Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №26 "Борьба за Pringles" Часть 1


Игра №26 "Борьба за Pringles" Часть 1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2011-12_4/13241531733307.png

История:

Ой мой бог, Роналдиньо и компания лейс, решили захватить Прингелс и внедрила своих агентов. И вот уже в совете несколько таких людей. Сможет ли Лейс завладеть контрольными акциями пригнлс или их успеют вычислить и не дадут планам Роналдиньо сбыться. Мы узнаем в это сериале  "Pringles". Для этого мы установили камеры в офисе где будут события транслироваться сутки за сутками, пока все не решиться!

Игроки:
1.Драккар
2.Рейн
3.AmaZzZonka
4.Йа
5.trium
6.ПЛИАТЬ
7.Sergey Ace
8.ПолуСфера
9.MoonKnight
10.Krassa
11.Матилька
12.Логаш
13.Летчица-Налетчица

Расклад:
4 мафа (1,2,3 ранг,журналист)

Мафские роли

Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

Журналист (мафский)
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.
Если в игре не осталось ранговой мафии, то журналист становится Боссом мафии со всеми его правами и лишается при этом специальных возможностей журналиста (проверки роли участника).
При этом, если жив адвокат - адвокат сохраняет способность отмазывать.

4 роли
доктор
девочка
бомж
шериф

Мирные роли

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Если живых игроков меньше 15, то Не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
3. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Доктор не может две ночи подряд лечить одного игрока. При этом, если ночью доктор лечил от роли, а эта роль убивала Васю, то следующей ночью он Васю вылечить не сможет. И наоборот, если ночью доктор вылечил убитого Васю, а следующей ночью лечит от роли, и эта роль убивает Васю - Вася умрет (Однако доктору об этом не сообщается, ведущий просто не принимает его действие).
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Девочка
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."
Бомж
Играет за город.
Не умеющий стрелять комиссар. То есть, может только проверять принадлежность человека к мафии.
Шериф
Играет за город.
Бравый парень, стремящийся избавить город от мафии. Не умеет проверять документы. Зато метко стреляет. Хотя, выстрел в подозрительную ему личность всегда остается на его усмотрение.
Фактически, это - убийца, играющий за город.

4 мирных

1 Нейтрал:

Путана

Путана
Играет сама за себя/на стороне маньяка
Действие: приходит к человеку с возможностью заразить его смертоносной болезнью.
1. При заражении клиент умирает на следующую ночь. Днем клиент лишается голоса
с вероятностью 50%. Если клиента в ночь заражения или на следующую ночь
лечит доктор – действие онуляется. Если к клиенту в ночь заражения
приходит роль девочки\мента, действие онуляется, если же девочка\мент приходит
в ночь смерти – клиент всё равно умирает. Если клиент является шахидом,
с вероятностью 50% умирает жертва, выбранная им в ночь смерти. Если клиент - хохол, то путана не умирает вместе с ним.
2. Может не заражать, но лишить клиента права голоса на 100% (только на следующий день).

Голосование 21:00 по Москве. НД до 21:30.  после окончание будет вынесен итог.

Игра с ночи.

Первые НД 14 числа.

Игра №26 "Борьба за Pringles" Голосование

Так же просьба, если задаете вопрос по игре\роли т.п. Выделите мое сообщение в цитату. Чтоб я быстрее среагировал и сразу увидел вопрос в оповещениях.

0

61

AmaZzZonka написал(а):

Это не его  а Иванки))

о как)) не верю, значит точно мафишь)  

шериф)

ты шериф?

0

62

Krassa написал(а):

привет миру, мир

слишком много слов мир)

Sergey Ace написал(а):

Лечение от роли у доктора есть как я понял из описания?
Получается, что доктор сегодня может смело лечить от мафии и трупов не должно, если девочка доктору не помешает?
тогда девочке лучше пропустить ход и шерифу конечно тоже не стоит сразу стрелять.

Я подумаю)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

63

Sergey Ace написал(а):

ты шериф?

а чо?) нд уже продумаваешь?)

0

64

Амазонка, тебе напарников стало жалко, да?

0

65

Drakkar написал(а):

Не ко мне вопрос

это не вопрос  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif  смысле классный ролик ))

Sergey Ace написал(а):

я обещал не танковать за город

http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif 

Sergey Ace написал(а):

Логаш, поговори со мной, я знаю, ты любишь руководить ролями

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

66

Sergey Ace написал(а):

Амазонка, тебе напарников стало жалко, да?

каких?) я их от родясь не имею)

0

67

А ж грю сдавайтесь пока я добрая)

0

68

Амазонка, сдавай напарников уже

0

69

AmaZzZonka написал(а):

Krassa написал(а):
привет миру, мир
слишком много слов мир)

слов всего два ) а в в раскладе да в два раза больше

0

70

Лечения от роли у доктора нету. Споры были ранее,давно по путане. Путана не является стреляющей ролью.

0

71

Sergey Ace написал(а):

Амазонка, сдавай напарников уже

так ты найди мне их) у меня их нет) а я посмотрю и возбму их к себе в мирные)

0

72

King EcitoN написал(а):

Лечения от роли у доктора нету. Споры были ранее,давно по путане. Путана не является стреляющей ролью.

К слову о путанах )

+1

73

King EcitoN написал(а):

Лечения от роли у доктора нету. Споры были ранее,давно по путане. Путана не является стреляющей ролью.

тогда ты зря скопировал в шапку полную роль доктора. Убери вообще у всех ролей то, что в данной игре неприменимо, чтобы народ не путать.

И да, вскрываться тогда имеет смысл после ночи.

0

74

Ладно я пошутила, а то шериф пристрелит меня нафиг)) а я жить хочу)

0

75

Drakkar написал(а):

К слову о путанах )

Респект!!!

0

76

Раз доктор не лечит от роли, то девочке имеет смысл рискнуть и попытаться найти босса, путану или жура.
Есть риск, что девочка найдет бомжа или доктора, но в сумме есть смысл рискнуть.

0

77

AmaZzZonka написал(а):

Ладно я пошутила, а то шериф пристрелит меня нафиг)) а я жить хочу)

Ну чо ж ты так быстро откатила, я уж тебе поверила, емае! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

78

Drakkar написал(а):

К слову о путанах )

минуты три смеялась))
http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif 
ладно я спать

0

79

Летчица-Налетчица написал(а):

Ну чо ж ты так быстро откатила, я уж тебе поверила, емае!

прикинь, а шериф бы не заценил) http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

Отредактировано AmaZzZonka (13-01-2014 22:53:21)

0

80

Sergey Ace написал(а):

Амазонка, сдавай напарников уже

Почему думаешь мафит?

0

81

AmaZzZonka написал(а):

прикинь а шериф бы не заценил)

Да фик знает, может как я, такой же)) я ж поверила

0

82

Drakkar написал(а):

К слову о путанах )

Блин у меня видео не читабельно, чооорд!

0

83

Летчица-Налетчица написал(а):

Да фик знает, может как я, такой же)) я ж поверила

не шутка не удачная, ладно б ком, а то шериф палит без проверок)

0

84

Летчица, а думаешь она не мафит? Как она прям подпрыгнула на моё предложение вскрываться.

0

85

AmaZzZonka написал(а):

Ладно я пошутила, а то шериф пристрелит меня нафиг)) а я жить хочу)

Шерифу нет смысла стрелять сегодня никакого. Пусть дождется вскрытия бомжа.

0

86

AmaZzZonka написал(а):

не шутка не удачная, ладно б ком, а то шериф палит без проверок)

Шериф ведёт игру сегодня, так что расслабься ;)

0

87

Sergey Ace написал(а):

Шерифу нет смысла стрелять сегодня никакого. Пусть дождется вскрытия бомжа.

если уверен пусть стреляет!
Ты боишься что его целью будешь ты?

0

88

Sergey Ace написал(а):

Шериф ведёт игру сегодня, так что расслабься

ах нуда точно http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

89

Ну вот и второй типа шериф http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

90

Летчица-Налетчица написал(а):

Ну вот и второй типа шериф

не, это он имел ввиду Сафа)

Отредактировано AmaZzZonka (13-01-2014 23:08:39)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №26 "Борьба за Pringles" Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно