Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №25 "Комиксы Марвела" Глава 1


Игра №25 "Комиксы Марвела" Глава 1

Сообщений 31 страница 60 из 995

1

Добро пожаловать в мир Марвел

http://static.kinokopilka.tv/system/images/playlists/images/000/906/577/906577_original.jpg
Здесь вас ждут приключения и фантастические герои.Но не все так как кажется, кто то решил стать на сторону зла..13 отважных добровольцев вызвались искоренить зло. Да начнется Битва!
http://www.posterlovers.com/comicbooks/captainamerica/marvelheroes-poster.jpg

Игроки

Шельма
Спайдер-Мэн
Виктор фон Дум
Джина Грей
Халк
Шторм
Китти Прайд
Женщина- кошка
Росомаха
Лаура Кинней
Призрачный гонщик
Мистик
Блэк видоу

Расклад

Расклад на 13 человек
4 мафа
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг,4 ранг
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг,затем 4тый
Босс мафии может:
1.Убить до двух игроков ночью.
Вероятность раскрытия имени босса для одиночного убийства — 0, для двойного — 75%. Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2.Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) — вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве). Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков). Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

Шахид
Играет за город.
Указывает на человека ночью и, если шахида убивают, то указанный человек умирает вместе с ним. Не может две ночи подряд забирать одного и того же человека.Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить — персонаж лишается голоса. Вероятность оставить улики — 50%, сам маньяк не палится.
Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).
Мент
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п.
Кроме того, спасает от смерти, если к человеку приходит убийца. Однако, если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестивший его мент.
Помимо этого, мент спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, мент с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может придти к себе. Не может ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.

5 мирных без НД

Порядок НД
блоки - проверка - выстрелы.

Игра начинается с ночи.
Первые НД с 21.30 до 22.30
Суд с 22.30 до 21.30 следующего дня
НД мне в личку на гипер

ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАНГОВОЙ МАФИИ

1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше — все роли остаются закрытыми. Исключение — кровавое убийство маньяка.
2. Выбывший игрок замолкает до конца игры. Он не имеет права писать в теме или кому-либо в личку о своей роли. Так же, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и\или игрокам, находящимся в игровой связке.
4. Каждый участник обязан голосовать. Синим или красным голосом — не важно. Главное, что он должен отдать свой голос за кого-то. Не проголосовавший участник получает 2 голоса против себя.
Как будет проходить игра.
Играем до того момента, пока в городе не останется только одна сторона. Либо мафия, либо мирные, либо одиночки маньяки. Смерть комиссара не означает проигрыш города!
Что, как, зачем.
Очень важно общаться, высказывать свои подозрения и опровергать чужие. Все вопросы по взаимодействию ролей можно задавать в личку во время игры или в посте — до ее начала.
Разрешено вскрытие и лжевскрытие — т.е. в момент, который посчитаете нужным, вы можете раскрыть свою роль (например, если вас хотят повесить, а у вас мирная роль). Вопрос — поверят ли)))
Так же мафия может вскрываться мирными ролями (лжевскрытие), с целью запутать мирных и выиграть. Поэтому будьте внимательны! Мафы, будьте смелее)) вскрываться необязательно, но это интересно. по ходу игры решите, стоит ли))
Если у вас возникли вопросы...
1.как определяются проценты вероятности?
Очень просто. Ведущий кидет монетку: решка — лишение голоса, орел — повезло)
Для босса — монетка кидается 4 раза,или используются карты (три красных,одна черная и т.д.).
2.зачем нужны цветные голоса на суде?
синие голоса — в защиту. Красные — за повес. Считаются отдельно!!! т. е. 1 синий голос не отменяет 1 красного.
голосуйте продуманно и грамотно.
3. ЭТО ЧОВАЩЕ?! как делать выводы?!
у вас будет информация — лишенные голоса, убитые до того, как в городе не останется 10 и меньше человек. И — общение. Подозрения, оправдания, вскрытия и лжевскрытия ролей.
(с) ЛаГата

итоги первой ночи

Молчит Джина Грей
Убиты: Шторм Мирный житель, Призрачный гонщик 3 ранг- жертва комиссара,Черная вдова Мирный житель
Игра переходит в темную фазу.

1 суд

Повешена Мистик

вторая ночь

Молчит Росомаха. Убиты Женщина - кошка, Халк.

ИГРА №25 Комиксы Марвела ГОЛОСОВАНИЕ

Отредактировано Лигейя (25-12-2013 22:20:21)

0

31

ой. А я,оказывается, бисексуальна. И у меня дети есть.  %-)  ничего так устроилась.

0

32

Лаура Кинней написал(а):

давайте без обнимашек ? фу фу фу

С вами как то опасно обниматься)

0

33

Мистик написал(а):

ой. А я,оказывается, бисексуальна. И у меня дети есть.    ничего так устроилась.

хаха))

0

34

Black Widow написал(а):

Ой, а вам девушки что ли нравятся?

не люблю быть разменной монетой. Предпочитаю мужчин, а не ловеласов.
*обернулась кошкой и быстро взобралась на крышу, посчитав глупый диалог оконченным*

0

35

Китти Прайд написал(а):

С вами как то опасно обниматься)

очень удобно картошку чистить))

0

36

Black Widow написал(а):

Да и он справится. Стоит только потренироваться.

Не сомневаюсь)

0

37

Лаура Кинней написал(а):

Лаура Кинней

мм еще одна с когтями. Это заразно что-ли?)

0

38

Лаура Кинней написал(а):

очень удобно картошку чистить))

Ага, и салатик быстренько так покрошить можно)

0

39

Китти Прайд написал(а):

Ага, и салатик быстренько так покрошить можно)

ну))

0

40

Мистик написал(а):

мм еще одна с когтями. Это заразно что-ли?)

У Женщины-кошки тоже коготочки должны быть) Так что тут нужно быть осторожным) Вдруг поцарапаешься)

0

41

Китти Прайд написал(а):

У Женщины-кошки тоже коготочки должны быть) Так что тут нужно быть осторожным) Вдруг поцарапаешься)

Женщина-кошка выпускает коготки только в момент опасности, в стальное время это милая, слегка растерянная, ищущая смысл своего бытия девушка

0

42

Женщина-кошка написал(а):

Женщина-кошка выпускает коготки только в момент опасности, в стальное время это милая, слегка растерянная, ищущая смысл своего бытия девушка

Ой как мило) так и хочется приласкать и погладить за ушком)

0

43

Китти Прайд написал(а):

Ой как мило) так и хочется приласкать и погладить за ушком)

мррр..
*как и любое живое существо, любит ласку и хорошее отношение*
*натура кошки взяла своё, захотелось вернуться в свою тёплую норку, укрыться одеялком и заснуть под своё мерное дыхание..или мурчание?*

0

44

Женщина-кошка написал(а):

*мрфффрррр*
отвернулась. Вот так. Так просто люди становятся одиноки. Предательство. Везде. Нет, одной проще.
"Моя сила в свободе, я никого не боюсь и меня никто не может приручить"

Я могу тебе доказать что мир не из одних предателей состоит. ) И не похищу твою свободу. )
Здравствуйте Ваше Высочество грация!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
И всем участникам игры большой привет. )

0

45

Лаура Кинней написал(а):

очень удобно картошку чистить))

Привет, сестрёнка! ))

0

46

Мистик написал(а):

мм еще одна с когтями. Это заразно что-ли?)

Боишься? )

0

47

Росомаха написал(а):

Я могу тебе доказать что мир не из одних предателей состоит. ) И не похищу твою свободу. )
Здравствуйте Ваше Высочество грация!

*зарделась*
**внимательно посмотрела, приняла цветок*

Рада что застала тебя, Росомаха, надеюсь чуть позже, мы сможем пообщаться, а сейчас, извини, мне необходимо выспаться, ночь обещает быть длинной.
***обернулась кошкой, изогнулась в полёте и скрылась в отблесках зимнего города, чтобы вернуться, когда на город опустятся сумерки*

0

48

Китти Прайд написал(а):

Всем привет. Дверь входная почему то не открывалась. Хорошо что я сквозь стены проходить умею)

Расскажи о своих способностях и особенностях. )

0

49

Женщина-кошка написал(а):

*зарделась*
**внимательно посмотрела, приняла цветок*

Рада что застала тебя, Росомаха, надеюсь чуть позже, мы сможем пообщаться, а сейчас, извини, мне необходимо выспаться, ночь обещает быть длинной.
***обернулась кошкой, изогнулась в полёте и скрылась в отблесках зимнего города, чтобы вернуться, когда на город опустятся сумерки*

Я буду ждать тебя, и будь поосторожней.

0

50

Росомаха написал(а):

Расскажи о своих способностях и особенностях. )

Я умею фазироваться) А еще неплохо владею восточными единоборствами)

0

51

Мистик написал(а):

ой. А я,оказывается, бисексуальна. И у меня дети есть.  %-)  ничего так устроилась.

Ну главное вовремя узнать. До того как приставать начнут.

0

52

Лаура Кинней написал(а):

Китти Прайд написал(а):

    С вами как то опасно обниматься)

очень удобно картошку чистить))

За какое время начищаете кастрюльку? Может мне обгрейт сделать.

0

53

Китти Прайд написал(а):

Я умею фазироваться) А еще неплохо владею восточными единоборствами)

А я просто бессмертный. )
А почему ты не рассказала что раньше тебя звали Ариэль и что ты была призрачной кошкой? )
А ты помнишь что меня звали Логаном и я был твоим лучшим другом? )

0

54

Китти Прайд написал(а):

Росомаха написал(а):

    Расскажи о своих способностях и особенностях. )

Я умею фазироваться) А еще неплохо владею восточными единоборствами)

А что такое фазироваться?

0

55

Росомаха написал(а):

А я просто бессмертный. )
А почему ты не рассказала что раньше тебя звали Ариэль и что ты была призрачной кошкой? )
А ты помнишь что меня звали Логаном и я был твоим лучшим другом? )

Я не была, я есть Призрачная Кошка) А еще раньше меня Эльфом звали)
Но ты ж это и так знаешь, раз являешься моим другом)

0

56

Black Widow написал(а):

А что такое фазироваться?

Проходить сквозь любые предметы и людей, а еще я могу ходить по воздуху как по лестнице)

0

57

Мистик написал(а):

"Black Widow — экспериментальный сверхмалый летающий беспилотный летательный аппарат." ну ничего так закалочка,ага)

А вообще Чёрная вдова на самом деле, это кличка агента КГБ Наташи Романовой. Владеет боевыми искусствами, огнестрельным оружием и может случайно холодным тебе живот вспороть, так что советую с ней быть повежливее и поосторожнее. )

0

58

Китти Прайд написал(а):

Я не была, я есть Призрачная Кошка) А еще раньше меня Эльфом звали)
Но ты ж это и так знаешь, раз являешься моим другом)

А ты должна помнить, что дружба для меня не пустой звук. )

0

59

Росомаха написал(а):

А ты должна помнить, что дружба для меня не пустой звук. )

А кто сказал что я забыла?)

0

60

Victor von Doom написал(а):

Виктор фон Дум проснувшись утром, степенно и неторопливо встал с шикарной кровати. Свежая газета с новостями, привычно была положена лакеем на свое место на журнальном столике подле кровати.
Взяв газету в руки и бегло осмотрев ее, Виктор фон Дум мрачно произнес: - Этот мир определенно прогнил, и заслуживает хорошенькой взбучки" С этими словами в его глазах появился нехороший блеск азарта.
Его гениальный ум посетила какая то явно шикарная и разрушительная идея. Осталось все-го то пара пустяков, а именно реализовать оную идею в жизнь.
Умывшись и отзавтракав, Виктор фон Дум, оделся так, как в его представлении должен одеваться злой гений человечества, мрачный дирижер оркестра апокалипсиса, воплощение рукотворного зла на земле.  Затем с ухмылкой наполненной сарказма, он вышел захлопнув за собой стальную усиленную броней дверь......

Я думаю Шторм и человек Паук помешают вашим планам. )

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №25 "Комиксы Марвела" Глава 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно