Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Психология » Типология DISC


Типология DISC

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

I-ka
Здраствуйте)

0

62

S- ка я,это мне было сразу понятно,причем практически чистая,10 баллов

0

63

Sergey Ace написал(а):

а смысл? твоя буква очевидна совершенно

Кстати какой не первый раз перепрохожу через n время. Только сейчас даже ровнее чем было вроде.

Вот что вышло в итоге, сегодня.

D - 4
I - 5
S - 4
C - 4

0

64

Неожиданно.)

D - 2
I  - 2
S - 2
C - 9

Прошла первый тест. Второй, после первой части, выдал ошибку 404.

0

65

Vedimachka написал(а):

Прошла первый тест. Второй, после первой части, выдал ошибку 404.

Первый самый ходовой :)

0

66

King EcitoN написал(а):

Кстати какой не первый раз перепрохожу через n время. Только сейчас даже ровнее чем было вроде.

Вот что вышло в итоге, сегодня.

D - 4
I - 5
S - 4
C - 4

Саф, у меня для тебя плохая новость... психологи говорят, что ровные числа бывают только у безумных личностей.
А если серьезно - во-первых тест не идеальный, во-вторых ты скорее всего отвечал не так, как есть, а так, как хотелось бы.
И еще: я никогда не поверю, что ты S. Вот никогда. Ты бы видел, как играет S шерифом :)

0

67

Sergey Ace написал(а):

Саф, у меня для тебя плохая новость... психологи говорят, что ровные числа бывают только у безумных личностей.
А если серьезно - во-первых тест не идеальный, во-вторых ты скорее всего отвечал не так, как есть, а так, как хотелось бы.
И еще: я никогда не поверю, что ты S. Вот никогда. Ты бы видел, как играет S шерифом

То не идеальный, там уже обсуждали. Вот то отвечал как раз как есть, потому что как хотелось бы, тогда бы вышло по другому.

0

68

Я и без теста могу сказать
I - ка я)

0

69

C - 7
D - 5
S - 2
I - 1

0

70

D - 5
I - 5
S - 5
C - 2

Как-то так...

0

71

Jester написал(а):

D - 5
I - 5
S - 5
C - 2

Как-то так...

какой многогранный http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

72

По-моему это наоборот плохо...

0

73

Jester написал(а):

D - 5
I - 5
S - 5
C - 2

Как-то так...

Вряд ли, скорее всего ты не на все вопросы отвечал искренне.
Я думаю ты Is, а D ответы дал исходя из желаемого, а не имеющегося

0

74

Sergey Ace написал(а):

Вряд ли, скорее всего ты не на все вопросы отвечал искренне.
Я думаю ты Is, а D ответы дал исходя из желаемого, а не имеющегося

У меня только в одном вопросе были сомнения...и по нему вместо D вышло I
Хотя да, я не думаю что я все 3 буквы) надо будет почитать про них.
Почему ты считаешь меня именно теми буквами?)

0

75

Jester написал(а):

У меня только в одном вопросе были сомнения...и по нему вместо D вышло I
Хотя да, я не думаю что я все 3 буквы) надо будет почитать про них.
Почему ты считаешь меня именно теми буквами?)

Потому что знаю психотипы и чаще всего умею их определять.
У тебя доминирующий психотип явно I.
Ты активен, любишь и требуешь к себе внимания, любишь провоцировать и стараешься узнать мнение о себе.

0

76

Если честно, то это не всегда так. Например я достаточно часто стараюсь избежать внимания. На форумах мне это не свойственно наверное) а например в домашних условиях я почти всегда со всем соглашаюсь, дабы избегать конфликтов в любом их виде)

0

77

Ну а если взять некоторые мои хобби, то там я Д по описанию.

0

78

Хайзенберг написал(а):

Прошел первый тест,
C-7
D-5
I-5
S-0

Решил тут перепройти раз тема апнулась.
Теперь цифры слегка поменялись
D-7
C-6
I-4
S-0

0

79

Хайзенберг написал(а):

Решил тут перепройти раз тема апнулась.
Теперь цифры слегка поменялись
D-7
C-6
I-4
S-0

Больше похоже, ага.
Тебя кстати довольно просто взять "на слабо" ;)

0

80

Sergey Ace написал(а):

Тебя кстати довольно просто взять "на слабо"

Ага, бывает :) Но стоп кран где то есть и даже иногда срабатывает :))

0

81

Ухаха ухаха
Простите. Не сдержалась.

0

82

Хайзенберг написал(а):

Ага, бывает  Но стоп кран где то есть и даже иногда срабатывает )

Безусловно. Но ты любишь трудные задачи и поэтому управляем. Ты любишь спорить.

0

83

Хайзенберг написал(а):

Имхо победитель бывает только 1, не бывает двух олимпийских чемпионов или двух президентов. Если два кандидата набрали равное число голосов - нужен второй тур где будут выбирать только из них. Я за первый вариант проголосовал.

Вот это очень D-пост

0

84

Sergey Ace написал(а):

Безусловно. Но ты любишь трудные задачи и поэтому управляем. Ты любишь спорить.

Все зависит от мотивации, если ее нет, то решение трудной задачи теряет смысл, после того как приходит понимание как ее решать. Не знаю что именно ты вкладываешь в понятие "управляем", в той или иной степени все управляемые.
Я примерно понимаю, что ты имеешь ввиду, но согласен лишь отчасти, если нет стимула, то решение трудной задачи меня не зацепит.

0

85

Хайзенберг написал(а):

Все зависит от мотивации, если ее нет, то решение трудной задачи теряет смысл, после того как приходит понимание как ее решать. Не знаю что именно ты вкладываешь в понятие "управляем", в той или иной степени все управляемые.
Я примерно понимаю, что ты имеешь ввиду, но согласен лишь отчасти, если нет стимула, то решение трудной задачи меня не зацепит.

Да, понимаю.
"Хайз, вот в этой ситуации город никак не выиграет, практически нет шансов, возможно есть вариант, но мало кто сможет его найти..."
угу? :)

0

86

Sergey Ace написал(а):

Да, понимаю.
"Хайз, вот в этой ситуации город никак не выиграет, практически нет шансов, возможно есть вариант, но мало кто сможет его найти..."
угу?

Да, но я этот вариант и так буду искать если есть стимул изначально :) Понимаешь?
Раз уж мы заговорили про мафию, то стимул в игре у меня простой - победа и МВП/ЛИ. Если бы не было всяких МВП и ЛИ, то мой лично интерес к игре бы сильно упал и я думаю вряд ли бы что то меня заставило сильно стараться и напрягаться. Что то кому то доказывать? Зачем? Мой интерес в игре это победа и звание ЛИ/МВП.
Исключение игры где реально интересный состав участников и играешь для удовольствия, но такое редко бывает, к сожалению.
Поэтому тут ты несколько не тот стимул выбрал, если я играю на победу и звание, я в любом случае буду рыть и искать малейшую возможность выиграть или в крайней случае красиво проиграть :) А если этого стимула не будет изначально, то твоя морковка уже не сработает)

0

87

Хайзенберг написал(а):

Да, но я этот вариант и так буду искать если есть стимул изначально  Понимаешь?
Раз уж мы заговорили про мафию, то стимул в игре у меня простой - победа и МВП/ЛИ. Если бы не было всяких МВП и ЛИ, то мой лично интерес к игре бы сильно упал и я думаю вряд ли бы что то меня заставило сильно стараться и напрягаться. Что то кому то доказывать? Зачем? Мой интерес в игре это победа и звание ЛИ/МВП.
Исключение игры где реально интересный состав участников и играешь для удовольствия, но такое редко бывает, к сожалению.
Поэтому тут ты несколько не тот стимул выбрал, если я играю на победу и звание, я в любом случае буду рыть и искать малейшую возможность выиграть или в крайней случае красиво проиграть  А если этого стимула не будет изначально, то твоя морковка уже не сработает)

И тут я вспомнил парную игру:
"Зачем мочить Сафа? Это будет слишком легко и неинтересно"

0

88

Jester написал(а):

И тут я вспомнил парную игру:
"Зачем мочить Сафа? Это будет слишком легко и неинтересно"

Победа когда ты убил ночью всех сильных конкурентов и повесил днем слабых игроков вряд ли приведет к ЛИ/МВП. Это скучно и не запоминается.

0

89

Т.к. нет приза, то сама по себе победа не так ценна, как звание. Если бы игра была на приз, то я бы выбивал сильных сразу же, как получал пушку. А для звания нужно не просто победить, нужно красиво сыграть, причем победа там даже не обязательна.

0

90

Хайзенберг написал(а):

Победа когда ты убил ночью всех сильных конкурентов и повесил днем слабых игроков вряд ли приведет к ЛИ/МВП. Это скучно и не запоминается.

Ты тогда ленился писать из-за кол-ва народу. Вряд ли хотел ЛИ)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Психология » Типология DISC


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно