Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №26 "Борьба за Pringles" Часть 2


Игра №26 "Борьба за Pringles" Часть 2

Сообщений 841 страница 856 из 856

841

trium написал(а):

MoonKnight
а что вы с Крассой голосовалку в ничью не сделали? ведь можно было сделать три на три (подключив Путану)
при ничьей тогда могло бы быть уже по другому.
Конечно не факт что Путана бы поддержала но мало ли.

они в тот момент были разобщеннее, чем город.
А мы немедленно взяли в свои руки ситуацию и заставили Путану сделать немедленный выбор.

0

842

как можно ЛО давать в игре без масок? :)

0

843

trium написал(а):

MoonKnight
а что вы с Крассой голосовалку в ничью не сделали? ведь можно было сделать три на три (подключив Путану)
при ничьей тогда могло бы быть уже по другому.
Конечно не факт что Путана бы поддержала но мало ли.

у меня не было голоса я же двойным стрелял

0

844

MoonKnight написал(а):

у меня не было голоса я же двойным стрелял

я уж понял теперь.

0

845

Sergey Ace написал(а):

как можно ЛО давать в игре без масок?

Лучший отыгрыш только по теме должен быть? а не игры в целом?)

0

846

AmaZzZonka написал(а):

Лучший отыгрыш только по теме должен быть? а не игры в целом?)

и я о чем Маш))))

0

847

Лигейя написал(а):

и я о чем Маш))))

не когда нет масок для меня понятие ЛО как игры в целом, как игрок ее отыграл, хотя да это уже на ЛИ тянет)) но мне не жалко медалек воть  http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2201.gif

0

848

AmaZzZonka написал(а):

Лучший отыгрыш только по теме должен быть? а не игры в целом?)

Отыгрыш это то, насколько твоя игра за маску похожа на саму маску.
Ну вроде как: "меня всю игру не покидало ощущение, что я общаюсь с Жириновским".
А без масок какой отыгрыш?

0

849

AmaZzZonka написал(а):

не когда нет масок для меня понятие ЛО как игры в целом, как игрок ее отыграл, хотя да это уже на ЛИ тянет)) но мне не жалко медалек воть

никто не сомневался в тебе)

0

850

ПолуСфера написал(а):

Ли Матильке
Ло никому-тк по теме игры особо никто не отличился-все тока хрустели и жрали пЫво)

:love: прости если че. поиграть не дала развернуться.

Krassa написал(а):

за спасение Матильки   

пропуск не из-за инета тем более стратегии тому др причины(о причине не хочу говорить)
что приняла за мимишки ?
про активность я ею никогда не отличалась ,в игре по возможности
но твое предложение не голосить Рейну не айс 

ЛИ Матильке Триуму вы молодцы и медальки заслуженно
Саф спасибо за игру

:love:
О том, что когда наш алконавтик ход пропустил, игрок все равно должен был спросить. игрок просто не знал, что спрашивать должен был. Он и так с нами сидел. и мы с ней в минуту разминулись, а то бы я предупредила бы, что ход надо отписать. Там тогда так получилось.

Ну честно, зная Рейна, я не думала, что мои слова на него как то повлияют. Если ему было некогда, значит некогда. В скайпе он тоже не появлялся.  Я и не думала, что он маф. А с тобой я и настаивать не стала. тебя не просила, ты сама предложила. Простите, это провокация просто с моей стороны, причем смотрела кто как прореагирует.
И там удачи на всяк случай тогда в реал тебе пересылаю. Я вишь удачливая пока, судя по игре.

Мосалочка написал(а):

Город поздравляю с победой! Слаженность конечно большое дело в игре! НО, считаю что вскрытие - это вред, по крайней мере мафии тяжелее однозначно.
Маша, Вера, Миша и Серж - красивая игра )
Мафики - я за вас болела )
Олька - не обижайся, пошли в скайпик похохочем ) люблю твой безумный планшет: ТриумФ, идите в кличку...я ржу )
Извиняюсь, что по ходу игры влезала - это действительно не красиво, и я вообще так никогда обычно не делаю, черт попутал. Больше не буду. Честное Мосалочкино!   
Медалистов поздравляю с награждением ) Я как игрок без медалек совершенно вам не завидую

Скажем так, с вскрытиями не так интересно))) но я как то вскрыться и не планировала, если честно. :blush:  Это были провокации в огромном количестве. Если б хотела, сама бы первой девкой вскрылась, а там остальным бы пришлось хошь не хошь.

За оценку игру приятно слышать. Будут и у тя медальки. можешь и дальше совершенно нам не завидовать, потому что все у тя впереди. (Шучу, но правда прикольно именно такая медаль).

Отредактировано Матилька (18-01-2014 21:54:05)

0

851

Sergey Ace написал(а):

А без масок какой отыгрыш?

никакого)
ну мне не жалко медалек) хоть за саму атмосферу в игре))

0

852

Матилька написал(а):

За оценку игру приятно слышать. Будут и у тя медальки. можешь и дальше совершенно нам не завидовать, потому что все у тя впереди. (Шучу, но правда прикольно именно такая медаль).

медалька почетная  [взломанный сайт]
У меня помнится тоже было в игре 2 блока по мафам - но мне чет медальки не дали, эээх. Но я там не особо заслужила, так что все справедливо.

Отредактировано Мосалочка (18-01-2014 22:31:03)

0

853

Матилька написал(а):

прости если че. поиграть не дала развернуться.

Отредактировано Матилька (Сегодня 21:54:05)

Да все норм-просто доводы по поводу"он/она так миром не играет" чессно задолбали)причем это не только ко мне, тут вон и Сержа так же за это в неги писали-правило "это не похоже на его/ее мирную игру " работает -но не всегда и не ко всем

0

854

Матилька написал(а):

Скажем так, с вскрытиями не так интересно))) но я как то вскрыться и не планировала, если честно.   Это были провокации в огромном количестве. Если б хотела, сама бы первой девкой вскрылась, а там остальным бы пришлось хошь не хошь.).

Отредактировано Матилька (Сегодня 21:54:05)

кстати про вскрытия, будучи Мж как-не очень хотелось вскрыаатся, тк я знала что доверия не будет особо-то)

0

855

Летчица-Налетчица написал(а):

Ога, поддержала бы )

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1059.gif 

Матилька написал(а):

Ну честно, зная Рейна, я не думала, что мои слова на него как то повлияют. Если ему было некогда, значит некогда. В скайпе он тоже не появлялся.  Я и не думала, что он маф. А с тобой я и настаивать не стала. тебя не просила, ты сама предложила. Простите, это провокация просто с моей стороны, причем смотрела кто как прореагирует.
И там удачи на всяк случай тогда в реал тебе пересылаю. Я вишь удачливая пока, судя по игре.

Рейн уверена не повлияло и  лол от тебя , мое предложение так то с иронии было
Спасиб реалом все норме ,так временный момент прошел

0

856

ЛИ Матилька

Закрыто

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №26 "Борьба за Pringles" Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно