на людях обделается

Главное что бы не на людей.

0

38

Клэнси Виггам написал(а):

Баа, ну вот он наш Алкоголик! Наконец то объявился!

Пааапрашу. Я просто немного люблю выпить. Не сильно.

0

39

всем добрый  вечер

0

40

Милхаус пмс? Помощник маленького санты?

Отредактировано Маленький Помощник Санты (02-02-2014 20:20:51)

0

41

Петти написал(а):

Пааапрашу. Я просто немного люблю выпить. Не сильно.

А это случайно не вы на прошлой неделе были задержаны за езду в нетрезвом виде недалеко от Таверны Мо?

0

42

Петти
«HORROR!» *заглотил*

0

43

Гомер написал(а):

всем добрый  вечер

запрыгнул, облизал все лицоРааааф

0

44

Петти написал(а):

Я тебе колбаски могу дать.

ммм какие сосисочки !! к моему пиву самое то!!! можно я сьем одну? * быстро проглотила одну целиком*

0

45

Маленький Помощник Санты написал(а):

запрыгнул, облизал все лицоРааааф

Не люблю телячьи нежности..но ладно *гладит по голове* хороший песик !

0

46

Манджула Нахасапимапетило написал(а):

ммм какие сосисочки !! к моему пиву самое то!!! можно я сьем одну? * быстро проглотила одну целиком*

"удивленно вытаращился *вот это женщина!*"

0

47

Гомер написал(а):

Не люблю телячьи нежности..но ладно *гладит по голове* хороший песик !

"радостно осматривает кроссовки хозяина"

0

48

Маленький Помощник Санты написал(а):

"удивленно вытаращился *вот это женщина!*"

пёсик цыпа цыпА! ЖИРНОЕ СОБАЧКОМ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! *доела колбаски*

0

49

Маленький Помощник Санты написал(а):

Милхаус пмс? Помощник маленького санты?

Отредактировано Маленький Помощник Санты (Сегодня 20:20:51)

Ну возможно я что-то попутал-у меня в мозгу столько информации содержится-мог попутать )))а тебе не нравитс такой статус?

0

50

Манджула Нахасапимапетило
Читая Ваше имя я продолжаю только сильнее затягивать свою сигаретку,....пых....я его читать буду вечно..пых..

0

51

Манджула Нахасапимапетило написал(а):

пёсик цыпа цыпА! ЖИРНОЕ СОБАЧКОМ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! *доела колбаски*

"обижено потупил взгляд и отошел от пустой тарелки"

Милхаус написал(а):

Ну возможно я что-то попутал-у меня в мозгу столько информации содержится-мог попутать )))а тебе не нравитс такой статус?

" задумался "

0

52

Гомер
Где барт?он мне диск обещал дать со свеженькими позами

0

53

Милхаус написал(а):

Манджула Нахасапимапетило
Читая Ваше имя я продолжаю только сильнее затягивать свою сигаретку,....пых....я его читать буду вечно..пых..

"если бы собаки могли смеяться, я бы сейчас ржал как конь. в точку. " РРрзаррртяррржкуррр?

0

54

Милхаус написал(а):

Манджула Нахасапимапетило
Читая Ваше имя я продолжаю только сильнее затягивать свою сигаретку,....пых....я его читать буду вечно..пых..

хочешь зелёных жареных помидор?

0

55

Маленький Помощник Санты написал(а):

"обижено потупил взгляд и отошел от пустой тарелки"

\

хочешь зелёных жареных помидор?

0

56

Манджула Нахасапимапетило написал(а):

хочешь зелёных жареных помидор?

"позеленел от ужаса"

0

57

Маленький Помощник Санты написал(а):

"позеленел от ужаса"

та зря! очень вкусно! кино смотрел?

0

58

Манджула Нахасапимапетило написал(а):

хочешь зелёных жареных помидор?

Позвольте узнать, они сначала  позеленели или в процессе жарки?
Пых...пых

0

59

Милхаус написал(а):

Манджула Нахасапимапетило
Читая Ваше имя я продолжаю только сильнее затягивать свою сигаретку,....пых....я его читать буду вечно..пых..

я его каждый раз "Марнджанджой Нахсапитенко" читаю))))

Отредактировано mafakk (02-02-2014 20:39:16)

0

60

Манджула Нахасапимапетило написал(а):

всем привет! я хохол жду всех мафов и манов в гости! чипсы и пиво гарантирую!

Знал я одного хохла... мафлом оказался.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » ИГРА №28 Симпсоны,сезон первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно