Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №26 "Борьба за Pringles" Часть 2


Игра №26 "Борьба за Pringles" Часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 856

61

Йа написал(а):

Час от часу не легче...

хехе. Сдаешься?

0

62

Матилька написал(а):

вскрываюсь тогда. яч девка. ходила к Дракко

А я думал наоборот же ж )

0

63

Drakkar написал(а):

Я про первую ночь - сегодня должно было сработать -никого вчера она голоса не лишала - проспала НД ?

если она вчера ходила к леченому, травля не проходит сегодня он будет жив

0

64

Матилька написал(а):

вскрываюсь тогда. яч девка. ходила к Дракко

а в первую ночь?

0

65

Drakkar написал(а):

Ты расслабься уже - повезло тебе с сырком - иначе бы лично с тебя точно не слез )

я в курсе. я потому и бомжа и сыр звал. Видно было, что вы меня на подвес готовите.

0

66

Sergey Ace написал(а):

Кто девочка? кого блочила? Блин скорее, не тяните!!! Вскрывайтесь!!!

Я девочка. первая ночь Летчица. Думала она воторйо ранг. Была она не бесшабашна. Откатила поэтому же. ее не защищали, но и до последнего в не голоса не бросали. вот где то так.

Вторая Дракко.

0

67

Драккар, а кто путана то?

0

68

AmaZzZonka написал(а):

если она вчера ходила к леченому, травля не проходит сегодня он будет жив

А ну да - лечилка же спасает - тогда все верно.

0

69

если бы к ней в первую ночь не ходила бы, ч с нее бы и не слезла.

0

70

Матилька написал(а):

Я девочка. первая ночь Летчица. Думала она воторйо ранг. Была она не бесшабашна. Откатила поэтому же. ее не защищали, но и до последнего в не голоса не бросали. вот где то так.

Вторая Дракко.

верю.
Драккар босс, Йа и Муннайт третий ранг и журналист, а Летчица путана.

0

71

Ну тогда Летчица может быть путаной.

0

72

Sergey Ace написал(а):

Драккар, а кто путана то?

Откуда я знаю то - у Матильки спроси - это навернео я удачно вчера тебя блокнул - сегодня бы с радостью повторил, пришлось из пары Матилька - Найт выбирать ) И Саф - выбрось нафиг свою монетку )

0

73

AmaZzZonka написал(а):

Ну тогда Летчица может быть путаной.

поэтому они её вешать не хотели.

0

74

Drakkar написал(а):

Матилька написал(а):

    вскрываюсь тогда. яч девка. ходила к Дракко

А я думал наоборот же ж )

Подпись автора

    Звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным-давно. Если хочешь, ты можешь спрятаться. Но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. Судьба твоя уже определена. А страх никакой пользы не приносит.

Не надо. никаких наоборот. ты откатывал. ты мусолил из пустого впорожнее. и именно ты готовил сержа на слив. да, это моя худшая игра, но к сержу я не пошла. а ты бы пошел бы к нему))) Если бы был девкой)))

0

75

Drakkar написал(а):

Откуда я знаю то - у Матильки спроси - это навернео я удачно вчера тебя блокнул - сегодня бы с радостью повторил, пришлось из пары Матилька - Найт выбирать ) И Саф - выбрось нафиг свою монетку )

Ты типа контрвскрываешься девочкой?
у кого ты был вчера то?

0

76

Sergey Ace написал(а):

кому как.

Ну от чего ж. Это очень хорошо) круг сужается.

0

77

Летчица-Налетчица написал(а):

Ну от чего ж. Это очень хорошо) круг сужается.

кого отравила сегодня?

0

78

Drakkar написал(а):

Откуда я знаю то - у Матильки спроси - это навернео я удачно вчера тебя блокнул - сегодня бы с радостью повторил, пришлось из пары Матилька - Найт выбирать ) И Саф - выбрось нафиг свою монетку )

опа

0

79

Sergey Ace написал(а):

Ты типа контрвскрываешься девочкой?
у кого ты был вчера то?

не  Драко первый написал Матилька ты босс, потом вскрытие было Мати

0

80

Sergey Ace написал(а):

кого отравила сегодня?

В смысле? Я никого не отравила! Нет таких полномочий

0

81

Sergey Ace написал(а):

хехе. Сдаешься?

В порыве не забудь ,что мы по одну сторону.

0

82

Sergey Ace написал(а):

Ты типа контрвскрываешься девочкой?
у кого ты был вчера то?

Почему контр то ? Я сразу полсе того как увидел что меня жур навестил и сказал что Матилька - босс. Да тебя я блочил - сення второй раз не смог - ну как выяснилось к счастью )

0

83

Драккар не девочка. Он бы сегодня ко мне пошел.

0

84

Дракко если ты вскрываешься девочкой, и в 1 ночь ходил к сержу, то где труп от путаны?

0

85

Drakkar написал(а):

Почему контр то ? Я сразу полсе того как увидел что меня жур навестил и сказал что Матилька - босс. Да тебя я блочил - сення второй раз не смог - ну как выяснилось к счастью )

Не сходится. Ты меня вешал весь день зная, что я точно не босс и не жур???
Придумывай другую версию.

0

86

Sergey Ace написал(а):

Драккар не девочка. Он бы сегодня ко мне пошел.

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif  Конечно ) Я ж грю - не мог )))

0

87

Sergey Ace написал(а):

Драккар не девочка. Он бы сегодня ко мне пошел.

почему тогда был вброс раньше Матильки?

MoonKnight написал(а):

Дракко если ты вскрываешься девочкой, и в 1 ночь ходил к сержу, то где труп от путаны?

на леченого попала

0

88

Матилька написал(а):

Это признание так как в последних играх из 10 в 7 я маф (2 здесь в блице, две на бебике параллельная на ПНЗ могли наблюдать здесь пристуствующие игроки) но с Дракко я не ошиблась. я девчока. в первую ночь ходила к Летчице. Она могла быть только вторым рангом. Поэтому по ней искала остальных будут ли защищать.

Ну и нафига на меня потратилась?? Меня некому защищать. У меня и роли нет, кричу об этом уже фик знает какую страницу.

0

89

Sergey Ace написал(а):

Не сходится. Ты меня вешал весь день зная, что я точно не босс и не жур???
Придумывай другую версию.

Ну ты даешь - я тя мафом видел - уже хорошо блин - ну складывалась троечка то - сам виноват.

0

90

В любом случае моя словесть чтиста. босса я вычислила. роль моя не бесполезна.

Drakkar написал(а):

Sergey Ace написал(а):

    Драккар, а кто путана то?

Откуда я знаю то - у Матильки спроси - это навернео я удачно вчера тебя блокнул - сегодня бы с радостью повторил, пришлось из пары Матилька - Найт выбирать ) И Саф - выбрось нафиг свою монетку )

Подпись автора

    Звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным-давно. Если хочешь, ты можешь спрятаться. Но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. Судьба твоя уже определена. А страх никакой пользы не приносит.

Ты, якобы паранойящий сержа, вдруг пошел к Найту? Драко, брось. все твои аругементы левые прелевые. Ты был за вскыртия сразу потом откатил их до после ночи. Потом не рискнул палиться перед ночью и откатил с Сержа.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №26 "Борьба за Pringles" Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно